Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий практик Таро.

  • ВНИМАНИЕ!

    Вопросы для расклада также задаются в теме!
    На почту высылаете только письмо с фото и именами, а также пометкой, какой именно расклад - в заголовке сообщения.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • удалила

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (15.11.15 20:37)

  • Добрый день! посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения с данным мужчиной. Что ждет в ближайшее время. Как долго отношения продлятся. И интересуют его чувства ко мне. И, если можно, последний вопрос, ожидает ли меня замужество в ближайший год. Спасибо.

  • Добрый день!

    Во-первых, Вы обращались ко мне по поводу ясновидения, обратной связи не дали.
    Во-вторых, информацию по раскладам, которые сейчас находятся в отработке, смотрите выше (какие вопросы и как обратиться).

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ С УСЛОВИЯМИ!


    В отработке только два расклада.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • 1. "Крест". Свое дело.

    Лучше было бы, конечно задать какой-то срок. Но будем проверять достоверность расклада. Это мой первый расклад в такой системе, так что не судите строго.
    Есть момент такой, что Вы надеетесь на судьбу, и, да, судьба или Высшие силы «поучаствуют», дадут Вам шанс или подтолкнут в нужном направлении. Ваши страхи тоже видны – это 9 Мечей, боитесь получить не то, что задумывали, разочароваться. Но работали или работаете над тем, чтобы быть настойчивее, идти вперед «не смотря и не глядя». Вам будет помогать, скорее, общение с нынешним парнем, хороший эмоциональный фон (туз Чаш), или то, что Вы сама такая – веселая, неунывающая, гармоничная что ли. В ближайшем будущем будете думать о том, насколько целесообразно создание дела, надо или не надо начинать, насколько это идет в разрез с Вашим жизненным путем, что ли.
    3 мечей говорит о том. Что все-таки или это Ваши предыдущие отношения, в которых Вы разочарованы, тянут Вас назад или Ваши страхи, опять же о том, что не получится. Окружающие будут Вас воспринимать в контексте этой задумки как человека нерешительного или плывущего по течению. Дело Вас интересует в материальном плане, возможно, доход поможет Вам в приобретении чего-то или же – боитесь, что с развитием дела Вас будут интересовать только деньги, работа на прибыль, а не какие-то духовные аспекты. В конечном итоге по ситуации, я думаю, при условии, если не поработаете со страхами, будете стремиться организовать, но не будете знать, с чего начать, зачем и так далее или же, в отношениях будет не все гладко, и это будет влиять на задумку – это 2 кубков.
    Мой совет - поработайте над страхами, иначе разочаруетесь в задуманном (об этом говорят карты).

    2. 3 карты. Перспектива отношений.

    Вы с молодым человеком или связаны сейчас довольно прочно (изначально, как друзья, про что Вы писали) или между вами возможны крепкие отношения, брачный союз. Сейчас в оба пока не понимаете, чего хотите от отношений. Вам нужно общение, может быть, Вы в чем-то наставляете молодого человека, как справедливый и духовно развитый человек, но у Вас есть некоторая эмоциональная нестабильность, нервозность, не скажу, что Вам это мешает. Его же что-то напрягает, возможно, у него есть человек, которому он помогает материально, возможно, он будет готов обеспечивать вас. Ваши отношения не были построена на эмоциональном порыве, скорее они «продумывались», есть, кстати какой-то материальный интерес с обеих сторон. Отношения, как таковые будут находиться в состоянии «сжатой пружины», затем будете ожидать, возможно, перехода отношений на новый уровень. В общем, ничего радикального. Пробуйте построить перспективный союз. Потенциал для этого есть, я скажу так.

    Как он относится к Вам.

    Молодой человек привык действовать (это чисто мужское качество), проявлять инициативу в общении с Вами. Он считает, что ваши отношения, Вы выведите его на новый уровень в плане духовного развития, «вытащите» его из рутины, ему с Вами хорошо, весело, как – то так. Обратите внимание на третью карты (Туз кубков), Вы ее уже видели в раскладе по Вашему прошлому молодому человеку и его нынешней девушке. В этом раскладе эта карта положительна в сочетании с предыдущим 18 арканом (то есть, не ветреность, а гармония, комфорт).

    • Свое дело

    • Перспектива отношений

    • Отношение его к Вам

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер! Не поняла вас немного. В каком смысле - не дала обратной связи? я вам на почту выслала все данные, вопросы здесь написала. Что я сделала не так, поясните?

  • Копии Ваших сообщений отправлены Вам в л/с (чтобы не светить Ваши данные).
    Еще раз говорю - читайте правила, когда обращаетесь.

    Оставляю за собой право отказа. Обратитесь к другим практикам.

    Удачи!

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Заявки принимаются только от пользователей, имеющих от 10 сообщений на форуме - это обязательное условие.
    С 01.12.2015 года тема будет открыта только для обратной связи от тех, кто обращался.


    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Повторяю правила, которые нужно учитывать сейчас:

    В отработке 2 расклада:

    :роза: "Кельтский крест"
    :роза: "Три карты"

    Вопрос - любой (кроме "когда") на тот или иной расклад. Можно задать два вопроса (любых), но уточнить, что смотреть по "Три карты", а что - по "Кресту".

    :роза: По "Кресту" Ваш вопрос будет немного отличаться в том плане, что, лучше, если ситуация, о которой задаете вопрос, разрешится в течении короткого срока (неделя-две-крайний случай месяц). В качестве эксперимента можно посмотреть и 6 месяцев-год.

    От Вас - не менее 10-и сообщений на форуме.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер . Посмотрите, пожалуйста.
    Вкратце. Проблема с продажей недвижимости. Не продается((( Проплачены все возможные дополнительные услуги выделения объявления, десятки просмотров, ни одного звонка. Цена средняя. Вопрос-Продастся в этом году? По нынешней цене?
    По какому раскладку смотреть не знаю. Выберите подходящий под мой вопрос, пожалуйста. Либо, если можно, в обоих раскладах посмотрите.
    Спасибо

  • Да, спасибо за обращение!

    Я Вас обязательно посмотрю. Действительно, долго продать не можете.
    "Кельтский крест" я для практики сделаю (на нем заострять внимание не стоит). Я думаю, нужно смотреть, в том числе, причину - все расклады сделаем на Три карты. Большие тут смысла нет делать - они также в Вашем случае, не особо показательны.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо. Да причина интересна, еще интереснее, что сделать чтоб продать. Сроки поджимают. Квартира объективно лучше других в плане ремонта, расположения в самом доме и пр. Цена ниже, чем с более дешевым ремонтом продают. Те квартиры уходят, моя стоит. Я вообще не особо с перепродажей "дружу", другие как-то купили-попользовались-продали еще и в "плюсе" будут, я же "дешевле краденного" продаю сейчас много вещей/обуви и никак, так же как с квартирой, почти ничего не продалось.

  • здравствуйте. прошу помочь хочу узнать что ожидать от наших дальнейших симейных отношениях Анатолий 27.03.75 и Татьяна 10 .07. 78 .заранее спасибо

  • Добрый вечер! Один раз Вы мне уже помогли разобраться в ситуации-за что спасибо!
    возобновила общение с человеком , которого люблю всем сердцем и из-за которого переехала сюда, никак не получается его забыть.(( Вопрос такой сложится у нас что с ним? (перспектива?или хотя бы встретимся) и как он ко мне относится в данный момент?
    Свои данные скинула на почту. Обратную связь обязательно дам.

  • Здравствуйте! Спасибо, очень неожиданно.

    Квася, если можно, вышлите фото свое и молодого человека.
    Тогда мы Вас смотрели только по Вашему фото, давайте попробуем посмотреть пару.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Хорошо! Фото отправила.поясню сразу: у нас получается типа треугольник: я люблю П.(он за 2000км от меня) П. неизвестно кого любит, а А. любит меня ( с ним живу сейчас).

  • Все понятно. Посмотрим.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Вышлите, пожалуйста, фото Татьяны и Анатолия на мою почту (указана в профиле).
    Даты рождения мне не нужны

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    cat789

    Квася

    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Уважаемые друзья!

    Спасибо всем, кто дал возможность попрактиковаться.
    Те, кто до сих пор не дал обратной связи, еще раз прошу отписаться.

    cat789
    Квася
    open31
    Досматриваю последних 3-х человек.

    С 01.12.2015 ТЕМА ОТКРЫТА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ РАНЕЕ ОБРАЩАВШИХСЯ (как оговаривалось ранее)

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • cat789, добрый вечер!
    Жду по прошествии периода от Вас обратную связь, потому как я не могу связать развитие ситуации, которое выпало по картам, с тем, что описано Вами.
    Возможно, есть какое-то воздействие по отношениям типа гармонизации, оно могло повлиять на то, что дело не двигается (я не прикрепляю этот расклад).

    1. По какой причине квартира не продается?
    Я не понимаю, по какой причине. Но Вам мешает какое-то искушение, то ли это любовные отношения – типа интрижки, то ли Вы настолько прониклись продажей квартиры, как вариант. Но я думаю, это больше какая-то любовная линия, потому что и в "кресте" такие мотивы проскакивали.

    2. Как лучше поступить, чтобы продать квартиру?
    Продажа до конца 2015 года
    Вам нужно что-то резко изменить (в один момент) или в жизни, или в ситуации с квартирой, тогда произойдет судьбоносная ситуация, которая «раскрутит» события в дальнейшем. По поводу – продадите или нет квартиру в этом году, я не могу дать однозначный ответ. Учитывая и первый расклад, ситуация не такая уж патовая. Это мы видим по последним трем картам. Если включить логику, то продадите Вы квартиру вряд ли за этот месяц, но судя по средней карте, Вы будете довольны результатом, возможно, это прошлые отношения перейдут в другую фазу, либо, Вы, с помощью своей женской чувственности, заведете новые, благодаря чему, у Вас будет смена этапа в ситуации с квартирой. Я думаю, что тут будут замешаны скорее отношения, которые повлияют на продажу квартиры, короче говоря, получите какой-никакой, но шанс в подвижке продажи. Повторюсь, впервые расклады полностью противоречат описанному.

    3. Общая ситуация по продаже до конца 2015 года.
    Вы – человек рассудительный, справедливый, что, я думаю, Вам помогает с такими делами, как продажа квартиры.
    Тем не менее, по «Кресту» я не скажу что все из рук вон плохо, с продажей. Но, до конца года будете пребывать в расстроенных чувствах по поводу продажи, так и будете ждать покупателя (ожидание затянуто, ближе к депрессивному), это будет Вам мешать. Результат всех Ваших действий до конца года – это Дама Мечей – это скорее то, что все-таки упрочите цель продать квартиру. В ближайшем будущем могут быть какие-то подвижки, потому, что будет ощущение неустойчивого результата, то есть, цель почти достигнута. Качество, которое пойдет Вам в плюс по продаже квартиры – это изменение каких-то взглядов на этот вопрос (или вообще на жизнь), но это не цена, а, возможно, линия поведения с покупателем, текст объявления и так далее. Качество, которое Вы использовали недавно – это тактика, интуиция (я думаю, это Вам ничего нового не скажет).
    Несмотря на напряги, Вы будете чувствовать почему-то, что добились того, чего хотели, возможно, из-за того, что окружающие будут воспринимать Вас, как человека, которому все легко дается, он плывет по течению в нужном направлении. Побаиваетесь Вы действовать слишком активно в этом вопросе. Я думаю, что занимаете выжидательную позицию. В конце периода на Вас будет оказывать сильное влияние какая-то инстанция (возможно, работа, или, хотя обычно так не трактую карту Король посохов – какой-то влиятельный человек).
    В целом, мне кажется, что есть у Вас есть или будет какая – то, скажем, более перспективная цель, которая влияет и на Ваше настроение в плане квартиры, потому что много позитивных карт.

    • "Крест"

    • Что мешает

    • Как лучше поступить

    • Продажа до конца 2015 года

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Квася, добрый день!

    1. Паша
    Вы с ним находитесь в атмосфере напряженного ожидания. Отношения «повисли» в одной фазе. На Вас влияет какая-то инстанция в плане этих отношений. У Вас не изменилась ситуация с заработком, сложновато (как и в прошлом раскладе). Но Вы перешли к более активным действиям в принципе. У Паши сейчас много проблем и задумка какого-то дела (возможно, своего). В Ваших отношениях фигурирует какой-то человек, он занимает пассивную позицию, возможно, вас познакомили (я не могу это точно объяснить, но есть заинтересованное третье лицо).
    В целом, по перспективе – вы даже в картах находитесь «далеко» друг от друга. Вот это ожидание скорее вызвано тем, что у него проблемы, в дальнейшем будете или ссориться или сильно нервничать, переживать по поводу того, что все находится в одной поре. По поводу продолжения отношений – пока не очень понятно. В будущем появится какой-то человек – посредник или какая – то тема, по поводу которой будете общаться, она тоже может выступить как посредник, что повлечет за собой довольно ощутимое вмешательство судьбы. То есть, всем, что будет происходить будут руководить свыше, вы пока изменить ничего не сможете.
    2. Как Павел относится к Вам
    «Подвешенная позиция» - теперь вижу, что это позиция Павла. Карты говорят, что раньше ваше общение складывалось нормально, компромиссы достигались. На выходе из выжидательной позиции – аркан Луна. Я назову Вам два варианта, каким образом все может сложится: или он продолжит дальше свои духовные поиски, в том числе, касательно отношений с Вами, или все-таки приедет к Вам.

    3. Андрей (перспектива и стоит ли вообще продолжать отношения)
    Почему я вижу, что Вы или партнер особо не заворачиваетесь ни по поводу тех, ни по поводу других отношений, отвлечены как-то что ли. Тут Вы будете думать, что пришли к тому, чего хотели, «лучшее враг хорошего», но не будете знать, что Вам делать дальше, в каком направлении двигаться, что вызовет в Вашей жизни полный хаос, - это не проблемы, Вы просто не будете знать, что делать, как выстроить свои действия в одну цепочку, упорядочить их. Возможно, будете метаться от Андрея к Паше и наоборот.
    Если говорить о продолжении отношений с Андреем, тут, как мне кажется, все сложится более благоприятно. Если с Пашей пока ничего не ясно, то тут у Вас хоть и есть финансовые проблемы, но в дальнейшем будете пребывать в состоянии увлеченности (или Андреем или каким-то делом), что поможет Вам все привести в спокойное русло и все пойдет как надо. Хотя, Андрей считает, что уже достиг своих целей и по жизни и в отношениях с Вами, а Вы то хотите с ним быть -то нет. Если в прошлом раскладе Андрей осматривался, собирал информацию, то сейчас это делаете вы оба, ищите для себя какие-то варианты.

    С уважением,
    Biolog88

    • Как Павел относится к Вам

    • Перспектива с Андреем

    • Стоит ли продолжать отношения с Андреем

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый день, Bioloq88!
    Спасибо за расклад!
    Да, материальная сторона моя не улучшилась, пока. но мысли в эту сторону есть. чтобы как-то отвлечься от бесконечных мыслей-максимально занимаю свой день (спортзал, бег, книги) в том числе чтобы меньше дома находится.про судьбу интересно, конечно.
    Отношения с Павлом сейчас подвисли, он буквально 2 недели назад узнал, что я уехала из города и по какой причине, сразу столько вопросов (почему, зачем, когда вернусь).ошарашила его немного))) не знаю почему, но я прям чувствую, что мы увидимся, может из Вашего расклада именно этот сценарий и воплотиться.
    с Андреем я действительно постоянно взвешиваю: нужны эти отношения(боюсь не потянуть аренду и прочее, не найти себе никого, может это лучший вариант и т.д.), но в то же время я не хочу чтобы мои дети были похожи на него в плане поведения и характера, то есть у меня исчезло это желание построить семью именно с ним, детей завести. так и плыву и жду что всё само как-то решится, а время идет и ничего не решается.а надо самой всё решить, а мне страшно(((. Хотя знаю, если бы Паша позвал/или приехал, то я бы всё бросила без раздумий.
    Спасибо ещё раз!

  • Добрый день! Спасибо за расклад.
    1. Любовных отношении никаких нет, возможно это отношение к квартире, т.к. она делалась для себя с душой и любовью. Все кто в ней был говорят, что квартира очень "светлая" по энергетике.
    2. Не знаю, пока нет мыслей, что можно было изменить (ну, кроме цены).
    3. Я очень рассудительная, все привыкла просчитывать со всех сторон, но с тут это не работает. Текст действительно поменяла пока ждала расклад, пока никак не повлияло. 'Инстанция' которая может оказывать влияние - возможно, это не работа, а ее отсутствие в данный период времени, что, собственно и привело к продаже, ранее квартира была выставлена на продажу, но реально продавать ее нужды не было. В ней никто не жил, даже в аренду сдавать не хотела. Сейчас хочу освободиться от обременения.
    п. 7.1

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.12.15 11:23)

  • open31, здравствуйте!

    Вы оба сейчас чего – то ищите в плане отношений, преобладают духовные искания, что ли. Например, пытаетесь понять ошибки прошлого и так далее. Вы четко не осознаете, что и зачем нужно делать в плане отношений с Татьяной. Вообще, и у нее и у Вас преобладает какой-то материальный интерес, Вы, например, работаете, обеспечиваете себе доход. У Татьяны уже или новые отношения, или Вас она рассматривает в качестве искушения, любовника, как-то так.
    Извините, но по перспективе также ничего обнадеживающего я Вам сказать не могу. В будущем беспокойство в материальном плане продолжится, денег будет не хватать. В отношениях с Татьяной разочаруетесь, возможно, просто так окончательно разойтись не получится из-за прочной связи, которая была образована в прошлом, придется договариваться. Могу сказать, что основной мотив отношений на данный момент – материальные, денежные вопросы.

    С уважением,
    Biolog88

    • Перспектива отношений.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • здравствуйте. вы все верно сказали. щас мы разошлись и она живет два месяца с другим . я постоянно перебераю прошлое пытаясь понять что было нетак . как она меня рассматривает незнаю и основной мотив отношений только алименты..все в точку. но я всеравно ее хочу вернуть..возможно ли это...и сложится у нее отношения с другим не расстанутца ли они

    Исправлено пользователем open31 (06.12.15 17:50)

  • Я вижу с ее стороны только денежные мотивы пока. Больше ничего сказать не могу.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • ТЕМА ОТКРЫТА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!

    Заявки больше не принимаю.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Друзья!

    Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
    Пусть сбудутся только хорошие прогнозы :superng: :present: :dedmoroz:

    Напоминаю, что тема открыта. Вы всегда можете дать обратную связь, в особенности для тех, кому мы делали расклады до конца 2015-го года.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • И Вас с наступающим! Мне давали прогноз до конца 2015 года. Пока затрудняюсь ответить насколько он достоверный, много событий произошло за это время, некоторые из которых неожиданны и нелогичны, и в голове полный сумбур... Можно ли при возможности сделать новый расклад, и когда, вдруг он прояснит ситуацию?:смущ:...

  • Ну Вы уж как-нибудь соберитесь и отпишитесь.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Я хоть вопросы не задавала, но обратную связь дать могу. Четвертая страница расклад для девушки с ником SkyCarrot . Вопрос принесет ли работа бортпроводником моральное и материальное удовлетворение. В раскладе три карты двойка жезлов, Луна и Жрица. Вы пишите, что II аркан это Императрица, а на фото Жрица.
    II аркан – Жрица, III аркан – Императрица.
    В раскладе:
    Ключевые слова арканов:
    2 жезлов – тупик, раздумья, период ожидания
    Луна – заблуждение
    Жрица – тайна
    Попробуйте пересмотреть трактовку расклада.

  • В ответ на: Ну Вы уж как-нибудь соберитесь и отпишитесь.
    - 1.Отсутствие личной жизни как было так и есть 2. Новый виток в плане работы сохраняется, пока дальше не раскручивается,грядут глобальные перемены на работе и, судя по всему, ничего хорошего они не принесут...

  • В моей традиции и на той колоде, на которой работаю я, карты имеют толкование то, которое и имелось в виду.

    "Императрица" И "ЖРИЦА" - опечатка в одном предложении "технически", опять же то, что нужно было, то описано.

    С Новым годом!

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Прошу закрыть тему насовсем.

    Спасибо всем за проявленный интерес к моей работе и за обратную связь (тем, кто отписался) :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

Записей на странице:

Перейти в форум