Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий практик Таро.

  • Мимишки, здравствуйте!

    А говорите - энергии не хватает, работу сделали)
    Вы - верно карты показали, но в раскладах карта может меняться. А вот у него, видимо всю жизнь идет самокопание и поиск "нового я", вообщем, если XIII аркан - своеобразный и скучноватый молодой человек. А если серьезно, для него расклад мы не делали, так что не знаем, кто он на данном этапе. А так, да по жизни, может и 13.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Olga_r_71, спасибо за обратную связь!
    Трактуем БУДУЩЕЕ.
    Смотрите:
    Луна также может означать как духовный путь, искания, так и путешествие в прямом смысле (дорогу, командировку), в результате которой рискуете получить неразделенную любовь или мимолетную связь, которая принесет разочарование.

    То есть, или начнете ДУХОВНО расти, то есть, выбираться "из болота обыденности", как рак из болота в самом XVIII аркане, или прямо: БУДЕТ путешествие, да еще одно, значит пока что-то не вынесете из ситуации, она будет повторяться. Как вариант, Вам нужно научиться отличать "зерна от плевел", то есть настоящие отношения от "романа на одну (в Вашем случае) поездку".

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.09.15 16:59)

  • Артишок,

    1. Как показывает опыт, девушка в 99% из 100% (ну или в 80%) вообще не замечает, как оказывается в отношениях с таким смазливым альфонсом. Начинается, как правило все во слов: "Какой классный", а кончается историей про решение его проблем, в том числе и финансовых, а также конкуренцией с еще 1-2-3 такими же, к ним он также приходит "под настроение" в образе "честного романтика" и иногда даже тратит 100 руб на розу (от восторга девушка должна упасть в обморок). Тут девушка ощущает себя "особенной", что именно она сможет его изменить.

    2. Ни в коем случае, это не Ваш крест и карма. Тут как раз Ваша задача - быть Королем Кубков, то есть, включать голову и максимально быстро научиться распознавать такой тип, не вступая с ними в отношения. Никаких чувств, только голова. Каким бы прекрасным не был понравившийся парень. А это трудно. Как научитесь, встретите человека, который Вам предназначен судьбой.

    3. Вы конечно можете еще покрутиться в таких отношениях, пока Вас не начнет воротить и не сбежите сами от такого типа, но после Вас будет ждать значительное ослабление, а встреча с "судьбой" может быть отложена не на месяца, а на годы.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • STIXIYA, спасибо за обратную связь!

    Карта Мир мужчину Вам не обещает, получите то, что Высшие силы считают нужным для Вас в данный момент времени. Возможно, придете в равновесие. Но это - до конца 2015 года. В следующем году можно сделать новый расклад.

    По финансам, как советуют карты, держитесь своей задумки и будет Вам счастье.

    Как-то так, в общем.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Уважаемые обратившиеся, всем огромное спасибо за обратную связь и возможность получить опыт.

    На очереди:

    1. Zili
    2. Оленька10
    3. caterina430

    Отвечу на следующей неделе :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Всё верно! Спасибо! :friends:

  • Огромное Вам спасибо! на интуитивном уровне я все это знала, Вы еще раз указали мне на мои ошибки...буду исправлять!

  • Добрый день!
    1. Нахожусь в гражданском браке 4 года. Последнее время не вижу инициативы от мужчины и у самой какая то апатия. Вопрос в следующем - стоит ли ждать от этих отношений дальнейшего развития (официальный брак, дети) или это время было потрачено в пустую и не стоит продолжать?
    2. Стоит ли в ближайшее время брать ипотеку? (финансовая стабильность)

  • Здравствуйте!
    Посмотрите, пожалуйста, такие вопросы:
    Стоит ли менять место работы /сферу деятельности, смогу ли перевестись на работу поближе к дому в ближайшее время?
    Что мне делать с моей личной жизнью?

  • Zili, добрый вечер!
    В ваших отношениях заинтересован такой человек, который знает о них, либо о намерении вступить в связь (Король мечей – постоянно «крутящийся» энергетический процесс). Основана связь на чувственном аспекте, даже чувствительном, вспомните эмоции, которые проявляла в фильмах Татьяна Доронина – что-то такое. Большую роль здесь играет интуиция (все это дает Дама Чаш, нижняя карта). Атмосфера в Вашей связи ровная и спокойная, возможно, оптимистичная (XIX аркан Солнце), однако такая карта приходит в том случае, если отношений еще нет или уже нет, либо люди не живут вместе. По опыту я называю карту Солнце в подобном раскладе «никакая». Ни он, и Вы в связи не ориентируетесь. У Вас произошла смена «Властелина» (Рыцарь посохов), то есть или новый виток в судьбе, или изменился человек, который мог советовать Вам что-то в плане этой связи. Его линию определяет «казенная инстанция» (Король посохов), то место, в котором он находится. Это может быть работа, и там все зависит от расписания. Например, когда он освободиться и найдется ли время на встречи. Вы очень хорошо социализированы (XI аркан Справедливость), то есть, крепко стоите на ногах в плане работы, связей по работе, возможно, работайте в области закона. Однако, вся Ваша энергия которая у Вас или в Вас сосредоточена может обрушиться на эту связь, так сильно Вы этих отношений хотите. Он – напротив, будет искушен вашей связью (VI аркан Любовники), будет выбирать между тем, что хочется и тем, что необходимо, а в сочетании с X пентаклей, его карту можно трактовать, как поиск компромиссов в пределах вашей связи или он – довольно гибкий человек, умеет договариваться, идти на компромиссы.
    Резюме: Отношения возможны, между Вашим XI арканом и его VI. Этакая связь между девушкой работы или бизнеса и очень сексуальным мужчиной. Однако, наличие лиц «сторонних», а именно карт Король мечей, Рыцарь посохов, Король посохов, в большом количестве, не влечет за собой позитивного развития результата, и, сделав, вспомогательный расклад, а станете ли вы любовниками, ответ был: если определите для себя целесообразность этого действия, иначе все встанет буквально с ног на голову и на Вас могут посыпаться проблемы, причем, каждый понедельник новые. Перспектива вступить в любовную связь есть при хорошем волевом усилии, с помощью которого вы выходите из какой-то неудовлетворенности, неразделенности в прошлых отношениях, или у Вас есть муж, связь с которым носит уже скорее негативный характер (во втором вспомогательном раскладе выпала карта Валет мечей – это в прямом смысле карта любовника, сексуальной связи). В целом, из раскладов можно, увидеть, что связь какая-то непростая, запретная что ли, и как мной было отмечено – хорошо было бы определить целесообразность данного предприятия.

    С уважением,
    Biolog88

    • Возможны ли отношения, перспективы отношений

    • Каковы перспективы связи

    • Станете ли вы любовниками в принципе

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за расклад! Я просто поражена Вашими способностями! Я в шоке! ( в хорошем смысле этого слова) Абсолютно все верно! Просто в голове даже не укладывается, как совершенно не зная людей, их жизнь, скелетов в шкафу, описать все настолько верно, в точку, разложить все по полочкам. Вы все увидели, и во всем правы. Связь действительно запретная, но очень желанная. Я сама до конца не могу решиться, но, и остановиться уже то же не могу. И про супруга, Вы вообще попали в точку, прожили много лет, с моей стороны любовь давно прошла, на развод ни как не могу пока решиться, человек он очень хороший, и родной. А тут, точно подметили, все прям с головы на голову встало. Мужчина очень привлекательный, сразу страсть возникла, только решиться пока я на эту страсть ни как не могу, верно Вы подметили про целесообразность, страх, а что дальше??? Еще я ни как, до сих пор не могу до конца его понять, его истинные чувства ко мне, планы и намерения насчет меня? Очень волнует это вопрос! Можете мне подсказать, что у него ко мне? И, если вступить в эту связь, будет ли она длительная? Заранее большое Вам спасибо! Еще раз хочу поблагодарить Вас за Ваш труд и умение! Желаю Вам всех благ, успеха и процветания!

  • Спасибо Вам за развернутую обратную связь!

    В Вашем случае опять же возникает вопрос - оно Вам надо? Хорошо подумайте. Присмотритесь к картам на третьей картинке - VI посохов и XX аркан Суд. VI как раз говорит, что если пойдете на перекор Судьбе, можете "завязнуть" в неприятностях (XX аркан Суд).

    По мужчине: в первом раскладе его карта Любовники. Эта карта сексуального влечения, то есть для него ваша связь - искушение и его к Вам тянет.
    Я сделаю еще дополнительный расклад, и напишу более точно.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый день! Хочу сменить работу и попробовать себя в чем нибудь другом. Ну вот беда. Не знаю куда податься!) Чем заняться? И ещё. С женой не ладим. Как наладить отношения? И вообще наладятся ли?

  • Добрый день! Тоже хоте ла бы задать вопрос... Жилищный..) есть один жк, в который очень бы хотелось попасть и купить квартиру, но еще не все условия для покупки выполнены (продажи еще не открылись, но вот-вот и еще не продали "первоначальный взнос".. Мой вопрос: получится ли купить квартиру именно в желаемом ЖК? И видны ли сроки когда приобретем свою квартиру (даже если и не там). Ирина, 17.04.1990 и Сергей 16.01.1987..

  • Доброго времени суток.Интересует вопрос касаемо отношений с молодым человеком,его отношение ко мне и есть ли перспектива (Евгений 18.10.1990г)?!Так же интересно,когда восстановится общение с мужем,он в другом городе,не выходит на связь (Владимир 13.11.1988г)?!И вообщем интересует моя личная жизнь,будут ли какие либо изменения?!изменится ли финансовое положение,вырастет ли заработная плата(изменения на работе)будет ли финансовая поддержка со стороны МЧ?!Разрешится ли квартирный вопрос в этом году,получится ли продать квартиру и выгодно купить другую и машину?!Стоит ли мне учиться водить автомобиль,есть боязнь и не уверенность,но есть потребность!Так же интересует буду ли я общаться с МЧ,раньше были отношения ,сейчас не общаемся(Павел 29.11.1982г)?! Мое имя (Елена 16.02.1988г).Жду ответов с нетерпением)Фото отправила вам на почту

  • Оленька10, здравствуйте!

    Интересный расклад. Итак, в Ваших отношениях присутствует человек, который Вас, возможно, познакомил, какой-то посредник (Рыцарь мечей), в отношениях развит чувственный аспект, однако, обратите внимание на то, что эта ситуация очевидна, пока она будет развиваться в одном направлении, в котором идет сейчас (Рыцарь кубков). Карта Мир XXI аркан говорит о том, что у вас все хорошо – вы получаете от этой связи то, что хотите. Хорошую характеристику дает фраза: «Тишь да гладь, да Божья благодать». Или же, контактируете вы очень редко, а при встрече говорите, что у вас все хорошо (в таком раскладе это самый маловероятный вариант). И он, и Вы хорошо ориентируетесь в отношениях, понимаете, что, как и для чего нужно делать.
    Вы в этом союзе стремитесь/получаете знания, узнаете какую-то информацию (не путайте с опытом). За Вами стоит пассивный способ заработка, то есть, такая ситуация, в которой Вас обеспечивают, либо же это какая - то близкая Вам женщина (Королева пентаклей). Мужчина – сознательный, с хорошо развитой духовностью, может давать мудрые советы, занимать роль «наставника», но наставника не волевого, властного, а именно использующего свое сознание; как один из вариантов, его карта – V Верховный жрец может говорить и о том, что человек придерживается каких-то религиозных убеждений, чтит традиции. Хорошо умеет договариваться, идет на компромиссы, возможно, хорошо умеет зарабатывать.
    Резюме: несмотря на то, что расклад довольно оптимистичный, он «пассивный». Здесь особенно нечего посоветовать, время все расставит на свои места, а месяца через 3 -6 можно будет сделать повторно и посмотреть, что изменилось, а что – нет (с учетом небольших рекомендаций). Ваши карты II и V арканы, можно сказать, идеально совместимы, что я вижу впервые. Обратите внимание – Верховный жрец (иерофант) и Верховная жрица. Можно говорить о том, что карты парные. Можно посоветовать – переводите вашего Всадника кубков в Короля кубков. Тогда союз приобретет большую степень «разума». Будут отношения с «разумным подходом», где участники пары не бьют посуду в порыве, а умеют разговаривать и договариваться. И, конечно же, судя по раскладу, шансы перевести карту XXI Мир, в XV аркан Дьявол – карту брака, достаточно большие.
    Однако, есть НО лучше вам оставаться в VI аркане, об этом говорят дополнительные 3 карты, Любовники, даже если вступите в брак, не обременять себя «бытом» а оставаться в состоянии любовников, то есть постоянно привносить в союз легкость, легкомысленность, что ли. Или же, с такими картами, как XXI Мир, II Жрица и V Иерофант, вам вполне может стать скучно, а при условии перехода Рыцаря кубков в Короля кубков, вполне возможно, что или он или Вы заведете кого-то на стороне, но совсем не для разрушения отношений, а для их «раскачки», будете действовать с умом.
    По перспективам брака, создания семьи видно, что на фоне размышлений, стоит ли создавать семью, лучше вам пока оставаться в состоянии любовников, а это любовная, сексуальная связь, искушение, в этом случае, карты говорят об открытии хороших денежных перспектив.

    С уважением,
    Biolog88

    • Характеристика отношений. Общее направление

    • Перспектива создания семьи

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Уважаемые обратившиеся!

    Напоминаю, что в колоде нет карт, на которых написано, когда? То есть в сентябре 2015 или ноябре 2020.
    Сроки возможно просмотреть пока только до конца 2015 года. Указывайте это в своих вопросах.

    Мои карты не понимают вопроса "когда", так же, как и я.


    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо Вам еще раз большое! Буду очень ждать ответ! Совсем запуталась, с каждым днем мне все сложнее его понять. Вы все верно написали, что увязну в сплошных проблемах с ним

  • Добрый день! Почитала ваши расклады..очень понравилось...развернуто отвечаете)))) У меня наверное один вопрос, как сложатся отношения с будущим мужем...правильное ли решение я приняла...
    Показать скрытый текст
    в октябре регистрация...жду ребенка...
    Скрыть текст
    я вроде как не сомневаюсь, но хочется поддержки и немножко заглянуть за...все ли так хорошо, как мне видится :wub1.gif:

  • Извиняюсь за вопрос по срокам.. Тогда переформулирую прояснится ли ситуация с жильем (приобритем ли квартиру) дотконца 2015 года? Ну и вопрос остается - получиться ли купить квартиру именно в том ЖК в который сейчас хочется?

  • caterina430, здравствуйте!

    В раскладе присутствует человек, который неявно или скрыто влияет на судьбу молодого человека или ваших отношений в целом (Королева Посохов), молодому человеку будет оказана какая-то помощь высших сил в вопросе возвращения, а далее выпал XVII аркан – Звезда или круговорот, то есть круг замкнется, войдете в новый цикл. Исходя из расклада возвращение вероятно. Но вот до конца 2015 года скорее нет, чем да (это вторая тройка карт). То есть, есть инстанция, в которой он находится и которая, скажем так, определяет, его поведение. Как раньше говорили, «казенный дом». Это может быть ВУЗ, работа, больница, тюрьма и так далее. Например, из-за загруженности в ВУЗе, нет времени на Вас. Возможно, эта инстанция влияет и на его денежное положение, так как для него до конца года решающим фактором будут деньги, но в его сознании начнется новый этап, кардинальная перестройка (XIII Смерть), то есть «отмирание» старых установок, формирование и поиск «новых».
    По чувствам он сейчас решает, что делать дальше, подводит некую черту, но еще не знает, каким будет результат, какой будет кульминация процесса. Третья карта Xi аркан - Справедливость. Если трактовать ее только в плане чувств, это может быть брак, то есть что-то официальное, что свяжет или же разделит вас. Но может быть и так, что, например, молодой человек придет к выводу, что лучше ему устроиться на работу или получить диплом, нежели поставить штамп в паспорте.

    С уважением,
    Biolog88

    • Вернется ли он в принципе

    • Состоится ли возвращение до конца 2015 года

    • Остались ли чувства к Вам

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Он получил через посредника, который присутствует в вашей связи то, что хотел от связи в целом и от Вас в частности. Результат именно тот, который он хотел. Посредником можете быть и Вы, так как фоновая карта – Рыцарь пентаклей, приращение капитала, оборот, это связано с работой. В целом, выходит VI мечей – карта, завязанная с чувствами в целой колоде Таро, то есть энергия, которую он вкладывает в отношения, присутствует. Для сравнения, пентакли или «слабые» чаши или мечи не говорят о чувствах или энергии. Сейчас ваша связь уже идет как постоянный процесс (Король мечей), однако, дальше Вам придется обратить внимание на очевидность ситуации, на то, что она будет развиваться только так и не как иначе. Чувства будут Вас вести, но рано или поздно, Вам придется обратить внимание на материальный аспект (возможно, отвлечетесь от работы), или сделать какой-то выбор – в этом-то вся очевидность. Рыцарь кубков – карта очевидности, и очевидно, что ситуация продлится до момента материального вопроса. Сочетание Короля мечей, Всадника кубков сильнее, чем VI денег, можно сказать, что ситуация будет длительной. Больше карты ничего не говорят.

    Удачи Вам!

    С уважением,
    Biolog88

    • Что думает и испытывает относительно Вас

    • Длительность связи

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    1. Ksenturion
    2. мариныч
    3. Nuestramo

    Не забывайте писать имена в письмах с фото :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер. Спасибо вам за расклад. Вы очень точно описали всё. Человек, который влияет, это девушка, с которой он сейчас (скорее всего). Действительно, он сейчас и учится и работает, в декабре у него диплом и действительно и работа, и учеба в значительной мере определяют его поведение и образ жизни. Новый этап, это скорее всего новая работа после получения диплома.
    Про штамп маловероятно, потому что даже были вместе не планировали этого на ближайшее время, поэтому тут скорее работа.
    А возможно ли узнать любит ли он эту девушку или ему просто комфортно с ней, просто мы с ним были не один год.

  • Спасибо Вам за расклад и за Ваше внимание к моему вопросу. Познакомились мы через интернет, посредника нет. Сейчас отношения для нас обоих идеальны, мы оба их долго ждали, поэтому очень трепетно относимся к каждой ситуации. Такое ощущение, что мы много лет знакомы. Человек он, действительно, умеющий общаться и находить компромиссы.
    Вы правы, что время все расставит на свои места. Попробуем пожить вместе и не разбиться об "быт", за этот момент у меня есть переживания, так же как на счет измены.
    Пока мы на действительно находимся на ступеньки чувств, эмоций и страсти. Есть у обоих желание создать семью, но хотим больше узнать друг друга и дальше будет видно. Время рассудит.
    Хотелось бы у Вас уточнить, что значит переводить моего Всадника кубков в Короля кубков?

  • caterina430, спасибо за обратную связь!

    Посмотрим, как сыграет первая тройка карт с учетом обратной связи.
    Да, по девушке, лучше, если будет ее фото и имя. Можно посмотреть, что он испытывает.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Оленька10, спасибо за обратную связь!

    Только прочтите внимательнее. Это предложение предвосхищало Ваш вопрос. Разумная карта. На картинке правильно подписан - ЮРИСТ/БИЗНЕСМЕН, то есть разум, мозги.

    Можно посоветовать – переводите вашего Всадника кубков в Короля кубков. Тогда союз приобретет большую степень «разума». Будут отношения с «разумным подходом», где участники пары не бьют посуду в порыве, а умеют разговаривать и договариваться.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • И еще: интересно, возможно интернет и есть посредник? Он как бы свел вас.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добавлю к Вашему вопросу: не Вашего конкретно рыцаря, а общего. Совместно.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер, я вам на почту отправила её фото.

  • Спасибо Вам за уточнения. Будем стараться разумно поступать.

  • Ksenturion, добрый вечер!

    Вы уже дали очень понятное описание отношений в Вашем вопросе, расклад «привязываем к нему». Но и без привязок карты говорят очень похожую информацию. Отношениям был дан очень мощный энергетический импульс импульс (Туз мечей), то есть они запустились буквально так, как ракета. В активах у вас (камень, нижняя карта по середине) - Лежит Туз кубков – максимальное количество чувств, то есть со стороны быта связь опирается на какой-то избыток чувств (хотя по остальным картам совсем нельзя сказать, что все хорошо в плане чувств), или чудо (надежда на чудо). Нельзя сказать, что вы не совсем не вкладываете энергию в эти отношения (V мечей), с учетом того, что Вы находитесь в XXII аркане – Шут, Вы отвлечены от отношений, и пока никого не хотите слушать, также Вы нервозны, как «натянутая струна», возможно, излишне капризны (об этом говорит Паж кубков над Вашей картой). А вот Ваш партнер – это XIV аркан, Умеренность, пытается как-то преобразовать ситуацию, возможно, в лучшую сторону для него – Ангел переливает воду из темной чаши, в светлую, каким-то образом трансформировать ситуацию в иную, хотя находится в состоянии напряженного ожидания, как «счастливые часов не наблюдают», только со знаком «минус». Его и удерживает в отношениях неразделенность, неудовлетворенность, связь начала тяготить его, но он пока не желает терять то, что есть. Вас держит «цепь» материальной неопределенности (II денег), и, если мы посмотри Ваши дальнейшие планы относительно этой связи, то увидим, что это – работа, зарабатывание денег от зарплаты до зарплаты (или же просто работа, которая требует усидчивости). В планах Вашего партнера оставить все и идти дальше (X мечей), карта говорит нам о безысходности и «роковом» исходе, то, есть по-другому быть не может, он хочет оставить эту связь. В атмосфере отношений лежит «проблемность», причем, проблемы сыпятся «каждый понедельник – новые», это XX аркан суд. Несмотря на это Вы пока хорошо ориентируетесь в отношениях (VII посохов), Ваш партнер находится в II посохов, то есть не ориентируется никак, тут играет роль его желание все бросить. Вас к этой связи привела неопределенность, Вы хотели жить с кем-то, выйти замуж за кого-то, но Вы еще не определили для себя, кто это должен быть, то есть, «хоть кто-то», Вашего партнера привело какое-то любовное разочарование, или же то, что отказываться от связи было уже поздно.
    Резюме: к сожалению, прогноз более неблагоприятный. Ваш партнер скорее ждет подходящего момента, чтобы уйти. Вам же все надоело, «нервы сдают». Посоветовать карты могут только – первое – приводите нервы в порядок, превращайтесь хотя бы в Даму кубков (останетесь чувствительной, но будете применять интуицию для разрешения ситуации) или, в идеале в Короля кубков, в этом случае, Вы включите только голову, отбросите все эмоции и нервы, скорее всего, будете способны разумно, то есть, с помощью разговор, разрешить проблему в отношениях, и, договориться с партнером – или уходить или жить дальше. Второе – изменение абсолютно всех карт. Если решите пожить какое-то время отдельно, разъехаться, ваш XX аркан Суд сможет трансформироваться хотя бы в XIX Солнце, а это уже кое что, а дальше время покажет, как поменяются остальные карты. Если же ничего не предпринимать, перспективы для продолжения отношений нерадужные.
    По поводу продолжения отношений во имя брака, карты советуют, что на фоне еще теплящегося оптимизма, Вам нужно очень хорошо пораскинуть мозгами (опять же, отбрасывайте эмоции, успокаивайтесь, это Ваш Паж кубков и включайте мозги, то есть Короля кубков), то есть, рассмотреть, просчитать все возможные варианты, а затем, определить для себя целесообразность этих отношений в VI посохов (первая тройка карт) также включайте мозги и старайтесь не терять оптимистичного настроя, а это Солнце, то есть, старайтесь усилить его, так уже можете выйти из XXII аркана Шут в первом раскладе.
    А вот в отношении кредита (смотрим вторую тройку карт), у Вас есть жесткие обязательства, которые вынуждают Вас встать на путь кредита, Вы не определились, для каких целей это нужно Вам, сделает ли реализация задуманного Вас счастливой, Вы неудовлетворенны. А дальше – первый вариант трактовки: в результати неудовлеткоренности (II кубков) Вы бросите все и уедете (XVIII аркан Луна, путешествия) или пойдете в «духовное» путешествие, попытаетесь выбраться из болота обыденности, будете искать что-то новое или, второе – чтобы не разочароваться, не прогадать с кредитом – или бросьте все и путешествуйте, или развивайтесь духовно, двигайтесь в этом плане (возможно, практики, медитации). В целом, карты не советуют брать кредит до конца этого года. Как-то так.
    С уважением,
    Biolog88

    • Перспективы отношений

    • Стоит ли продолжать во имя брака

    • Стоит ли брать кредит до конца 201 года?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • мариныч, добрый вечер!

    Работу менять Вам, как показывает расклад, стоит, по причине того, что у Вас очень хорошо работает голова, интеллект, Вы в Короле кубков, но Вы находитесь перед выбором(или будете находиться), Вам нужно будет определиться и сделать правильный, используйте ум, расчет, тогда будете иметь возможность получать хорошую прибыль, судя IX пентаклей, получите «сокола», интуицией и чувствами сильно не руководствуйтесь, рискуете сменить сферу деятельности, а этого делать нельзя, потому что из второй тройки карт видно, что размышляя о целесообразности (Вам даже кажется, что путь верный – VI посохов), перейдете в Даму кубков – особу чувственную и интуитивную (Ваш конек-разум), очень сильно проиграете по деньгам, вернетесь, так скажем на начальную точку, в II пентаклей, хотя по первой тройке у Вас может быть IX пентаклей. А вот перейти на работу поближе к дому, скорее всего до конца 2015 года не получится, из третьей тройки карт видно, что несмотря на то, что, работаете от зарплаты до зарплаты, деньги приходят к Вам периодически (или работа связана с усидчивостью), Вы умеете заставить деньги «работать», то есть не просто складываете в копилку или на счет, где они лежат и мертвой хваткой держитесь за накопления, напротив, Паж пентаклей говорит о некоем обороте. Но, если увлечетесь «оборотом», переход на работу поближе затянется и пока зависнет, соответственно, и Вы «зависнете» с этой «проблемой» до наступления нового года.
    По вопросу личной жизни карты советуют не зацикливаться. Усильте Ваш оптимизм бесшабашностью, отбросьте шаблоны, откройте «чистый лист». Карта Шут советует Вам не обращать внимания на советы друзей, а V посохов – добавить хаоса, не создавать проблем ни если они есть, ни если их нет, отвлекитесь. Больше ничего карты не говорят.

    С уважением,
    Biolog88

    • Перемена работы

    • Перемена сферы

    • Перейдете ли Вы на работу ближе к дому до конца 2015

    • Как лучше поступить в плане личной жизни?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Да, все есть. Посмотрю на следующей неделе.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер, спасибо за расклад, несколько абстрактно для моего понимания. То есть работу менять стоит, а сферу деятельности нет? Дело в том, что моя настоящая работа требует интеллекта, связана с усидчивостью, работаю от зарплаты к зарплате, но оборотом денег никогда не занималась, получаю-трачу, даже особенно складывать в копилку не получается. На днях выхожу из долгоиграющего декрета на работу, может это подразумевает смену работы?
    По поводу личной жизни можно тогда конкретизировать вопрос? стоит ли сохранять брак? Данные в личке.

  • Спасибо за обратную связь!

    Да, все четко, работу менять стоит, но оставаться в той же сфере деятельности.
    Нет, работу-это менять работу, а не выходить из декрета. Какой вопрос был задан - такой ответ получен. Выбор, кстати может быть связан, на какую работу выйти из декрета:улыб:

    Возможен Ваш талант к обращению денег - не задумываетесь, а они у Вас всегда где-то да есть.

    Вопрос стоит ли сохранять брак=как лучше поступить в личной жизни
    Внимательно прочтите!
    Все, что карты сказали распространяется и относительно сохранения брака.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Выбора такого не было, выхожу на прежнее место. Тогда в каком плане менять работу, будет лучше, если уйду из системы совсем или внутри системы, или как? Или - меня поставили перед фактом смены специализации - может это имеется в виду?

  • А что Вы вкладывайте в это понятие - "откройте чистый лист"?

  • но Вы находитесь перед выбором(или будете находиться) возможна и смена специализации, что вероятнее, а возможно и БУДЕТЕ НАХОДИТЬСЯ.

    Чистый лист - тоже в плане того, чтобы отвлечься от отношений, как вариант, начните новый виток отношений с мужем.

    В рамках моей школы - карты дают ответ на конкретный вопрос. Какой вопрос-такой получаете и ответ, повторюсь. Здесь, к сожалению, нет возможности, выяснять многие дополнительные вопросы.

    Удачи Вам!

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо Вам большое

  • В ответ на: Выбора такого не было, выхожу на прежнее место. Тогда в каком плане менять работу, будет лучше, если уйду из системы совсем или внутри системы, или как?
    Добавлю: понятия системы в Вашем раскладе не было и нет. Если Вы имеете в виду работу - это инстанция, система - это то, в рамках чего мы живем.
    Вы задали вопрос "менять ли работу" - ответ был "да",но при условии правильного выбора
    Вы задали вопрос "менять ли сферу деятельности" - ответ был "нет"
    То есть, художник может сменить одну лавку на другую, но не может пойти работать инженером.
    Вы задали вопрос "что делать с личной жизнью" - это не вопрос, поэтому был сформулирован другой. Ответ был отвлекитесь, не задумывайтесь, отпустите ситуацию.


    Соответственно, мы приходим к выводу, озвученному мной уже дважды "какой вопрос...".

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Понятия "система" есть в моей работе, поэтому и интересуюсь, либо достаточно территориально в другое структурное подразделение уйти, либо "из художника-анималиста переквалифицироваться в иконописца" (и то, и другое будет сменой работы при сохранении сферы деятельности) , для меня это важно. Но я так поняла. что надо ждать ситуацию выбора, предложения, и там решать, а не самой проявлять инициативу. Стала сомневаться, на своем ли я месте, но это один из аспектов общего состояния "правильно ли я вообще живу".
    Что касается неопределенности моих вопросов, что делать, я начинающий клиент, я только учусь:хехе:, все приходит с опытом.
    Спасибо еще раз.

  • Да, все правильно поняли. Вообщем, сферу сохраняйте, а то денег не получите :роза:

    Еще вот что: по рыцарю пентаклей (третья тройка)
    Вы умеете заставить деньги «работать», то есть не просто складываете в копилку или на счет, где они лежат и мертвой хваткой держитесь за накопления, напротив, Паж!тут[b][цвет:rgb(0, 0, 0)] Рыцарь пентаклей говорит о некоем обороте. Но, если увлечетесь «оборотом», переход на работу поближе затянется и пока зависнет, соответственно, и Вы «зависнете» с этой «проблемой» до наступления нового года.[/b][/цвет]

    Не так,я думаю нужно толковать: рыцарь денег или пентаклей означает то, что Вас увлекут всякие финансовые дела, причем, простроенные с умом, в которых есть денежный оборот, в результате которых Вы и "подвиснете" - либо пока нельзя будет перейти ближе к дому, либо сами пока не захотите. Как-то так.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • МоникаБелуччи, позвольте уточнить: до какого числа актуален Ваш вопрос?

    Меня не покидает навязчивое чувство, сто нужно дать ответ до 01.10.15. Уточните, пожалуйста :роза:

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Благодарю за дополнения! По поводу финансовых дел в голову ничего не приходит, единственно, периодически возникает мысль об операциях с недвижимостью для себя. Но поскольку жизнь непредсказуема (или для тарологов это неверное утверждение?,:улыб: если что-то случится, обязательно отпишусь.

  • Добрый день! Обратная связь: Честно, я немножко в шоке (в хорошем смысле этого слова). Очень точно. Отношения зародились очень стремительно (встретились и больше не расставались). В тот момент я была потеряна. Все было очень хорошо, сначала я могла все контролировать, чувства были сильные и взаимные, но в какой-то момент все изменилось и я стала зависима от него больше чем он от меня. Он очень властный человек, должно быть все по его, туда не ходи, это не делай, ты женщина - должна молчать (Лев). На данный момент "натянутая струна" это точно про меня, я очень раздражительна и вспыльчива, может быть слишком требовательна. С его стороны действительно замечаю иногда безразличие, тяготят его наши конфликты, я не могу промолчать. Не понимаю одного, если он хочет оставить эту связь, то зачем продолжает и не уходит? Ждет, когда появится другая пассия или может быть она уже есть? Или ждет пока я сама не приму решения и не уйду, потому как не хочет брать на себя ответственность за расставание "Мол ты сама ушла"? Мне действительно все надоело, но есть надежда на чудо, что все изменится и я очень много вкладываю энергии в наши отношения, мне не хочется ставить точку. Я правильно поняла, что для того чтобы наладить атмосферу внутри наших отношений мне нужно стать мягче и идти на уступки? Или же оно того не стоит и моя интуиция подсказывает верно, что наша эмоциональная связь потеряна, обиды, упреки все больше тяготят и это начало конца?

  • Актуально вообще))) мое решение останется неизменным))) просто жду наверное подтверждения :роза:
    Показать скрытый текст
    9.10.15 отдаем паспорта в загс :biggrin:
    Скрыть текст

  • Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, расклад - интересует когда я найду подходящую работу (по душе, с хорошей оплатой), и какая сфера это будет? Сейчас ситуация следующая - работу найти не могу по ряду причин: то сфера не та, но оплата хорошая; то сфера более ли менее нравится, но с оплатой беда; или то что нравится - туда мою кандидатуру не рассматривают совсем, хотя я уверенна, что справилась бы с работой. Уже не верится, что возьмут в наемники. Думаю о своем бизнесе, но капитала нет. Также большой интерес есть к астрологии, пока самостоятельно изучаю, есть ли у меня перспективы стать хорошим астрологом?
    Спасибо!

  • Отвечу словами своего учителя: для кого-то предсказуема, а для кого-то нет, кто в каком Договоре живёт.
    Так вот, предполагаю, что Вы задали такие вопросы отнюдь не потому, что имеете небольшой стаж обращений, а потому, что пока не знаете, чего хотите. Вот например, менять работу и сферу можно в течение жизни - карты ответили на этот вопрос, а может быть на данном этапе работу менять не надо. Вот и Ваша карта выбора возможна от того, что Вы пока не определились по жизни. А это видно. Как определитесь - зададите очень понятные и корректные вопросы.
    По отношениям, пришлось почитать Ваши обращения (уж извините:смущ:), волнуют они Вас довольно сильно. Карты дают совет - пока ничего не делайте,даже у них не спрашивайте, куда уж проще. А в новом году можно будет сделать новый расклад, возможен новый совет карт, но возможен и тот же.
    Обратную связь обязательно дайте. Можете по всем раскладам проследить - это будет очень хорошо. Посмотрим, как они проявятся в Вашей жизни.
    [b][b][цвет:rgb(0, 0, 0)]И еще,советую Вам и всем обратившимся - смотрите на прикрепленные расклады, сам внешний вид карты может быть соотнесен с Вашей жизнью, даже при неверной трактовке в точки зрения обратившегося. Только подписи не читайте - они в "экранных" картах немного некорректны, а вот изображения подобраны верно.[/цвет][/b][/b]

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Ksenturion, спасибо за обратную связь! Вы задали доступные и понятные картам вопросы.

    Немного не так:
    Ваш партнер скорее ждет подходящего момента, чтобы уйти.
    Из расклада видно, что, да, ждет какого-то подходящего момента, чтобы выйти из связи.
    Другой женщины в раскладе нет, то есть, таких карт как Дамы и бурных чувств с его стороны не выпало. Его также тяготит связь, но пока он в ней "варится"
    Посоветовать карты могут только – первое – приводите нервы в порядок, превращайтесь хотя бы в Даму кубков (останетесь чувствительной, но будете применять интуицию для разрешения ситуации) или, в идеале в Короля кубков, в этом случае, Вы включите только голову, отбросите все эмоции и нервы, скорее всего, будете способны разумно, то есть, с помощью разговор, разрешить проблему в отношениях, и, договориться с партнером – или уходить или жить дальше. Второе – изменение абсолютно всех карт. Если решите пожить какое-то время отдельно, разъехаться, ваш XX аркан Суд сможет трансформироваться хотя бы в XIX Солнце, а это уже кое что, а дальше время покажет, как поменяются остальные карты.
    Нет, если пойдете на уступки ничего не измените, скорее усугубите. Да, доверяйте, хотя бы интуиции, а в идеале, успокаивайте нервы, а для это хорошо бы и пожить какое-то время отдельно друг от друга, или опять же, успокаивайте нервы и садитесь за "стол переговоров". Вам придется "перетрясти грязное белье", и поговорить "на чистоту".
    Карты советуют, что на фоне еще теплящегося оптимизма, Вам нужно очень хорошо пораскинуть мозгами (опять же, отбрасывайте эмоции, успокаивайтесь, это Ваш Паж кубков и включайте мозги, то есть Короля кубков), то есть, рассмотреть, просчитать все возможные варианты, а затем, определить для себя целесообразность этих отношений
    По поводу брака, карты советуют, опять же, "включить голову" и убрать "натянутую струну". В Вашем ответе уже есть Ваше решение. Могу сказать, как независимое лицо, если хотите добиться официального союза и детей, то, если человек за четыре года Вам этого не дал (при нормальном финансовом положении и нормальных возможностях для того, чтобы содержать семью), то стоит ли тратить на "выбивание" такого шага еще лет... так 6-10? Что в его мировоззрении должно так поменяться в плане создания семьи,повторюсь, если он за 4 года к этому не пришел, почему он должен прийти к этому за 10 лет?

    По второму вопросу обратную связь забыли?:хехе:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

Записей на странице:

Перейти в форум