Погода: -12°C
  • Вроде говорят что даже потеплее, я вот дочери какао делаю иногда перед сном тёплое, вроде спит потом нормально.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ...на вкус и цвет фломастеры разные....на МФ в свое время говорили симпотичная...
    ...
    ну и в чем ему повезет-то?......у меня кроме внешности ...много чего еще есть)

    make the better world shoot by shoot

  • в какое тоже шоколад сахар...если ты про несквик

    make the better world shoot by shoot

  • Ну мне на фото понравилась, а про остальные достоинства могу только догадываться :хехе: Вот видишь, а тому в кого влюбишься выпадет щастье открывать твои достоинства, вот.



    Кстате, из одной пачки на вкус одинаковые, независимо от цвета.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (21.10.14 23:28)

  • оууу...а ты хде мое фото видел?....разве что только на МФ....

    make the better world shoot by shoot

  • да я не про достоинства).....в про "тараканов" и "гусей"

    make the better world shoot by shoot

  • Веришь нет, я даже телефон твой знаю. :спок: ну а тараканов и гусей у всех хватает, главное чтобы непередралися между собой! :eek: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Поддержу Ильиничну. Работать надо больше, тогда и спать будете лучше.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем самого доброго утра! :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: одно дело когда сам вышел...а вот если кесарево?
    Кесарево как время рождения и считается. Единственное, впоследствии желательна будет все же потом ректификация карты, ибо время операции, назначенное на 10 часов, совсем не означает, что именно в это время ребенок на свет и появился: и операция может начаться несколько раньше/позже, и наркоз, прочие медицинские манипуляции также не в одно мгновение происходят. Т.е. по факту это может оказаться и 9:50, и 10:15, и какое угодно еще близлежащее.
    Ничего не происходит случайно, каждый приходит в этот мир в определенные дату-время-место. Для выполнения своих задач. И если суждено при этом родиться через кесарево, так и будет (в карте это потом, кстати, видно). В противном случае, либо мама передумает и решит родить самостоятельно, либо роды раньше начнутся, и дата-время другими будут.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Даже кесарево делают, чтоб Радикс был таким, каким(ой) хотят видеть судьбу своего ребёнка его родители
    Кстати, и такой вариант имеет место быть. Особенно если кто-то из родителей сам продвинут в астрологическом плане или же предварительно проконсультировался с астрологом.
    Коллега, в частности, делилась, что ей, для того чтобы ее ребенок появился на свет в совершенно неоперабельное время (но с тем гороскопом, который самой маме видеть хотелось), пришлось и анестезиологу заплатить за работу в неурочное время, и такси ему при этом оплатить.

    Подпись неразборчива

  • Доброе утро :улыб:

  • На мой взгляд это уже совсем через чур- делать кесарево для определенного гороскопа :шок:
    Всё же человек бОльшую часть своей жизни должен жить сам, менять себя и свой характер, а не консультироваться по каждому шагу в жизни.

  • Каждый по-своему сходит с ума. (с)

    Подпись неразборчива

  • Ну да:улыб:

  • В любом случае, многое зависит еще и от того, на каком уровне находится сам человек. Точнее, стремится ли он развиваться или наоборот. Об этом очень много и подробно есть у А.Подводного. И наш М.Шабалин также немало об этом говорил, писал, своих слушателей учил и учит.
    К слову, тот же Михаил Александрович приводил в свое время пример. Знакомые подсунули ему данные: мол, что скажешь, кем может быть этот человек? Он начал с того, что при высоком уровне проработки это мог бы быть крупный руководитель, влияющий на других, на уровне секретаря райкома или горкома КПСС (ну и т.д. в том же направлении). Его спросили: "А на низком?" А на низком тиран или маньяк наподобие Чикатило. И попал в точку, ибо гороскоп Чикатило как раз это и был.

    Подпись неразборчива

  • Я тоже слышала эту легенду. Правда, лично с Шабалиным не знакома: через одно рукопожатие : )
    Всем доброго утра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С М.А. доводилось пересекаться и лично: дядька очень обаятельный и гораздо более глубокий, чем в свое время это могло казаться, когда в телевизоре астропрогнозы давал. Насчет Чикатило он сам писал в своей статье (в частности, в журнале "Мой астролог", в конце 90-х).

    Подпись неразборчива

  • Может быть : ) Мне рассказывали, что он сам в беседе упоминал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так почему б не упомянуть?
    Я к тому, что не байка это.

    В свое время там же Шабалин описывал знаки и уровни их проработки (от единичника до отличника, как себя типичные представители проявляют). Так письма в ответ шли потоком, из разряда: вот вы пишете, что так-то, а у меня этого и близко нет. И начинали перечислять, что у них. И оказывалось всё достаточно верным, а "не так" относилось к тому, что каждый мнил себя отличником, в то время как подавляющее большинство двоечники и троечники.

    Подпись неразборчива

  • В начале 90х кстате, я с Шебалиным очень плотно общался, дядька очень обаятельный, при этом у него первое образование филосоофское.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • верю)...его пол города знает)....так чтэ.....вполне вероятно мы знакомы...только ты знаешь кто за ником...а я нет)...у тебя преимущество)

    make the better world shoot by shoot

  • спасибо!.....тут не запланированное было, а экстренное, так что время я знаю точно

    make the better world shoot by shoot

  • вообщем удовлетвори мое любопытсво...говори откуда знакомы)

    make the better world shoot by shoot

  • Не знаю, первое или нет, но философское есть точно.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум