Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы

  • Ой, а подскажите мне пожалуйста, что с моей работой?Как скоро я ее найду и что препятствует? :wub1.gif:

    Исправлено пользователем malininaya (19.09.12 18:36)

  • В ответ на: добрый день! хотела бы задать вопрос о волнующей меня ситуации: у меня есть МЧ, живем вместе около года. у него обнаружена тяжелая болезнь, прогноз врачей прямо скажем,не самый утешительный. меня интересует - будет ли положительный исход, т.е. остановится ли болезнь, сбудутся ли наши совместные планы (в частности, ребенок?), останемся ли мы вместе? Заранее благодарна ответившим. Татьяна, 35.
    Обязатенльно посмотрю, но не сегодня(не в состоянии). Честно признаюсь принял водочки финской, за благополучное эксплуатирование новых окон в течении лет так 10-ти, как минимум )) Подробностио заказе и установке, можно будет посмотреть на сайте про окна НГС.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • п.9
    Ви :respect: куля, молодец!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (19.09.12 21:52)

  • по ситуации, даже без фото ясно, что все. Ничего не будет, что Вы хотите.

  • Надежды хочет человек...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, оставаться ли мне в отношениях с моим мужчиной. Я очень хочу детей, семью. Он не работает. Ждать устала, время идёт. Интернетные гороскопы совместимости гласят, что мы полные противоположности. ССоримся, дерёмся, расстаёмся, сходимся... Хочется СЕМЬЮ!!!
    Я овен 9.04.85, он рак 15.07.83.

    Исправлено пользователем 1149486 (19.09.12 19:50)

  • В ответ на: Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, оставаться ли мне в отношениях с моим мужчиной. Я очень хочу детей, семью. Он не работает. Ждать устала, время идёт. Интернетные гороскопы совместимости гласят, что мы полные противоположности. ССоримся, дерёмся, расстаёмся, сходимся... Хочется СЕМЬЮ!!!
    Я овен 9.04.85, он рак 15.07.83.
    Ну на пьяную голову, я Вам точно , точно не скажу. Но по гороскопам, Вы явно не пара, Вы огонь, он вода. .... "Тушит" он Вас. (( Это так... на вскидку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А завтра, не на вскидку, могу надеятся на ответ?

  • В ответ на: А завтра, не на вскидку, могу надеятся на ответ?
    надеюсь....!?! Я ведь своего рода "художник" будет вдохновение, будет Вам ответ. Имена дайте.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а вот не соглашусь! Я- Рыбы, муж- Овен. И ничего- живем уже 17 лет. Что " тушу" - верно. Они, Овны, такие- прут напролом, главное- вовремя ненавязчиво остановить, чтоб беды не натворили

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Надежда и Вадим

  • В ответ на: а вот не соглашусь! Я- Рыбы, муж- Овен. И ничего- живем уже 17 лет. Что " тушу" - верно. Они, Овны, такие- прут напролом, главное- вовремя ненавязчиво остановить, чтоб беды не натворили
    Большая разница, ког7да "тушат" женщину и когда "тушат" мужчину.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Большая разница, ког7да "тушат" женщину и когда "тушат" мужчину.
    Да да. У меня такое ощущение, что он мне жизни не даёт. Это, конечно, эгоистично, но я не могу избавится от этого ощущения...

    Пожалуйста, не допускайте вложенного цитирования.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.09.12 08:34)

  • В ответ на: Надежда и Вадим
    Если можете... Фото в личку... skat08@list.ru вместе.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А лучшен на форум. Может, кто ещё что скажет....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Да да. У меня такое ощущение, что он мне жизни не даёт. Это, конечно, эгоистично, но я не могу избавится от этого ощущения...
    С точки зрения астрологии, любой знак, находящийся позади нас, находится реально позади нас. Другими словами, человек, рожденный под знаком, предшествующему нашему - вытяшивает из нас силы при долгом и плотном общении, т.к. находится "за спиной" - в зоне, которую мы не можем контролировать, и, видимо, не можем выстраивать верных и четких границ :umnik:

    как-то так

  • Получается, что это я из него соки пью? А не он из меня, как я думала всегда?:смущ:

  • ой, ответила не тому, извините :flowers:

    у Вас другая ситуация, я описывала ситуацию Рыба-Овен, Овен-Телец, Дева-Весы и т.д. - соседние знаки.

  • В ответ на: ой, ответила не тому, извините :flowers:

    у Вас другая ситуация, я описывала ситуацию Рыба-Овен, Овен-Телец, Дева-Весы и т.д. - соседние знаки.
    А мне можете ответить? Просто своих сил уже не хватает. Хочется мнение человека с необычными способностями.

  • Смогу, но не быстро, нужно серьезно сидеть, разбираться в картах, пока время на это ограниченно весьма, есть несколько запросов до Вас, которые я еще не сделала. Если готовы ждать - сделаю, расскажу.

  • В ответ на: Смогу, но не быстро, нужно серьезно сидеть, разбираться в картах, пока время на это ограниченно весьма, есть несколько запросов до Вас, которые я еще не сделала. Если готовы ждать - сделаю, расскажу.
    Я подожду! :бебе: Спасибо большое!!!! :knix:

  • В ответ на: по гороскопам, Вы явно не пара, Вы огонь, он вода. .... "Тушит" он Вас. (( Это так... на вскидку.
    Расхожие гороскопы -- фигня полнейшая.
    Хотя здесь, навскидку, совместимость и вправду "не фонтан", по многим пунктам.
    Стоит ли оставаться в таких отношениях, решать не нам. Но мужчина получается слишком пассивный сам по себе, с задатками внутреннего тирана.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: по ситуации, даже без фото ясно, что все. Ничего не будет, что Вы хотите.
    спасибо за отклик! Мариман права, хочется надежды, вопреки всему...

  • спасибо! я подожду!

  • В ответ на: Надежда и Вадим
    Вы Надежда (Надеетесь), а он Вадим (Водит Вас вокруг пальца). Не судьбовые Вы (как любят цыганки говорить), если не ошибаюсь, живёте на Вашей территории....? Несколько коротковато, прямолинейно, но уж извиняйте.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум