Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • И вообще, с опытом же приходят и собственные дополнения. Можно пролистать, посмотреть свои ошибки. Я веду в электронном виде, точнее переношу то, что набрасываю на бумаге и потом дополняю.

  • можно и в электронном, кому как удобнее. Просто у компов есть дурацкое свойство ломаться: риск потерять информацию.

    Всем до свидания.

  • Спасибо.Заведу тетрадь. А то компьтер уже подвел.
    Кстати вопрос к практикующим спецам. Как Вы переключаетесь с одного клиента на другого? Менять ли колоду?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, спасибо. Через два месяца доложу об результатах.
    По поводу отношений с некой дамой "Экстремист" видит наше совместное будущее с неплохим доходом. У Вас, совсем противоположная. Кому верить? Наверное, забью я на все эти дела, так сказать - что будет, то и будет. За расклад мерси.

  • Ко мне обратилась Елена,с ее разрешения выкладываю расклад по ее сутуации.
    Вопрос: Сложные отношения с мужем. Возникает вопрос о расставании.

    Сигнификатор определяла случайным выбором,получилась9 мечей-отчаяние,горькие раздумья,бессонница. Это внутренне состояние человека на сегодняшний день.
    Выпали карты 2 кубков,Император,Туз мечей,7пентаклей,Туз чаш,Иерофант,Дьявол,Маг,9жезлов. Квинтэссенция :Колесница.
    Ситуация складывается так что у Елены в семье главой является муж,который является "твердой рукой",властным хозяином. Она вынуждена поддерживать с ним партерские отношения. Это для нее является монотонной,повседнейной заботой не приносящей особой радости. Созрела насущная необходимость поговорить с ним по душам,выяснить отношения.Но в ее жизни появиться скоро лучик надежды . Велика вероятнось влюбиться.Это поможет посмотреть на происходящее в семье другими глазами,собраться с силами преодолеть свою зависимость от мужа(денежную или сексуальную )Прислушаться к советам мудрого человека из окружения, от которого поступит новая ободряющая информация. Мобилизовать все свои силы(моральные,физические,материальные). Нужен опытный специалист (юрист),придется приложить много усилий,но дело того стоит

    Квинтэссенция :Колесница говорит что в этом деле будет прорыв. Силы и надежда на победу есть. Возможно придется уехать .
    Желаю удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Николай, вероятность совместной работы возможна. Но я уделила особенное внимание личной жизни. Вычислила Ваши личные карты(сейчас под рукой нет). Там прямое указание что по жизни Вам идет,если отношения уже не сложились,лучше один раз это пережить и отрезать,что бы не тащить эти переживания по жизни.Записи дома ,если интересно могу написать.
    А партнерские отношения пож-та,можете продолжать. Там же поездка какая то намечается,встреча.Но сердце будет постоянно напоминать...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Да не обязательно менять колоду, кто-то вообще на одной-единственной прекрасно работает. Передо мной в принципе вопрос с колодой и не стоит, ибо основной инструмент мой все же не Таро.
    Переключаюсь тем, что не подряд всё делаю, а с перерывами. Плюс свечка, плюс руки холодной водой после каждого или расклада, или астрологического рассмотрения ситуации, неважно, 3-часовая консультация в реале или письменная экспресска на полстраницы.

    Всем до свидания.

  • Думаю, этого достаточно. Ради интереса записался на воскресенье к Галине Ивановне (которая на сибмаме). Отпишу её расклад вам в личку.

  • Спасибо. Жду.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Все расклады буду делать в воскресенье вечером.Лето дача. Отчет в понедельник.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Карты говорят следующее: Вам поступил или поступит в самое ближайшее время несколько интересных предложений по работе. Вам предстоит нелегкий выбор .
    Месяц ищу работу - полный тухляк. Сегодня поступило два предложения. Гы, гы. Одно из них по специфическому опыту. Вирджиня, вам пора уже брать плату.

  • :yes.gif:Держите меня в курсе,если Вам не трудно.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, а не могли бы на меня тоже сделать расклад? :смущ: Наталья 29 лет, спасибо ))):смущ:

    Что ожидает в отношениях с мч?

  • Теперь только на сл.неделе.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, коль комп не работает, просто запишите себе данные тех, кто отметился для раскладов. А сами расклады себе в тетрадку: самой же проще писать ответы будет.
    И желаю Вам скорее решить технические проблемы. :роза:

    Всем до свидания.

  • Там была чистка, если что. Попробуйте через дней пять повторить расклад… Вообще, такие моменты надо учитывать. Так как через три дня после работы будущее еще не четко определено.

    Назад в будущее...

  • Николай, видите ли, хождения по многим колдунам, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводят. Во-первых – учитывайте конкуренцию и борьбу за клиента. Во-вторых – бывает так, что экстрасенс или гадалка, чаще - молодые (начинающие), очень ревностно относятся к своим прогнозам, им очень хочется оказаться правыми, хотя то, что они выдают не всегда бывает точным, и вот это неточное, ложится поверх реальной информации и скрывает истинную картину, потом читается другими сенсами.

    Разгрести все это потом бывает весьма сложно, и то, что наваяли. Учтите так же, что при положительных воздействиях, на деньги, на удачу и т.д. После получения результата бывает отдача. А три таких разноплановых воздействия могут блокировать человека хуже порчи, так как суммарный вектор они не дают, а каждое тянет в свою сторону, и получается что-то типа, как в басни Крылова «Лебедь, рак, и щука».

    Назад в будущее...

  • В ответ на: хождения по многим колдунам, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводят
    Серёж, в Кофейне утром именно об этом и написала.
    Астрологически такие моменты, чаще всего, бывает видно: карта (вопроса либо первого обращения за консультацией) нерадикальна.
    Важен и четкий запрос со стороны клиента, и его предельная открытость (читай: готовность сотрудничать, честно дать ответы на вопросы специалиста, ежели возникнут). Интерес должен быть не в том, чтобы специалист дал картинку, максимально приближенную к желаемому вопрошающим, но в объективности. Хождение по всем и сразу ведет в никуда, сам об этом прекрасно знаешь.

    Вирджиния, сорри, за некоторый отход от темы. Ежели чего, оффтопим мы в Кофейне (и это уже информация не только для Вас, для обратившихся к Вам также :yes.gif:).

    Всем до свидания.

  • Понял, исправлюсь.

  • у меня такая ситуация... Большая любовь в прошлом, думаю, этот человек был моей судьбой. Мы расстались... Через почти 4 года так получилось, что работаем в одном коллективе. Возможны ли отношения между нами в будущем? и что для этого нужно сделать?
    и еще.... нравится один мужчина... Старше меня... возможны ли отношения между нами?
    и третий вопрос о работе... стоит ли что-то менять или продолжить работать здесь?
    огромное спасибо заранее!!!

  • Я не автор темы, но Вы бы имя своё оставили... Возраст (согласно условиям).

  • Здравствуйте. Меня Зовут Светлана, 23 года. Хотелось бы и мне поучаствовать в приобретении вашего опыта )) Скажите пожалуйста, что происходит в моей личной жизни в настоящий момент,и что ожидается в дальнейшем ?

    Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям. (с) (Вольтер)

  • Анастасия, 29 лет

  • Здравствуйте, Светлана ))
    Что мне мешает сдвинуться с места и в каком направлении нужно двигаться?
    Мария, 38 лет

  • Так и сделала. Все получила в пятницу переписала. Что успела сделала. Отчеты ниже.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум