Погода: -12°C
  • А вот и вирус во всей красе!!! :wub1.gif: :bad:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • О просветлении лучше всего говорил Ошо. Ученики за ним записали и можно почитать. Он описывает это состояние и дает инструкции как его достичь.
    Как по мне, то просветление это взгляд на матрицу с одной стороны. С той стороны, где все залито светом, теплом и любовью. Ни о Знаниях, ни об Истине никакой речи не идет. Осознавайся в теле Света и балдей от тепла и любви.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: он занимается альпинизмом, любит горы, купается в реке всю зиму, не ест мясо ( в отличии от меня) и пр.
    Воля? Воля к чему? Превзойти кого-то/вас/всех?
    Сам ли он пришел к этим физическим подвигам типа моржевания, экстремального спорта, сыроедения?
    Может, ему кармой было начертано, как Обломов, на диване валяться, да страдать всей своей тонкой душой от грубости сего мира и от своего бездействия?..
    :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Фигня ваш Ошо, преждевременное просветление, это как облучать радиацией ради ровного загара.
    :nea.gif:

    Истинный путь сансары - через страдания, лишь страдания важны для этой планеты, они очищают её, а всякими способами уклоняясь от них, человек делает бессмысленным свой земной путь. Это например, как еще в первом классе, вызнать где в школе хранятся медали и дипломы, и пойти их себе выдать, не пройдя долгий и тернистый курс обучения.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Сам ли он пришел к этим физическим подвигам типа моржевания, экстремального спорта, сыроедения?
    не думаю, что для него это подвиг, ему просто это ИНТЕРЕСНО...
    я его точно не заставляла... :dnknow:
    у меня бы на это даже ума не хватило, заставить ребенка пойти в горы, или нырять в ледяную воду....
    Он мог вполне выбрать другой путь - отца - алкоголика.
    Я думаю, он нашел в себе силы остановить эту родовую программу... Потому что, кто родился уже после него в этом роде (двобродные младшие братья - сестры, племянники и пр.) равнодушны к алкоголю.
    но, тут только мое предположение, я не знаю, что произошло на самом деле...
    Когда я начала меняться, начали меняться "сами по себе", т.е. без малейшего моего давления, я вообще не разговаривала тогда ни с кем на темы самопознания, саморазвития, мои дети...

    Творец Рая на Земле.

  • :agree:
    В точку!!!
    Есть поговорка" Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни" (с)
    А у нас тут на форуме просветлённых 30-40 летних дамочек .... куда не плюнь. :biggrin:
    ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, будет духовный рост. Через тяготы и лишения, через унижения. там и СТЕРЖЕНЬ - дух закалится и АЛМАЗ - душа отшлифуется. Не научишься смиряться, покоряться, принимать ситуации, признаваться/каяться в своей неправоте, просить прощения..... . будут и будут шлёпать по башке. Но психологи тебе будут АРАТЬ В УШИ. ВСТАНЬ И ИДИ!!! ПЕРЕШАГНИ ЧЕРЕЗ БОЛЬ, ЗАБУДЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ! НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, будет духовный рост. Через тяготы и лишения, через унижения. там и СТЕРЖЕНЬ - дух закалится и АЛМАЗ - душа отшлифуется.
    100% - тоже согласна.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я его точно не заставляла... :dnknow:
    Вы еще раз подумайте... может в те времена это было вам неочевидно, что вы давите... многие ошибки лишь со временем становятся видны. :dnknow:

    Upd. А, да, главный вопрос, сын-то женился, как у него с продолжением рода? Пожалуй, главная проверка на жизненном пути.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (06.01.16 20:14)

  • он занимается альпинизмом, любит горы, купается в реке всю зиму, не ест мясо ( в отличии от меня) и пр.
    В ответ на: Воля? Воля к чему? Превзойти кого-то/вас/всех?
    Сам ли он пришел к этим физическим подвигам типа моржевания, экстремального спорта, сыроедения?
    Может, ему кармой было начертано, как Обломов, на диване валяться, да страдать всей своей тонкой душой от грубости сего мира и от своего бездействия?..
    :umnik:
    Ага, Онаж бедолажка и не в курсе, что есть натальная карта *фото звёздного неба* или как его называют "Звездный паспорт" С запечатлённым положением звёзд/светил, Которые уже и дают нам всем и ТАЛАНТЫ и ВОЛЮ и КАРЬЕРУ и НАРКОТИКИ и АЛКОГОЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ и БЛУД и ДЕНЬГИ И БЕЗДЕТНОСТЬ и ТЯЖЁЛЫЕ БОЛЕЗНИ и ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ СМЕРТЬ и т.д.
    Показать скрытый текст
    Regуnа
    veteran
    Сообщений: 2058
    01.08.15 20:56 Ответ на сообщение Re: А здесь есть астрологи... (часть 2) пользователя xieling

    Всё верно. Натальная карта -- суть фотография момента рождения, сама она в течение жизни не меняется. Но у любой карты имеется динамика. Именно на основе динамических методов (дирекции, прогрессии, транзиты, возвращения планет и т.д.) и делаются прогнозы. Другое дело, что сказать точно, КАКОЕ ИМЕННО событие грядет в тот или иной период -- дело очень малореальное, поскольку одни и те же показатели могут говорить о совершенно различных вещах. Например, напряженное взаимодействие Марса и Сатурна (один в статике, второй в динамике) может означать и кирпич (камень, Сатурн), который свалится на голову (Марс), и выдранный зуб (Сатурн -- зуб, хирург, операция -- Марс).
    Мне припоминается реальный случай, когда барышне астролог дала предсказание "умрет ребенок". Барышня после этого в панике начала по всем подряд метаться, ибо ребенок у нее, действительно, имелся (и тут любую нормальную маму паника бы охватила). Ребенок-то погиб, но не этот: выкидыш в тот период (на который предсказано было) у девушки случился.
    Скрыть текст

    А так-то да мальчик сам всего добился. Фендуция. Прочитайте внимательно темку.... Наберите в строке поиска форума ДЖОДИ ФОСТЕР. Вам НГС выдаст табличку. Кто когда и что писал. И ГЛАВНОЕ. Прочитайте особо внимательно и хорошенько запомните первый пост Виктории, где она предложила мне фразу Джоди, как руководство к действию. Ну естественно всю переписку.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Последнюю фразу ..." "МЫ ВЕДЬ ВСЮ КАРТУ ЗАВЕРИЛИ" (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Фигня ваш Ошо, преждевременное просветление, это как облучать радиацией ради ровного загара.
    :nea.gif:
    точно "ФИГНЯ" (с) :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Фендуция.
    Предлагаю в приступе шовинизма нам эту Фидуцию в чае заварить. Вот такой чай, и полезный ещё! :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Upd. А, да, главный вопрос, сын-то женился, как у него с продолжением рода? Пожалуй, главная проверка на жизненном пути.
    да верно, и здоровье тоже верный индикатор.
    у него сын, 5 лет уже ребенку

    Благодарю за заботу. Нет, не давила, ни на сына ни на дочь. Уже все пересмотрено на много-много раз, каждый миллиметр жизни... согласна, что только со временем.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы не написали про брак. Намеренно? В разводе уже, что ли? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ага, Онаж бедолажка и не в курсе, что есть натальная карта *фото звёздного неба* или как его называют "Звездный паспорт" С запечатлённым положением звёзд/светил, Которые уже и дают нам всем и ТАЛАНТЫ и ВОЛЮ и КАРЬЕРУ и НАРКОТИКИ и АЛКОГОЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ и БЛУД и ДЕНЬГИ И БЕЗДЕТНОСТЬ и ТЯЖЁЛЫЕ БОЛЕЗНИ и ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ СМЕРТЬ и т.д.
    Я вижу, Вы не понимаете, о чем идет речь... Карта это только потенциал, им можно воспользоваться, а можно и упустить....
    Вы не знаете, что такое альпинизм... если ни чего не делать, лежать на диване, то вся эта Ваша карта останется не реализованной.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: и мой Меркурий уже обдумывал как лучше облечь в слова
    ===================================================
    Забейте на Меркурий. Сами давайте, смелее будьте. У Меркурия дофига марионеток, он и не заметит, что одна кукла не в ногу шагает.
    :respect:
    где тут еще лайкнуть можно? :biggrin:

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.01.16 20:51)

  • В ответ на: Истинный путь сансары - через страдания, лишь страдания важны для этой планеты, они очищают её, а всякими способами уклоняясь от них, человек делает бессмысленным свой земной путь.
    Вам не приходит в голову, что вам наврали?
    И чего вам не сидится в БЗ? Не оценивают там девушки ваш интеллектуальный потенциал?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: где тут еще лайкнуть можно? :biggrin:
    Вот-вот. :yes.gif: Сама невольно лайковую кнопку начала искать. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Кто наврал? :eek:
    И причем тут БЗ? Хотя да, его даже тут не оценивают... :хммм: :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Превзойти кого-то/вас/всех?
    это не воля, это соревнования...должно быть различение

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы не написали про брак. Намеренно? В разводе уже, что ли? :umnik:
    Вы спросили про продолжение рода, я Вам ответила.

    женат

    Творец Рая на Земле.

  • Да куда уж смелее? :dnknow: Виктора вон по полной программе перед всем форумом выставил в неудобном свете.. :хммм: РЕВОЛЮЦИЯ!!! :biggrin:
    "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ" (с)


    ой тьфу!!!


    ДОЛОЙ САТРАПОВ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • воо! потихоньку ожил форум. "И что характерно" (с)





    не КОФЕЙНЯ :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Лирия, а как для Вас видится Истинный путь Сансары?
    Мне интересно Ваше мнение. Буду признательна за ответ.


  • как Вы любите - с 5 минуты главная цитата)

  • Предлагаю в приступе шовинизма нам эту Фидуцию в чае заварить. Вот такой чай, и полезный ещё! :agree:
    Нииии! што ты! я такой фкус не пойму :dnknow: Эт для гурманов ПРОСВЕТЛЕНИЯ!!!
    Я Гринфилд с барбарисом предпочитаю :бебе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: воо! потихоньку ожил форум. "И что характерно" (с)
    быть раздражителем, на который реагирует форум - это Ваша цель на форуме?

  • В ответ на: Сплю по 4-5 часов в сутки.
    Всё! Теперь всё понятно (и Меркурий ни при чем).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Истинный путь сансары - через страдания, лишь страдания важны для этой планеты, они очищают её...
    не уверена, что они её очищают....
    Наверное страдания необходимы на начальном этапе, чтобы сдвинуть человека с мертвой точки... опять же, могу судить только по себе... если бы не страдания, фиг бы я сдвинулась бы в напралении самопознания

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я вижу, Вы не понимаете, о чем идет речь... Карта это только потенциал, им можно воспользоваться, а можно и упустить....
    Вы не знаете, что такое альпинизм... если ни чего не делать, лежать на диване, то вся эта Ваша карта останется не реализованной.
    Нуу зря вы так. малость койчЁО могу...
    Альпинизм... Сатурн - Стихия земля, камни, Горы. Управитель Козерога, 10 дом. А лучше по ссылке. Сам альпинизм, как действие... Ну Марс кажись :dnknow: :biggrin: Стихия огонь, металл, действие. управитель Овна, 1-й дом. А лучше по ссылоче пройдите. Ага ! У нас тут Астрологи подтянулись смотрю :friends: :biggrin: Ща онЕ вам разжуют пристрастия вашего сына к альпинизьму с позиции Астрологии. У него уже заложена любовь к горам и риску негативными аспектами. :umnik: Адреналинщик он :bottle: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (06.01.16 20:54)

  • Флуд закончен. Топик закрыт.

Записей на странице:

Перейти в форум