Погода: -12°C
  • В ответ на: Алина здравствуте!
    Очень надеюсь на Вашу помощь!
    Дело в том, что последние 2 года у меня абсолютно не складываются отношения с противоположным полом. То есть ко мне проявляют интерес, симпатию, но потом очень резко и странным образом обрывается. Есть подозрения, что на мне какой-то сглаз или порча(есть в мыслях кто мог это сделать и почему). Потому что за последние два этих года навалилось куча проблем, в том числе и со здоровьем и во всех сферах.
    У меня к Вам вопрос: есть ли на мне какое то негативное воздействие? И выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?
    Добрый день!
    Для расклада мне потребуется имя, дата рождение.

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте! Мария 16.11.1992

  • В ответ на: Добрый вечер! Хотела бы узнать, какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжение отношений, и в каком ключе. Останется ли он со мной, и что мне нужно для этого сделать? Или он сам проявит инициативу? Или у него другая женщина, и мне стоит забыть о нём?
    Данные в личке.
    Добрый день!
    Что чувствует по отношению к Вам, Скорее всего Дмитрий не может четко определиться чего на самом деле хочет, продолжить общение или нет, возможно это продолжается длительное время. В данной ситуации скорее всего он не склонен уделять внимания Вашим чувствам или мыслям. В отношениях возможно присутствует не здоровая конкуренция со стороны третьих лиц, скорее всего у Вас есть соперница, очень хитрая.
    В течение месяца в Ваших взаимоотношениях может вскрыться информация которая утаивалась или не договаривалась. Скорее всего человек играет на Ваших чувствах или скрывает какую-то правду. возможно партнер не хочет брать на себя определенную ответственность из-за этого может казаться, что по отношению к Вам он поступает не справедливо. Ближайшие перспективы на отношения не открываются.
    Возможно на Ваши взаимоотношения влияют финансы или какие сделки связанные с ними. Вы скорее всего склонны пересмотреть свои планы и находитесь в выжидательной позиции (этого лучше на данный момент избегать или отложить). сейчас актуальна ситуация связанная с далеким прошлым, возможно Ваши методы и действия не актуальны в данной ситуации, попробуйте использовать другие методы, которые не склонны вам.
    Тогда скоро к Вам придет хорошая новость.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Здравствуйте! Вопрос - почему не отвечает на мои сообщения молодой человек? Все фото и данные направила в лс.
    Добрый вечер!
    Причина по которой молодой человек не отвечает скорее всего связана с финансами ли с материальной сферой. Растраиваться и волноваться по этому поводу не стоит, т.к. то что Вы думаете -это не означает.

    Астролог, Таролог

  • Доброе утро. Хотелось бы узнать как я проведу НГ ночь, предложений по справлению совсем нет, не хотелось бы дома просидеть... посмотрите можт нарисуется что то интересное, или может карты дадут совет. 03.02.87 Валентина

  • Добрый день, Алина!
    Поступило предложение на смену работы буквально сегодня.Стоит ли его принимать?На текущей работе возможны ухудшения в следующем году- снижение зарплаты, переезд организации в другой район, претензии со стороны руководства?

  • С вашего позволения, оставлю некий промежуточный отзыв. А именно в той части, где вы говорили, что самое тяжёлое позади... Оооойй как вы ошиблись. Как оказалось, вся жесть впереди и ситуация продолжает ухудшаться. Как-то так...

  • В ответ на: Очень интересно, Король жезлов выпал. Впервые с таким сталкиваюсь, что такое расхождение. Сегодня не успеваю, с Вашего разрешения можем чуть позже вернуться к рассмотрению этого вопроса.
    здравствуйте, очень жду совета от Вас :а\?:

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Причина по которой молодой человек не отвечает скорее всего связана с финансами ли с материальной сферой. Растраиваться и волноваться по этому поводу не стоит, т.к. то что Вы думаете -это не означает.
    Оказалось, у него две любовницы(((, нечаянно узнала...

  • Спасибо Вам за ответ! Вы правы, ситуация не определённая. Если что то откроется, я напишу дополнительно.

  • В ответ на: С вашего позволения, оставлю некий промежуточный отзыв. А именно в той части, где вы говорили, что самое тяжёлое позади... Оооойй как вы ошиблись. Как оказалось, вся жесть впереди и ситуация продолжает ухудшаться. Как-то так...
    Добрый день!

    согласна ситуация не простая. По картам был совет пересмотреть планы и действовать решительно и уделить внимание договорным отношения.
    Данные действия способствовали бы разрешению ситуации.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Добрый день, Алина!
    Поступило предложение на смену работы буквально сегодня.Стоит ли его принимать?На текущей работе возможны ухудшения в следующем году- снижение зарплаты, переезд организации в другой район, претензии со стороны руководства?
    Добрый день!
    Предложение по работе не плохое, но скорее всего присутствует определенная недосказанность в предложении, оно скорее всего будет актуально в течение месяца, данная работа будет способствовать совершенствованию Ваших знаний. ваша движущая сила и мотивация - это уход от проблем, которые могут быть надуманы или еще не реализованы. Нерешительность и сомнения будут мешать смене работы. Гармонично будет влиять сотрудничество, партнерство или друзья.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Алина, Доброго времени суток!
    Данные отправила в личку. Посмотрите, пожалуйста, заинтересовала одна вакансия (административная), стоит ли отправлять резюме на эту позицию? Возьмут или нет?Или лучше ещё посидеть дома и позаботится о супруге?
    Добрый день!
    Текущее положение дел - это состояние праздника, возможно встречи с друзьями.
    На текущий момент Вам скорее всего сложно выйти из своей зоны комфорта из-за чего могут возникнуть сложности в налаживании партнерства в профессиональной сфере. Скорее всего Вы привыкли находиться в определенном своем мире, от части это может вызывать ощущение скованности, но когда появляется шанс выйти из зоны комфорта может возникать желание оставить все как есть.
    Хорошие перспективы в работе могут открыться весной, на данной должности нужно будет проявить лидерские качества и твердый характер.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!
    Радует конечно текущее положение дел, у меня почти всегда состояние счастливого человека!
    Да Вы правы, что сложно решится, ибо до этого работала, и отдавала всю себя работе, времени на семью просто не было, вовремя поняла, что нужно уходить, пока не стало ещё хуже! Теперь счастливая жена, оказывается, мне нравится заниматься домашними делами! Раньше просто не успевала, до поздно работа, спать и снова работа... не умею я находить золотую середину, этого и боюсь! А так ответственность это моё второе имя! А вот с твердостью в характере сложнее...
    В предвкушении весны...
    Обязательно проинформирую об изменениях!
    Благодарю за уделённое время! Всех благ!

    Исправлено пользователем Kokobrico (08.01.19 13:26)

  • Здравствуйте! Наталья, 09.06.1982 г. р.

    Ситуация, работаю сейчас в организации, в отделе нас 4 человека вместе с начальником. Недавно узнала, что одному из специалистов подняли зарплату. Два специалиста - это люди начальника отдела. Меня в организацию принимал директор, в связи с чем между мной и остальным отделом изначально сложилась дистанция мягко скажем. Начальник отдела своих поддерживает и продвигает а я в стороне.

    Вопрос: хочу поговорить с директором о своих перспективах в организации и о повышении зп. какие перспективы у меня в разрешении ситуации?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день, в данный момент хочу сменить работу, получится ли у меня это сделать в ближайшее время? Марина 15,03,1990

  • Здравствуйте,Алина! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет с моим мужчиной, живем 5 месяцев вместе, не могу смириться с его свинством, вещи не просто на стул не свешивает, а делает "кучку" возле него, когда готовит всю посуду, которую использовал оставляет на столе рядом, соль и специи также, со стола не вытирает... В плане заработка претензий нет, работает, не ленивый, наоборот любит впахивать, не бухает, налево не ходит, но дома просто кошмар... Ни кружку в раковину убрать не может, ни фантики от конфет выкинуть... Нервы сдают, запуталась, то ли искать причины в себе и терпеть, то разрывать отношения с родным человеком. Фото скину на почту)

  • Добрый день! Вы абсолютно точно описали женщину, про то что она одинокая и хитрая и что она изначально хотела нас обмануть, пусть это все останется на ее совести(((

  • Здравствуйте. Могли бы вы рассказать как сложится мои отношения с близкой подругой? Дело в том, что мы уже больше двух лет не общаемся. И никто не делает первый шаг для примирения. Будем ли мы снова общаться? Или же наша дружба закончилась окончательно? Данные в личные вам отправлю.

  • Здравствуйте Алина!
    Посмотрите пожалуйста есть ли дальнейшие отношения с мужчиной, нахожусь на распутье.
    Остаться или закончить эту историю...
    Татьяна 27/06/81
    Александр 21/12/78
    Заранее благодарю)

  • Здравствуйте, посмотрите отношения между мужем и женой, вопрос-развод не избежен? Данные в личку.

  • Алина, здравствуйте.

    У меня в данный момент вопрос касается работы: буду ли я работать в данной организации или сменю сферу своей деятельности.
    Данные в личку отправила. Спасибо.

    Исправлено пользователем Bliz (17.08.19 17:04)

  • Здравствуйте, нужен совет! Осталась сейчас без работы, с деньгами конечно будет тяжело, из за ипотеки! Но вроде как появилось время подумать чем дальше заниматься, искать работу? Искать своё дело, или в другой сфере чем то занятся, с чего начать??? Я прям в растерянности(( муж тоже сам не знает чем он хочет заниматься
    Мария 24.04.1988

  • Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию на работе и перспективы развития? ,мне очень нравится здесь работать и отношения на работе хорошие, но последнее время финансово стало хуже, а мне хочется дальнейшего роста и решить финансовые проблемы уже свои ((( Инна 07.11.1982 и Татьяна директор 30.09.1972

Записей на странице:

Перейти в форум