Погода: -12°C
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений с мужчиной. Стоит ли их продолжать. Есть ли у него ко мне чувства

  • Доброго вам дня.
    Посмотрите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной. Данные в лс.
    Спасибо приогромное.

  • Здравствуйте. Выйду ли я замуж в ближайшие пол года. Данные в л. сообщении.
    Заранее спасибо.

  • Доброго дня.. Нет, не выйдете. Это не ваша судьба..
    У вас все сложно.. Киньте мне фото вашей тети по маме и двоюродной сестры.
    Тут дело в другом...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуй, можно задать вопрос, не знаю как правильно спросить, хочу понять что меня ждет с мужем? стоит с ним жить? Мы 7 лет вместе и все это время я надеялась на лучшее, но лучше кажется не будет. У меня хоть понемногу с финансами стало все налаживаться, у меня цели желания идти дальше и добиваться большего, а ему лишь бы сегодня было хорошо(((. Инна и Кирилл. Фото скинула

  • Нарния, доброго дня.

    У меня такой вопрос. Родится ли у меня ребенок/дети?
    Вопрос очень волнует, т.к. была череда неприятностей, которые могли повлиять на этот факт.
    Данные отправила на почту.

  • Здравствуйте. Звать меня Валентина. У меня такой вопрос...живу с мужчиной 5 год, постоянно ругаемся, хочу узнать разайдёмся мы или нет?

  • Здравствуйте Нарния, отправила вам на почту, те фото, что вы просили.

  • Добрый день! Только что зарегистрировалась здесь. Читаю внимательно и с большим интересом.

  • Мир Вашему дому! Читаю и ощущаю человеческую боль. Всем, кто пришёл сюда, нужна помощь. Нужна она и мне. У меня от отчаяния уходит из под ног земля. Вопрос касается жизни моей дочери и внуков. От страха потери близких людей даже не могу дышать. Воздух такой густой.... Помогите...….

  • Только что обратила внимание, что последнее сообщение от 01.12.2019г. Форум жив? Почему случилось такое затишье?

  • Форум жив, но именно этот автор давно не заходит сюда. Обратитесь с вопросом к другим нашим специалистам. Топик закрываю до появления автора.

Записей на странице:

Перейти в форум