Погода: -12°C
  • Здравствуйте. Буквально недавно разошлись с парнем, причем у меня есть подозрение, что ему просто моча, извините, в голову ударила - чувства ко мне остались, но просто довольно долго вместе были и скучно стало. Сейчас сохраняем отношения дружеские, но вопрос у меня предсказуемый, вернется ли он ко мне и как наши отношения вообще будут развиваться, получит ли он по башке за предательство?
    И еще один вопрос, если можно - смогу ли я выполнить данное ему обещание по поводу жилья?
    Данные в личку сейчас отправлю.

  • Здравствуйте,чувства у него к Вам есть,но пока,что каких-то скорых продвижек не ждите,пока он думает,как и куда дальше двигаться,постепенно происходит переоценка ценностей,человеку надо понять что и как.Перспективы отношений есть и еще есть какие-то чужие страхи,из-за чего еще все тормозится,лишает лоли решительности.

  • Здрав твуйте,а от кого он должен поучить за предательство и в чем оно состоит,в том,что ушел,или еще что-то есть?

  • Добрый день! Да, про чувства, конечно, они есть, это точно. Сейчас он действительно не знает куда двигаться. Про перспективу, хотелось бы надеяться. Про чужие страхи, я даже не задумывалась об этом, но это совершенно точно! В большей степени это все и тормозит!
    Спасибо за расклад! Буду надеяться, что все у нас получится!

  • Чужие страхи тем страшны,что въедаются в мозг и человек через некоторое время забывает,что это не его суждение и выдает его за свое,при чем иллюзии очень сложно выкорчевывать,он срастается с ними и убежден в своей правоте.Посмотреть возможно через месяц,какие изменения.

  • Только сейчас я стала понимать, почему он так себя ведет. Никак не складывались "пазлы" у меня в голове. Теперь более менее ситуация прояснилась. Вы мне очень помогли. Если этот вопрос через месяц будет актуален, обязательно напишу. Еще раз спасибо!

  • Незадолго до расставания был инцидент - ушел, по сути, к знакомой, с которой изменил. Человек струсил мне говорить, что "помидоры завяли" за некоторое время до этого. У меня лично этот союз вызывает скептицизм, но не в этом вопрос, да, это уже его личное дело.

  • Здравствуйте,в Вашей ситуации есть возможность улучшить отношения,но проблема в том,что вы сошлись,думали,что все будет аак раньше,но жизнь внесла свои коррективы,как раньше жить не получится,вы оба запутались и не знаете как решить проблему.Надо меняться,надо идти на определенные жертвы,причем не требуя ничего взамен,мужчина этого делать не хочет,он обвиняет во всем других,ему кажется,что он все делает правильно.В ближайшее время никаких изменений в лучшую сторону не будет,если не пересмотрите свое отношение ко всему происходящему,причем быстро это не получится.

  • И еще,не будет того результата,который Вам нужен,не будет тех эмоций,которые вам нужны,только материальная выгода.Не сопротивляйтесь изменениям,которые грядут,лучше поймите,что и как и действуйте не в ущерб себе.

  • Здравствуйте, уже писала, возможно не увидели сообщение, посмотрите, пожалуйста, перспективы в личной и финансовой жизни. Неужели всю жизнь мне прожить одной, перебиваться с копейки на копейку и тащить все на себе. Уже просто нет сил. Посмотрите возможны ли серьезные отношения с человеком. Данные в личку отправила.

  • Я видела все сообщения,всем отвечу.

  • Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу своей личной жизни. Сейчас есть чувства к одному парню, но он находится далеко от Н-ска.. Очень хочется семью - любимого человека рядом и детей. Будет ли у меня это? И если да, то когда?

  • Здравствуйте, я как то могу повлиять на официальные дела с бывшим или оно раздел придет на моей стороне и вообще не пойму куда бежать ,бизнес хребе ? ....... Прошу ответьте Пожалуйста.

  • Спасибо,за внимание... да,есть такое...запутались и не знаем что делать дальше... (

  • В плане мат.выгоды,тоже правы... Снимаем кв вместе... Так выгодно,вот и живём. Ничему не сопративляюсь,все идёт как идёт...

  • Могу казать,если хотите чувств и любви,то в этом случае не правильное вложение,не будет того,чего ждете,цепляетесь за старое,скоро жизнь начнет меняться,не тормозите,не цепляйтесь за старое,потом сами найдете решение и тогда делайте не сомневаясь и так уже начудили.Можете потом написать,посмотрим.

  • Пока посмотрела про Ваши отношения.Серьезные с этим человеком отношения даже очень возможны,ртношение у него к Вам более чем прекрасное,это Вы больше чудите и никак не можете определиться,Сделать окончательный выбор,что-то здесь с материальной стороной у Вас путаница.Вы задали мне вопрос про отношения,но Вам самой уже все понятно,только никак не можете признать эту истину,так что здесь все зависит в большей степени от Вас,поэтому решайте сами.Про остальное смогу посмотреть завтра.

  • Очень интересно... Что за грядущие изменения?!

  • Спасибо ещё раз) понятно! Ещё бы знать когда не стормозить)))))

  • Спасибо огромное я очень хочу быть с этим человеком, но и он свои чувства либо скрывает, либо чего-то боится, отсюда и моя неуверенность.

  • Скоро, а Вы сами это поймете, когда уже невмоготу будет сегодняшнее состояние, когда найдете решение, оно придет неожиданно и это будет правильное решение Ваших проблем. Не туда и не в того Вы сейчас вкладываетесь, вот эта та истина, которая уже ясна, но Вы не хотите ее принять.

  • Так Вы сами решите для себя что-то наконец и живите по серьезному и тогда Ваше решение будет понятно не только Вам, но и ему и тогда он не будет сомневаться в Ваших намерениях и все будет правильно. А то Вы пытаетесь усидеть на двух стульях и он тоже не дурак, тоже делает так же, начните первая взрослую жизнь, а там как карта ляжет.Может так попробуете.

  • Теперь напишите, в чем у Вас финансовые проблемы, будем смотреть.

  • Денег катастрофически не хватает, только они начинают появляться, так случается что-то, что-то ломается, что они тратятся, вот сейчас машину никак не могу привести в порядок, уже ушло на нее куча денег и это еще не предел. Подумываю о смене работы, стоит ли с этим заморачиваться и о смене машины, получится ли это?

  • Завтра вечером буду смотреть.

  • Здравствуйте, для Вас у меня белее чем подробный отчет, может это Вас просветлит. Сейчас:из-за ее отъезда Вы ограничиваете себя в жизни, да Вы вкладываетесь в эти отношения, хотите быть вместе, но это не правильное решение, это уход от судьбы., Вы в силу своей зацикленности не видите всех + и -, суетитесь, вместо того,чтобы подумать и понять,что это не то,что Вам надо для счастья.Говорить можно что угодно, но с ее стороны нет чувств, только какая-то зависимость,от которой пыталась избавиться, но потом по каким-то своим причинам передумала и просто сейчас терпит. Вы подсознательно понимаете,что когда-то всему этому придет конец и даже если она решит вернуться, это ненадолго, потом опять придумает причину,чтобы сбежать.Пользы никакой эти отношения Вам лично не принесут, но понятно, что уроком это Вам не будет, все равно будете пытаться пробить стену головой,никогда видеть она не будет,что хорошего Вы ей даете, только будут претензии к Вам. Вот собственно и все,что я смогла увидеть в Вашей ситуации, я не настаиваю на истине, решать Вам, каждый гробит свою жизнь в меру своих сил.

  • Запрыгну в вашу тему:улыб:
    Про дим75: мы вчера увидели ровно то же самое, что ты описала и в отношении него и в отношении дамы
    Хорошая новость - мы сняли с него то самое ограничение, которое вы описали)) и будем работать дальше.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: В плане мат.выгоды,тоже правы... Снимаем кв вместе... Так выгодно,вот и живём. Ничему не сопративляюсь,все идёт как идёт...
    Знакомая ситуация и про общий съем квартиры и выгоду в этом и болото совместное((

  • Надеюсь,что у него все придет в норму.

  • Здравствуйте!
    Вопрос:
    Меня интересуют развитие моей личной жизни (перспективы). Очень хочется семью. Сейчас пока серьезных отношений нет. Все на уровне общения. А также интересуют перспективы финансового улучшения ситуации. Есть обязательства по выплатам за квартиру, траты (остро необходимые) на ремонт квартиры и задержки выплаты заработной платы.

    Для меня первичен ответ про личную жизнь (в случае если про финансы - перебор).

    Благодарю.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Это болото встречается сплошь и рядом,причешм на своей практике поняла,что очень маленький процент людей уясняет ту информацию,которую пытаешься до них донести,а основном воспринимают все как развлечение.Интересно другое,если человек в силу каких то обстоятельств все-таки делает это,потом через какой-то небольшой промежуток времени,при условии,что перетерпит переболеет и не возвращается в это болото,осознает всю полноту новых возможностей в личной и материальной сфере,начинает удивляться,почему раньше не видел и не понимал всего,что с ним происходило.Я вот думаю,зачем люди вообще ходят по разным специалистам в надежде услышать что?.... правду или ,что хотят услышать....

  • я в прошлом году на месяц вырвалась из болота так легко было и чего вернулась? думала, что изменится что-то, наивная. страх сковывает в основном: а вдруг не смогу, вдруг ошибаюсь(!), вдруг не найду никого другого и характер сложный и внешность и т.д. начинаешь копаться и сидишь на месте ничего не решая.

  • Понятно... Спасибо ещё раз за внимание и разьяснение.

  • Зря,когда Вы от чего то отказываетесь,пространство ВС проверяют Вас на "вшивость",некоторое время находитесь в вакууме,кажется,что ничего не происходит,приходят плохие мысли,начинается самобичевание,надо отгонять все ненужные мысли,проходит совсем немного времени и начинает все меняться в лучшую сторону.Вот этот период-легкость,вакуум и самобичевание надо пройти,это трудно,не все выдерживают,поэтому возвращают прошлое.

  • Здравствуйте, смотрела Вашу финансовую проблему. В прошлом у Вас была более чем стабильная хорошо обеспеченная жизнь, всем этим занимался мужчина, что произошло я не смотрела, об этом Вы не просили, да это сейчас не главное. Вы в своей жизни в течении ряда лет не решали проблемы в какой-то области и накопились долги перед собой,потом произошло какое-то событие в жизни, после которого появились проблемы по всем сферам, завязался кармический узел, при этом стечении события развиваются очень быстро,трагедия, которая произошла,разрушила всю Вашу жизнь. Сейчас надо понять,что послужило толчком для всех событий в жизни, в чем Вы были безответственны,Вам надо понять где источник. Вы пытаетесь затыкать дыры, но пока не поймете и не решите, так и будут у Вас появляться, то мелкие, то крупные неприятности. Это идет из прошлого, но и теперь у Вас ничего не изменилось, надо понять, решить и начинать действовать по другому. У меня в раскладе все карты показывают, что Вам надо отказаться от прошлых ложных целей, надо пересмотреть свою жизнь, идти на добровольные жертвы, Вы наступаете на одни и те же грабли, вините все, но проблема в Вас.Это Ваша жизнь и Вы в ответе за все,что у Вас случается. Чужие страхи, которые уже Вы воспринимаете, как свои, Вы попали в зависимость от них, не дают Вам видеть возможности выхода из неприятностей. Остановитесь, подумайте и начинайте планировать свою жизнь по новому, думаю здесь не последнюю роль играет и Ваша личная жизнь, с ней тоже надо определиться, вспомните, может в прошлом тоже какая-то неопределенность,или что-то в этом роде было, что и повлекло за собой всю цепь событий.К Вам должно придти понимание ситуации, не отмахивайтесь, даже в первый момент это покажется не правильным. Сейчас у Вас очень сложный период, нет контроля над ситуацией,надо все принять, исправить ошибки жизни, которые возможно исправить, на сопротивляться, а планировать и делать. Не ждите быстрых изменений жизни,очень долго Вы ее портили, в какой-то момент прорвало, но это не конец жизни, при правильных поступках - это начало конца плохого периода. Я написала все общими словами, я не знаю Вашей жизненной ситуации, но думаю если Вы прочитаете, сразу не отрицайте, дайте время уяснить прочитанное, а потом проанализируйте. Нет конкретного ответа, куда бы Вы могли пойти и найти скатерть-самобранку или волшебный кошелек, которые решат за раз все Ваши проблемы, у меня во всяком случае,Вы их в состоянии решить сами.

  • Добрый вечер!
    У меня вопрос.
    Так складываются отношения, что после расставания со мною, молодые люди сразу женятся)) но не на мне.
    вопрос. Выйду ли я замуж? или я все упустила?...
    Ирина д.р. 23.10.1979

  • Здравствуйте, нет будущего в Вашей паре, мужчина решил закончить их, нет у него чувств, у Вас зацикленность и нереальное представление, простые иллюзии насчет всего происходящего, и по поводу возобновления отношений, серьезных отношений у него сейчас нет, простые развлечения.Возможны и встречи и расставания, выяснения отношений с ним, но оно Вам надо? Поставьте точку и идите дальше, обещание сможете выполнить, удача на Вашей стороне, если сами захотите, про башку смотреть не буду, не считаю, что это надо делать.

  • Да я собираюсь оставаться другом ему, не собираюсь вмешиваться и выяснять отношения - выяснили уже. Вы правы, есть зацикленность и я ее хорошо осознаю - я сейчас из-за этого на серьезных таблетках. Насчет простого развлечения - тоже так подозреваю, что человек просто устал и убежал к чему-то новому. Поставить точку очень сложно, практически невозможно, на данный момент такое ощущение, что это на всю жизнь, поэтому тяжело, потому что по натуре я максималист и могу просто из принципа не заводить новые отношения, что немного даже пугает. Радует только, что смогу выполнить обещание, это очень важно для меня.
    Спасибо большое, что ответили на вопросы, все в точку. Постараюсь подумать более трезво. Может, предстоящая поездка поможет? В любом случае, еще раз спасибо.

  • Здравствуйте,прокоментировать свои ответы я не смогу,слишком много делаю раскладов и запомнить все не возможно,часто делать на одну ситуацию не рекомендую,карты не будут показывать истину,если хотите,напомните мне о себе через неделю,а лучше две,я посмотрю изменения у Вас,теперь уже зная ситуацию более подробно.

  • Здравствуйте, посмотрела я Вас, давно я на человека не вытаскивала столько положительных карт за раз. На Вас нет ни какого магического воздействия, если этого боитесь, Вы открыты для встречи с новым партнером. Ошибки в отношениях только в Вас. Вы каждый раз делаете одни и те же ошибки, просто патологически наступаете на одни и те же грабли и при этом Вам это не становится уроком.У Вас поэтому образовались кармические хвосты и пространство постоянно возвращает Вас в одну и ту же ситуацию, чтобы разобрались в приоритетах своей жизни.Здесь два варианта, либо Вы при появлении мужчины начинаете суетиться, вкладываетесь в него, забывая о себе, о своих интересах и полностью в нем растворяетесь, либо наоборот, больше делаете для себя,а он остается на втором плане, судя по картам, первое правдоподобней. Вам надо подумать, как найти золотую середину, между любовью и уважением к себе и к окружающим Вас людям,пока не научитесь этому ситуация будет закольцована и счастливого будущего не будет. Научитесь отказывать людям, если чувствуете,что Вам это не надо, научитесь не вкладываться в то, что Вам не надо Найдите равновесие между желанием отдавать себя и принимать в себя. Вот это все,что мешает. Это психология, но я увидела только это, больше никакого негатива нет.

  • Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Я писала 02.08

  • Здравствуйте, скажите а среди Ваших близких друзей и хороших знакомых нет такого мужчины, у меня получается, что среди них Вы найдете себе мужчину для официального брака. На финансы посмотрю позже. Напомните мне об этом, если в ближайшие 2-3 дня не отвечу.

  • Здравствуйте, мужчина считает Вас той женщиной,которая нужна для жизни,но в том виде, в котором сейчас находятся Ваши отношения, они долго не просуществуют, что-то у Вас не в порядке, и еще хотела бы спросить, нет ли кого-то третьего в Ваших отношениях?

  • У Вас нет ощущения, что в жизни происходят события, которые не понятны и утерян контроль над ситуацией,кажется что допускаете какие-то ошибки, если такое ощущение есть, единственное, что Вы можете, это не сопротивляться, не стараться что-то исправлять, даже не зная что, просто плывите по течению, жизнь меняется,это фатальное изменение, что-то уберет из жизни, но это не значит, что будет плохо, наоборот, если примите изменения не сопротивляясь Ваш мир станет другим.

  • Он женат. А мы встречаемся пять лет уже (

  • Последнее время постоянное чувство беспокойства и волнения, слезы всегда близко, как-то всё не так как я хочу. Это всё касается личной жизни.

  • Добрый вечер! а мой вопрос?

  • Здравствуйте) хорошо... Напомню о себе попозже) спасибо за внимание)

  • Здравствуйте,ну Вы даете,чтож сразу не пишите,что такая ситуация,такое ощущение,что надо не диагностировать Вашу проблему,Вы просто хотите узнпть,угадаю,или нет.Я пытаюсь помогать людям,если есть в этом нужда, найти способ решить проблему,а не тратить свои силы впустую.

  • Здравствуйте,я же Вам отвечала,что-то прошло мимо моего внимания?Продублируйте пожалуйста,если не трудно?

Записей на странице:

Перейти в форум