Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • Я хочу на колдовать фестиваль женских практик!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А я счастье и развитие :dedsnegurochka:

  • По просьбам трудящихся открываю до конца воскресенья.

  • Ой :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может быть кто-нибудь покажет Луну, подсвеченную Юпитером:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Лично я не сфоткала. :хммм:
    Но вообще, вчера Луну сначала в центре города увидела (как раз пока до перекрестка с нашими студентками шли, она напротив нас была -- красивая, шикарная вся такая!). Потом, когда уже от своей остановки к дому шла -- тоже отметила, невольно. (Про яркую звездочку неподалёку как раз подумалось: не Юпитер ли это?)

    Подпись неразборчива

  • Вчера, да, я тоже видела , но т.к. слепая, то и Луна, как в тумане, не то, что звездочка рядом.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я-то подумала, что свет от Луны будет какой-то другой из-за Юпитера, а оказалось, что просто звездочка рядом :biggrin:
    Звездочку видела :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот и я про особый цвет подумала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну так Луна-то рядом, потому и видится нам достаточно большой. Юпитер хоть по размерам значительно больше Луны, но на расстоянии огого каком от нас находится. Потому и видеть его можем только как яркую звездочку.
    Вообще, в октябре лепота была, когда одновременно Венеру, Марс и Юпитер видеть можно было. :улыб:Три яркие звездочки. :улыб:

    Подпись неразборчива

  • Срочно надо линзы купить, а то вся красота мимо меня проходит.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сегодня Юпитер будет выше Луны, Луна будет его "догонять" . Вчера было наоборот.

    Творец Рая на Земле.

  • Рада-радёшенька.
    Внесла вчера предоплату сразу за 2 грядущих в конце марта и начале апреля астросеминара. Сегодня с оргами созвонилась, подтвердили получение предоплаты. ("Да что я тебя, без этого заранее не записала бы?" Ответ одной из них был. Улыбнуло это невольно: мне ж самой удобнее по частям оплачивать, а не всё сразу)
    Показать скрытый текст
    Кстати, Катерина SnipperKitten, невольно подумалось, что мартовский и Вам тоже может быть интересен. Возможно, Вам про него говорили и Вы поняли, о чём я сейчас.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • О! Большое спасибо! Вот это подарок!

    Жду ваших вопросов.

  • Таня, а насколько серьезно что черная луна мужчины приходиться на второй дом?
    Что реально обман вечный?
    Я заметила кстати как некий товарищ рядом находился, так что-то тяжеловато?

    Жду ваших вопросов.

  • Есть тут кто-нибудь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кто-нибудь )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оказывается, что есть :biggrin:
    Работать надоело, вот

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хватит работать! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Проблема в том, что с тормозами проблема. Нет чтоб в потолок поплевать, то одно, то другое, то третье :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Система приоритетов в помощь!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дык работа ж в приоритете :help.gif: вот и получается, что ничего не получается (в смысле отдохнуть) :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Если всё время только работа в приоритете, можно быстро сломаться.
    А еще внутри работы тоже можно выставлять приоритеты.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • У меня получается, что отдых - это смена деятельности :not_i:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И это отчасти хорошо (что смена все-таки), а иначе было бы совсем грустно.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум