Погода: -12°C
  • это у тебя про Холидей, правда же :biggrin: ?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ты знала, ты знала! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Дело не во вкусе, о человеце. Дело в слепоте и неведении лжи в том, где она так очевидна. Все эти Элисы Куперы, Оззмозисы, Фредди и Гленны - ложь несусветная.
    ну не знаю... я специально написал Руслану, что, например, Show must go on писалась уже человеком, который одной ногой стоял в могиле. Ты возьми хотя бы первую строку этой песни "Empty spaces what are we living for...".
    Ты где-нибудь слышал песню, которая не просто "занудное жужжание", а реальный философский вопрос прям в первой строке.
    Ну а музыкальную составляющую этой песни - извини - даже обсуждать не стану...

    Другие песни возможно чуть хуже, но и они никакой ложью не являются.
    Ну есть вот у нас такой певец как Элис Купер, и это хорошо. Да, он фрик и эпатирует постоянно. Но если бы он был только "мистером эпатаж", то и ходил бы как придурок ( у нас есть и такой - то человек шарик воздушный, то ещё во чтото переоденется)

    Однако я выложил не фотку Элиса Купера, а его песню. Т.е. песню он таки написал. Причем чем и куплет и припев основаны на "золотом квадрате" - она в принципе не может не нравится. ( под эти аккорды даже если попукать в ритм - уже должно что-то приличное выйти ))) )

    Про энергетику исполнения песен чуваком, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса, я вообще молчу. Может быть ты назовешь это "эталоном лжи", а я не стану.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Дело не во вкусе, о человеце. Дело в слепоте и неведении лжи в том, где она так очевидна. Все эти Элисы Куперы, Оззмозисы, Фредди и Гленны - ложь несусветная.
    ну не знаю... я специально написал Руслану, что, например, Show must go on писалась уже человеком, который одной ногой стоял в могиле. Ты возьми хотя бы первую строку этой песни "Empty spaces what are we living for...".
    Ты где-нибудь слышал песню, которая не просто "занудное жужжание", а реальный философский вопрос прям в первой строке.
    Ну а музыкальную составляющую этой песни - извини - даже обсуждать не стану...

    Другие песни возможно чуть хуже, но и они никакой ложью не являются.
    Ну есть вот у нас такой певец как Элис Купер, и это хорошо. Да, он фрик и эпатирует постоянно. Но если бы он был только "мистером эпатаж", то и ходил бы как придурок ( у нас есть и такой - то человек шарик воздушный, то ещё во чтото переоденется)

    Однако я выложил не фотку Элиса Купера, а его песню. Т.е. песню он таки написал. Причем чем и куплет и припев основаны на "золотом квадрате" - она в принципе не может не нравится. ( под эти аккорды даже если попукать в ритм - уже должно что-то приличное выйти ))) )

    Про энергетику исполнения песен чуваком, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса, я вообще молчу. Может быть ты назовешь это "эталоном лжи", а я не стану.

    ( для не слишком информированных людей: "чувак, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса" является отцом этой самой девушки(Лив Тейлор), а в свободное время подрабатывает вокалистом в группе Аэросмит )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.01.13 17:16)

  • она же -принцесса эльфов Арвин во Властелине колец. И фамилия у них -Тайлеры (ну так более привычно)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: она же -принцесса эльфов Арвин во Властелине колец.
    а... не знал-не знал. Просто она мне давно не звонила...

    В ответ на: И фамилия у них -Тайлеры (ну так более привычно)
    какая разница Тайлер/Тейлор... "трудности перевода" )))

    Лава, ( ты, кстати оценила, что я не называю тебя уменьшительно-ласкательно - "Лавочка"? ))) )
    а ты знаешь, что песня Жени Осина
    "Студентка-практикантка входила в класс не смело..."
    может поменяться музыкой с другой песнью:
    "Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно..."

    К чему это я?... просто решил развлечь тебя шуткой ))

    ===
    и ещё .. это...
    слушай... давай между нами... скажи уже... в клипе Лепса про водопад была ты или не ты???

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • она, она. Только не сознается. Стесняется , наверное

    Жду ваших вопросов.

  • Всем привет!
    а я сегодня вещи таскал:улыб:
    Тётушку свою переселяю, вот:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да не видела я этого клипа :зло:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, скромность украшает другую женщину

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: да не видела я этого клипа :зло:
    в наше жизни это является самым простым, что ещё можно исправить:


    ( хотя, по версии Суицидала, тоже - стопудово - насквозь лживая песенка, созданная духовными извращенцами )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Лена, скромность украшает другую женщину
    гениальная фраза! Не разрушай мой ментальный мир, Тара, не говори, что эту фразу придумала ты! :not_i:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я такая глупая?
    нет, не я придумала, я прочитала ее в книге Дили Енекеевой

    Жду ваших вопросов.

  • блин, Фунтиков, ты мне польстил :cray-1:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тара, ты читаешь такие книги??? Зачем?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А что тебя так возмущает?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А что тебя так возмущает?
    может её это просто удивляет.
    Я бы тоже не стал читать книжки тетки, которая не понимает, что ей надо немножко похудеть.
    ( а, если она это понимает, но никак не может совладать с собой - страстно засовывающей себе в рот пироженки после 18-00 - лучше от неё вообще держаться подальше ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: я прочитала ее в книге Дили Енекеевой
    Юля, ты читаешь такие книги????
    Похвально! :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Сами вы, фунтиков, балбес. Ответственно заявляю перед всем ЭФ. Даже аргументировать свою точку не буду.

    Перед всем ЭФ, повторюсь.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Сами вы, фунтиков, балбес. Ответственно заявляю перед всем ЭФ. Даже аргументировать свою точку не буду.
    а я настою... аааррргументируй плиз )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ты настаивай, а я тех, кто на "ты", не очень чествую. Так что хоть до потери сознания.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • удалено

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:37)

  • удалено

    А... Как... Да... Тьфу!..

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:37)

  • удалено

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:38)

  • удалено

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:39)

Записей на странице:

Перейти в форум