Погода: -12°C
  • Добрый день.
    Спасибо! Значит, мне не показалось, что эмоциональный настрой изменился, я во всем его поведении ощущаю, как он ревнует и злится, хотя ничего криминального и слишком напрягающего я ему не говорила, просто обрисовала ситуацию, как она есть сейчас, что в настоящий момент он для меня не является "моим" мужчиной и поэтому есть вещи, которые обсуждать с ним я не буду. Торопить его не буду. конечно, это в любом случае бесполезно, даже вредно. Психологические портреты конечно тоже очень хотелось бы узнать, если у Вас получится их посмотреть, я точно знаю, что тараканы свои у каждого из нас есть, знать о них точно надо, даже если уменьшить их действие не получится, само понимания их присутствия тоже поможет :роза:

  • Сейчас у вас в паре проблемы из-за каких то рухнувших планах,подошло время перемен,но никак не можете решиться,причем лично от Вас ничего не зависит,все зависит от мужчины,он должен решить,в ближ буд.будет много эмоций и переживаний,если есть ребенок,тогда получается из-за него у вас с мужем разногласия,а вообще ничего критического в жизни не происходит,все проблемы можно и нужно решать в рабочем порядке. Вот как-то так,не зная ситуации.

  • Здравствуйте,если поедите,ничего не изменится,будете нервничать,злиться,что-то от кого-то требовать,если останетесь,то постепенно все устаканится и Вы будете радоваться жизни,в кратце как-то так.

  • В вашей жизни может начаться новый этап,если определитесь со своими желаниями и эмоциями,т.е.чего хотите,то и получите,если не будете делать ошибок.

  • Спасибо, к такому решению и склоняюсь...

  • Здравствуйте,посмотрела на сегод.работу. Здесь Вы можете расчитывать только на себя,если хотите здесь работать,Вам надо укреплять свои позиции,не вижу увеличения заработка,а вот какие-то потери будут. Вам вообще в жизни надо понять чего больше хотите,духовного комфорта или матер.,не можете найти золотой середины. Поиски работы в ближ.время не будут успешными,если и найдете,то либо не по своей квалификации,либо неофициальную,здесь уже сами смотрите,что важным для Вас является,но денег она не принесет больших,а суеты бодет предостаточно.

  • Здравствуйте, Adamanta!
    Хотелось бы узнать, в каком направлении двигаться в отношении работы...или дохода!Чем стоит заняться в 2017 г. и на что обратить внимание, в этом контексте. Екатерина 10,06,1987

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день! Спасибо, что помогаете!

    1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

    Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!

  • Здравствуйте,ситуация у Вас сложная,если ничего не будете делать,дело может затянуться и решиться 50/50,толи в Вашу пользу,толи нет,карты говорят,чтобы достичь результата,надо изменить план действия,просить помощь,платить,без суда дело не решиться,в итоге не очень будете довольны результатом,вполне вероятно суд выиграете,но деньги будете долго получать. Как-то Вам какой-то хитростью,обманом придется воспользоваться и Вы лично знаете о чем речь.

  • Извините,но это надо делать годовой расклад,в рамках форума я этого делать не буду,т.к. чтобы его хорошо разобрать надо много времени,во всяком случае я его разбираю в пределах двух часов.

  • а меня пропустили?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Пропустила. Завтра сделаю.

  • Забыла,если будет что-то обещать,не верьте,обманет.

  • Вечер добрый!!! 100%- попадание, по-крайней мере по моим ощущения и по ситуации, которая сейчас происходит!!!!! Если бы я спросила вчера, у Вас наверно был бы другой ответ, и он бы совпадал с действительностью! Всё изменилось за один день!
    Как Вы быстро ответили, я прям не ожидала!! Спасибо!! И так точно!!

    Обратная связь:
    1. Я так и думала, если ничего не предпринять, то и результата не будет. Прям чувствовала на уровне интуиции.
    2. Тоже так думала... По суду если и выиграю, то могут обязать платить копейки в течении "500 лет", и то не выплатит.
    3. Я поняла о чём речь.!! Вопрос: безопасно это для меня, семьи??????? Ответьте пожалуйста!!!!!!! (Если я правильно поняла, то если не хитростью, то буду недовольна результатом, а если хитростью, то все ХОРОШО будет??????)

  • И да..Действительно обманет!! Это все 200%, или сколько там есть!!!!!!! Это проверено уже!!

  • Посмотрю только вечером,хитростью,Вы опишите варианты,попробую задать вопросы конкретно на каждый. Теперь поняла,когда написали про себя,Вы реально видите ситуацию,а я подумала,что это не Вы,а кто-то рядом. Причем и свои ситуации можете просматривать,только неуверенность мешает,надо первое возникшее чувство и видение принимать. Я Вам прямо завидую.

  • Добрый день, Adamanta!
    Посмотрите, пожалуйста какие чувства испытывает ко мне парень и какие намерения имеет? Буду очень признательна за помощь. Данные в ЛС.

  • Ответила в личку)) Наверно это можно назвать неуверенностью, когда сама себе не веришь. Просто когда постоянно идут картинки, уже не воспринимаешь..
    Как будто жить некогда...

  • Здравствуйте,жаль что не написали дат рождения,получилось размыто и поверхностно,напишите,еще немного добавлю информации. Вы хотите счастливой семьи,первый порывистый,резкий,малоэмоцион.человек,это действие ради действия,вот такие и отношения будут,споры,примирения,"я на тебе,как на войне...",счастье будет,но очень своеобразное,конфликты по мелочам,придирки,перекладывание ответственности,в итоге Ваша эмоц.нестабильнось,в конце концов,если ума хватит,то поступите как в песне"окончен бой...",а если останетесь,велком к психологу,или ко мне на консультации,востанавливать ваше внутр.состояние. Второй что-то очень мутный,как-то попахивает транжирством и обманами,связаными с денежками,будет очень грустненько в итоге с ними,но как показывают карты с этим у Вас на сегодняшний день порядок,если хотите не очень хороших изменений,то вперед,с ним вообще тоже возможно,но только сотрудничество на четко оговоренных правилах и всегда держать деньги подальше и чтобы он не знал где,ну и его финансы под строгим Вашим контролем. Итог-бегите отсюдова пока все у Вас с финансами и нервами в порядке. Вот как-то так. Я не претендую на истину,напишите даты,еще посмотрю.

  • Не обижайтесь,что немного резковато,просто вижу эти проблемы у женщин сплошь и рядом и если уже обратились ко мне,может в этот раз получится хоть у кого-то не пополнить ряды несчастливых.

  • Написала)

    Первый по описанию подходит, в принципе, человек практичный и не романтик (ну если только местами)).
    А второго я толком не знаю, поэтому не могу сказать. Но он по поведению ни рыба, ни мясо. То знаки внимания, то куда-то пропадает. В общем, мутный - это вы в точку. Ну и нафиг он тогда, альфонс какой-то)))

    Посмотрите, пожалуйста, как они ко мне относятся (особенно первый). Какие-то чувства или так, вожделение обычное. Или еще что.

    А с деньгами вот не порядок у меня совсем, печально там все.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • добрый день, Adamanta! большое спасибо за проделанную работу! практически 100% описание возникшей ситуации.
    Действительно от супруга сейчас очень многое зависит, как-то: 1.устроится наконец на работу, самому; 2. принять и понять ,что его мнение не единственное правильное.
    Дети тоже есть - двое. Вот как раз из-за старшей дочери в большинстве и происходят скандалы, супруг навязывает ей свою точку зрения, путем давления, манипулирования. В случае отказа принять - ор и оскорбления. А дочь,замуж собирается и все разногласия в отношении проведения, организации свадьбы. Вообщем всем не доволен.
    Если можно еще вопрос: как скоро муж найдет работу (Игорь 07.10.73) ?

  • Посмотрю,видимо он считает Васженщиной,которая умеет распоряжаться деньгами.

  • Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,как сложатся отношения с мужем .Я Наталья,19.05.1978 Телец,он Константин,08.08.1977 Лев.Познакомились 2 года назад,у обоих это второй брак.Был очень заботливым,внимательным.Сейчас я в декрете,денег катастрофически не хватает.Стал злоупотреблять алкоголем(по словам его матери,эта проблема была и в первой семье),как выпьет,становится абсолютно другим человеком.В данный момент я ушла от него к родителям,прошу бросить пить.
    И ещё,посмотрите,пожалуйста,отношения с первым мужем Кирилл,26.02.1982,Рыбы.

  • Здравствуйте! Хотела бы тоже задать вам вопрос по поводу личной жизни. Расстались с парнем около года назад и в последнее время не покидают мысли, что я сделала неправильный выбор. Хотелось бы спросить как он ко мне относится и возможно ли, что отношения возобновятся? Если нет, то как скоро я встречу человека, который мне предназначен судьбой? Данные в лс.

  • Здравствуйте, можете посмотреть, что ждет моего ребенка в этом году? данные в лс.

  • Здравствуйте,я не делаю расклады на год в рамках форума,т.к.это большой расклад и разбирать его мне надо мин.часа два.

  • Да и обратной связи я не дождалась за прошлый Ваш вопрос,хотя у меня оговорено,что это Ваша оплата за мою работу,ладно,бесплатно,так бесплатно.

  • Здравствуйте,нааишите еще даты рождения,пожалуйста.

  • Да я знаю про обратную связь и всегда стараюсь сразу же после ответа написать. Я отвечала вам в обратной связи на 9 стр. Больше я вопросов не задавала. Может я что-нибудь пропустила? А можете написать на что не было обратной связи я вам отвечу,обязательно.

  • Здравствуйте,жаль,что не описали ситуацию,поэтому ищу в темноте черную кошку,сложновато понять. Вы или расстались или стоите на грани расставания,во всяком случае Вы думаете и осознаете о предстоящих переменах. Он себя обманывает,считая,что все закончено и это правильно,очередной этап в жизни подходит к концу,дальше неизвестность,относится к Вам по дружески,даже можно сказать,как к близкому,родному человеку и считает,что правильно делает,опять же в будущем какие-то фантазии по поводу секса,а может и не фантазии,а таки и будет он. В общем какая-то какафония,расклады не убрала,если опишите ситуацию,то посмотрю еще раз,зная,что смотрю.

  • Добрый день! Даю обратную связь. Вы правы, мужчина только для релакса, плывет по течению.
    Можете ли Вы сделать расклад на 3 месяца? Встретится ли мужчина для жизни и счастливого семейного союза?
    Уже не верю в это. В чём причина моего одиночества? Что мне нужно изменить, предпринять и т.д.? Знакомства есть, но счастья нет. Данные в личке.

  • Здравствуйте, Adamanta!
    В продолжение моей истории, хочу рассказать, что попыталась пойти на сближение, но видимо, все испортила((( общаться больше не хочет. Посмотрите, пожалуйста, что мне делать дальше, есть ли смысл надеяться на то, что он переменится ко мне? А может быть в его мыслях появилась другая женщина?

  • В ближ.время ничего у вас в паре не изменится,будет сплошной негатив,единственное,что Вы можете сделать это понять,что важно для Вас и чем можете пожертвовать,выбросить все иллюзии,в каких находитесь сейчас и понять,что действительность совсем другая. Вы оба как-то в каких-то иллюзиях находитесь,каждый ждет от другого того,что тот другой дать не может,может не хочет,а может не знает что и как дать. В общем либо привыкайте к тому,что сейчас происходит,либо делайте шаги к изменению своей жизни. С первым мужем тоже не вижу совместного будущего,если Вы об этом спрашивали,почему вы развелись,у вас не плохой тандем был,надо было просто в отношениях меняться,двигаться вперед,а у вас какая-то стагнация была.

  • Здравствуйте,все верно сказали.Опишу более подробно ситуацию. Встречаемся чуть больше полугода.Последнее время я готовлю себя к расстованию т.к. вроде бы и в отношениях все хорошо, но хочется дальнейшего развития. Он намного старше меня,но мне кажется что он до сих пор не готов к семейной жизни. Никакой конкретики не дает,но уверяет что определился и настроен серьезно. Обсуждали отношения говорит, что не чувствует уверенности в моих чувствах.А мне и хочется больше отдачи дать,но боюсь потом обжечься. И так и стою на перепутье отношения в общем то благополучные,но страшно что дальше будет.

  • К тому же много у меня сомнений и страхов т.к. чувствую что это переломный момент тут либо дальше двигаться к совместной жизни или не стоит туда и соваться. Свои сомнения пытаюсь прояснить обсуждая с ним их, но я уже и его видимо заразила этими мыслями. Хочется дальше продолжить(ведь много хорошего было и есть), но страшно, что потом сложнее будет и что не тот он человек и то что я своими мыслями о расстовании его смутила и подпортила отношения нам.

  • Здравствуйте,хотела в прошлом письме это написать,но решила подождать ответа. А ведь в Ваш мужчина в чем-то прав,в вашей паре может возникнуть проблема либо Ваших измен,это не значит,что Вы лично какая-то гулящая или просто непостоянная,у Вас непроработанная боязнь одиночества,заниженная самооценка,вот и будет это происходить,если он что-то не так будет делать,либо его деструктивного отношения к Вам,в детстве на него слишком давили,не хватало времени у мамы,на сю-сю,проще было воспитывать по указаниям,вот и травмы психологич.,теперь человек не терпит давления,не верит в чувства. Норма для него держать на расстоянии,или самому давить,будете зависеть от его настроения. Это не приговор конечно,все это меняется,если поймете,как с ним себя вести,в вашем случае надо будет искать золотую середину,а Вам это сложновато. Я когда прочитала ответ Ваш,даже подумала что что-то не правильно посмотрела возраст,думала что Вам лет 40-45 и полгода для Вас целая жизнь и завтра наступит конец. Может стоит не торопиться с семьей,а постепенно развивать отношения,чтобы потом не испортить все. Он и правда серьезно настроен,но по своему,тоже страхи,сомнения,в случае Вашего напора либо уйдет,либо согласится,но потом будет давить Вас. Ему нужно самому все решить,полюбить,знать,что Вылюбите,вот тогда будет правильно все. А по диагностикеэто возможно и секс по любви и любовь с эйфорией.

  • А Вы сколько сможете прожить без этих разговоров с ним за жизнь? Вот умножьте эту цифру на 10 и постарайтесь это сделать,при этом просто наслаждаясь этими отношениями каждый день,как будто он последний. Потом напишете,что произойдет.

  • Про давление это да и на опыте уже поняла, что с ним можно договориться только по хорошему какие то мои капризы он пересекает сразу.Без разговоров меня хватает ровно на неделю. Думаю пора и правда собраться и не давить на него и оценить,что есть сейчас. Он мне тоже говорил что бы я жила настоящим и получала от этого удовольствие. Попробую изменить эту позицию и поработать вообще над собой. Спасибо за проделанную работу буду писать что из этого получится.

  • Я вам отправила данные в лс

  • Вы еще очень молоды и испортить себе жизнь успеете,попробуйте обуздать свое эго и поступать вопреки себе,может понравится и будет Вам счастье,но не все и сразу,а понемногу и постепенно. Удачи. Отписывайтесь.

  • Да я завтра Вам отвечу,работы много.

  • Здравствуйте,не вижу вашего примирения в ближ.три месяца. Не знаю из-за чего произошел разрыв,но мужчина считает,что Вы его не понимали,не правильно себя вели с ним.Я посмотрела,не знаю права или нет,решать Вам,но в Ваших отношениях с мужчинами сказывается негативное влияние какой-то женщины,может мамы,может еще кого,из детства,что уж это,может воспитание Вас лично,какие-то высказывания,может видели не правильные отношения между мужч.и женщиной,но из-за этого вполне вероятно не складываются теперь Ваши личные связи и в будущем также может быть. Внутренняя запутанность,как и что надо,что не надо делать,сказать,когда и как остановиться,в общем Вам надо научиться и понять как строить и развивать отношения с мужчинами,не опираясь на чей-то опыт,может он для кого-то хорош,но не для Вас,если не моймете и не проработаете свои ошибки,то и в будущем будете их совершать. В ближ.полгода вполне вероятно будет какая-то влюбленность,но если ничего не уясните для себя и не изменитесь,то потерпите фиаско и все может закончиться переживаниями и депрессией. Не считайте меня истиной,но я увидела то,что увидела.

  • Спасибо вам большое за расклад. То есть мне даже не стоит ждать примирения? Не мой человек? А вот на счёт женщины вы меня напугали сейчас...Летом мне одна женщина сказала, что на мне сильный негатив со стороны кровной родственницы, она не сказала кем она приходится, но сказала, что я не выйду замуж, если не почищусь. Я не поверила в это, т.к. у меня вроде хорошие отношения со всеми родными. А вот сейчас я даже не знаю что и думать... Это может быть какое-то магическое воздействие?

  • Ещё на счёт разрыва с этим молодым человеком. Возможно он так и думает сейчас, но как-то он очень хотел все вернуть, но я не стала мириться (думала забуду), но почему-то не могу начинать отношения с другими парнями. Поэтому я и решила задать вам вопрос о возможном возобновлении отношений.

  • Доброе утро, меня зовут Татьяна 26.01.1972, мужа Сергей 27.08.1968. Даже не знаю с чего начать, как-то плохо все, совсем плохо..... муж нервный, прямо бешеный становится в последнее время, дети бесят, я бешу, дома все не так как он хочет и пр. Из-за чего? Не знаю даже и как поправить не знаю. Что делать, подскажите??????

  • Я ничего не говорила о маг.воздействии,или о чем-то подобном,не передергивайте,я имела ввиду только лишь воспитание Вас в детстве и не правильные примеры поведения,которые могли отпечататься у Вас и теперь Вы можете неосознанно так же себя вести,а сейчас Вы напридумываете себе всякую ерунду про негатив и подобное и правда нацепляете на себя,ничего подобного у Вас нет,мыслите позитивно и все будет хорошо. Про отношения я написала о том какие сценарии возможны в Вашем случае,если вести себя будете так,как сейчас,но Вы взрослый человек и можете все изменить так,как Вам надо. Например с прошлым мужчиной,если есть возможность и есть желание попробуйте встретиться и поговорить о вас,но перед этим подумайте,что на самом деле хотите и выразите свои мысли положительно без агрессии и давления и посмотрите,как он отреагирует,что ответит,может он тоже хочет с Вами возобновить отношения. Таро дает толчек,а Вам решать как дальше двигаться.

  • Я же не говорю, что Вы сказали, я просто спросила, т.к. ранее мне именно так и сказали. Спасибо Вам за расклад, постараюсь проделать работу над собой.

  • Здравствуйте,другой женщины я пока не вижу,только я не поняла с какой целью Вы решили его поторопить,отношения хорошо развивались,с хорошей перспективой,что еще надо. Мужчина не терпит давления,зря,конечно,вроди как я писала. Пока будущее не определено,я не вижу,что дальше будет.

  • Здравствуйте,посмотрела на Ваши отношения с этим мужчиной,говорят,что вы не вместе и еще есть какой-то мужчина,правда на расстоянии,но все же есть. Про отношения:вообще они возможны,но мужчина эмоционально нестабилен,возможны смены настроений. У него нет никаких зависимостей? В вашей паре не будет толерантности по отношению к друг другу,если хотите с ним дальше продолжать отношения,придется принимать его условия,да Вы будете ему многое должны,перечислять не буду,идет из семьи,или мама залюбила и все ему приносила на блюдечке и теперь он считает,что женщина должна к нему так же относиться,или наоборот недодала,как он считает и теперь он хочет наверстать упущенное. Попробуйте,может получится,правда сложновато Вам будет,слишком склонны Вы к самокритике и переполнены чувством вины,которой на самом деле нет,просто высосана из пальца,сами себе напридумали,таким человеком очень просто управлять,если у него хватит ума как это делать,а вообще в ближ.три месяца будете стоять перед каким-то выбором,причем сделать его придется самой,без чьих-либо подсказок,тяжело будет,откроется что-то такое,что не принесет Вам радости. Я только не поняла,а спрашивать не стала,почему показали,что не вместе?

    Исправлено пользователем Adamanta (09.01.17 19:54)

Записей на странице:

Перейти в форум