Погода: -12°C
  • Если покопать глубже, то Вы залипли на этом человеке скорее всего по причине неустроенности сферы отношений, Вы в раскладе выглядите неуверенно, много внутренних страхов и с Вами знак стоит неудачи в личной жизни. Видимо не складывается так как хотите долгое время, и эту ситуацию восприняли как лучик надежды.

  • Yata, благодарю за развернутый ответ, я прислушаюсь к Вашим наблюдениям. Хорошего дня.

  • В точку! Осмелюсь задать еще один вопрос, если Вы не против, в этом году есть вероятность встречи с мужчиной с которым могут быть серьезные отношения? Время 11.00 Париж, 24.02. Я прилагаю к этому усилия

    Исправлено пользователем Мечтарядом (24.02.20 14:02)

  • В рамках форума я рассматриваю только один вопрос.

  • Хорошо, Благодарю Yata.

  • Здравствуйте! Будьте любезны подскажите мне,где и когда я встречу свою вторую половинку,? Вопрос был задан 31.12.2019. 22.15 ,город Белгород.

  • А ещё хотела спросить,возможно такое,что я знаю этого мужчину и он знает меня,может ли это быть человек из прошлого? Заранее спасибо.

  • Здравствуйте.
    1.Что касается по первому вопросу, то для оракула требуется вопрос более конкретный, например встречу ли я мужчину для отношений в такие то сроки (на вопрос где оракул не отвечает), это прерогатива анализа натальной карты (здесь можно посмотреть возможные места встречи) и для оракула требуется дата рождения спрашивающего в том числе. Пожалуйста, внимательно читайте первый пост, где написаны условия обращения к оракулу.
    2. По второму вопросу лучше задать конкретный вопрос будет ли возобновление отношений с таким то человеком.
    3. В рамках форума я рассматриваю один вопрос, поэтому Вам нужно выбрать какой вопрос приоритетное.
    4. В связи с выше перечисленным, Вам нужно подумать на вопросом и записать дату и время когда вопрос вновь будет беспокоить.

  • Добрый день! Дата моего рождения: 2 марта 1959 г., 08.26 (UTC+3), г. Песчанка Винницкой области, Украина.
    Дата рождения вопроса: 2 марта 2020 года, 15.14 (UTC+2), г. Винница, Украина.
    Вопрос: продастся ли за выставленную цену мой земельный участок в течение полугода? (если покажет, уточнить время). что можно сделать, чтоб ускорить выгодную продажу? Обещаю поделиться результатом.
    Спасибо заранее.

  • Здравствуйте. По оракулу увы не получится... земельный участок выглядит не очень хорошим, там с ним знак стоит, что он выглядит не так, как его выставляют. И за указанную стоимость увы. Возможно стоить снизить цену.

  • Добрый день,дата рождения женщины:06.04.1993, мужчины:29.01.1989,скажите,пожалуйста,перспективу рождения детей?Новосибирск,время вопроса 13:44

  • Спасибо большое! Очень оперативно. Я на минли построила карту, но пока, как чайник, еще не сумела прочесть. Подскажите в образовательных целях, а какой знак показал некачество участка? И вообще, правильно ли я построила карту?
    Спасибо за Ваш труд.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.03.20 12:44)

  • Здравствуйте, да карта верная. За участок отвечают врата смерть. Так как врата попали в северный дворец (вода) врата разрушенные. Не качественные. Соответственно вывод что участок не очень хороший.

  • Здравствуйте. Оракулу лучше задать более предметный вопрос например будет ли рождение ребёнка в такой то срок.

  • Будет ли рождение ребёнка у нас в 2022году ? Женщина 06.04.1003, мужчина 29.01. 1989.г новосибирск, время вопроса 20:51

  • Скорее всего нет, по раскладу Вы выпали в пустоте и со знаками проблемы по здоровью, и энергетическая фаза низкая что говорит о том, что нет внутренней готовности. Как вариант беременность может быть, но вот с вынашиванием могут возникнуть проблемы.
    И это при условии, что Ваш истинный вопрос заключался именно в рождении ребёнка. Часто женщины задают этот вопрос, чтобы узнать на счет партрера будет ли он рядом и думают, что если будет ребенок то и в отношениях с парнем будет все ок

  • Добрый день! И спасибо большое. Я верю оракулу и Вашему профессионализму, и последую полученному совету. И буду знать, как оценивать ситуацию по оракулу в последующем. Что интересно - участок сам по себе отличный, особенно для бизнеса - ровный, квадратный, чистый, свободный, на первой линии. И цена вполне средняя. Минус - над ним проходит высоковольтная линия. Я даже не придавала этому значения - думала, мелочь, столбов ведь нет. Но - не продается! А мне лекарства купить не за что. Теперь, благодаря Вам, понимаю - не мелочь. И цену надо снизить. Так что Вы в оракуле не только увидели реальную ситуацию, но и мне показали ее в реальном свете. Это сильно! Спасибо!
    И хотела бы попросить Вас поделиться информацией, где можно почитать об оракуле ци мэнь. Основы ци мэнь еще можно найти в инете, а оракула нет. Хотя многие гуру пишут, что все шаблоны есть в открытых источниках, я уже год ничего не могу найти. Дальше терминов горизонтальное и вертикальное чтение, перевернутое, слои, активация дворцов - нет ничего. А такие обрывки ничего не дают. Купить курс мне финансово недоступно - 2 група инвалидности, и на руках 20 лет лежачая мать + дочь-студентка. Хочется хоть минимально помочь себе и семье.
    Спасибо!

  • Здравствуйте. Увы, я сама училась у мастера, в интернете нет информации.

  • По участку если смотреть более детально, Вы "порождаете" участок, а это косвенный признак того, что Вы не хотите его продавать. В подсознании видимо есть какие то "но". По типу да продать нужно, но...
    Подумайте над этим. По участку там еще знак стоит триединства неба и земли, а это указывает на какую то преемственность, род, наследство. Возможно участок перешёл Вам по наследству или по роду, и вот эта мысль что он связан с чем-то дорогим Вам и является тем самым но.

  • Добрый день! С праздником 8 марта! Можно спросить, , произойдет ли в марте 2020 года встреча с моим будущим мужем,моей второй половинкой,я вопрос задала 8.03.2020 12.00 Белгород ,22 .02.1974 .08.45 Воронежская обл,заранее вам спасибо

  • Здравствуйте, увы по оракулу ответ нет, встречи не предстоит в марте.

  • Извините пожалуйста,а можно поинтересоваться,ответ нет,это потому что день,ген контролирует час и сам час в пустоте,а если посмотреть как ген и и ,ведь порождение и сам час дело вроде тоже порождает мой ствол года,звёзды тоже вроде в хор там взаимоотношениях ? Я конечно очень мало ещё разбираюсь в этом

  • Простите за настойчивость,но очень интересно,вот расклад фуинь,возможно застой ,нет движения,в том смысле,что не будет знакомства с новым незнакомым мне человеком,может ли это указывать на встречу с человеком из прошлого тогда? Ген,мужчина вроде присел ))( в секторе кролика,а это март,буду вам очень признательна за прояснение

  • Здравствуйте, ещё раз. Создавая эту тему у меня не было намерений проводить обучение по оракулу в этой теме. Если у Вас есть такое желание научиться я провожу курсы. Обращайтесь.

  • Ок,по возможности обязательно.

Записей на странице:

Перейти в форум