Погода: -12°C
  • В ответ на: Старички, а Вы как думаете?
    Ну, спасиб, дорогая! :ха-ха!:
    Не поняла только: я в форумном смысле старушка или уже и в прямом причислять себя пора? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ну а почему нет... они лишь как носители информации, для распоковывания которой необходима команда (ну или пароль) от внешнего .. .мм.. ну короче, внешнее воздейтсвие какое-то, которон запустило бы программу в действие... ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: и траву с маслинами и фетаксой
    Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги сварим?

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (18.01.12 15:28)

  • В ответ на:
    В ответ на: и траву с маслинами и фетаксой
    Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги?
    Тэк-с.:улыб:Поняла, что нифига не поняла. ))
    Даешь перевод на русский!!! :зло: :appl:

    Всем до свидания.

  • у вас трава разная *поясняет* :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: ну а почему нет... они лишь как носители информации, для распоковывания которой необходима команда (ну или пароль) от внешнего .. .мм.. ну короче, внешнее воздейтсвие какое-то, которон запустило бы программу в действие... ))))
    Дык пароль простой....лёд тает ведь (при благоприятных обстоятельствах опять-же)....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Даешь перевод на русский!!!
    Эвона как. Сначала траву предлагаешь, а потом "не понимаю об чем речь, гражданин начальник, самим мало".

    Синий экран смерти

  • аааа, СеменСеменыч, вон оно шо! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ну... а благоприятные обстоятельства тоже должны как-то сложиться....
    и для микробов тоже.. эти благоприятные обстоятельства и можно назвать "кодом" ну или еще как-нить ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: Даешь перевод на русский!!!
    Эвона как. Сначала траву предлагаешь, а потом "не понимаю об чем речь, гражданин начальник, самим мало".
    Сережа! Моя трава именуется "салат" + овощи (помидорки, перец, огуречики). Маслины, фетакса, лимонный сок и оливковое масло обязательны (и их есть у меня). :knix:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: и траву с маслинами и фетаксой
    Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги сварим?
    меня терзают смутные сомнения...(с) :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Моя трава именуется "салат"
    Такой сорт травы нам неизвестен. В Плотниково, подикось, собирала? В тамошних коровниках хорошая растет, знаю. Пробовать не приходилось, правда, но с виду - аппетитная. И, главное, ростом под два метра и стебель в два пальца толщиной.

    В ответ на: Маслины, фетакса, лимонный сок и оливковое масло обязательны (и их есть у меня).
    Это хорошо. Пусть будут, а то как на жрачку пробьёт нехило с твоего "салата" - пусть будут.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ну... а благоприятные обстоятельства тоже должны как-то сложиться....
    и для микробов тоже.. эти благоприятные обстоятельства и можно назвать "кодом" ну или еще как-нить ...
    Да блин, просто-же всё! Попадает такой вот кусочек льда на планету, где условия для возникновения жизни благоприятные (читай-для распаковки архива) и фсё! Процесс пошОл. А в других местах, где неблагоприятные условия, -либо просто лежит, хранится, либо-в пар привращается.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ННП

    прочитав фразу Руслана
    В ответ на: Смысл метафоры был в том, что цвет не меняется от того что мы о нём думаем, он остаётся таким как был, если не дальтоник смотрящий
    назрел вопрос...

    не буду спрашивать его, а то опять буду понята приватно и послана далеко )))

    так вот...
    качество объекта может зависеть от того, как его воспринимает субъект? если да, то насколько сильно? и тогда... если большинство начнет воспринимать объект по-своему, не таковым, каким он был изначально, то объект изменится? :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!



  • Было б, я б Регину не трёс)))

    Синий экран смерти

  • :agree: мы понили друг друга. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: В Плотниково, подикось, собирала?
    В холлидее.)))

    Всем до свидания.

  • ну так как бы да))) чего кричишь-то )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:

    Было б, я б Регину не трёс)))
    :eek: :eek: :eek:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: смотрящий
    я так скажу - братве все равно, дальтоник смотрящий или нет. главное - чтобы общак в целости оставался.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ну так как бы да))) чего кричишь-то )))
    А, не обращай внимания. Эт я Пикуля в децтве перечитал, а у нево, што не предложение, -то восклицательный знак!...ой, опять!....оййййооооо !!!!! :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: у мну даже случай есть для топика, полупроводу, полупроочищение в Крещение)))) :смущ:
    Да уже рассказывай...сиравно все тут сидят. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • забей! )))
    тут по радива песня звучит, вот тут смысл:
    "твои прошлогодние глаза.... смотрят прямо в сердце мне" (с)
    вот это в каком состоянии написать песню надо было?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: По Юнгу выходит наоборот: видя уродство в людях знай, что ты - такой же, только боишься себе в этом сознаться))))
    как бы Юнг ,по моему сугубо личному мнению, описывает первый этап. видеть в других значит есть в тебе
    Второй этап. Сначала все видеть в себе. Сначала разоблачать себя.
    Тяжело.... но эффективно для духовного развития.
    почему тяжело?
    потому что другого легче обвинить в косяках чем обвинит самого себя



    В ответ на: Есть гипотеза, что в миг, когда кто-то постигнет истинное предназначение Вселенной и причины ее существования, она немедленно исчезнет, а на ее месте возникнет нечто еще более странное и необъяснимое.

    Есть и другая гипотеза, гласящая, что это уже произошло.[/i]

    Дуглас Адамс "Автостопом по Галактике
    да это уже все произошло. не Земля, а чистилище неразвитых душ.

    Жду ваших вопросов.

  • да я так-то нормально)) просто громких звуков не переношу)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • о! песТня, да :ха-ха!:
    я еще люблю "глазами умными в глаза мне посмотри..." прям так сразу болоночка такая с бантиком представляется))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • деффчонки! чуть более часа осталось!!!

    Всем до свидания.

  • До чего, Танечка? Отделы вино-водочные уже час как закрыты ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о, пасиб *высунув язык, строчит желания* :flowers:
    пока домой ехала, думала - погадать что ли (сто лет не гадал) приехала - и как отрезало...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • До первой звезды. А этим надо было заранее запасаться. Хотя у меня даже мальчишки пасанули, решили в проруби не купаться. А мне так хотелось...посмотреть :biggrin:

  • Блиннн! У кого чего болит?
    Вот так вота одно. следствие другого фиг уснешь.
    И вот чего (скажи!) нормальным людЯм делать-таааа? а? :а\?:
    (топиться не предлагай: мы тут все не Катерины, знать.:миг:).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ВСЕМ ЗАВСЕГДАТАЯМ КОФЕЙНИ

    Кхм... я наверное, чего-то не понимаю, и наверняка не умею выражать свои мысли так, чтобы было понятно....

    просто скажите мне как есть - я действительно оскорбляю и хамлю (в первую очередь Фениксу и Руслану) :dnknow:

    в чем тогда?
    Чего я такого опять ему сказала, что он впал в обиды и хамство...
    вообще, хамить девушке, конечно показатель, но все-таки...
    И зачем задавть вопрос, если не хочешь улслышать на него ответ...

    Вот только честно, как есть... я хочу понять... :dnknow:

    да, прошу ответить непременно АКЛИПТИКУ, как названного друга и товарища героя моих сомнений
    Отвечаю! Поздно правда но тем не менее... Уважаемые завсегдатаи кофейни! Не кажется ли вам что вы много слишком душевных переживаний посвящайте жизни он-лайн? Все рассуждения выложенные на форуме вы принимайте за чистую монету, тогда как любой человек прежде чем написать сообщение может поменять свое мнение на противоположное под влиянием тех или иных аргументов найденных в гугле...
    Лично мне скрывать нечего. большинство народу на форуме, про меня знает многое, но тем не менее я ни к кому, никогда ничего серьезного не писал... форум для меня лишь средство общения... Для Феникса это скорее основное место где он доносит свои мысли, кто то с ним согласен кто то нет...

    Но Даша, я могу вас уверить вы теперь одна из основных героинь про которых Феникс рассказывает, а такой чести на форуме удостаивались на моей памяти всего две девушки. Так что, я думаю, вы вполне можете перестать ругаться друг с другом попытаться перейти на конструктивный разговор. Хамства в ответах я не заметил, сарказм возможен. У каждого разный сарказм.


    УВАЖАЕМЫЕ ЗАВСЕГДАТАИ КОФЕЙНИ И ПОСЕТИТЕЛИ ЭФ! БУДЬТЕ ПРОЩЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ТО ЧТО НАПИСАНО, ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЙТЕ ЧТО ПРИ ОБЩЕНИИ 90% ИНФОРМАЦИИ ПЕРЕДАЕТСЯ ЖЕСТАМИ ВЗГЛЯДАМИ И МИМИКОЙ. ОН - ЛАЙН ОБЩЕНИЕ ЭТОГО ЛИШЕНО. Будьте терпимей друг к другу....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ха-ха.
    Санечка, я ли тебе не предлагала относиться к жизни проще? :а\?: И к нектрым форумным выпендрежам? Не предлагала? Как и ты кое-чего? Тада звиняйте, пану!
    Повеселил, право. (респектовать не буду).

    Всем до свидания.

  • Спасибо за ответ :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот как был ты...... Акклиптикой..... Таким и остался!:))))

    А про девушек я горазд говорить....:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Не кажется ли вам что вы много слишком душевных переживаний посвящайте жизни он-лайн?
    Неа. Не кажется.

    Тут большинство юзеров ищут иллюзий коммуникаций, четам. И че в том плохого? Ничего. Каждый решает свои проблемы теми методами, которыми способен её решить. И нет ничего плохого, в том, чтобы придать этой иллюзии коммуникации побольше перцу: некой эмоциональности, куражУ с эпатажОм.

    Че такого-то? В реальной жизни, например, выплеснуть эмоции, спровоцировав конфликт, назвать вещь (и человека, да) своим именем, а то и поразглагольствовать (особенно на трезвую голову) о странностях мироустройства - банально негде, да и не с кем. А так - нажал на кнопачку "Отправить сообщение" - и ты в норме.

    Тут все, в опщем-та люди взрослые и понимают, что все ненастоящее, че агитировать то за-ленина-за-партию. Но когда это ненастоящее ещё и интерактивно-эмоциональное - интересней же. Не?

    Синий экран смерти

  • Ухты..пока чинил тырнэт селянке одной, фсё пропустил... :umnik: каво там надо наполнить камуникацЫями и отЪэлювоцЫонировать?1 :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ухты..пока чинил тырнэт селянке одной, фсё пропустил... :umnik: каво там надо наполнить камуникацЫями и отЪэлювоцЫонировать?1 :а\?:
    кажись я тоже пропустиль....
    а речь шла про кавота? :а\?:

  • Наидобрейшего всем бодро-морозного утречка )))

    Кофе-чай-плюшки *торопится, выставляет все сразу, поскольку надвигается обещанный аврал*

    Хорошего дня всем, настроения благодушного и каждому по маленькому, но неимоверно приятному сюрпризу :present:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • про подарки - обоюдно! :agree: :present:

  • В ответ на: Ухты..пока чинил тырнэт селянке одной, фсё пропустил... :umnik: каво там надо наполнить камуникацЫями и отЪэлювоцЫонировать?1 :а\?:
    Какой любвеобильный... одной селянки ему мало оказалось :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сотрудники американского Центра астрологических исследований собрали, а затем расписали по знакам зодиака даты рождения и смерти более 60 тысяч человек из разных стран.

    Информацию исследователи черпали из энциклопедий, библиотечных формуляров, церковных книг и даже с надгробных плит. И очень удивились, когда компьютер, запрограммированный на 5 тысяч первых дат, показал четкую зависимость между продолжительностью жизни и соответствующими звездными знаками. Дальнейшее увеличение количества информации ничего не изменило. Группа социологов из нескольких американских университетов перепроверила эти данные. Результаты оказались идентичными прежним выводам.

    Информацию исследователи черпали из энциклопедий, библиотечных формуляров, церковных книг и даже с надгробных плит.

    отсюда

    Всем до свидания.

  • Какая-то уродица "нагадала" моей дочери, что у нее тяжелая болезнь и будет мучиться она до 30 лет, а потом умрет!! :зло: :зло: Ну и у подростка шок, конечно! Они и так то вены режут, то по крышам скачут! А поскольку нет пророка в своем отечестве - то она об этом мне даже не сказала, а сказала бабушке! Ну вот как ее теперь уразумить и избавить от этой мысли??

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • вот и зачем гадала, спрашивается?
    не знаю, что бы делала с такими , навешивающими программы, тем более, подросткам. :зло: :зло:
    Гадалка профессиональной себя позиционирует? Или девчонки просто друг другу гадали?

    Всем до свидания.

  • Покажите фото раскрытой ладони правой руки вашей дочери (если правша). Если левша - обеих.
    Фото должно быть максимального разрешения и туда кроме ладони должны попасть первые фаланги пальцев, большой палец весь и часть запястья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот -вот.. ей по руке, говорит, сказали..
    А зачем гадала... так все, думаю, в юности через это прошли.. Но чтобы говорили возраст,когда умрешь - этого я не припомню..:хммм:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Ну покажите теперь мне, я свое мнение скажу)) Если случай будет неоднозначный, покажу настоящему хирологу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с превеликим удовольствием! :роза:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

Записей на странице:

Перейти в форум