Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • В ответ на: Ой, можно мне тоже присоединиться?:улыб:
    Светлана, хотелось бы спросить: ждет ли меня на этом месте работы карьерный рост и финансовое благополучие? Или желаемого придется искать в другом месте?
    Наталья, 31 год, и если вдруг надо - брюнетка)
    Заранее спасибо!
    Сигнификатор случайным выбором.7 мечей. Наталья сейчас неуверена до конца в своем выборе,есть беспокойство.
    Карты:7жезлов,повешенный,7пентаклей,Король жезлов,7пентаклей Жрица,4мечей. Паж пентаклей.
    Работа в тягость,Наталья очень устает как в моральном,так и в физическом плане.Не совсем гладкие отношения в коллективе,каждый занят своим,высока конкуренция,все держаться за свои места.На этом месте карьерный рост и улучшение финансовое проблематичны,так как Вам доступна сейчас не вся информация.Есть вероятность смены
    места работы после получения какого то интересного предложнения.
    На данный момент прогресс весьма проблематичен.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Здрасте! :роза: Я Игорь, мне 42. Есть у меня к Вам вопросик.
    Значит так!
    1. Есть "предположение", что в ближайшее время максимум 1-2 месяца у меня, должна появиться нежданно-негаданно некая сумма денег. От человека, с которым я долго не общаюсь. Гляньте пжста, ошибаюсь я или нет? Если можно поподробнее об этом человеке (насколько это возможно). Заранее благодарен. Обратную связь, гарантирую )).
    Перспектива получения денег. Карты3жезлов,5кубков,Туз жезлов,дурак,7чаш,Императрица.

    Игорь,да ждете получения денег,но ситуация развивается не так как ожидалось Возникли непредвиденные обстоятельства о которых Вы не знали ранее.Перспектива получения денег на данном этапе очент призрачна. (Квинтэссенция Луна)

    По человеку.
    Внутренне состояние человека на сегодняшний момент(8чаш)У него потерян интерес к происходящему. Апатия. Расставание с кем-то или чемто.

    Карты:7 мечей,Корль жезлов,Король мечей,Паж жезлов,Туз мечей,Отшельник,10петаклей,Сила,Смерть,Жрица. Квинтэссенция :Повешенный.

    Данный человек находится на очень непростом этапе своей жизни. У него произошли внезапные.очень неприятные перемены в жизни.Сейчас ему пришлость столкнуться с какой-то нечестностью,либо по отношению к себе,либо он сам допустил таковую по отношению к другим.(потеря,кража итд)В результате ему выпадает общение с представителями закона.Человек полнстью ушел в себя и свои переживания. Для него сечас самое гланое выстоять несмотря несмотря на сложившиеся обстоятельства и выйти из этой ситуации полностью обновленным. Причем на помощь со стороны ему особенно расчитывать не приходиться. Справляться с ситуацией придется самому.
    Резюме:Его жизнь сечас полностьюпоставлена "с ног на голову".

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Ко мне обратилась Александра,с вопросом об отношении ее мужа к возможному отъезду за границу на работу.С ее разрешения выкладываю результат.

    Сигнификатор(св. выбор)9 жезлов. Тимофей находиться в напряженном ожидании перезда и перемен.
    Карты: Мир,Королева чаш,Иерофант,10мечей,Дурак, 5чаш,9мечей,5мечейВыбор,10чаш.

    КвинтэссенцияСила.

    Тимофею предстоит дальняя(заграничная поездка) Есть переживания по поводу спокойного и уютного мира который он оставляет здесь. Грусть от расстования с близкими родственниками(мама,бабушка..) Поездка будет не легкой. Возможно сначало все пойдет не совсем так как планировалось.Будут проблемы с жильем,с поиском работы. Из за этого будет тревоги ,опасения.Необходимо прислушаться к советам более опытного человека. Но Тимофей едет не один,его жена окажет ему очень хорошую поддержку. Их любовь поможет преодолеть все трудности. В результате их ждет гармония и семейное счастье. Резюме: Молодая пара обладает силой воли,и желанием выстоять несмотря ни на что.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Здравствуйте! Меня зовут Анна. Дата рождения 25.01.89. У меня пара вопросов будет)
    1. Какова перспектива развития отношений с мч
    2. Переезд в другой город - возможность, плюсы и минусы.
    3. Близится судебное заседание по денежному вопросу - его исход.
    Спасибо большое за работу!
    Личные отношения:
    Карты 6жезлов,Дурак,Туз мечей.
    Квинтэссенция Влюбленные.
    кратко: Аня ,Вы влюбилсь, и это является сейчас главным для Вас. Грядут внезапные перемены. Не торопитесь.
    Переезд в другой город.
    Карты Справедливость,2чаш,Звезда,Королева жезлов,5 пентаклей,Дьявол,2пентаклей Умеренность,3пентаклей Паж чаш.

    У Анны был неблагоприятный период в жизни,материальные затруднения. Рассматривается решение переехать в другой город.Есть надежда на хороший заработок. Обстоятельства торопят с принятием решения. Карты советуют пока не торопиться,нужно успокоиться,прислушаться к своим чувствам. ,А действительно хотите ли Вы резко поменять все,или это сиюминутное решение.?Сейчас не совсем подходящее время для столь резких движений.Возможно получение хороших новостей от людей из ближайшего окружения,это позволит по новому взглянуть на происходящее.

    Судебное заседание по денежному вопросу.
    Карты 3мечей,Дурак,3жезлов,10кубков. Квинтэссенция Башня.
    Анна ,сейчас ситуация складывется не в Вашу пользу.Вы получите какоето неприятное известие.Паны под вопросом.

    Резюме В этой ситуации видно вмешательсво судьбы. На данном этапе успех проблематичен.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • а мне расклад?

  • здравствуйте Светлана! можно и мне сделать расклад?
    меня зовут Юлия,34 года, вопрос об отношениях с мужем.
    заранее спасибо.

  • Вечером. Выложу завтра.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо!:улыб:Хоть и звучит неутешительно))

  • В ответ на: Игорь,да ждете получения денег,но ..........
    Простите, : -"...ждете..." или ждите? Т.е... "ждете" - это наше желание, мысли ожидания. Либо... ЖДИТЕ - Вы верны в ваших ожиданиях, деньги будут, так "говорят" карты. Тем не менее, спасибо за Вашу работу. Обратную связь гарантирую, как только, что-либо из сказанного Вами "проявится".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (13.08.12 10:30)

  • Именно,ЖДЕТЕ. Карты показали Ваше состояние на момент задавания вопроса.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • так а что насчет общение с представителями закона.Человек полнстью ушел в себя и свои переживания
    совпадает?

  • Это ситуация на ближайшее время.Держите меня в курсе.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Здрасте! :роза: Я Игорь, мне 42. Есть у меня к Вам вопросик.
    Значит так!
    1. Есть "предположение", что в ближайшее время максимум 1-2 месяца у меня, должна появиться нежданно-негаданно некая сумма денег. От человека, с которым я долго не общаюсь. Гляньте пжста, ошибаюсь я или нет? Если можно поподробнее об этом человеке (насколько это возможно). Заранее благодарен. Обратную связь, гарантирую )).
    я тоже захотела попрактиковаться на вашем случае.

    Деньги получите если проявите свою активность-действия, для получения денег. Скорее всего при помощи официальных властей, правосудия.

    О человеке. Это авантюрного склада человек, везучий, чаще всего ему все прокатывает (как говорится) без ущерба для него. Может поступать часто опрометчиво и пускать дела на самотек, как получится так и ладно. Скорее тип афериста, остапа бендера. Ваши с ним дела зависят полностью от Ваших лично поступков.

    то, что Вы сейчас не учли. Вы не подготовились, никакой четкой базы действий для получения желаемого у Вас сейчас нет. бездействие.
    В целом толкую так, что деньги получите от этого человека, но не так скоро и при определенных усилиях с Вашей стороны.

  • Мы не общаемся с ним до сих пор ВООБЩЕ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скажите Татьяна, а Вы сделали свой расклад или трактовали то ,что получилось у меня?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • а я писала что общаетесь разве)))

    сами думайте, Таро так говорят. Если шевелится не будете, то получите через длительное очень время.

  • свой конечно, я чужие никогда не трактую.

  • В ответ на: В целом толкую так, что деньги получите от этого человека, но не так скоро и при определенных усилиях с Вашей стороны.
    А вот усилий по получению этих денег я принципиально не предпринимаю. Когда выложите переписку, Всем станут понятны данные слова. Просто Для меня деньги - ПЫЛЬ. Ну не совсем ПЫЛЬ, но не самоцель.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Здравствуйте)
    У меня вопрос - человек должен мне некую сумму денег. Отдаст ли?
    Какие данные Вам сообщить?

  • Имя и полную дату рождения.Можно в личку.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • А можно про чистку подробнее?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Мое имя?
    Ольга, 11.11.82

  • В ответ на: у меня такая ситуация... Большая любовь в прошлом, думаю, этот человек был моей судьбой. Мы расстались... Через почти 4 года так получилось, что работаем в одном коллективе. Возможны ли отношения между нами в будущем? и что для этого нужно сделать?)1)
    и еще.... нравится один мужчина... Старше меня... возможны ли отношения между нами?
    и третий вопрос о работе... стоит ли что-то менять или продолжить работать здесь?
    огромное спасибо заранее!!!(2)
    Настя,за недостатком времени сдела расклады только на личную жизнь
    1.Карты:7чаш,Туз мечей,Императрица,Королева жезлов,5чаш,7пентаклей,Отшельник
    Вы,Настя вложили в эти отношения много душевных сил,но результат принес разочарование. Сейчас испытываете чувство одиночества и у Вы надеетесь в глубине души что можно все вернуть. Карты говорять что на сегодняшний момент это невозможно. Мужчина уже пережил Ваш роман и поставил на нем точку.Сейчас его мысли занимет другая женщина в которой он видит свою жену и мать своих детей. Это яркая,харизматичная,творческая особа,(т.н актриса по жизни).

    2.Карта 2жезлов,Повешенный,8мечей,Справедливость,6мечей,Паж пентаклей,5жезлов,Солнце,Мир,2мечей,Король пентаклей.
    Мужчина который интересует Анастасию-это самодостаточный человек,практичный,общительный. Отжизни старается получить максимум удовольствия.Лидер.
    Вы,Настя не очень уверены в его отношении к Вам,поэтому пока только приглядываетесь. Напрасно,нужно действовать. Учтите все ошибки которые Вы совершили в своих предыдущих отношениях иможете смело вступать в борьбу за этого интересного господина. Он заинтересован и ждет отВас более решительных действий. Вас ждет удача и счастье. Дерзайте1.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Здравствуйте. Меня Зовут Светлана, 23 года. Хотелось бы и мне поучаствовать в приобретении вашего опыта )) Скажите пожалуйста, что происходит в моей личной жизни в настоящий момент,и что ожидается в дальнейшем ?
    Здравствуйте,тезка!
    Ваш расклад

    Сигнификатор 6 мечей.
    Карты Паж мечей,Паж жезлов,королева мечей,Королева пентаклей.

    Сейчас у Вас новый период жизни. Вы расстались с чем-то или кем-то очень значимым для Вас.(возможно даже переехали на другое место жительства)
    Но нелегкий период остался позади. Есть желание пряснить ситуацию,найти причины всего произошедшего.Необходимо проанализировать прошлые ошибки и жить в согласии ,с собой и окружающими Вас людьми.. Вероятность найти новую любовь . Возможна встреча в следствии удачной поездки. Ждет заслуженная победа
    Квинтэссенция. Колесо Фортуны. Все в руках Судьбы. Неожиданные встречи и сюрпризы.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Дорогие мои.. Сегодня новых вопросов не принимаю ,Накопились еще предыдущие. Кому не ответила смотрите завтра.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум