Погода: -12°C
  • Кстати одна остаться не бойтесь,у Вас по судьбе этого нет,бойтесь остаться не одна и не с тем,кто нужен.

  • Здравствуйте. Нужна помощь. Людмила, дева. Посмотрите перспективу в работе (информационные услуги). Сейчас как-то все грустно. И еще: учусь получаю доп. образование. будет шанс работать по новой специальности.

  • Надеюсь вы правы, потому что уже хочется семьи и детей. Недавно пришло осознание того, что я хочу. Спасибо вам большое правда)

  • Добрый день. Большое спасибо заранее , если можно то по работе посмотрите поменяю я скоро или нет место своей дислокации , или как скоро это произойдет? Идти ли мне в другую аренду или уже напрягаться и свое что-то иметь? С уважением.

  • Опишите поподробней,что Вы имеете ввиду-дислокация,аренда,самой напрягаться,опишите варианты,по мотрим по каждом у в отдельности и попробую посмотреть что лучше.

  • Добрый день, Adamanta! когда-то очень давно мне сказали, что если я рано не выйду замуж, то не выйду никогда. Не могу сказать, что страдаю без внимания парней, но вот личная жизнь все как-то не ладиться. Скажите, стоит ли опасаться, что старое предсказание может сбыться? Спасибо!

  • Добрый вечер. Татьяна, 48 лет, знак Близнецы. Ситуация у меня плачевная и на личном фронте и финансовая. Будут ли изменения в моей жизни.Работа тоже не любимая, устроилась из-за финансовых проблем.

  • Да у меня аренда , но меня там не устраивает,пыталась найти другую аренду ,,то дорого ,то место не проходное , а вообще хочу свое.

  • Здравствуйте, что-то я на вижу больших перспектив в работе, будет небольшой всплеск в деньгах, а так все очень печально, надо Вам менять в работе подходы,или саму работу, на перспективу новой специальности пока ничего не смогла посмотреть,или Вы еще не доучились или в чем-то другом проблема,но на сегодняшний день ничего сказать определенного не могу, можно посмотреть позже.

  • Спасибо что так быстро посмотрели. Вы подтвердили мои мысли, что надо что-то менять. Поэтому пошла учится. Обучение закончится в конце года. Ближе к этому сроку задам вопрос о новой работе.

  • Добрый вечер! Если можно,то посмотрите пожалуйста перспективу отношений если решусь на совместное проживание с ним. Искренние его чувства? Можно ли ему верить и доверять? Очень сильно боюсь ошибиться в выборе.Спасибо заранее за ответ! Надеюсь ответите.

  • Вам надо уходить от аренды, это будет положительно для роста Вашего благосостояния и улучшения жизни в целом, но есть одно но, пока Вы не закончите свои официальные дела, Вы не сможете реализовать этот план, поэтому может Вам стоит пока не суетиться, а сначала закончить дело одно, а потом браться за следующее, т.к незаконченные дела у Вас будут отнимать много энергии и сил и Вы можете просчитаться и взять не тот вариант.Такой расклад получился на сегодняшний день, пишите через некоторое время может все измениться,т.к. Ваше внутреннее состояние и дела в целом меняются.

  • Спасибо большое за ваше внимание , подскажите пожалуйста еще такой вопрос у меня 2 объекта выставлено на продажу уже 2-й год ,может уже когда-нибудь они уйдут в люди .

  • Здравствуйте, не стоит, Вы слишком зациклены на этом, не даете отношениям развиваться в естественном русле, мысль о замужестве стала навязчивой, расслабтесь, с Вами все нормально, но нужно отойти от старых привычек и меняться самой и принимать недостатки своих партнеров, в чем-то подстраиваться, на что-то не слишком серьезное закрывать глаза, быть лояльней и не торопить события. В каких-то ситуациях Вы торопите и давите на человека. Это все,что я могу Вам на сегодняшний день. Посмотрите на ошибки, которые были с Вашей стороны в отношениях с мужчинами, попробуйте измениться, ситуация рядовая, на Вас нет никакой негативной программы, кроме Вас самой.

  • Спасибо) это правда, я очень требовательная к людям....буду работать над собой!)

  • Добрый день! вопрос такой: перспектива текущих отношений? Данные в личку отправила. Спасибо за Ваше время!

  • Доброго Вам, Adamanta ! Очень прошу Вас посмотреть мои перспективы с работой и личной жизнью.

  • В ближайшие пол года у Вас будут изменения в лучшую сторону, но при условии, что Вы сами правильно сделаете выбор, до сих пор, когда у Вас были такие возможности,а они были, Вы либо отказывались от них из-за страха и неуверенности в себе, или просто не туда вкладывались, были варианты в жизни и Вы не до конца осмыслив,просто не туда и не к тому шли, не за то дело брались.Точнее сказать не могу, потому что не знаю Вашей ситуации.

  • Спасибо огромное! Согласна,страхи и неуверенность есть и возможность изменить свою жизнь была, но из-за финансовой нестабильности я сама задушила эти возможности ( это касаемо работы) .

  • Здравствуйте,я не гадаю на картах,не могу сказать точно,когда Вам будет счастье,я просматриваю ситуацию с психологической стороны,высшего Я,возможно счастье,если... и вот эти если пытаюсь ув деть и понять и донести до клиента.Если Вы все правильно поймете и решите действовать не так как до сих пор,жизнь может наладиться,а если прочитав,Вы через пять минут забудете,не станете анализировать и меняться,то в жизни ничего не изменится.Никто ничего за Вас делать не будет.А у Вас отношения с мужчинами сильно переплетены с материальной частью.Попробуйте поработать над собой,а через месяц можно посмотреть изменения.

  • Здравствуйте. А какие перспективы Вы ждете от этих отношений.Я вижу, что один из вас любит, причем принимает все, что происходит, а другой спекулирует этим, раз обратились Вы ко мне, ответ очевиден. У Вас или уже есть или в ближайшем будущем появится возможность изменить свою жизнь, но Вы ее можете упустить из-за манипуляций и корыстных планов. У мужчины есть еще женщина, во всяком случае так говорят карты. Вместо того,чтобы менять свою жизнь, Вы будете выяснять отношения, в общем не вижу я здесь никаких перспектив.Остановитесь, Вам туда не надо, счастье если и есть в чем-то, оно временное.

  • Здравствуйте, перспектива отношений у Вас будет, когда Вы решитесь сделать свой выбор в жизни, причем этот выбор никто за Вас не сделает, сейчас Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, хотите наперед все узнать, а Вам надо пройти свои жизненные уроки,научиться жить с человеком не манипулируя, не обманывая, принимая все положительные и отрицательные стороны, вот когда Вы это сделаете, тогда и появится перспектива.

  • Здравствуйте, раз нет, тогда я попытаюсь прочитать по позициям, как вижу Ваши ситуации. Про отношения:Вы хотите любви, но запутались и не можете никак решить, каких хотите отношений, много лет отодвигали решение этой проблемы, упускали возможности и накопились долги перед собой,теперь эта проблема выросла и стала касаться и других сфер жизни, в настоящий момент ко всему у Вас разочарование или может общая озлобленность на все, на себя, на жизнь В свое время Вы сформировали свою судьбу,а теперь получаете дивиденды от жизни. сейчас у Вас поворотный момент, оставьте свой негативный опыт позади, расставьте приоритеты жизни, появится мужчина на Вашем пути и от Вас будет зависеть будут с ним отношения или Вас не устроит,у Вас вышли карты меняющие жизнь, но они только дают прогноз,при условии,что Вы сможете пойти на внутреннее изменение,на принятие всех+и-новой жизни,если будет сегодняшний подход, то отношений не будет.Есть какой-то мужчина, с которым у Вас будет хороший тандем,если выйдете из сегодняшнего прозябания. Про работу:ситуация еще не до конца стабильна и ясна, хотя понятно уже,что и здесь Вы никак не можете сделать выбор,Ваши неоправданные надежды все портят,надо не раздумывать, а идти другим путем,менять что-то а Вы понимаете это,делаете попытку, а потом опять возвращаетесь к прошлому,а это лишает новых возможностей. Вся Ваша жизнь в разных сферах это шаг вперед, два назад,думаете, решаетесь, а потом отступаете. Про риэлтера посмотрела, будут финансы, но потом при появлении трудностей и из-за чужих страхов отступите. Я вообще поняла,что у Вас в жизни есть советчик, которого слушаете, но не всегда он дает дельные советы.Решать Вам надо свои проблемы,причем по всем фронтам,иначе дальше будет хуже,завязали Вы кармический узел, который надо развязывать не раздумыванием,а действием, а то энергия и силы есть, а решительности и планирования жизни нет.

  • Доброе утро. Спасибо огромное! Все правильно,все переплетено,но это не поиск богатого мужичка,а мои проблемы,которые я не хочу на кого-то вешать, я осталась без работы два года назад и с долговыми обязательствами, жизнь просто перевернулась на 360 градусов.Только недавно нашла новую работу,теперь ,надеюсь будет полегче. Я не знаю,как работать над собой, чтобы судьба подарила того единственного, который шел бы всегда рядом, его просто нет.

  • Здравствуйте! Мое имя Таня,41 год. Полную дату рождения скинула вам в личку. Интересует личная жизнь. Будут ли серьезные отношения с мужчиной(на данный момент отношений нет никаких)?. Будут ли улучшения в финансовой сфере?(зарплата небольшая,а подработку найти пока не получается). Благодарю вас

  • Спасибо за расклад! По ситуации: каких перспектив жду? Официальной семьи и детей в этой семье, 9 год уже пошел как мы вместе, думаю это нормальное ожидание. Женщины у него точно нет, финансово наш союз не тянет, что уж говорить про ещё одну женщину, здесть точно нет.а на счёт изменить ситуацию: в др. Городе есть парень с которым можно было бы попробовать начать всё., но я боюсь опять начинать всё с 0. Работу/дом/город/окружение, но и тянет туда очень и с его чувствами/отношениями не понятно. Знать бы, что да, я бы собралась и уехала и не ждала бы перспектив здесь, 9 год жду, а толку 0.

  • Здесь ждать однозначно нечего,если нет женщины,значит выпадает какая-то родственница,я не доспрашивала-кто,Вы не можете выйти двумя дамами,если у Вас не раздвоения личности.Можно посмотреть на втоиого,но надо поконкретней знать ситуацию.

  • Я написала общее видение ситуации и про богатого не было у меня ничего.Будем смотреть конкретно на отношения,как и что,может и будет прозрение,как освобожусь,буду поглядеть

  • Раздвоение точно нет))В лику поконкретнее напишу что да как про второго.спасибо огромное.

  • Здравствуйте, все,что я писала Вам ранее, правильно, а это будет дополнение,сейчас Вы эмоционально подавлены, не верите, что могут быть изменение в личной жизни, остановитесь, успокойтесь, засуньте свою депрессию по поводу всего плохого подальше,включите ум, настойчивость и целеустремленность, распланируйте как будете менять свою личную жизнь, посмотрите на себя со стороны, как выглядите, может в этом тоже есть проблема, все мелочи важны и внутри и снаружи, подумайте,где можно встречаться и знакомиться с мужчинами, странные вещи пишу, но это так, реализуйте любую возможность встреч, работа, интернет, еще что-то, я не знаю как Вы живете, встречайтесь просто так, как только Вы будете открыты для отношений, как только Ваше намерение будет оформлено, появятся возможности, а пока используйте все шансы, откуда Вы знаете,когда кто и как войдет в Вашу жизнь и насколько на долго, смотрите на мужчину сначала как на легкое развлечение, а дальше видно будет, кстати, если не поменяете тактику жизни, проблемы у Вас будут усугубляться.

  • Добрый день!
    Вопрос отношений с девушкой. Что ждет нас в будущем? Данные в личке

  • Здравствуйте, Вы не первый день об этом думаете, прямо бег мыслей по кругу, с первым Вас ничего не должно держать, поезжайте, только сразу поймите, что будет трудно ,будут притирки, в какие-то моменты станете обвинять партнера во всем, не стоит этого делать, если выключите негатив, станете думать, то постепенно все будет хорошо, человек настроен к Вам серьезно, тоже все взвешивает, мечется, получится или нет. Поезжайте на время, в отпуск, или еще как, не закрывая здесь дверь насовсем, если боитесь, но при этом с серьезным настроем на отношения, а не поглядеть, что и когда партнер сделает не так и не пытайтесь сразу тянуть в загс, пусть оценит тоже Вас. Вот как-то так. Будете тянуть, так и будете между небом и землей.

  • Доброго, Adamanta.
    Советчика у меня нет, всё решаю сама. Идти другим путем - это то я как раз понимаю, но не знаю каким, не могу понять. Поэтому и обратилась к помощи Таро. Ну не вижу я другого пути. Изменить внутреннее восприятие - это не реально, оно сформировано. Спасибо Вам.

  • Спасибо Вам! Бег мыслей действительно не первый день и не первый даже месяц. То что трудно, это я знаю и готова к этому, всё-таки из большого города переезжать в маленький тяжелее чем наоборот. Но там он будет и есть шанс,что у нас всё получится, ради этого я рискну. не получится можно снова уехать.А он да, серьезный, строгий, холодноватый и закрытый, но внутри там есть ранимость и чувствительность. на разведку съезжу в сентябре чтобы или закрыть эту страницу или написать новую главу. Спасибо еще раз, постараюсь отписаться по событиям как и что пройдет.

  • Здравствуйте, попробуйте с ней поговорить решительно, поставить условие о ее возвращении, если не согласится, или будет тянуть резину, ставьте точку, не вижу я перспектив в этих отношениях, надо это признать, одни иллюзии, у Вас два выхода: страдать и ждать, или забить на это и дальше шагать. Больше мне нечего сказать. Это кратко, но точно.

  • Спасибо огромное!,но я не подавлена и у меня нет депрессий, слишком много забот,некогда депрессовать, с внешним видом тоже порядок и вниманием я не обделена, вы пишите не странные вещи, так поступают многие,цепляются за каждого встречного мужика,может это и правильно, но для меня партнер должен соответствовать,т.е. существует планка и чтобы не ниже, иначе никак.Я творческий человек,но склад ума у меня (как и образование) технический и "подружки" у меня мужского пола, но они все женаты,а я не разрушитель. Мне кажется, что и по судьбе, я останусь одна.

  • Спасибо!!!
    Не знаю что тут можно прокомментировать. Наверное просто скажу что ранее мне делали расклад и сказали что мы очень подходим друг другу и у нас хорошее будущее. Поэтому и продолжал общение после ее отъезда. Может ситуация со временем изменилась... не знаю.... Но Ваши слова обязательно приму к сведению!
    Еще раз спасибо!

  • По судьбе смотрела,нет у Вас одиночества,не говорила цепляться,расслабиться и получать удовольствие от временных и несерьезных отношений,иногда отстараняясь от проблем,давать отдых,никто не знает когда и в ком наша судьба.Нет у Вас одиночества в будущем,карты говорят,все зависит от Вас ,надо развязывать этот узел,а как здесь уже сами думайте.

  • Не увидела я там судьбы,обман,иллюзии,это есть,поговорите с ней,а потом еще посмотрим,будут ли изменения.

  • Добрый день! Можете ли сделать прогноз на ближайшие пол-года? Встречу ли наконец мужчину, с которым сложится семейный союз? Ожидают ли изменения в личной жизни? И какие шаги нужно для этого предпринять (переезд в другой город, смена работы и т.д.).
    Буду благодарна за всю информацию, которую получится увидеть. Мои данные в личке.

  • Спасибо огромное! Все правильно, все зависит от меня, но, нет того, ради которого стоило бы развязать этот узел. Думаю, если появится, то и все само собой разрешится.

  • Добрый день! Что мне ждать от мужчины с которым сейчас встречаюсь. Что он ко мне испытывает? Будем ли мы вместе или лучше расстаться?

    данные в личку оставила

  • Добрый день! Можете ли сделать прогноз на ближайшие полгода? Ожидают ли изменения в личной жизни? Будут ли изменения в работе? Финансовая сторона жизни? Данные мои у Вас есть.

  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы в личной и финансовой жизни. Неужели всю жизнь мне прожить одной, перебиваться с копейки на копейку и тащить все на себе. Уже просто нет сил. Посмотрите возможны ли серьезные отношения с человеком. Данные в личку отправила.

  • Добрый день!Можно узнать касаемо отношений с молодым человеком,на данный момент живем вместе и периодами не все гладко,вроде все нормально,потом ссоры ,недопонимания.Кажется,что что -то идет не так.Живем чуть более полугода,знакомы чуть больше года,ранее общались на дружеском уровне,потом все переросло в отношения,сначала была страсть,какой то огонь в отношениях,сейчас все как-то угасло,не знаю ,как быть,помогите пожалуйста.Данные отправлю в лс,Заранее благодарю.

  • Нет,не правильно,менятьсч надо ради себя,по другому можете всю жизнь прождать,может планка высока,может еще что.

  • Здравствуйте,Адаманта... Запутались у нас отношения с мужем. Помогите разобраться... Татьяна 38 лет рак... Более подробно в личку все напишу...

  • Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной, хочу узнать его отношение ко мне и наши отношения на будущее Анна дева 04.09.1976 Александр близнец 08.06.1978

  • Спасибо ! Все ваши советы для меня очень важны, я их обязательно буду учитывать ! Удачи Вам и всего самого хорошего !

  • Здравствуйте,не знаю Вашей конкретной ситуации,но никаких переездов не вижу,общая картина такова,что в жизни Вы в каких-то моментах становитесь слишком категоричны в суждениях,агрессивны,достаточно с Вами не согласиться.Вам надо больше проявлять терпения,великодушия и любви к людям,которые Вас окружают.В ближайшие полгода встреча будет,но не закончится серьезными отношениями.

Записей на странице:

Перейти в форум