Погода: -12°C
  • Поздравляю с переездом! :flowers:
    Большое дело сделали! :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет, вы как бы это сказать..."смотрящий", власть придержащий, а это и накладывает особенности восприятия.
    Я в жизни веду себя точно также...туплю только дольше и больше. На форуме не так заметно :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А как ты тупишь? Тыж со студиозисами работаешь ь? Там тупить нельзя, засмеют.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сань, ну ты чо?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А чо?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Бог есть любовь и вся любовь - от него, да

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо, Наталь!
    Дети сейчас сражались на пенопластах, а потом его обшоркали об себя и были как елки в снегу. Щас ползают на карачках собирают, весь пол в нем капеееецно.....

    Вяжу оверсайз

  • Пост не понятен из-за отсутствия знака препинания в конце предложения.
    Толи это вопрос, толи утверждение.

  • Студенты - это работа. Там я не туплю, там я задумываюсь :biggrin: но там меня завесить сложно и чревато последствиями :злорадство: biggrin:
    Я вот от некоторых выпадов, бывает подвисаю надолго, и лицо тяпкой :cray-1: соображаю :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну что, не мерзнете? Хватает мощности?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А ты китайский преподаешь?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну да :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это утверждение. Знаков не хватает из-за планшета, зато опечатками компенсируется с лихвой)))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ну что, не мерзнете? Хватает мощности?
    Саш, у нас табильно уже 20 градусов - пол фигачит только двое суток, нао стены прогреть. Потолки закрыли-запенили, пол тоже, обогревтель сушит стены, яж обои умудрилась кинуть.... тепло, но необычное, другое. Я в шортах и майке гоняю. Пол очень комфортный. Нам надо еще продыхи со второй половины закрыть и на веранде потолки подшить-утеплить. Остал ное по ходу песни: дует- запенил.
    К нам сегодня первые гости приезжали, кировчане, первые и самые мои любимые друзья. Так что начало есть и мне это нравится!

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже мерзля, но если ноги в тепле, то не так мерзну. Вот и вы ходите по теплому полу и не мерзнете.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну отлично, значит не замерзнете уже, да и спать на теплом полу приятнее, матрас не нужен.:хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А ты кроме китайского какой ещё знаешь?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Русский и английский, оба со словарем :biggrin: английский раньше был хороший, но так как я им очень много лет не пользуюсь вообще, то китайский его вытеснил.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже английский забыл. За ненадобностью.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У меня в памяти периодически отдельные слова всплывают. Вот на кой мне слово "овсянка" по-англицки, а ведь помню.
    На слух я понимаю разговорную речь, письменный текст тоже понимаю, а сказать ничего не могу. Процессор зависает и выдает только по-китайски :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Возьмите английские матрицы Замяткина и через месяц вновь будете говорить на чистом аристократическом английском без китайского акцента.

  • Чинглиш :ха-ха!:

    Фамилию записала, спасибо, но мне пока без надобности. Я ж пессимист, поэтому с китайским. решу перейти в категорию оптимистов, подтяну английский :biggrin:

    Всем доброе утро! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • доброе утро!
    что-то ветер сильно свежий :безум:

  • А у нас тихо, снег хлопьями идет. Сосны в снегу все.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • еще дня три продержится красота

Записей на странице:

Перейти в форум