Погода: -12°C
  • Ну куда Вы так торопитесь,Вы ему нравитесь,дайте развиться отношениям,успокойтесь.будете нервничать,торопить,все испортите. Наслаждайтесь жизнью.

  • Здравствуйте ещё раз! Мне то же к сожалению не ответили.

  • Еще раз спасибо!
    Торопиться, видимо, мне природой положено - овну.
    Очень надеюсь, что правда отношения разовьются.

  • Я тоже овен,поэтому и говорю,что не торопитесь и не пытайтесь пробить стену лбом,расшибетесь и все испортите. Наслаждайттесь тем,,что имеете,а дальше видно будет, Ваше будет с Вами,а все ненужное уйдет,хотите Вы этого или нет.

  • Здравствуйте. У Вас есть такая возможность встретить в ближ 6 месяцев мужчину,но проблема в том,что все может сложится как всегда,Вам надо менять что-то в своем отношении к жизни,здесь уже Вы сами должны понять,что мешает развивать после знакомства ситуацию,но каждый раз Вы поступаете не верно,т.е.наступаете на одни и те же грабли,и еще ,карты показывают,что в Вашей жизни сейчас есть мужчина,но относитесь Вы к нему как просто к другу или хорошему близкому. Не хотите Вы не в чем себя менять,выходят карты,которые говорят,что возможно найти человека,но сама виновата,что мечты и желания не сбываются. Вот как-то так. Может опишите попобробней проблему и тогда смогу в чем то прояснить ситуацию,а пока вижу вот так ее.

  • Здравствуйте! Что ожидает меня и моего супруга в рабочей сфере, стоит ли сменить работу или начать свой бизнес? Скорпионы. Я Индира 27.10.1985, супруг Акылбек 01.11.1979г.

  • Благодарю Вас за ответ! Как же Вы правы!!! Просто слов нет! Я то знаю и понимаю про что Вы говорите! На данный момент есть, точнее был мужчина, любила его очень, все было хорошо, просто отлично. Ссорилось, мирились, все как у всех.Строили далеко идущие планы. 5 дней назад произошла крупная ссора, где он разорвал все отношения. Был очень агрессивен,злой и циничный. Наговорил такие слова, после которых, назад дороги нет. Просто зарезал без ножа. Если можно, то посмотрите пожалуйста. Я до сих пор нахожусь в шоке. Не могу понять, что произошло??? Очень плохо. Душа болит. Появится ли он ещё в моей жизни, будет ли делать какие то шаги, попытки к примирению? Вообще помиримся, или это конец? Данные в ЛС отправила. Если посмотрите. Буду Вам безмерно благодарна!

  • Крупная ссора на пустом месте не происходит,перестаньте метаться,сейчам он очень зол,да по картам получается,что сам решительно разорвал все отношения,но опять же понимает,что возможность примирения есть. В ближ.две недели никаких изменений положит.не вижу,еще кто-то мешает произойти им,хотя не мужчины,не женщины не выходит. Дайте человеку успокоиться и сами отвлекитесь,как будет,так будет,чуть позже еще посмотрим,какие будут изменения,сейчас только эмоции,никаких конструктивных шагов нет.

  • Благодарю Вас от всей души за ответ! Вы и здесь правы! Видите все как есть. На что злиться? Сам разорвал отношения. Я пыталась его успокоить. Но все бесполезно было. Скажите пожалуйста, а у него сожаления, переживания из за того что он сделал хоть капельку есть? Примирение вообще возможно или нужно забыть и отпустить? Очень переживаю...

  • А сможете забыть и отпустить? Сейчам модно это говорить,интересно у кого-нибудь получалось! Пока он зол. Смотреть лучше немного погодя,когда мозги заработают. Сейчас,что увидела,то и написала.

  • Спасибо Вам! Конечно Вы правы! Смогла бы, отпустила бы, не сидела и не страдала бы, и Вас не беспокоила. Когда ещё можно будет обратиться к Вам за помощью?

  • Через неделю,если никаких изменений не произойдет.

  • Здравствуйте! Жду от Вас ответа, дублирую вопрос: Что ожидает меня и моего супруга в рабочей сфере, стоит ли сменить работу или начать свой бизнес? Скорпионы. Я Индира 27.10.1985, супруг Акылбек 01.11.1979г.

  • Я не поняла ситуации,вы вместе работаете,бизнес совместный...

  • Работаем в разных сферах. Вопрос: стоит ли менять сферу деятельности? Где приложить усилия?

  • Вы хотите,чтобы карты не зная ваших знаний,умений,профессий нашли где работать,кем? Я так не умею,могу посмотреть на перспективу имеющихся вариантов,но чтобы так....это не ко мне.

  • Добрый день!
    Буду рада, если сделаете расклад:
    Познакомилась с мужчиной. интересный очень, надежный. Хотелось бы знать какие перспективы нашего общения, возможно отношений.
    Спасибо за помощь. данные в личке.

  • Здравствуйте,сделала расклады на Ваши новые отношения,могу сказать будущее еще не определено,все только в самом начале,проходит какой то еще мужчина,видимо с прошлым отношения еще не закончены. Сказать по поводу его надежности тоже ничего не могу,разговоры ,планы,но все это еще поверхостно,не хочет он пока брать ответственности за ваши отношения и развивать их,это не значит,что отношения не перспективны,надо встречаться и тогда все прояснится и еще,злится он по какой-то причине и похоже на Вас. Отпишитесь,посмотрю поточнее,может в чем-то ошиблась.

  • Здравствуйте,я уже обращалась к Вам в августе,вот прошло три месяца как я рассталась с молодым человеком,посмотрите пожалуйста что ждет меня в близжайшие полгода? Я Елена 2.04.1983. Встретится ли мне другая любовь?

  • Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста перспективу отношений: он- Грегор 07.08.1982, она-Яна 12.12.1980. Ответьте, пожалуйста, мы очень сильно поругались. Я очень переживаю. Спасибо большое заранее.

  • Здравствуйте,посмотрела на ближ.6 мес.перемены и встреча возможны,но проблема в том,что Вы до сих пор переживаете из-за неудачи в прошлом и это тормозит Вашу жизнь. Для нового надо,для удачи и счастья надо изменить отношение к происходящему,может даже делать то,что раньше и сейчас считаете глупым,такое ощущение,что Вы до сих пор лелеяте надежду на возобновление отношение. Вот это все надо срочно прекратить,иначе удачи не видать. Злость,депрессии и переживания это то,что мешает и будет мешать двигаться вперед и еще одно,стоит пересмотреть свои взгляды на то,какой нужен мужчина.

  • Здравствуйте,что за мужчина еще выходит в раскладе?

  • Я недавно рассталась с молодым человеком. Может он, просто других вариантов вообще не могу себе представить. Все остальные знакомые мужчины- просто коллеги. На всякий случай- его зовут Павел 29.10.1986 года рождения

  • В течении месяца должны помириться,но сейчас он очень рассержен и даже не допускает мысли чтобы что-то менять,видимо ссора была конкретной,т.к. он старается вычеркнуть Вас из своей жизни. Дайте человеку успокоиться,сейчас он в таком состоянии,что даже не услышит Ваших доводов. Видимо вы не так давно в отношениях,т.к.есть влюбленность и симпатия и возобновление и продолжение и развитие отношений возможны,только немного подождите,не гоните лошадей,чтобы все не испортить,а там можно посмотреть,что изменилось в его сознании.

  • Спасибо Вам большое)) я в другом городе живу и даже не знала, к кому обратиться

  • В Таро главное не то что будет,а как к этому относиться и что сделать,чтобы такая ситуация не повторилась хоть с этим,хоть с другим человеком. Это главное. Вы можете сейчас рыдать,кусать локти,ждать и в этом случае даже если вернется и вы помиритесь, ситуация может повторяться,пока не закончиться окончательным разрывом,а можно сесть,все постараться понять и оставить в прошлом и дальше двигаться уже осознаав ошибки,если они Ваши и в этом случае в следующий раз это не повторится,Вы пройдете свой жизнен.урок. Вот это надо понять и будет Вам счастье хоть с этим,хоть с другим.

  • Да я, если честно, в обалдении от ситуации произошедшей. Человек появился в жизни неожиданно, просто закружил в вихре своих эмоций и, не успела я поверить в серьезность его намерений, вскрыл мой телефон, что бы посмотреть фото. Ибо любопытно стало. Скандал жутчайший, поскольку я сама обещала показать и прокомментировать, но без комментариев женский телефон, сами понимаете- источник большого количества вопросов. Вот теперь и не могу понять- все закончено, или мне все-таки дадут возможность прокомментировать) да и не знаю- надо ли вообще что-то об'яснять в такой ситуации.

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли заняться бизнесом моему молодому человеку в ближайшее время или поменять работу, либо оставить все как есть? И какие у нас с ним перспективы в отношениях. Спасибо! Данные в личку написала.

  • Здравствуйте,спасибо Вам за надежду на чтото новое! Да вы правы еще до прошлой субботы я жила надеждой,тк человек периодически писал что любит и что ему надо время разобраться в себе,ждала его! В субботу он в грубой форме и обсмеяв написал что все закончилось не успев начаться! Наверное это месть! Но зато теперь я точно ничего не жду,осталась только боль и обида! Ну с этим проще,отпустит! А пересмотреть взгляды в сторону чего?

  • Обида и боль сами не уйдут,с этим надо работать,вроди бы он Вас обидел,но на самом деле Вы сами обидели себя впуская надежды и мечты связанные с человеком,который ничего Вам не должен и действует в меру своих сил ,мыслей и характера,в первую очередь Вы сами себя обижаете,допуская таких людей и такие их действия. Считайте это жизненным опытом,который нужен был для того,стобы пересмотреть отношение к себе,я кажется уже писала Вам об этом. Простить обиду,это простить себя,это в первую очередь,потом уже его и оставить в прошлом. Пересмотреть ,это значит в Вашем случае не относиться к каждым начинающимся отношениям серьезно,сначала полегкомысленней,"будь,что будет",дать возможность себе в первую очередь насладиться флиртом,свиданиями,а уже потом думать о серьезном,не смотреть на каждого мужчину,как на потенциального мужа,а просто как на человека,который может Вам доставить удовольствие,с которым Вам приятно провести вечер...,не зацикливайтесь,наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью,научитесь сами себе доставлять удовольствие,ну полюбите в конце концов себя.

  • Здравствуйте,сейчас не подходящий момент что-либо менять в работе,вообще интересная ситуация происходит. У него была очень хорошая идея по изменению своей деяткльности,но по какой-то причине он ее слил,надо понять почему это произошло,может начал думать,что лучше,бизнес или новая работа,может еще что,теперь чтобы менять,надо подумать,какая идея посетила его первой,вот тогда и начинать действовать,а в противном случае мало шансов,что получится,если он будет метаться. Вернуться к первоначальной идее и относительно ее планировать,если же сейчас без плана сорваться,то будет печалька и вообще,в таком состоянии как у него сейчас,когда мечется в мыслях и переживает,мало что хорошего получится. Спокойствие,идея,план,когда это все будет,вот тогда вперед,причем план нужен в несколько шагов-вариантов: если не так,то тогда вот так.... Не знаю доступно ли я объяснила. Спрашивайте.

  • Про развитие отношений не смотрела,сделала только на то,что сейчас происходит в паре. Сопутствует удача,но кто-то из вас злится из-за медленного развития отношений и еще смутил один момент,проходит еще один мужчина,который пытается что-то изменить в существующем положении дел.Ваш мужчина считает Вас немного легкомысленной,но вот кто-то ему что-то говорит,советы дает и поэтому у него страхи и неуверенность. Кто еще есть в отношениях и похоже что с Вашей стороны? Проясните ситуацию,возможно я ошибаюсь.

  • Спасибо большое за ответы.
    Про первую часть ответа про бизнес Вы правы. У него действительно большое желание и очень много идей в голове, одни уходят, другие приходят, надо определяться. Но наверно да, не в скором будущем, посмотрим.

    Про вторую часть ответа про отношения могу сказать точно, что с моей стороны точно никакого мужчины нет. Все мосты, как говорится, давно сожжены )) Может быть мужчина это один из его друзей, пока не могу понять. И у нас действительно медленно развиваются отношения, может потому что мы два Тельца )) Но вот скоро у нас свадьба, решились )
    А о том, что кто-то ему дает советы ничего не могу сказать, просто не знаю этого.

  • Интересно,вышла на перспективу будущего карта,которая говорит и о третьем человеке и о официальном оформлении отношений,видя еще одного мужчину, я второй вариант не стала рассматривать,а получается что таки да,у вас в недалеком будущем Брак законный и видимо мужчина просто мандражирует,как и все перед таким шагом,но раз карты показали,значит сильно и чужие страхи и советы,видимо друзья стараются.
    Про идеи,их много,но одна была та,которую можно и нужно рассматривать и реализовывать,но с хорошим планированием.

  • Брак у нас у обоих первый, мандраж и страхи действительно есть. А вот с идеей посложнее будет, надо подумать какая была та самая )
    И очень хочется, чтобы карты ошиблись про второго мужчину.

  • Думаю,что я не правильно поняла про него,очень сложно не ведя диалога все точно просмотреть,я на нем не акцентировала внимание,думала как обычно третий в паре,оказалось не так,видимо вылез какой-то разговор с другом о ваших отношениях. Важен результат,а здесь переход на новый соц. Уровень и брак,во всяком случае при теперешнем положении дел.

  • Доброго утра Вам! Снова к Вам за помощью. Как Вы и говорили, прошло уже больше недели, а ситуация стоит на месте, ни каких изменений. Ни смс, ни звонков с его стороны нет. Посмотрите пожалуйста, что он сейчас чувствует, какие у него сейчас планы и намерения на мой счёт? Хочет помирится или нет. Заранее благодарю Вас!

  • Добрый день. Данный отправила в личку. вопрос такой будут ли между нами какие либо отношения и вообще что чувствует ко мне данный человек. мой это мужчина или стоит забыть и опустить?

  • Здравсттвуйте,сделала расклады,не очень хорошая ситуация выходит,во всяком случае в ближайщий месяц,будете сильно переживать из-за своих чувств,будете стоять перед выбором и он будет не простым. Узнаете,а может Вы и знаете что -то нехорошее о нем,зависимость какая-то у него,из-за которой у него срывы и общая озлобленность на жизнь,на магические воздействия я не смотрела,но и это не исключено,т.к.любят в наше время все кому не лень помагичить,а в результате получается...,не будет у вас ничего хорошего. Вот это то что я увидела,но на истину не претендую,но когда выходит такой нехороший набор карт,при любом раскладе хорошего не ждите.

  • Спасибо Вам огромное! Как же Вы все верно и точно увидили. Я просто в шоке! Да. Действительно зависимость есть и не одна. Это и было основным толчком. Да и без магии здесь тоже необошлось. Это его бывшая все никак не успокаивается. Он сам мне на кануне говорил. Что очень плохо чувствует себя, тоска, апатия напала и т.д. Что сам не знает, что с ним происходит. Я очень расстроилась. Неужели нет шанса на примирение? Неужели не одумается и не вернётся?

  • Здравствуйте,отношения возможны,но тянуть их придется Вам,т.к. мужчина не хочет брать ответственности и Вы будете в переживаниям,постепенно привыкните и будете приукрашать ситуацию,это знаете как;мой гуляет,но хоть не бьет,а вот Маньку...,вот в таком ключе,когда один терпит из-за чего-либо и много прощает,а меняться он в ближайшее время не намерен,хотя и понимает,что надо бы....,если останетесь с ним периодически будет подумывать,а мне это надо.... Может я и ошибаюсь,в некоторых ситуациях я даже радуюсь своим ошибкам.

  • Не првильно вопро поставлен,на сколько Вы готовы пожертвовать своей жизнью ради иллюзорного счастья,точно ли Вы уверены,что это тот человек,который сможет сделать ваши отношения счастливыми,хотя женщины любят быть героинями,а в итоге оставаясь жертвами у разбитой судьбы лет в 40,уже к этому времени поняв,что все зря. Пишите,отвечу,если будет необходимость

  • Спасибо Вам! Как же Вы все правильно пишите!!! Просто восторг!!!! Я то понимаю, что Вы имеете в виду. Просто поражена, как это все можете так чётко видеть. Все понимаю головой, а сердцем отпустить пока не могу. Скажите пожалуйста. Он вернётся? Возможно ли примирение? Это сейчас меня очень сильно волнует.

  • Он думает об этой возможности,в нескольких раскладах это вижу,надеюсь до этого времени Вы уже все обдумаете и решите закончить эти отношения.

  • Благодарю Вас от души

    Исправлено пользователем Lizagogol (25.11.16 16:38)

  • Скажите пожалуйста, все же есть шанс, что он передумает и вернётся? В течении месяца это возможно? Я обязательно дам обратную связь!

  • В его случае очень сложно проследить более чем возможность сближения,потому что когда человек не здоров,а Вы понимаете,что у него не во всем порядок,настроение и намерения меняются очень быстро,то он счастлив и хочет все исправить,то у него весь свет не мил. Хотите адреналина и острых ощущений идите сами на сближение. В любом случае в ближайшее время Вы будете стоять перед выбором,который должны будете сделать сами,без советов и подсказок. Это сложный и серьезный выбор.

  • Благодарю Вас от души! Просто глаток воздуха дали. Очень хочу, что бы решился и вернулся. Сама не пойду в этот раз. А Вам просто Браво!!! Можно, если в течении недели ничего не изменится и он не объявится. Я ещё к Вам обращусь за помощью?

  • Обращайтесь.

  • Здравствуйте,Ваше письмо выпустила из внимания,не знаю,актуально ли для Ва,но напишу пока по поводу личной жизни. Смотрела на ближ.6 мес.,возможны отношения с мужчиной,серьезным,мат.обеспеченным,вполне сможете быть с ним счастливы,если бы не одно но...,Вы вроди бы и правильно стараетесь все делать,но через чур,внутренняя гордыня или излишняя обидчивасть Вам мешает,надо менять свои привычки,чтобы потом не кусать локти и искать виноватых. Сейчас вроди бы и есть мужчина,но отношения формальные,в которых не возможно развития,они только как отдушина,небольшое отвлечение от обыденности и другого в них быть не может. Вы вроди бы хотите отношений,но все время останавливаете себя,а потом переживаете. Не правильно Вы по какой-то причине воспринимаете действительность,в каких-то иллюзиях находитесь. Вот такой расклад получился без знания ситуации Вашей. По поводу работы смотреть буду позже после Вашего ответа,если нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум