Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Здравствуйте, Светлана
    Меня зовут Галина 05.08.84, парень Василий 09.07.85. Хотелось бы узнать какие есть перспективы у наших отношений. Станем ли мы семьей или лучше расстаться сейчас?

  • Добрый день. Я Лариса, 18.03.1973 г.р. Подскажите пожалуйста какова вероятность устроиться на работу в ближайшие пару месяцев? Спасибо.

  • Здравствуйте! Светлана, Вы можете на предмет здоровья меня посмотреть? Наталья, 09.06.1982 года. Обратилась на днях к стоматологу в результате лечения был разрушен зуб до такой степени что коронку необходимо ставить теперь, понимаю что возможно у зуба было такое состояние, что в результате лечения случилось то что случилось. Планирую еще ряд стоматологических мероприятий (запись к врачу на 09.07 и 10.07), но уже боюсь идти, вдруг сейчас не очень удачное время. К тому же последние три дня себя плохо чувствую, в одно и тоже время (вечером) идет из носа кровь. Я прям в растерянности....

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Может и не лучшее время. Жара, а от нее бывает много проблем. Проверьте свое артериальное давление. Кровь из носа часто является симптомом повышенного давления. Жара спадет - и идите к стоматологу. И все у вас будет хорошо.

  • Здравствуйте! Сейчас я в отпуске. Вернусь 14 июля. Отвечу всем.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте. Помогите в ситуации. Совсем недавно рассталась с человеком. Хотелось бы узнать будем ли мы еще вместе, и как будут развиваться наши дальнейшие отношения
    Мое имя Александра д. р. 29 сентября 1989
    Его имя Виталий д. р. 16 февраля 1984

  • Светлана, у меня произошло расставание с мужем. посмотрите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? помиримся? а то он не идет на контакт сейчас. я Татьяна 18.12.74, он Алексей - 08.03.75

  • Здравствуйте. Помогите в ситуации. Совсем недавно рассталась с человеком. Хотелось бы узнать будем ли мы еще вместе, и как будут развиваться наши дальнейшие отношения
    Мое имя Александра д. р. 29 сентября 1989
    Его имя Виталий д. р. 16 февраля 1984


    И очень хотелось бы узнать свое ближайшее будущее, интересен вопрос отношений, создания семьи, возможно беременности в ближайшем будущем

  • Здравствуйте,Галина!

    Вы- открытый и человек доверчивый человек,с тонкой душевной организацией. При этом очень косервативны в своих взглядах.Для Вас необходимо что бы все проссходящее с Вами выглядело прилично с точки зрения морали и приличий. Сами стараетесь поступать так и от окружающих требуете того же.

    Василий- имеет широкие взгляды на жизнь.На все у него свое мнение. Часто отличные от мнения всех окружающих.Для него важно время от времени уединяться,побыть в тишине и спокойствии.На него трудно оказывать какое либо воздействие Он всегда сам по себе.

    Союз изначально построен на каком то разрушении(возможно предыдущих отношенийВы имеете к нему претензии. Настаиваете на равноправии.
    Он же выступает в роли манипулятора. Пока ему интересноон чертовски обаятелен. Если его что то не устраивае тто не взыщите.


    Возможна беременность.Крепкого брака не просматривается.Жизнь поставит перед выбором:или-или...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • ЗдравствуйтеЛариса!

    В ближайше время вероятность найти желаемую работу не проявлется. ужно смннить приоритеты в поисках.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Наталья!

    У Вас изначальная предрасположенность к слабости парных органов(бронхи ,легкие почки),а так же слабые сосуды. Так же у Вас как у челоека с тонкой душевной организацией есть некоторый страх перед медицинскими манипуляциями Поэтому Вы походы к докторам откладываете до самого последнего. Отсюда масштабы разрушения.

    Кстати для Вас полезно к традиционным методам лечения применять акапунктуру. Вот все ,что могу сказать по здоровью Это не мой конек.


    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Сашенька!

    В союзе с Виталием много обоюдных претензий Вы чувствовали себя очень одинокой и недопонятой Он очень мног Вам не договаривал.

    Через год возможно обновление отношений.Но кардинальных ,качественных изменений в именно в ощущениях себя в союзе будет вряд ли

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • На счет отношений попали в точку. Спасибо большое. А на счет ребеночка что можете сказать?

  • Спасибо, Светлана!
    По хакартерам все довольно точно и по отношениям. Единственное что про разрушение, на котором он может быть основан я не знаю, разве что с его стороны. И по поводу брака - семьи же сейчас и без него бывают, я в этом смысле спрашивала, не в плане регистрации:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте,Наталья!

    У Вас изначальная предрасположенность к слабости парных органов(бронхи ,легкие почки),а так же слабые сосуды. Так же у Вас как у челоека с тонкой душевной организацией есть некоторый страх перед медицинскими манипуляциями Поэтому Вы походы к докторам откладываете до самого последнего. Отсюда масштабы разрушения.

    Кстати для Вас полезно к традиционным методам лечения применять акапунктуру. Вот все ,что могу сказать по здоровью Это не мой конек.


    Удачи!
    Благодарю! :роза:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • а меня забыли посмотреть:(((

  • Здравствуйте, Светлана! Но я на прошлой неделе вышла на работу. Значит прогноз мимо? Или что вы имели ввиду?

  • Здравствуйте!

    Если Вас все устроит и в дальнейшем ,то очень рада за Вас.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана. я уже извелась, а вы меня не замечаете:(((

  • Здравствуйте, Светлана!
    Нужна ваша помощь! Меня зовут Анна - 29.10.1990, моего молодого человека Павел - 15.03.1990.Интересует перспектива в наших отношениях. Заранее, очень благодарна за ответ!

  • Доброго дня!

    Светлана, подскажите, если можете.

    С работы меня сокращают, сейчас есть некоторая растерянность, куда дальше приложить усилия.
    Буду очень признательна, если поможете: в какую сферу в данный период приложить усилия, чтобы деятельность моя приносила хороший доход.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Видимо ответ для Вас еще не созрел. Попробуйте сформулировать вопрос еще раз.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • здравствуйте ,Анна!



    Он очень привлекателен для окружающих Везуч. Любит рисковать.Азартен Но в нем есть что то не позволяющее людям приближаться к нему слишком близко.
    Вы-очень активная,легкая на подъем Мужской склад ума Скуповаты на нежности.Очень прагматичная и деловая.

    Отношения достаточно устойчивые Хотя Вы его не совсем понимаете ,а он Вам не все рассказывает. Отсюда отношения потребует некоторой жертвенности с Вашей стороны.Перспектива брака.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, меня зовут Мария 11.09.1984 г.р вопрос касается продажи недвижимости, не получается продать.Хотелось бы узнать произойдет ли сделка в ближайшее время?И еще вопрос о будущем с мужем Станислав 25.08.1979 г р,мы в браке уже почти 10 лет,в последнее время наметился кризис в отношениях.Заранее спасибо)

  • Светлана, поссорились с мужем, уехал к родственникам. будем ли мы снова вместе??? я Татьяна 18.12.74, он Алексей - 08.03.75

Записей на странице:

Перейти в форум