Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • надо пойти проверить третий глаз к окулисту)) ниче не вижу.

    паутина?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Открывайте уже :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Все, разгадывать больше никто не будет? Открывать? Точно?
    Shаманка, нет, не паутина.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Открывайте уже:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну ладно, как скажите :biggrin:
    Фосфорная статуэтка Египетской богини Изиды. Богиня материнства, женственности, магии, силы и исцеления. Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: надо пойти проверить третий глаз к окулисту)) ниче не вижу.

    паутина?
    вот! попробуйте, может лучше будет..? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (05.10.15 09:17)

  • вот ещё. гламурненько так...!? и к любому глазу подойдёт :biggrin:
    о! забыл спросить... у вас, метла с золотой ручкой ? :umnik: если да, то прям гармонично будет смотреться... :appl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • и вот! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Так это снег? :eek:
    Я почему-то подумала, что это стекло и небо за ним....
    Замечательный паучок.
    так яж и предлагал продлить процесс, с помощью подсказок?! :dnknow: никто и вопроса не задал... :umnik: пришлось рубануть с плеча :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • у шаманов нет метел. Вы вообще не сечете, что ли?)))))))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • вот у меня была мысль о статуэтке женщины, но я ее отвергла)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Как видите зря отвергли)а было бы ровно в точку! :yes.gif:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • да это скорее была догадка) я подумала что кирпичики - это камин. А что на камине стоит? и представилась сразу женская статуэтка, правда черная

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вы верно угадали цвет)приблизительно зеленый, хотя конечно не прям зеленый и не растение)но все же)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • О как :улыб:
    смотрела на картах, еще карты "трансформации" падали, наверно, как намек на магию и материнство

  • Давайте попробую выставить и я картинку :улыб:
    Размер соответствует, сфотографировано близко

  • Да да да :миг:зато определили пол женский и карта верно трансформацию подсказала)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Предмет неживой, цвет теплый коричневый

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • тапочки?)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Девочки, вы очень близки :live:
    Вечером смогу открыть

  • О, как вы разыгрались... приятно посмотреть : ) А я во снах вся... совсем на другой волне...: )
    Где-то рядом есть вода? может быть, предмет, который скрыли, имеет отношение к ней? как-то соприкасается?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • просто сланцы:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • А вы смотрите или угадываете, обобщая предположения предыдущих игроков?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и то и другое:улыб:
    вчера мозг стал гадать: "Может это краб?" и тут пришла другая мысль: "Можно сфотать просто сланцы, для игры не важна экзотичность того, что снято". Сегодня встал и увидел коммент про тапки с подтверждением того, что это близко. Ну вот и обобщил.

    Я провожу такие эксперименты: пытаюсь установить связь с собой из будущего, который уже знает ответ. В голову поступает куча всего, и где тут отделить правду от вымысла?

    В предыдущем фото у меня "вид" получался сверху и я видел кончики железных лепестков. Но когда стали писать про цвет и женский пол, то цветы тут явно не подходили. И причём тут кирпичная стена?:улыб:Кто бы мог подумать, что это такая статуя с крыльями, которую можно просто держать в руке, а не приделывать к стене.

    Если в этот раз на фото окажутся сланцы, украшенные ракушками и искусственными цветками, то значит повезло.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: В предыдущем фото у меня "вид" получался сверху и я видел кончики железных лепестков. Но когда стали писать про цвет и женский пол, то цветы тут явно не подходили. И причём тут кирпичная стена?:улыб:Кто бы мог подумать, что это такая статуя с крыльями, которую можно просто держать в руке, а не приделывать к стене.
    Ну игра же "Искусство видеть", а не "Логические и ассоциативные суждения на основе увиденного фона" :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум