Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

улыбнемся необоснованным утверждениям? :)

  • В ответ на: Простить - не значит бездействовать. Простить - значит не убивать в ответ.
    утрирую для наглядности...
    Tilakini, вы готовы простить преступника? Только не тем ханжеским прощением, когда другие люди его судят, наказывают, следят за исполнением наказания, а вы такая одухотворенная, прощаете его, когда он в тюрьме.
    Вы об этом прощении?
    Простил, значит не наказывай, пусть живёт как ему нравится. Ещё лучше, пусть он живёт рядом с тем, кто его простил….
    Не отдают долги, прости должника. Ещё раз ему дай взаймы, и опять прости, и ещё раз дай…
    Вы действительно готовы прощать?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • п.4,9

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.12.13 20:36)

  • п.4,9

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.12.13 20:37)

  • В ответ на: порчу вы не видите только лишь потому что вам это не дано, не научились вот и все.
    я лично хорошо вижу, но это по тому что мне это дано из прошлого,
    хотел написать рэп, типа "чувак, я вселенную стал познавать, когда твой батя лишь решил твою маму "снимать" ..."

    но потом подумал, что ежели вы не поняли моё предположение с порчей ( точнее - если вы не расхреначили мою модель, то и говорить с вами не о чем. Извините. Как только у вас появятся значимые аргументы - стану вашин самым внимательным читателем )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Лирия, привет
    а что не надо прощать? Надо было мне помочь некоторым с позвоночной грыжей дойти до операции и стать инвалидом?
    А я вот что-то людей стало просить, чтоб молились за человека...

    То есть мне нужно мучиться страдать и строить план мести?
    А я вот что-то не захотела, что кармический узел завязывался. Решила помолиться, думаю может это оздоровит меня?
    Я не спорю, я- эгоистка. Я это сделала для себя. Мне б карму отработать, зачем ее нарабатывать?
    А про преступника....
    Если тебе кто -то сделал реально плохо, то носить это в себе невозможно, хочется освободиться
    Обида это безрадостная связь с обидчиком, ты постоянно помнишь об этом, мучаешься
    Что бы человек не сделал, уж лучше простить и отпустить
    А жить рядом с преступником не нужно иногда в целях безопасности

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я не спорю, я- эгоистка. Я это сделала для себя. Мне б карму отработать, зачем ее нарабатывать?
    вы прикольная :rofl:
    Были бы ещё мудрая как Раневская - цены бы вам небыло! (но и пользя как от неё :хммм: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вы попутали прощение и наказание.

    (Юля! респект . все очень точно.)

    прощение подразумевает понимание.
    это другой уровень жизни от типа обидчика.
    большинство преступников и хамов - социопаты. больные люди.
    чмо куражится и любуется собой. реально не понимая, как оно выглядит. но сколько бы оно не плевало вверх - не доплюнет, все как против ветра - в себя.

    а преступнику не известно, что лучше- в тюрьму пойти или получить ответку. что гуманнее для обиженного?

  • В ответ на: Tilakini, вы готовы простить преступника? Только не тем ханжеским прощением, когда другие люди его судят, наказывают, следят за исполнением наказания, а вы такая одухотворенная, прощаете его, когда он в тюрьме.
    Вы об этом прощении?
    Простил, значит не наказывай, пусть живёт как ему нравится. Ещё лучше, пусть он живёт рядом с тем, кто его простил….
    Не отдают долги, прости должника. Ещё раз ему дай взаймы, и опять прости, и ещё раз дай…
    Вы действительно готовы прощать?
    Можно я отвечу словами Новодворcкой В.И.? Лучше и короче не скажешь:

    В ответ на: То есть мне нужно мучиться страдать и строить план мести?
    А я вот что-то не захотела, что кармический узел завязывался. Решила помолиться, думаю может это оздоровит меня?
    Я не спорю, я- эгоистка. Я это сделала для себя. Мне б карму отработать, зачем ее нарабатывать?
    А про преступника....
    Если тебе кто -то сделал реально плохо, то носить это в себе невозможно, хочется освободиться
    Обида это безрадостная связь с обидчиком, ты постоянно помнишь об этом, мучаешься
    Что бы человек не сделал, уж лучше простить и отпустить
    А жить рядом с преступником не нужно иногда в целях безопасности
    Прощать - совершенно не значит позволять вытирать об тебя ноги. Это я говорю про должника, это же относятся и к женам, которых муж бьет, а они все прощают и прощают.

  • :хммм: Утрированный пример не понят... Спрошу другими словами.
    Девочки, Tilakini, LanaYT, Новодворcкая_ВИ, вы готовы жить в одном подъезде с человеком, который любит насиловать и убивать? Он будет по вечерам насиловать, а все кругом афигенные христиане, прощают его и молятся за него, он убивает, а его прощают и молятся за его здоровье.
    Жду прямых ответов и никаких бла-бла-бла.

    Вам не кажется, что у вас нимбы сияют ярче чем у бога (простите за шутку).
    Бог и тот не всех прощает, а только тех кто к нему на коленях приползает с раскаянием.

    Валерочка Илинишна, я практически никогда не обижаюсь и никого никогда не прощаю.
    Сделал мне чел гадость, с чем я его и поздравляю - переиграл, перехитрил, малацца! А теперь свободен. Отвечу я ему или нет - это уже мне решать.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Прощать - совершенно не значит позволять вытирать об тебя ноги.
    Объясните, что это значит.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Правильно, согласен!
    Я вот совсем не злопамятный - "отомщу, забуду и еще раз отомщу")))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • я готова? думаю сдохнет сам . ну где то месяцев через 6..

    никакой эмоциональной окраски. война так война..

    это к прощению никак не относится. Вы не хотите слышать, что простить значит понять, без эмоциональной привязанности. повторяю, прощающий выше обидчика..
    зачем привязываться к нему на все оставшиеся жизни? бог ему судья (кста, не деццкое проклятие)

  • никогда не обижаюсь
    значит не доплевывают все таки?

  • про понять видела на БЭ как ясновидящие реагируют на жутчайшие преступления. причину видят. со стороны смотрится конечно цинично, но нет там этого

  • В ответ на: никогда не обижаюсь
    значит не доплевывают все таки?
    ))) Хреновым я была бы магом, если бы позволяла до себя доплюнуть. Но попытки, однако, делают....

    Необходимо определиться в понятиях, что значит "Простить" и что такое "Прощение".
    У меня есть человечек, который каждый день шкодит и врет, а потом смотрит в глаза и говорит: "Я больше так не буду, честно-честно не буду", а иногда не говорит. Я его прощаю и снова позволяю шкодить и врать. Доколе это будет продолжаться там будем посмотреть, прощение мое не безмерно...
    Вот так я понимаю Прощение.
    Вы подразумеваете что-то иное? Тогда поясните.

    В ответ на: простить значит понять
    Что значит "понять"? Покрыть дерьмо клубникой? Придумать почему дееспособный человек делает гадости? Объясните мне, как можно "понять" (видимо, в смысле войти в положение?) насильников, садистов?

    Пока писала, вы ответили на вопрос.
    Не давать оценку это не значит прощать. Это же совсем другой подход, в этом я не буду спорить. Не так сложно остаться безучастным и смотреть со стороны, когда это тебя не касается. Когда дело касается собственной шкуры, остаться безучастным просто так не получится, этому надо учиться. Некоторые идут молятся, расписываются в своей слабости, это же надо дойти до такого маразма, желать добра мерзавцу, ещё денег ему дайте и сапог ему поцелуйте. Где тут отрабатывается карма? Так и будет по жизни - вас пинают а вы молитесь, пока кармический урок не усвоите, что нельзя позволять себя обижать.
    С этой точки зрения месть имеет эзотерический смысл. Отомстил, отсидел и никаких душевных терзаний.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Некоторые идут молятся, расписываются в своей слабости, это же надо дойти до такого маразма, желать добра мерзавцу,
    есть такой ритуал в черной магии

  • Оксан, ну я свечки за здравие ставлю. После чего стараюсь забыть об этих людях: для меня они перестают существовать.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: для меня они перестают существовать
    :respect:
    Тоже самое, только без свечек!

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: :хммм: Утрированный пример не понят... Спрошу другими словами.
    Девочки, Tilakini, LanaYT, Новодворcкая_ВИ, вы готовы жить в одном подъезде с человеком, который любит насиловать и убивать? Он будет по вечерам насиловать, а все кругом афигенные христиане, прощают его и молятся за него, он убивает, а его прощают и молятся за его здоровье.
    Жду прямых ответов и никаких бла-бла-бла.
    Нет, нимб у меня не сияет. А причем здесь христиане? Прощение - это вообще общечеловеческая ценность. Нет, я не готова жить с подобным человеком. Поверьте, если у меня появятся хоть догадки, что какой-то человек насилует, я первая пойду в полицию.

    Лирия, извините, по-моему, Вы что-то не хотите принять по каким-то известным лишь вам причинам. Наверное, когда есть возможность ответить человеку, соблазн не прощать велик.

  • В ответ на: Необходимо определиться в понятиях, что значит "Простить" и что такое "Прощение".
    У меня есть человечек, который каждый день шкодит и врет, а потом смотрит в глаза и говорит: "Я больше так не буду, честно-честно не буду", а иногда не говорит. Я его прощаю и снова позволяю шкодить и врать. Доколе это будет продолжаться там будем посмотреть, прощение мое не безмерно...
    Вы не прощаете, а вы позволяете человеку в очередной раз обмануть вас.

    В ответ на: С этой точки зрения месть имеет эзотерический смысл. Отомстил, отсидел и никаких душевных терзаний.
    Отсидел, пока в спину не полетел камень. И так до тех пор, пока друг друга не перебьют.

  • В ответ на: Прощать - совершенно не значит позволять вытирать об тебя ноги.
    =================
    Объясните, что это значит.
    Я уже написала выше, что простить - значит не стремиться человека убить, хоть физически, хоть мысленно. Не желать зла, забыть обиду, увидеть в обидчике такую же душу, как и ты сам.

    п.9 вложенное цитирование. Предупреждение.

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.12.13 12:57)

  • В ответ на: Некоторые идут молятся, расписываются в своей слабости, это же надо дойти до такого маразма, желать добра мерзавцу, ещё денег ему дайте и сапог ему поцелуйте.
    Слабость? А вы найдите в себе силы простить. И простить и не допустить мысли воспользоваться своими могущественными магическими способностями. Найдете вы в себе силы? Это не маразм, это и есть истинная сила духа, которая дается единицам.

    В ответ на: Где тут отрабатывается карма? Так и будет по жизни - вас пинают а вы молитесь, пока кармический урок не усвоите, что нельзя позволять себя обижать.
    С этой точки зрения месть имеет эзотерический смысл. Отомстил, отсидел и никаких душевных терзаний.
    Где тут отрабатывается карма? В прощении :бебе: Представьте, какой неожиданный поворот событий ))))))

  • В ответ на: :хммм: Утрированный пример не понят... Спрошу другими словами.
    Девочки, Tilakini, LanaYT, Новодворcкая_ВИ, вы готовы жить в одном подъезде с человеком, который любит насиловать и убивать?
    Лирия, где я говорила. что христианка сопливая и готова распутить нюнь и подставить левую щеку?
    Вообще про левую щеку вопрос интересный. Я могу рассказать свое виденье этого вопроса о чем говорил Христос
    Я всегда говорила, что внешне как угодно проявиться можно , можно посадить в тюрьму
    Почему я должна не заботится о себе?
    Когда пришел Христос пришел после эпоха Овна, эпоха завоевывания , насилия, войны, переходила в эпоху Рыб, эпоха любви, милосердия и прощения
    Люди в большинстве своем действуют механично
    Из-за изнасиловывание принято было вообще вендетта, кровная мысль и вырезать вообще все племя, око за око, зуб за зуб..
    И тогда Христос для повышение осознанности и чтоб люди перестали действовать механично, говорил " молитесь за обидчиков ваших"
    То есть Христос тогда ратовал за уменьшения кровопролития..
    Прощать обидчиков это значит не убить его , в наше время законы таковы, что кто в тюрьму не хочет, тот не убьет человека , но на тонком плане будет посылать ему негативную энергию, постоянно наводить порчу... Это убийство и причинения вреда на током плане
    Все бы нечего, но от этой кармической связи страдаешь ты сам
    Если реально маньяк угрожает обществу, то от него надо защищаться Зачем надо чтоб страдали люди?
    Но это не значит, что постоянно злиться и вспоминать надо об этом надо просто сделать пересмотр, понять для чего этот человек пришел в твою жизнь и какое качество надо было в себе воспитать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Валерочка Илинишна, я практически никогда не обижаюсь и никого никогда не прощаю.
    Сделал мне чел гадость, с чем я его и поздравляю - переиграл, перехитрил, малацца! А теперь свободен. Отвечу я ему или нет - это уже мне решать.
    Ну вот это хорошо, что не обижаешься.
    Я вообщем то говорю тоже самое, но только если все таки человек обиделся
    Сначала надо освободиться от обиды, а потом уже порешить ответить или пусть живет
    Ведь что такое обида? Это ярость плюс самосожаление. А а если себя жалеешь, а других нет? То это жестокость
    Вот поэтому и говорим прощаем обидчиков, чтоб не быть жестокими
    А ярость надо оставить, чтоб обидчиков в следующий раз к тебе не подошел
    Привожу простой пример
    Иду в гости к Арине (и ротвейлер 6 лет) И она нюх потеряла и гавкает на меня рычит
    Меня назначили ее кормилицей на неделю. То есть я один на один с ней... Так вот не долго думаю вытаскиваю газовый баллончик и направляю на нее
    Она чихает за это время соображает, где раки зимуют, и начинает вилять хвостом мол " Ой, извините сразу вас не узнала, богатыми будете, пожалуйста, проходите, будьте так любезны"
    Но я ведь на нее не обиделась, не включила эмоции. Ах, она сволочь на меня гавкнула, рычала ..
    Так из социально опасными людьми.

    Они по мышлению такие же как Арина, тока похуже

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Где тут отрабатывается карма? Так и будет по жизни - вас пинают а вы молитесь
    Если вас пинают, а вы молитесь да, а параллельно электрошокиром, чтоб не повадно было)

    В ответ на: , пока кармический урок не усвоите, что нельзя позволять себя обижать.
    если вас постоянно пинают , а вы все молитесь имолтесь надо без самосожаления показывать зубы

    В ответ на: С этой точки зрения месть имеет эзотерический смысл. Отомстил, отсидел и никаких душевных терзаний.
    Тюрьма, это кстати одно большое страдание. Зачем оно?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я готова? думаю сдохнет сам . ну где то месяцев через 6..

    никакой эмоциональной окраски. война так война..

    это к прощению никак не относится. Вы не хотите слышать, что простить значит понять, без эмоциональной привязанности. повторяю, прощающий выше обидчика..
    зачем привязываться к нему на все оставшиеся жизни? бог ему судья (кста, не деццкое проклятие)
    А я считаю, что прощать не в коем случае нельзя
    Надо дать в морду и проклянуть до 7 колена!
    А если подруга обидела, то не надо ее прощать, надо с ее любовником переспать и мужем тоже.
    Еще нанять артиста имитатора голосового и записать как поганить ее муж и любовник
    А чо? Пусть знает, как меня обижать. Обнаглела!
    А если преступник живет со мной в подъезде нужно съехать с подъезда и устроить ****
    Некого нельзя прощать, что за глупости?
    И вообще мне старуха Шапокляк говорила, что хорошими делами прославиться нельзя!
    Не хочу умереть неизвестной

    Жду ваших вопросов.

  • " Надо дать в морду и проклянуть до 7 колена! - Не хочу умереть неизвестной"
    В цитатник!

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • В ответ на: ..Нет, я не готова жить с подобным человеком. Поверьте, если у меня появятся хоть догадки, что какой-то человек насилует, я первая пойду в полицию.
    Я предполагала, что мы с вами по разному понимаем слова "прощать" и "прощение".
    Если я прощаю своего ребенка, то я его не наказываю. Если жены прощают своих пьющих мужей, они для них готовят, и стирают, и спят с ними.
    Ваше "прощение" не понятно. Вы его "прощаете", но наказать его надо обязательно и вы готовы даже принять в этом посильное участие.
    Вы научились "прощать", научитесь не врать себе.
    В ответ на: ...увидеть в обидчике такую же душу, как и ты сам.
    Вот этого вообще не поняла. Сфигали чью-то гнилую душу я должна сравнивать со своей? Tilakini, вы сами поняли о чем вы написали? В каждом мерзавце искать родственную душу... от комментариев воздержусь...
    В ответ на: Не желать зла
    Это правильно! Не культивировать в душе зло и ненависть, не прокручивать в голове сотни раз коварные планы мести. Вот это делать НУЖНО! Потому что эмоционально заряженные мысли сжирают огромное количество жизненной энергии. Никакое это не прощение, а просто гигиена мысли.

    Bufo, вам в цитатник, но спертое..
    "Если пчела кого - нибудь ужалит, она умирает.
    Вот бы и у людей так, сделал другому гадость - сдохни!" :зло:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Привет.
    Я вчера мозговала... Для меня прощение это стирание личной истории. Разрушить энергетическую связь. Отдать обидчику его энергию, а себе забрать свою. И забыть и дальше идти)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Валерия Ильинична! Свечка за здравие связи этой не разрушает разве? После чего забываешь о человеке.

    Всем до свидания.

  • Свечка не должна быть ритуалом бездушным
    Если вы ставите свечку механично, не вкладывая эмоций, то нет
    Если вы прям всем сердцем желаете всего наилучшего , то да!
    Неважно что вы делаете, главное как)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Так именно что желаю.
    Благополучия, счастья, удачи, жену/мужа добрую и т.д.
    Во-первых, никаких негативных пожеланий: пусть будут счастливы, в их собственном понимании. Во-вторых, для живого человека свечка именно за здравие (простите, но не считаю ни этичным, ни возможным для себя альтернативный вариант).

    Всем до свидания.

  • Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но вот желаете вы совсем не то. Своему обидчику следует желать только душевного здоровья и ничего более. Обо всем остальном он пусть позаботится сам. А вот чтобы он понял, что совершил недостойный поступок - вот тут и требуется желать ему душевного здоровья. И свечки за это надо ставить.

  • Виктор, да пусть получает то, что сам хочет. Пусть живет, как хочет.
    Я же просто отсекаю человека от себя: всё, для меня его не существует.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ....в цитатник, но спертое..
    "Если пчела кого - нибудь ужалит, она умирает.
    Не убедительная цитата какая то.
    Из учебника "Биология" спёрта цитата что ли. Пчела "травоядная" и поэтаму природа не наделила её многоразовым оружием (за ненадобностью), в отличии от хищников, от настоящих ос. И можно сказать "Если оса кого - нибудь ужалит, то ужаленный остановится, а если нет, то ещё раз ужалит и ещё и ещё", а шершень до семи уколов с ядом за раз может нанести, без последствий для своего здоровья.

  • В ответ на: если у меня появятся хоть догадки, что какой-то человек насилует, я первая пойду в полицию.
    Ох, девченки! Всё вы своим "личностным" сдобряете и дюже взращиваете ростки плодов земли оной :biggrin:

    Относитесь к насильнику и к личным вашим врагам как к опасным природным явлениям!

    Ну вот если насильника в подъезде заменить на наводнение, то получится так:
    Должна ли Лирия или любой другой человек попустительствовать тому, что люди в подъезде реально тонут(насмерть)? Должна ли она сообщить в соответствующие органы?

    А если она обнаружина гипотетическую пробоину в гипотетической дамбе из-за которой скоро погибнут люди её подъезда, должна ли она опять же сообщать о ней?

    Однако, если даже кого-то и не удалось спасти:
    должна ли Лирия ходить к реке(морю) и бить палкой по воде, мстя за унесенные жизни?
    ( ну и имхо бриллиант из реакций: должна ли Лирия после этого ходить к воде и желать ей счастья!? :rofl: )

    Месть это проявление собственной зацикленности и важности. А прощение это тоже самое + охеренное самолюбование. :yes.gif:

    "а что скажет начальник транспортного цеха?":
    - Дон Хуан, а если какой-то человек задумает тебя убить и выстрелит в тебя издалека из винтовки?
    - В этом случае я туда просто не пойду :улыб:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • есть справедливый гнев - оценка действия. это и есть наказание . прощение это наказание на уровне оценки. ну или энергий, как хотите. без энергетической подпитки такого деятеля и соответственно без личной привязки к нему.
    наказание всегда будет. иногда прощение более жестокое наказание, чем заточение или казнь.
    никто не говорит насильнику - живи с миром, говорят -бог тебе судья. это не самолюбование это самоустранение, ибо "никто не знает причин"

  • В ответ на: есть справедливый гнев - оценка действия
    ну а вчём этот гнев выражается-то? В ударе палкой или в волновом разрушении эго структуры?
    Или вы на него только оценочно гневитесь? Оценка запускает какие то реальные процессы?

    Или всё на уровне: крокодил оттяпал вашему мужу ногу, а вы это ему "поставили на вид и пригрозили созывом учительского комитета при повторени подобного"?

    В ответ на: . это и есть наказание . прощение это наказание на уровне оценки. ну или энергий, как хотите.
    дак как я хочу пока не прозвучало! Отквоченное говорит лишь о том, что вам знакомы каждое из этих слов по отдельности. А целостной картины во всяком случае у меня, не возникает.

    В ответ на: говорят - бог тебе судья.
    я так понимаю, что говорят это люди не только знающие правила по которым судит бог, знающие, что ему есть непременное дело до лично каждого страждущего (обычно параллельно этому выявляется абсолютная безграмотность в отношении размеров вселенной). но и люди, буквально на днях лично встречавшиеся с Богом, и - мало что по пол стакана с Ним накатили(ну т.е. уверены, что они реальную инфу от него получают) - дак ещё и поднимали в беседе тему наказания и в ней всплыли все возможные нюансы

    и вот после всего этого... (ТА-ДА-ДАМ!! - это были фанфары) эти люди говорят "бог тебе судья."

    Просто если ничего описанного выше небыло, то фраза "бог тебе судья" говорит лишь:

    из-за правил, на которых я воспитан мне очень неприятно твое (врага) действие. Но оно меня сильно задело. К моему большому сожалению я не имею возможности подвергнуть тебя наказанию по своду моих правил. Это развило во мне диссонанс и я, чтобы както сохранить свою психику, придумал идею, что тебя накажут не я, а Высшие силы. Они ессесно именно по моим правилам судят, а не по твоим!! (без эгоцентризма я бы и минуточки не прожил - я есть цель своей жизни, её альфа и омега!) Поэтому теперь я спокоен, потому, что убедил себя в развитии ситуации, которая мне комфортна. Исходя из всего этого я теперь полностью уверен, что
    Бог обязательно тебя будет судить и непременно накажет тебя, козёл!"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ага. все так.
    справедливый гнев - "возмущение "духа. отток энергии , так сказать в общую копилочку. копилочка трескается и тИпа на трассе "убегает2 колесо. никто не причОм, кроме Бога. это его "РЕШЕНИЕ"

  • это не самолюбование это самоустранение, ибо "никто не знает причин"

    это отмазка про самоустранение, просто неприятно никому считать себя нарциссом, как фунтиков сказал.))
    можно самолюбоваться самоустраняясь типа, вот какой я лама.

  • самолюбование предполагает перманентное переживание ЧСВ. при самоустранении нет крючка к злодею.
    конечно же лама, если другие так думают

  • Думаю вам понравиться! :agree:

    "Конечно считается, что американцы верят в Бога, они не в Бога верят, а ходят в церковь, потому что так надо, а проповедей не знают, а большинство из них уверены, что Иисус учил: когда ударят по правой щеке, подставь левую, а сам в это время уклонись и хуком снизу" М. Задорнов

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум