Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы

  • Благодарю! Обратная связь обязательно будет! Можно задать еще один вопрос? Сведет ли меня судьба снова со Станославом 23 г., русый волос, рост средний.(будем ли мы с ним вместе?)

  • Кстати да! "видел, какие-то незаконченные отношения", но не стал расписывать, вопроса не было. Вы его не "отпускаете", а ему это не надо. "Предполагаю", что Вам пора "отпустить" эту ситуацию. на мой "взгляд", перспектив нет. Читаем внимательно подпись. )) При ваших бывших отношениях Вы же чувствовали какую-то "прохладность, фальш. Но как и многие женщины питали иллюзии.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Викитория, не сразу узнала Вас по новой аватарке)) Вы асболютно правы в своем предположении про истощение. Мне никогда не было так хорошо и так плохо, как с этим человеком, и сейчас - я эмоционально очень устала. Но судя по вашему прогнозу, мне следует купить вагон успокоительных и они мне точно пригодятся)
    Спасибо за прогоноз, я ваша преданная поклонница:улыб:Вот так вот нескромно..)

  • Я думаю, все наладится, просто нужно время)))

    По ощущениям выше карты, которые просто считываются сейчас (не знаю, как будет в будущем) со стороны МЧ нет ни ступора, ни блока, ничего мешающего, отношения продолжаются, и достаточно прочно ощущается его ориентированность на Вас (ну как если смотреть со стороны - мужчина смотрит на Вас, развернут к Вам лицом, направляет Вам свою энергию ровным и сильным диапазоном).

    Искренне желаю удачи! :flowers:

  • Возможно) Еще раз благодарю!

  • ViktoriaDV, будьте добры, ответьте мне пожалуйста. Меня интересуют отношения с двумя мужчинам. Первый это мой муж, с которым мы не живем вместе уже полгода, но отношения окончательно не определены. Его дата рождения 19.09.1976г., родился в Новосибирске, время не помню. И второй человек, на протяжении многих лет неожиданно появляется в моей жизни. Сейчас у нас отношения которые ни к чему не обязывают, и у него и у меня сложный период. Есть ли перспектива развития этих отношений? Его д.р. 12.11.69г. Ну и я, 19.05.76г 18-10 Новосибирск. Заранее благодарна за ответ.

  • Извините, не знаю Вашего имени!

    Не совсем понятен Ваш вопрос.
    Вы указываете: "Меня интересуют отношения с двумя мужчинам."
    Если расписывать какие у Вас по звездам взаимоотношения с каждым из них - это получается полноценная консультация с большим разбором ситуации Вы-и-один-из Ваших-мужчин, с поднятием кармическим и общих жизненных задач и т.д. Это не менее 6 листов текста и не менее 3 часов консультации)))

    А на форуме я провожу облегченный вариант консультаций.

    Поэтому в рамках форума я ответить не смогу на Ваш вопрос, извините.

  • А на мой вопрос ответите? А то про меня все забыли :улыб:

  • А Вы же вроде к Игорю обращались? Я так поняла - он и будет на Вас настраиваться?

  • Мне не принципиально, если Вам не трудно, то я конечно, буду благодарна.

  • Астрологический взгляд на взаимоотношения с конкретным партнером на этом сайте я стараюсь не практиковать, извините)

  • Все понятно, спасибо) Тогда может быть просто посмотреть на ситуацию в моей личной жизни на ближайшие пол-года, год?

  • Тогда Вам нужно будет подождать, т.к. до Вашего запроса были другие, на которые я не успела пока ответить))

  • В ответ на: А Вы же вроде к Игорю обращались? Я так поняла - он и будет на Вас настраиваться?
    Вика! я не буду на Вас ругаться, если Вы будете по возможности "отбивать" у меня вопрошающих. Просто иногда некогда, иногда неохота, иногда вопрос не совсем "понятно" задан. Так что можете смело отзываться на просьбы )). Я буду только рад, что ещё одно "мнение" появиться. Будет, что с чем сравнить.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь!
    Хотелось бы старые запросы "сдать".

    Да и из темы я все же планировала выйти, новые просьбы нет возможности просматривать.

    Надеюсь, отнесетесь с пониманием))

  • Т.е Вы меня бросаете? ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • почти!
    доделаю "хвосты" и да)

  • Мне жаль.... Но это Ваше решение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Тогда Вам нужно будет подождать, т.к. до Вашего запроса были другие, на которые я не успела пока ответить))
    Конечно)

  • В ответ на: Екатерина и Андрей.
    Мне бы хотелось обойтись без фото... Попробую "составить ваш портрет". "Разомнусь" т.с.
    Волосы от среднерусых до светлорусых (ближе к светлорусым), возможно либо мелирование (лёгкое), либо летом немного выгорают, длинна примерно до лопаток, может чуть ниже. Кончики обычно слегка завиты. Средней густоты, мягкие, я бы даже сказал шелковистые (четвёртый ряд сверху, шестое фото с лева направо) http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=rph&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=e9hqULq8G8yN4gS6k4DgCQ&ved=0CCIQsAQ&biw=1647&bih=959
    Лицо.... сердцевидное ближе к треугольному http://newwoman.ru/fashion11.html
    Нос тонкий, прямой, средних размеров.
    Губы....средней пухлости красивой формы. (картинку не нашёл)
    Глаза....имеют классический разрез http://www.art-m-art.su/page/Raspolozhenie-osi
    широко открытые. Цвет... светлый... Либо серо-голубые, либо серо-зеленоватые.
    Возраст, 23-25, рост примерно около 165-170 (склоняюсь 167-168). Размер одежды между 44 и 46.
    По характеру мягкий покладистый человек. Эмоциональна, натура романтическая, жизнелюбка, скорее всего доброта это Ваша основная добродетель. Такое ощщущение, что через чур доверчивая???
    "Подозреваю" что натура творческая и работа связана с чем то творческим. Не рисуете случайно?


    Подтвердите или опровергните своё описание, а затем попробуем двинуться дальше.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (02.10.12 16:39)

  • СКат, а что, вы не тренируетесь на пропаже людей?

  • А кто пропал?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • в личку кину

  • Давайте попробуем.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Характер мой описали очень точно, хорошо рисую, натура точно творческая, но профессия сухая - финансы. Внешность не похожа. Лицо, глаза похожи, цвет волос темно-каштановый, брюнетка, стрижка каре. Рост 171, размер 46-48. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум