Погода: -12°C
  • кризисные ситуации это мое все)

    make the better world shoot by shoot

  • мне нравится обнаженка :смущ:


    ок, спасибо за мнение)

    make the better world shoot by shoot

  • Наташа, мы с тобой вина выпьем и разберемся)

    make the better world shoot by shoot

  • Думаешь, без пол-литра не пойдет? :help.gif: :злорадство: :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • нууу тут же написали, что это девочковые штуки))) а такие штуки только с винишком и можно))))

    make the better world shoot by shoot

  • Из Вашего топика, чтобы не засорять, здесь ответьте.
    Ты приходишь в эту жизнь, пройдя через тысячи прошлых жизней, проведенных в битве с теми энергиями, которых ты был не в состоянии преодолеть… но вдруг происходит Сдвиг и появляются изменения: Начинают «всплывать», выталкиваться на поверхность все эти тяжкие переживания… и они говорят о том, что твои Акаши всё еще несут в себе тот древний страх. И он преобразуется в твою заниженную самооценку, в недостаток самоуважения.
    есть мнение, что никаких других прошлых жизней нет. реинкарнация отсутвует в христианстве, как и впрочем и других традициях, которые допускают лишь "подселение".
    желовек конечно живет одну и туже жизнь каждую манвантару вселенной , один раз в 306 720 000 солнечных лет, закладывая тропу/карму на следующую.

    "сны" подсознания о прошлых жизнях не доказательство, имхо. в подсознании мусор этой жизни, спаенный хаотично. осюда всякие "воспоминания".
    интересно, все Ваши пациенты говорят о "прошлых жизнях" или некоторые?
    судя по тому, что Вы пишите Вы активно используете личное сверхсознание. интересно почему его символы говорят Вам о пршлых жизнях? почему их нельзя коррелировать с сегодняшней?
    Вы всегда делаете выводы за всех своих пациентов, может они сами должны?
    вопросы конечно риторические :роза: просто мысли вслух. как бэ нарушается закон "здесь и сейчас":улыб: зачем уходить от реальности?может поработать в этих декорацияз, без разрушения? просто найти выход

  • В ответ на: вопросы конечно риторические
    Риторический вопрос подразумевает ответ вопрошающего. Ну, Аристотель по крайней мере это подразумевал, когда риторику придумывал. :миг:
    В ответ на: реинкарнация отсутвует в христианстве
    А как же апофеоз и рай небесный? :миг:
    В ответ на: один раз в 306 720 000 солнечных лет
    Забавно, но... Если мы принимаем некое правило, то оно должно работать одинаково. И на бесконечно больших периодах, и на бесконечно малых. Иные начётники и толкователи Корана, скажем, полагают, что заявленная "будущая жизнь" - это через мгновение после "сейчас". А условная "прошлая" - это мгновение назад. И тогда у всех правил и догм появляется интересная суть, которая запросто поверяется практически, а не только книжной цитатой.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: интересно, все Ваши пациенты говорят о "прошлых жизнях" или некоторые?
    Они вообще о них не говорят и слыхать не слыхивали, покивают, да уходют :biggrin:
    Начиналась моя практика с историй рода, теперь всё больше ПЖ выходят. Что другого я могу сказать пациенту, если точно понимаю что вошла в ту часть его, которая застряла на земле как приведение и держится за место? Освобождаю, душа уходит "на небо", пациент в шоке, доХтор в психушке :biggrin:
    В ответ на: есть мнение, что никаких других прошлых жизней нет
    Ну и пусть нет, каждому своё, лишь бы человек был доволен и в мире с собой
    В ответ на: почему его символы говорят Вам о пршлых жизнях? почему их нельзя коррелировать с сегодняшней?
    это кожей чувствуется, могу спутать с родовой историей, но не суть важна. Важно дать хорошее решение и закрыть, чтобы мир у фигур появился. Нет разницы откуда она вышла.
    В ответ на: Вы всегда делаете выводы за всех своих пациентов, может они сами должны?
    моя задача озвучить что за фигура вышла, в чем загвоздка, что поменялось в конце. Смогут выводы сделать сами, так пожалуйста.
    "Мало открыть человеку глаза, большинство ещё просит указать дорогу и ждёт волшебного пенделя.")) надо в подпись поставить :umnik:
    В ответ на: нарушается закон "здесь и сейчас"
    нет, не нарушается. Именно в моменте сейчас чел несет все эти воспоминания с собой и все блоки. В момент сейчас и отпускаем. Некоторых специально ставлю в "здесь и сейчас", кто мыслями в будущем или прошлом живет. Нахождение в здесь и сейчас - один из важнейших правил жизни.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: почему их нельзя коррелировать с сегодняшней?
    есть расстановки, которые прочищают только информационную зону (на уровне мозгов), некие механизмы, которые чел придумал уже сам в этой жизни, даже до рода не доходим, и такое бывает

    расстановка не прыгает в глубину, если не закрыты верхние слои проблем
    сначала тараканы в мозгах, потом механизмы родовые, потом прошлые жизни (ПЖ), потом духовная суть, потом астрал
    примерно так

    Проводник через зону нейтральности

  • что такое духовная суть и астрал? Астрал это как?

    Творец Рая на Земле.

  • В моей азбуке кроме генетики (рода) у каждого чела есть духовный уровень. Всего их 6.
    ничего общего с религиозной духовностью!
    начиная с первого уровня чел проходит жизненные уроки, накапливая опыт, пока не раскроет все возможности божественного в себе.
    определяя, на каком он жизненном уроке (уровне) мне становится понятно какова его духовная задача на данном этапе
    Как нибудь расскажу об этом подробней в теме

    После духовного идет магический уровень

    Про астрал - это условно, это выход Я за колесо перевоплощений. Иногда это Я дает расшифровку со своей колокольни того, зачем всё это.

    Проводник через зону нейтральности

  • Но астрал это эмоциональный план... какой уж тут выход за колесо? И кто его туда выпустит... там же стражи.

    В таком деле разве можно допускать неточности? Условности?

    Творец Рая на Земле.

  • Скажите уже кто-нибудь, что там с прошлыми жизням -есть реинкарнация или нет?

  • зачем Вам? Какая разница?

    Творец Рая на Земле.

  • Есть. :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • моя имха очевидна- реинкарнации нет, конструкцией не предусмотрена.
    Энигма практик, она должна знать наверняка, но и она похоже не сильно уверена.

    заявленная "будущая жизнь" - это через мгновение после "сейчас". А условная "прошлая" - это мгновение назад.
    вполне может быть что это есть изначальный смысл прошлой и будущей жизни..

  • В ответ на: но и она похоже не сильно уверена.
    Сильно уверена! :yes.gif:

    Проводник через зону нейтральности

  • имхо, опять же. если даже считать, что Вы реально видите момент рождения, то где гарантия, что дальше двигаемся в " прошлую жизнь", а не в "параллельную" по времени?

    Вы уже говорили, что в Ваших расстановках это не имеет принципиального значения. меня вопрос интересует с технической стороны,для кругозора. и поржать: как впариавают "продукт" знатоки страждущим знать, кто на какой ветке сидел:улыб: ну и как маркер "знатока" - насколько чел продвинут. вдруг мне надо будет узнать- кто же я и где была моя ветка
    :роза:

  • В ответ на: реинкарнации нет
    Вопрос только в том, что ей считать.

    В профанном смысле реинкарнация понимается, как сохранение в неизменном виде какой-то части ментального домена при каждом воспроизведении системы. Если это программа, то она должна где-то быть записана физически. У программы должен быть носитель. Который тоже должен воспроизводиться. Допустим, этот носитель - ДНК. Тогда реинкарнация - это всего лишь наследственная передача информации о предке. А пресловутый "опыт прошлых жизней" - это память поколений всё того же "рода".

    Можно допустить, что алгоритм уникального воспроизведения системы всё же допускает повторения. И возможно повторение конфигурации носителя и программного домена. По системной ошибке или особому алгоритму. Тогда "память прошлых жизней" копии основана на образах оригинального воплощения, но получает свой уникальный опыт. Эта модель также близка к пресловутой "реинкарнации". Но, если это ошибка, то такого рода реинкарнация, скорее, болезнь, а не норма.

    Допустим, что алгоритм такого резервирования и накопления кармы существует, и это не ошибка. "...А после из прорабов до министра дорастёшь. А если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь". Ну, то есть алгоритм резервирования и накопления нужен для саморегуляции, для управления. Тогда система должна воспроизводить ментальные домены избирательно, а не все подряд. И для того, чтобы домен воспроизвёлся - нужно получить определённый результат опыта в текущем воплощении. Как мотиватор - зашибись. Типа - рвите когти, это - конкурс на должность Нового воплощения.

    Но тогда возникает вопрос: Какие могут быть "прошлые жизни" у среднестатистического индивида со среднестатистически способным ментальным доменом? Ответ - никаких.

    The Witchfinder General

  • А Вам какая? С какой целью интересуетесь?
    На самом деле вопрос существенный , особенно в части есть ли смысл копить добро? Если есть реинкарнация, то есть и смысл.
    Если опять вернешься в начало своей жизни, то есть смысл прорабатывать отношения, наслаждаться бытием и тратить деньги на удовольствия.

  • :eek:
    А сейчас вы не хотите получать удовольствие от/в жизни?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: А внутри Вас Дух, Сила, которая могла бы проявиться через Вас, что бы что то изменить на Земле ...
    А вы вообще знаете, кто вы?
    Дух это кто?
    Вы задавались вопросом кто вы?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: копить добро?
    Индивид без вида вообще не имеет никакого смысла. Новое воплощение индивида (его части или модуля) - программа видовая. И если вы мыслите видовыми категориями, тогда
    В ответ на: наслаждаться бытием и тратить деньги на удовольствия
    Вот это не имеет никакого смысла. Это следствие отношений вида и индивида, а не цель. Чем большую пользу (добро) индивид приносит, тем более вид ему благодарен (платит больше денег на наслаждения и удовольствие).

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Дух это кто?
    В приведенной тобой цитате - видовая сущность в человеке. Может и так. А может и более возвышенно: Сущность (цели-карма-судьба) всего этого катаклизма под названием Земля))) А не только человеческого вида.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Сильно уверена!
    Уверенности мало. И на практике реинкарнационную догму проверить просто. Только долго. Для понятности могу пояснить на колоде Таро. Есть 78 карт. Раскладываем их все в матрицу, скажем, 6х13. 6 строк и 13 столбцов. Фотографируем и запоминаем. Это - первое воплощение. Затем перетасовываем карты. И снова раскладываем. До тех пор, пока расклад полностью не повторит Воплощение №1. Ну, или хотя бы до тех пока не повторится целиком одна из строк или один из столбцов. На нескольких миллиардах повторений мы таки должны получить это совпадение.

    The Witchfinder General

Записей на странице:

Перейти в форум