Погода: -12°C
  • Когда? на Иван Купало не ходили. А так ходим по углям

    Жду ваших вопросов.

  • По углям можно же не только на Иван Купало. Что это даёт? Мне просто интересно, потому что меня всё зовут, а мне боязно как-то

  • Вы мне это вопрос уже задавали?
    Если коротко, то все. Это очень хорошие очищение тонких тел и обновление энергетики, вскрытие внутренних резервов, работа с намерением отличная

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: По углям можно же не только на Иван Купало. Что это даёт? Мне просто интересно, потому что меня всё зовут, а мне боязно как-то
    во-первых, хорошо от дури избавляет - испытано на себе))

    Вяжу оверсайз

  • Интересно, кто-нибудь знает, чем закончился фильм о Мессинге? : ) Столько раз уже смотрела, а до конца никак не могу досмотреть именно последнюю серию - засыпаю : ( вообще-то не только последнюю, в конце предыдущих тоже засыпаю :biggrin: но по ходу следующей пробелы как-то сглаживаются : )
    Короче говоря, заснула я где-то в районе выступления Мессинга в глубинке, где к нему приставали с диагностикой коров и кур : ) - уже после того, как они "не сошлись во взглядах" с Хрущевым...
    Кто-нибудь из смотревших продержался дольше? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Коломбо бы пересмотреть...

    Вяжу оверсайз

  • Нет, до этого у меня точно руки не дойдут : ) А вот чем закончилась эпопея с Мессингом, интересно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не помню, чтобы спрашивала. Спасибо, надо будет всё же поехать

  • либо все ваш вопрос видела.... Помню точно, мне даже показалось, что дежавю

    Жду ваших вопросов.

  • с инета скачайте, да досмотрите.

  • Слава Богу (ттт) :чмок:
    все обошлось.. а кушать и правда не сразу начинают, это даже к лучшему, главное питье...
    выздоравливайте :роза:
    лааапушка он такой :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: ...если кто-то, попытается даже подумать нафлудить в "моей песочнице"...
    а что грозит-то осмелившемуся? можно в двух словах?
    как обычно все пропустила, а то вдруг нестерпимо захочется флудануть :biggrin:

    Показать скрытый текст
    обещаю не развивать тему, просто любопытство гложет...
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а ты попробуй пофлудить)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: По углям можно же не только на Иван Купало. Что это даёт? Мне просто интересно, потому что меня всё зовут, а мне боязно как-то
    А кто эти ВСЕ которые зовут ходить по углям ? Кто ещё кроме Тары? Вопрос ЧТО ЭТО ДАЁТ .... А что вы хотите от этого . ну просто интересно .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: МФ заманал. А точнее, не в обиду будет, сказано женщины... :безум:
    Бедный бедный Алгол ... сбежал с МФ на эзотерический жаловаться на женщин .... меня это очень улыбнуло .
    ЗЫ . а уже второй час как лето закончилось . грустно . а на меня опять яркая яркая полная полная луна светит из тёмного окошка...(повыть чтоли на луну) и меня чёто на эзотерический потянуло . А вот интересно почему волки на луну воют?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Волки воют и без луны. У них такой способ общения. Они, вишь, живут парами, а охотятся стаей. Один проголодается, начинает толпу так собирать на охоту. Тявкание их особо далеко не слышно, а вой - вполлне так.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Луну видела, небо цвета индиго видела. НЛО не видела : ) (Ул. Т. Снежиной).
    Потихоньку собирается диаспора Плющихинских. :спок:

    Синий экран смерти

  • Тож не спиться? . и мне чёто не спиться . слушай а ты что петь умеешь ? чёто сейчас вспомнил про то что ты говорил на форуме про желание создать группу ?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (31.08.12 23:10)

  • Йа? Петь??!! Не, увольте. Была пара попыток в жизни самовыразиться через сцену, но это так, от нечего делать. ЩАс вот вообще не актуально.

    Синий экран смерти

  • А понятно .
    Жаль Ската нет щас ... щас бы точно заказал у него сон .а то он всё со своим топиком про своими соонными экстеременты вспомнился заказать ченить про морское побережье с тёплым морем и полной луной над высокими пальмами и десятком голых фотомоделек . ЫЫЫы а ската нету .ыыыы какая досада ,ладно пошёл спать без пальм и теплого моря .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Жаль Ската нет щас ... щас бы точно заказал у него сон .а то он всё со своим топиком про своими соонными экстеременты вспомнился заказать ченить про морское побережье с тёплым морем и полной луной над высокими пальмами и десятком голых фотомоделек.
    Хм. Не рекомендую. Таким потоком образов, скорее всего, выражается множественное поражение Анимы и наличие нереализованных гомоэротических фантазий.

    Лучше заказывай себя на лихом коне, с огромным огненным мечом, в стальном доспехе с золотыми вензелями, убивающим драконов, гадюк и разящим чорных фсадников.

    Синий экран смерти

  • Блин ... вернулся ... всё равно неспиться ... луна спать не даёт .
    а что такое анима . и что такое её поражение ?.
    Не ...нафик мне эти гадюки нужны и мечём махать неохота ... хоть огненным хоть картонным ... мне шас расслабухи на тёплом морском побережье хочется . а общество голых молодых красавиц всяко приятнее драконов. Не не ... лучьше будет пусть вариант с пальмами и морем и голыми красавицами

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Анима - архетип восприятия противоположного пола. Расслоение во сне анимы во множественный образ - это всегда отсутствие адекватного восприятия: ну, типа - их так много, а я (настоящий) - один. Нет в этом состояния уверенности. Во-вторых. все, связанное с Луной - относится к непроявленности, с водой (море) - ещё к тайне. То есть либо - непониманием истинной сути, либо - желанием истинную суть скрыть. С третьей стороны - все образы во сне - это выражение сущности самого зрителя. Сон плохой по определению.

    Хороший сон в котором проявляется уверенность (управление конем), решительность (оружие), защищенность стихией металла (доспех) и агрессивные формы поведения: уничтожение паразитирующих сущностей (гады, драконы и люди без лица).

    Синий экран смерти

  • Костянчик превед! У меня тут море за 400 метров пальма в 5 метрах, тока тиолок нет (ну я их не искаю) а так все на яву:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А! Забыл спросить Шо у тебя с лицом????Что на аве то???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Бедный бедный Алгол ... сбежал с МФ на эзотерический жаловаться на женщин ....
    Не надо путать бегство со стратегическим отступлением. :шок: :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а общество голых молодых красавиц всяко приятнее драконов
    Приятно... да они ж тупые как пробки! :зло: :tantrum:
    Пару раз перепихнулся и можно выгонять их из сна.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Привеееет .... Блин ..завидуююююююю . а море щас ещё тёплое ? Купаться ещё можно?
    а то здесь уже холодно купаться ...грустно ...лето сёдня закончилось ,уже осень

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да ты уж прямо скажи: прячешься у нас.))
    У нас тут многие прячутся, Мокумка даже от админа когда-то скрывался.)))

    Всем до свидания.

  • Ага, пересиживаю смутное время начала ипохи Водолея...:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Саня, по поводу моря меня вчера Ленка повеселила. "Пойду-ка я купальный сезон, наконец, открою. Вспомню, что на юге живу".

    Всем до свидания.

  • Вообщето это маска . ну я так предпологаю что маска . а что на маску не похоже?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Пару раз перепихнулся и можно выгонять их из сна.
    иногда полезно читать форум в плане изучения мужской психологии

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: а общество голых молодых красавиц всяко приятнее драконов
    Приятно... да они ж тупые как пробки! :зло: :tantrum:
    Пару раз перепихнулся и можно выгонять их из сна.
    Ну а чо ,ну да ...ну не Бюзон же Хидца с ними обсуждать? Ну эта ладна .. давай разделем ... мне тупых голых красавиц .а тебе умных с тремя дипломами ... тута я тебе не конкурент по дипломированным заумницам . ну чо пошли чтоли к скату сны заказывать ? Скат ауууууу ты куда пропал ... Спишь чоли ? :biggrin: Заказ давай на сон принимай на ночь. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: иногда полезно читать форум в плане изучения мужской психологии
    О-о-о, мой тонкий троллинг попал точно в цель... :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Мне много не надо... мне одну... хоть голую, хоть с книжкой - без разницы. Плюс кляп, на вс. случей.
    Двух и более - не вынесу. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну да, две сами вынесут. Мозг, например.))))))))))

    Всем до свидания.

  • И деньги)))))))))

    дачный монастырь.

  • В ответ на: -о-о, мой тонкий троллинг попал точно в цель... :help.gif: :rofl:
    Развешь это троллинг?

    Синий экран смерти

  • Иди календарь красоты лови!

    Всем до свидания.

  • море то теплое... тока я на него уже месяц не хожу.... грязно... а в чистое море надо в Абхазию ехать...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Развешь так гостей в кофейне расхолаживают?.. :not_i:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Та у нас туто расслабон. Кофе и Дашка с плюшками. Иногда - кефир. Троллим мы на психическом. Поначалу даж смишно бывает, но быстро приедаецо. :dnknow:

    Скучно, чО. Даже фунтиков уже скучен: за два года ничего нового не привнес. Книжки читать отказывается, а на той базе, что есть, тяжко построить какую-то интригу или полемику. Русланчег вообще куда-то подевался, мамка, видать, телефон отобрала. Феникс забанился. Или обиделся.

    Нет былого накала. Нет остроты дискуссии или оживленного обмена мнением. Вот и курим кофе с плюшками.

    Синий экран смерти

  • Да парится Руслан, еще 10 дней будет.
    А ты соскучился по нему, никак?)))

    Всем до свидания.

  • Та не, чо скучать то. С ним тоже скучно. Тем более, что вскорости на троллинг толстый и тонкий времени не будет вообще. Я так, Мишу ввожу в курс дела чопроисходит.

    По Фениксу скучаю, ага. Ну, не в смысле объекта насмешек или прочих развлечений. У него харизЪма есть. И вокург его всегда чото интересное происходит.

    Синий экран смерти

  • Гутен морген. Все в постлунатической апстиненции чтоль?

    Синий экран смерти

  • Угадал :безум:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Угадал :безум:
    Системный анализ и понятие "угадал" - две вещи несовместные. :спок:

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (02.09.12 11:28)

  • В ответ на: Гутен морген. Все в постлунатической апстиненции чтоль?
    Ну, дарагой!
    Ты же в Мусорке по поивляисси.
    А здесь о кофиях-плюшках-салатах не привеццвуют.
    Показать скрытый текст
    Не хотят понимать порой, что форум для нас = отдых.
    Самим свое слабО сделать.
    А у меня опять work. Понятия не имею, на какой срок, в очередной раз. В силу меркантильности и скользкости -- ну где уж мне уж. :)
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Не, я чот на Мусорку забил. много времени на неё тратицо почему-то.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум