Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы

  • Жаль что промахнулся с описанием кузова авто (( . Ну раз уж такое дело, что имя Антон, так чётко "всплыло" и он оказался - молодым человеком Вашей дочери, которая была за рулём?. Я в данный момент никого не обвиняю, а задаю вопросы...
    Вопрос 1.Как часто Ваша дочь, сестра Константина ездит на этой машине? Думаю, что не часто.
    Вопрос 2 Не было ли у Антона, последнее время материальных проблем, не остался ли он без работы?
    Вопрос 3 Есть ли на машине сигнализация, а она должна быть и при чём с обратной связью?
    Вопрос 4 КОМУ НУЖНА..... Хонда Фит ???. Сомневаюсь, что профессиональные угонщики позарились бы на такой авто.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.09.12 06:13)

  • Чёрная короткая кожанная куртка.... Вам ничего не напоминает? Если мне не примерещилось, то было 2-а человека.... Один с длинными волосами (слишком длинными для мужчины, примерно до плеч и они распужщены, т.с. не убраны в хвостик), а второй, как мне изначально показалось, совсем лысый, либо очень коротко стрижен.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну раз уж такое дело, что имя Антон, так чётко "всплыло" и он оказался - молодым человеком Вашей дочери, которая была за рулём?. Я в данный момент никого не обвиняю, а задаю вопросы...
    Вопрос 1.Как часто Ваша дочь, сестра Константина ездит на этой машине? Думаю, что не часто.
    Чёт я похоже здесь немного напутал, не совсем разобрался с тем, что Вы написали ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • 1.За рулем не моя дочь, а невестка(жена сына) довольно часто- в рабочие дни ездит на машине на работу(там ее и угнали).
    2.у Антона действительно есть материальные проблемы( в январе попал в дтп - материальный ущерб существенный).
    3.Да, сигнализация есть StarLine B9, брелок никак не отреагировал на открывание.
    4.Не знаю, но угнали ее с парковки возле офиса, на которой помещается не больше 20 авто,в основном сотрудников.На одном выезде стоит камера, просмотрели видео вероятного времени угона(сразу в тот же вечер) в это время (с 11 утра до 14 часов) через этот выезд ее не было, остальное просмотреть не успели- видео изъяли, а в полиции его не могут прочитать.Второй выезд очень неудобен и часто бывает перекрыт другими авто.Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.

  • В ответ на: Да, меня зовут Елена.Машина- не джип или кроссоверс, но и не седан, так что будем считать, что Вы ей польстили) .Угнали в городе и днем-100 % попадание.Цифра 7 в номере присутствует. :respect:
    Ну то, что Вас зовут Елена, не надо быть "семи пядей во лбу" ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Чёрная короткая кожанная куртка.... Вам ничего не напоминает? Если мне не примерещилось, то было 2-а человека.... Один с длинными волосами (слишком длинными для мужчины, примерно до плеч и они распужщены, т.с. не убраны в хвостик), а второй, как мне изначально показалось, совсем лысый, либо очень коротко стрижен.
    нет, к сожалению...

  • В ответ на: Ну то, что Вас зовут Елена, не надо быть "семи пядей во лбу" ))
    :biggrin:

  • В ответ на: Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.
    Вот об этом я и говорю, что не может быть случайности (не должно!!!). Предложите полиции, как вариант "отработать" Антона ??? Выскажите свои "предположения"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ДА! Будьте добры, дайте обратную связь, если, что нибудь проясниться, не важно, какие данные будут в отношении того, что я сказал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Человека по имени Антон, или Вы имеете ввиду конкретно МЧ моей дочери? :eek: У него алиби 100 %, т.к. мы работаем вместе и он все это время был в офисе.Я его знаю 6 лет, материальные проблемы он решает самостоятельно законными способами.Думаю это неправильное направление :umnik:

  • Я и не утверждаю однозначно. Это всего лишь моё "предположение". Подпись мою читали?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я и не утверждаю однозначно. Это всего лишь моё "предположение". Подпись мою читали?
    Да, конечно, я все понимаю и принимаю к сведению, спасибо большое. Про приметы мужчин- передам невестке, возможно на камере их можно будет увидеть, или сотрудники вспомнят, личности по вашему описанию примечательные

  • я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
    На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.

    Исправлено пользователем TezirA (01.09.12 07:17)

  • Служебной собаке, нужно сначала понюхать, что-бы взять след. У нас тут, только информация из интернета.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
    На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.
    Карьер "Борок" там гаражи идут паралельно шоссе, Ул Большевистская, начинаются за Ниссан-центром. Как вариант :dnknow: .

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
    На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.
    Барышево возможно?

  • возможно... не знаю. Скорее на барки похоже было. Вон Скат написал про карьер борок, ближе к такому названию все таки.

  • В ответ на: 4.Не знаю, но угнали ее с парковки возле офиса, на которой помещается не больше 20 авто,в основном сотрудников.На одном выезде стоит камера, просмотрели видео вероятного времени угона(сразу в тот же вечер) в это время (с 11 утра до 14 часов) через этот выезд ее не было, остальное просмотреть не успели- видео изъяли, а в полиции его не могут прочитать.Второй выезд очень неудобен и часто бывает перекрыт другими авто.Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.
    Ещё один примечательный факт. " Видеозапись не могут прочитать, как вариант, один из.... "лысый" каким-то образом связан с охраной. А Антону, не обязательно самому садиться за руль. Достаточно, "организовать ключи" и "прописать" дополнительный брелок в машине. Очень уж неосмотрительно "тырить" недорогую машину под оком "видеокамеры" ((.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: возможно... не знаю. Скорее на барки похоже было. Вон Скат написал про карьер борок, ближе к такому названию все таки.
    Может сработаемся? )) "притрёмся" т.с. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.09.12 07:29)

  • Спасибо.Скат и Вам спасибо.Как раз сейчас дети поехали снова на поиски, посмотрят и Борок и Барышево

  • наверняка машину загнали в гараж, и номера уже сменили

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ещё один примечательный факт. " Видеозапись не могут прочитать, как вариант, один из.... "лысый" каким-то образом связан с охраной. А Антону, не обязательно самому садиться за руль. Достаточно, "организовать ключи" и "прописать" дополнительный брелок в машине. Очень уж неосмотрительно "тырить" недорогую машину под оком "видеокамеры" ((.
    один из... возможно связан не с охраной, а с ... ну там, где прочитать не могут.А стырили как раз очень осмотрительно- скорее через тот выезд, где нет камеры- дождались окошка в проезде.Про организовать ключи и прописать доп брелок- не поняла...это можно сделать ни разу не подержав ключи в руках? То , что сын Никому, кроме жены ключи не давал( еще 2-3 сто) и без присмотра не оставлял уверена на 100 %, даже мне.

  • В ответ на: один из... возможно связан не с охраной, а с ... ну там, где прочитать не могут.А стырили как раз очень осмотрительно- скорее через тот выезд, где нет камеры- дождались окошка в проезде.Про организовать ключи и прописать доп брелок- не поняла...это можно сделать ни разу не подержав ключи в руках? То , что сын Никому, кроме жены ключи не давал( еще 2-3 сто) и без присмотра не оставлял уверена на 100 %, даже мне.
    С
    Я ничего не утверждаю на 100 %. Сейчас чистая логика, никаких "просмотров". Т.с. рабочие версии. Ну смотрите...!!! Брат с сестрой общаются? Сестра с молодым человеком в гости к брату приходит? Ключи в доме сына где находятся? Взять ключи, снять с сигнализации (можно беззвучно, можно выйти покурить, что-бы писка от брелка не было), ... второй человек прописывает брелок (дубль). А ключи собственно и не нужны. В последствии брелок дубль снимает машину с сигналки, "основной" брелок "молчит" ... замок зажигания "проворачивается" воротком и всё, езжай куда хочешь. Лишняя информация для раздумий не помешает. Но нужно всё тщательно "взвесить", что-бы не подозревать невинного человека.
    НУ НЕ ЗНАЮ Я..... !!! Почему так отчётливо "вылезло" имя АНТОН, у которого материальные проблемы. :dnknow:
    P.S. Сколько стоит Ваше авто? На сколько тянут материальные проблемы Антона?.
    И ещё раз подчёркиваю, это всего лишь версии.
    Читаем подпись внимательно.
    P.P.S Кстати! Вы, как потерпевшие по законодательству имеете право знакомиться с материалами расследования. Проконсультируйтесь у адвокатов.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.09.12 08:10)

  • с этим Антоном исключено- доступ к ключам не имел. Материальные проблемы сопоставимы с получаемыми доходами(по крайней мере его собственный авто в 2 раза дороже авто угнанного), организация предлагала ему беспроцентный кредит , справлятся без него

  • В ответ на: с этим Антоном исключено- доступ к ключам не имел. Материальные проблемы сопоставимы с получаемыми доходами(по крайней мере его собственный авто в 2 раза дороже авто угнанного), организация предлагала ему беспроцентный кредит , справлятся без него
    Аргументы у Вас, весомые в отношении Антона. Я считаю, что всё высказанное, плод моего воображения. Извините.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум