Погода: -12°C
  • Ну, да, ну, да... подтверждаю:yes.gif:

    дачный монастырь.

  • Юль, скажу по страшному секрету: терпеть ненавижу куда-то сахар класть и что-либо с сахаром есть. В тортике без него никак, согласна (но тортопоедание на меня редко нападает) и мороженое без сахара не будет вкусным. Но всякие там перемешивания с ним ягод (беееее, мне дайте ягоду без ничего) или фруктов (аналогично). Чай, кофе с сахаром в исключительнейших случаях, лет так с 13-14, причем. Из десертов только мороженое ем и то не всякое, и то не всегда.
    По мне можно спокойно проверять, есть ли сахар в каких блюдах с творогом или в тех же блинчиках-оладушках (еще одна причина нелюбви к блинчикам и всему, что с творогом, покупному). Рядом со мной можно спокойно есть пирожки со сладкой начинкой или варенья-компоты. (До мамы моей за столько лет не дошло разве, ибо регулярно то звонит и предлагает, то просто принести норовит.)
    С солью аналогично, кстати. Сама еду, если солю, то по минимуму: для гостей солонку лучше поставлю, пусть себе досаливают, сколько нужно. И всякие солености тоже не ем.
    А вот что-то пряное или маринованное -- за милую душу! Еще острое.
    Кстати, тот месяц, что валялась в нач.2011 в больничке, не ела совершенно. Просто не могла. Дело не в больничной еде: при необходимости мне б принесли и нормальной домашней. Просто не хотела. Чай (иногда с сахаром, но чай свой, а не больничные помои), сок, минералка -- весь рацион, не считая лекарств. Даже плитку шоколадки (горькой, причем!) с трудом осилила.

    Всем до свидания.

  • именно мне? странное желание... не по адресу, мягко говоря ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: именно мне? странное желание... не по адресу, мягко говоря ...
    Нет не именно тебе.Всем.
    Извини это не касалось только тебя , а касается всех. Я не вижу нечего плохого, если люди друг с другом общается. И не вкладываю не какой " особый смысл" У Саши много подружек он умеет с девушками именно общаться ти воспринимать их как людей. С ним можно обсудить чисто женские вопросы.
    Я действильно не вижу нечего плохого не в тебе, не В Саше, не в вашем общение.
    Я просто лишь хотела сказать, что именно с Сашей можно общаться и он не будет девушку домогаться, можно просто этого не боятся
    И тут нет просто даже критерия " свой , чужой" В дружеском общение нет такого критерии. Не хотела тебя обидеть. Извини
    И не надо думать, что я про о тебя как то плохо подумала. Неправда. Думаю хорошо.

    Жду ваших вопросов.

  • Я входил вместо дикого зверя в клетку,
    выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке,
    жил у моря, играл в рулетку,
    обедал черт знает с кем во фраке.
    С высоты ледника я озирал полмира,
    трижды тонул, дважды бывал распорот.
    Бросил страну, что меня вскормила.
    Из забывших меня можно составить город.
    Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна,
    надевал на себя что сызнова входит в моду,
    сеял рожь, покрывал черной толью гумна
    и не пил только сухую воду.
    Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
    жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.
    Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
    перешел на шепот. Теперь мне сорок.
    Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
    Только с горем я чувствую солидарность.
    Но пока мне рот не забили глиной,
    из него раздаваться будет лишь благодарность.

    ----------------------
    И.А.Бродскому сегодня исполнилось бы 72...

    Всем до свидания.

  • :flowers:
    Юль, все нормально.. с утра сама на эмоции повелась, хотя и прекрасно все знаю и понимаю... общее состояние дурное просто...
    прости.. :чмок:
    ты вообще очень хороший человечек, ты знаешь, что я тебя люблю ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Только с горем я чувствую солидарность.
    Но пока мне рот не забили глиной,
    из него раздаваться будет лишь благодарность.
    ...прямо в душу, Тань.. до мурашек по коже правильные слова..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У нас дождь аццкий всю ночь шел и сейчас идет. Седня еще запостю фотки с центра г. Адлер:улыб:Похоже на ГБШ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сань, в нашей деревне тоже дождь сегодня, то и дело.
    Сочинские дожди -- представляю (довелось, еще в детстве, тогдашние дожди там заставать).
    В вашинских бы условиях удовольствие получала: босоножки в руки и босиком по лужам.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :flowers:
    Юль, все нормально.. с утра сама на эмоции повелась, хотя и прекрасно все знаю и понимаю... общее состояние дурное просто...
    прости.. :чмок:
    ты вообще очень хороший человечек, ты знаешь, что я тебя люблю ...
    Даша, не только ты. Но и Аклиптика то же. А Женька чуть не съесл
    Что жжжж.
    Обьясняю что значит в нашем понятием вместе с Фениксом , ибо бабнегом назвал его именно Феникс
    Бабнег, этот мужчина которого любят женщины. И сами на него вешаются.
    Я дожила до своего возраста и спасать от допекания женщин мне приходилось только своего брата.
    Еще у меня был дядя ныне покойный то же был бабнегом. Он говорил так " мы из породы дефицитный нас многие хотят, но не всем это удается. " А уж очередь средник женщин стояли, чтоб сынам его повозится...
    Мужчина был очень обаятельный и женщины ходили за ним по пятам..
    Так что мужчина бабнег не будет бросаться на женщину, будто ему не с кем заняться сексом...
    . Что значит ленивый бабнег? Это то что настолько человеку уделяют много внимания женщины, что вряд ли ему нужен от женщин секс. Он перекормлен.
    А в Сашке есть очень редкое качество для мужчин как сердечность, т он очень уважает женскую точку зрения...Всегда стремиться посоветоваться с женщиной. Он между прочим с этой точки зрения и общался Плазой, с нашей мудрой Татьяной, с Викой А ты девушка умная, почему вам не общаться на дружеском уровне? Я не вижу в этом не какого криминала. За тебя и за Сашку я спокойна Ну если, конечно, сами захотите. общатся
    Но и все таки дружба с человеком разного пола, все равно накладывает свой отпечаток, но ты знаешь как себя вести с мужчиной достойно, что бы не про менять на хорошие дружеские отношения, на не понятно что. Вот и все что я имела ввиду
    Я прекрасно понимаю, что если вам нужно было , вы были бы вместе. А так.??????Нечего не кому не надо. Оба от поклонников( поклонниц) не знаете уж ку да деться.
    Ну а то что Сашка говорит, что ты милая и красивая. Даша, ну а что про тебя скажешь? Все знают, что ты милая и красивая. Это как бы объективная реальность...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Опечатался конечно же - полярный день начался с моим приездом сюда)

    ЗЫ Тарочка, девочка моя, включи аську, а? Я тебе кое что объясню.
    Хааааааааааааааааа У меня сегодня была важное мероприятие... Мне вот надо было может чтоб человека три четыре меня поматерили, а то бы переговоры неудачно бы прошли...

    Жду ваших вопросов.

  • а почему мне не сказала об этом? Я б и сама тебя поматерила, и форумный народ, глядишь, убедила бы в необходимости. :tantrum:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А насчет Сашки...Это же живой человек, а не место в кинотеатре.
    Сашка еще знаешь дружить умеет....Про не го уж то чно можно сказать, сучка не хочет кабель в не вскочет
    Я такого ленивого бабнега в жизни не видела, но я за ваше обоюдное целомудрие ответственности не беру
    А то он бедняга по вешается на него какая нибудь, захочет его, а он не любит женщин обижать. Боится душевную травму на нести. Вдруг он женщине откажет( по причине что этого витамина ему предостаточно), а та усомниться в своей привлекательности. Вот такой он у нас совестливый...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а почему мне не сказала об этом? Я б и сама тебя поматерила, и форумный народ, глядишь, убедила бы в необходимости. :tantrum:
    понимаешь .... Не та сила воздействия скажем так была бы...А так я аж шкурой все чувствовала..Хорошо...
    Ты бы сказала это она специально, и все бы успокоились бы...А так силище неимоверное!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Да Юлечка, попиарила меня спасиба. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Рекламируешь потому как надоел я тебе? Сбагрить хочешь??? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Речка Мзымта, течет не далеко от олимпийских объектов, а на том берегу один из самых крутых торговых центров Адлера,"Новый век"

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да Юлечка, попиарила меня спасиба. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Рекламируешь потому как надоел я тебе? Сбагрить хочешь??? :ха-ха!:
    че это вдруг?

    Жду ваших вопросов.

  • А это главная улица, улица Ленина. И еще один торговый центр. Сегодня до обеда дождь был.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сбагрить-сбагрить.)))))))))))
    Тебе мой привет передали? А то я только Юлькин голос слышала, но не твой. :tantrum:

    Всем до свидания.

  • ннп
    хай, шизотерики! чо туд за шизотёрки? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ннп
    хай, шизотерики! чо туд за шизотёрки? :а\?: :biggrin:
    нормально все. Все живы все здоровы...Ты че пришел все таки наконец-то чтоб я тебе погадала на кофейной гуще?

    Жду ваших вопросов.

  • да чо мне гадать? я о себе всё знаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: да чо мне гадать? я о себе всё знаю :biggrin:
    ну хорошо, погадаю, сфотоаю. А ты сам все расскажешь., что я нагадала. Будешь мне уроки давать гадания на кофейной гуще

    Жду ваших вопросов.

  • я не умею на кофейной гуще.... :dnknow:
    могу только по внутренним органам....но там вскрытие нужно. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я не умею на кофейной гуще.... :dnknow:
    могу только по внутренним органам....но там вскрытие нужно. :biggrin:
    кто сказал, что не умеешь?
    Сейчас я спать пошла, а завтра..мы приступим к развитию гадания на кофейной гуще...И ты мне в этом поможешь. Там нечего сложного.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум