Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Я температурю :cray-1:
    И молдинг смущает. Только не говори, что речь об иконе или лампаде, ладно? : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Отставить температурить! И что такое молдинг?)

  • Я стараюсь: пью чай с лимоном и яблоком : )
    А молдинг - это вон та полосочка между панелями : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Чучело СОВЫ там. Присмотрелась, как будто силуэт увидела :смущ:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Нет, не чучело))))

  • Выздоравливайте @@
    У меня нос заложен вторую неделю, ни на что настроится не могу(

  • Спасибо : ) Вам желаю того же. Лимоны без сахара и с цедрой (только хорошенько поскоблить верхний слой кожуры) запивать коньяком - лучший рецепт :live: Когда нет возможности хлестать коньяк с утра до вечера (в рабочий день, нпример : )) ешьте лимоны с горячим красным чаем : )

    Судьба написана на лице (с)

  • А вьетнамскую "Звёздочку" не суТьба?.... Палёную шерсть, войлок???
    есть ещё магазины "Золотой дракон" там восточных снадобий... :безум:
    Одно для суставов купил.... проверил.... За неделю...дней 10 вылечила... И ценник 199 руб. :rofl:
    В отличии от рекламируемых мазей и гелей. Рекомендую сие заведение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Звезда меня не берёт. Вот она лежит, но не работает на мне :dnknow:
    Я думаю о чае с имбирем, медом и лимоном, классная вещь и очень вкусная :live:

  • Вы так не увлекайтесь китайскими лекарствами. Нам тоже тренер как-то нахваливал мазилку одну, вроде зеленки, заживляющую ранки на раз. Оказалось, что в составе сильный антибиотик :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а я думала, Вы задание обсуждаете :biggrin:

  • В ответ на: Только не говори, что речь об иконе ... ладно? : )
    и все же, это икона :appl:

  • Нда... все-таки это были не глюки... а я списала на температуру.
    И тем не менее... вот все же есть ощущение, что что-то связано с исчислением и почему-то электричеством...
    Это что за икона, Виктория? Кто изображен, кому принадлежит и где находится?

    Судьба написана на лице (с)

  • А пока предлагаю следующее фото.
    Скрытый объект (а точнее - объекты) знакомы, наверное, всем. Можно даже сказать - на злобу дня в определенном смысле : )
    И помимо способности видеть скрытое, мне всегда очень интересно, кто как ощущает энергетику места, даже чисто географически. Будет интересно услышать и эти версии.

    Судьба написана на лице (с)

  • Смотрю, дело плохо : )
    Подсказываю. Очень ярко выражен цветовой акцент. Объектов, строго говоря, несколько, но комплексно они образуют единое целое. Размер скрытой зоны соответствует размеру объекта.

    Судьба написана на лице (с)

  • *оченно сморщила лоб*...вижу башенный кран... *оглядываясь по сторонам*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Оранжевый еще поди? : )

    Судьба написана на лице (с)

  • *сморщила теперь нос*..дааа ... будка...оранжевая и мужчину вижу в каске...и оооо да...он тоже в оранжевом :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Садись, два : ) Завтра придешь с родителями : ))
    Мужчину она видит... в будке... Это я о нем, по-твоему, говорю как о составляющей с другими объектами единое целое? : )))
    И какая в этом будочном мужчине злоба дня? Слезы одни, а не злоба : )

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: все же есть ощущение, что что-то связано с исчислением и почему-то электричеством...
    Это что за икона, Виктория? Кто изображен, кому принадлежит и где находится?
    Это икона из Третьяковской галереи. Строго говоря, их там - целый зал.
    Если не изменяет память, это икона Новгородоской или Ростовской школы, до 10 века.
    Но чем-то отличительно не выделялась.
    Мне было интересно ее выставить в плане - смогут ли ее опознать без подсказок об энергетике.
    Во всяком случае, закрывая изображение, лично я сама энергию потока не теряла на фото, как с теми же ножницами.

  • Мне был оооочень интересен именно этот опыт... Не могу сказать, что сразу и отчетливо почувствовала энергию намоленности... скорее даже нет, чем да. Но (!) определенно считалось нечто, связанное с культом.
    И первое, о чем подумалось с учетом наслоения энергий другой природы (числа, измерения, электричество) - календарь с какой-то тематической репродукцией и, возможно, электронный : )) Но тень... : )
    В общем, отмела культ, списав на свой буквально тем утром разговор с представителем церкви (такое вот совпадение) и общее свое нездоровье. А зря : ) Убеждаюсь уже не впервые, что первые впечатления, даже едва уловимые и ускользающие, нужно хватать и докручивать : ))

    Судьба написана на лице (с)

  • Да. При том, что икона не самая известная, эгрегориально работает иначе, чем (я предполагаю) те же Рублевские.
    Но срок ее написания, сама ее история читаться может иначе.

    Про электричество я вот что думала: в зале с иконами пониженная температура, многие иконы старые, выставлены под стеклом, освещение желтовато-блеклое, видимо, чтобы краски не выцветали. Возможно, для сохранности икон это не последнюю роль играет. Возможно Вы считали инфо об этом?

  • Вот не знаю... Но ощущение не просто есть, оно устойчиво... вот как приблизительно с розовым цветом в задании о желтой бабочке : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Ну и что, дорогие мои эзотерики и примкнувшие интересующиеся? : )
    Никого смелых, кроме гермашишки, нет? : ))

    Судьба написана на лице (с)

  • С первого взгляда без настройки Европейская часть евразийского материка, цвета синий желтый оранжевый, твёрдый предмет (что и так понятно), четкие границы

Записей на странице:

Перейти в форум