Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • В ответ на: Какое направление жизни интересует?
    если это мне, то именно личная жизнь интерисует

  • Здравствуйте.Инна!



    Перспектив ы в отношениях карты не показывают.Константин человек очень закрытый и чувствительный. Если ему что то непонятно в отношениях,то он старается их прекратить Причем без всякого объяснения. Боится он быть зависимым,хотя и не признает этого никогда. Вообще ему нужна женщина которая может стать ему матерью.Она должна полностью погрузиться в его жизнь и забыть про свою. Но при этом гиперопеки он не потерпит. Это конечно не Ваш случай. Вы очень цените свою личную жизнь,свои чувства и переживания и погрузиться в другого человека не готовы.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за интересную информацию).

  • а я тоже писала и 2-го октября и какого-то февраля, уже и не помню, только вот ответа -ноль!

  • Добрый вечер Вирджиния! Сергей 04.10.1976 и Ирина 06.09.1986 Есть ли смысл продолжать отношения и будут ли дети? Спасибо заранее!

  • Здравствуйте, Вирджиния! Меня зовут Олеся 24.02.1982г, вопрос: будет ли у меня ребенок? Спасибо заранее!!!

  • Здравствуйте,Олеся!

    Ну вы немного лукавите. я уже 2 раза Вам отвечала. А ведь у меня есть много вопросов от людей которые обратились впервые.(в том числе и в личку). А времени к сожалению не так много. Поэтому отвечаю по мере возможности. Если Вам необходим срочный ответ обратитесь к другим специалистам.
    Успехов!

    P.s.Сейчас когда уже закончился летний сезон .у меня появится больше времени на расклады в рамках форума.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • ну да, я тоже щас нашла переписку, в прошлый первый раз был аналогичный игнор. Второй раз ничего конкретного. Вот поэтому и написала. Вы ведь тоже на нескольких темах одновременно отвечаете и люди одни и теже прослеживаются. Уж очень интересно по мере возможности постоянно ответы на более поздние вопросы, а некоторых мимо!!!!!

  • и вам удачи в зарабатывании денежки! почему бы не озвучить цену на форуме - он для того и создан! а то все в личку да в личку! Мы ведь сюды для того и заходим почитать - что, кто, как, зачем и почему :umnik: а вы все :secret: . никто в нашем мире бесплатно ничего не делает и вы абсолютно правы.

  • Уважаемая, Олеся!

    Я веду одну единственную тему на этом форум. А то что по разным темам обращаются одни и те же люди я с Вами полностью согласна. И Вы в их числе.
    А по тому кому я отвечаю,а кому не могу смотрите внимательно в заглавном сообщении.

    Если Вас не устроили мои ответы то и нет повода обращаться повторно.
    Инцидент, как говориться ,исчерпан.

    Удачи ,Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте Вирджиния. меня интересует моя личная жизнь Асель 06.01.1986 г.р.

  • Здравствуйте, Вирджиния! Хотела узнать, что ждет меня по работе? Ирина 22.12.1980. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте,Асель!

    В ближайшие 2 месяца особенных изменений в личной жизни не прослеживается. Да и не до нее Вам пока.На повестке дня стоят материальные затруднения и проблемы в отношениях с другими людьми.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ирина!
    В самое ближайшее время на работе недостаточно оценят Ва(в материальном плане) как специалиста. Вы будете чувствовать себя жертвой обстоятельств и предстоит серьезное противостояние с кем то из дам из-за клеветы.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Извините, я просто не уточнила, что у меня ООО (свое), а со всеми "дамами" я рассталась).

  • Здравствуйте,Олеся!

    В ближайший год детей не прослеживается. А потом вполне вероятно. Причем это будет совсем неожиданно для Вас.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, если не стоит ждать ответа просто напишите хотя бы в личку, чтоб не ждать и не ходить с надеждой сюда......думаю не сложно написать "не ждите"

  • Здравствуйте!

    Если бы я Вам отказала я бы написала в личку. Имейте терпение. У Вас вопрос серьезный требует отдельного подхода. У меня дома проблемы с компьютером. Как решатся то обязательно отвечу.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • я извиняюсь. надо было уточнить видимо вопрос, я хотела узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети?

  • Дату рождения напомните.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер, Вирджиния!

    Прошу вас посмотреть, что карты говорят об этом человеке, особенно в плане здоровья:

    Крисюк Ярослава Климентьевна,
    01 февраля 1947 года.

    Ответ прошу в личку.
    Заранее вам благодарен!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Асель, 06.01.1986 год рождения. выйду ли я замуж,будет ли этот брак счастливым если выйду и будут ли у меня дети

  • значит будут временные материальные затруднения. А противостояния с дамами возможно и в качестве хозяйки ООО

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте.Асель!

    Карты говорят что идея с замужеством посещает Вас исключительно после рассуждений окружающих о тоим что уже пора.что все уже замужем итд.итп... То есть не являются Вашим искренним,душевным желанием. Еще у Вас представления о том каким должен быть муж навеяны исключительно общественным мнеием. Вы считаете что нужен омужчина богатый. На самом деле это опять не Ваша мечта. Вам нужен человек искренний,любящий,с которым будет рай и в шалаше" Короче нужно очень серьезно пересмотреть свои жизненные приоритеты которые мешают Вам встретить именно СВОЕГО мужчину. Вы уже упустили одну отличную возможность быть счастливой. Возможно даже и не заметили что рядом был человек предназначенный для Вас,он просто не подходил под Ваши стереотины о хорошем муже.
    Пока не разберетесь в себе перспективы выйти удачно замуж(в течении 2 лет) не прослеживается. Сами блокируете себе это. Хотя любовный роман намечается в самое ближайшее время. Но браком он вряд ли закончится. Работайте над собой и все будет отлично.
    Впаше от Вас никуда не денется.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Благодарю вас, Вирджиния.

    В личке ответить не могу.
    Да и теперь все поздно....

    Удачи вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум