Погода: -12°C
  • Я тоже, малыш.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • оу....я его и так "читаю"

    make the better world shoot by shoot

  • Виктория, а Вы астролог?

    make the better world shoot by shoot

  • очень интересно пишет. :yes.gif: :respect:
    А главное..... от всей своей "чистейшей" ДУШИ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.11.14 23:27)

  • а нумерологи есть среди нас?...или как правильно...хм...
    ...вообщем я тут в воскресенье в гости ходила...и перед гостями заехала к чаю купить....расчиталась картой и вылетело из головы какая сумма....
    ...
    а когда Вышли из дома с человеком....разбирала кошелек....и достала чек...и сумма на чеке была 666,00...хотя может я просто впечатлительная

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: не надо стричься!
    Наоборот.
    В Полнолуние хотя бы кончики волос стоит подравнивать, избавляясь от всякого накопившегося за месяц негатива.

    Или Вы это сейчас непосредственно Наталье, по поводу ее вчерашнего про постричься?

    Подпись неразборчива

  • кончики это не стрижка!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот это я и сделаю, подравняю немного кончики :agree:

    Всем добрейшего рабочего и не совсем утра! Главное, оно снова солнечное! :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас с вами часовые пояса немного не совпадают :biggrin:
    Моей почти три. Платья я вроде выбрала. Видимо, у нас тоже скоро будет отдельный шкаф под платья :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Господа, о склоках в Кофейне я вас предупреждал. Неужели забыли? Может напомнить? Как раз к Новому году и выйдете с чистой совестью и кармой.

  • Скат, да не списывайте Вы уж все на свете на своего Льва. 1/12 человечества Львы по Солнцу. И что с того?
    Давайте, я на своего Льва тоже все подряд списывать начну. У меня очень хороший был пример перед глазами: умершая летом подруга-коллега -- вот уж Львица так Львица была, не только по Солнцу. Она не старалась выпятить себя королевой, она попросту была ею, во всем, это было ее обычным состоянием: где бы ни появлялась, внимание естественным образом к ней приковывалось: яркая, элегантная, с достоинством державшаяся, артистичная.

    Подпись неразборчива

  • Вяжу, но ограниченный ассортимент

    Вяжу оверсайз

  • Юля, дни Полнолуния считаются благоприятными для стрижки вообще. Если только Луна в каком-либо не том знаке не окажется.
    На сей раз Полнолуние в Тельце, 6-7 вполне так даже.

    Подпись неразборчива

  • п.8

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (05.11.14 15:14)

  • Наташ, с одежками ж всё элементарно! Сибмама на что?

    Подпись неразборчива

  • Не, у меня еще все выгодней :злорадство:
    Я в Китае покупаю:смущ:Продавать только не умею, поэтому тоже будет склад.
    А полнолуние сегодня? Завтра?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (05.11.14 06:55)

  • Доброе утро :knix:
    Сегодня была какая-то бессонная ночь

  • Полнолуние рано утром 7-го: в 4:33 местного. К дням Полнолуния смело можно относить и 6 (как день предшествующий), и непосредственно 7.
    Понятно, что продавать не каждому дано уметь, но что-то же с одеждой, из которой дети выросли, надо делать. На Сибмаме девчонки порой за совсем смешные цены что-то детское продают, что-то покупают.

    Подпись неразборчива

  • Можно ничего не делать, вдруг еще малыш появится :смущ:

  • В ответ на: Как раз к Новому году и выйдете с чистой совестью и кармой.
    это врятли :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Может, да, может, нет. Или лет так через 10.
    Со всякими брючками-комбинезончиками проще: если есть планы на еще одного ребенка, наверняка вне зависимости от пола подойдет. А вот платьице на мальчика никак не наденешь.

    Подпись неразборчива

  • Кто-нибудь умеет варить суп из чечевицы?
    Смотрю на нее, а с кого бока подойти, не знаю :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я знаю очень вкусный салат из нее, в попу суп.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Кто-нибудь умеет варить суп из чечевицы?
    Так же как с сухим горохом.
    Не вкусно, мне не понравилось (((, горох и фасоль привычнее. Из чечевицы ещё делают кашу типа горошницы, опять же горошница для меня вкуснее.
    Ещё в арабской кухне есть что-то типа салата из отваренной чечевицы с добавлением острых специй и своеобразного арабского несладкого соуса со вкусом халвы - скажу вам, блюдо сильно на любителя )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • варите как гороховый, не ошибетесь

Записей на странице:

Перейти в форум