Погода: -12°C
  • Добрый день!

    Меня зовут Катерина. Мое направление - ведическая астрология. Дополнительно в качестве хобби изучаю нумерологию. Являюсь практикующим студентом одной из сильнейших школ астрологии.

    Основное направление работы - разбор натальной карты, предназначение, разбор совместимости людей.
    Не занимаюсь предсказаниями!
    Ведическая астрология редко позволяет разбирать конкретные ситуации, она - про фундаментальные вещи. Она позволяет понять, что и как нужно делать человеку, чтобы стать счастливым и успешным, получать удовольствие от жизни и работы, позволяет выявить СВОЕ направление и СВОЕГО спутника-партнера. Зачем? Как минимум для того, чтобы не ходить всю жизнь на ненавистную работу и не жить в несчастливом браке.

    Чтобы КАЧЕСТВЕННО дать рекомендацию, требуется ректификация. Это диалог с человеком, позволяющий понять основные моменты. Мое личное убеждение и правило нашей школы - без тщательной ректификации разбор карты невозможен. Процесс занимает от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности Вашей карты и Вашей личности. Это принципиальное отличие от многих школ и компьютерных программ, которые позволяют любому человеку за пару минут вбить свои данные в программу и получить свою натальную карту, такие карты бесполезны.

    Что нужно для работы - дата, время, место рождения.

    Правилами форума запрещены платные услуги. А колоссальная работа по разбору карты не может быть бесплатной. Поэтому в данной ветке будут обсуждаться вопросы/подходы общего характера.
    Что касается бесплатных услуг, то предоставляется следующая информация:
    1) Когда в жизни человека будет сложный семилетний период (он происходит раз в 30 лет). Зачем это знать? Затем, чтобы быть к нему готовым, пройти с наибольшей выгодой/наименьшими потерями. А если он уже идет, то скорректировать свои действия в нужном направлении.
    2) Из нумерологии - рассчитаю Ваши числа Души, Судьбы и Предназначения. Они дают понимание, чего Вы действительно хотите, и чем Вам следует заниматься для успеха и самоудовлетворения.

    В нескольких следующих постах приведу интересную информацию по самой ведической астрологии, по текущему периоду, по подходам нашей астрологической школы и т.д. ))

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.06.20 16:22)

  • КатеRina,здравствуйте)Очень интересную тему открыли. Посмотрите, пожалуйста, меня на предмет 7 летнего периода и по нумерологии. Данные написала в ЛС.

    Исправлено пользователем Миринда (07.06.20 16:23)

  • Здравствуйте, очень интересно. Прошу вас посмотреть меня, данные в личку сбросила.

  • Миринда, здравствуйте. Период, о котором идет речь выше, называется Саде-Сати, это когда Сатурн проходит транзитом по тому дому, в котором у вас расположена Луна, по дому перед ней и по одному дому после. В каждом созвездии Сатурн находится 2.5 года, от сюда и получается период длинной 7,5 лет. Вам «повезло» как и мне) Вы лунный Водолей - это значит, что ваш период Саде-Сати начался 24 января 2020 года и продлится, примерно, до 23 февраля 2028. Но у Вас есть одна особенность: Сатурн и Луна расположены в одном доме, то есть давление Сатурна вы должны ощущать всю жизнь. Так же такое соединение мы называем «Йогой Ганеши» или Мудреца, это говорит о том, что у вас есть своя собственная философия по жизни.

    По Нумерологии:
    1.Число души – 2 (Луна)
    2.Число Судьбы – 3 (Юпитер)
    3.Число Дхармы – 2 (Луна)
    Можно сказать, что вы достаточно эмпатичный, заботливый человек, который не очень стремится к лидерству, но есть задача нести в мир мудрость, духовность и возможно быть учителем. Так же Юпитер в числе Судьбы, говорит о том, что вы можете достаточно успешно вести свой бизнес или быть консультантом.

  • Катерина. благодарю за вашу работу.
    Да, действительно, начинается 2 период Сатурна в моей жизни: уже и голодаю по субботам и цигун активировала и прочие вещи делаю ,чтоб сбалансировать этот период.Своим бизнесом занималась много лет, а сейчас консультирую по астрологии.Все правда сказали, спасибо)).

  • Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста числа души, судьбы предназначения. Данные в личке

  • Миринда, спасибо за отзыв) я уже посмотрела что мы с Вами коллеги. Очень интересную тему раскрываете в своей ветке)

  • Нецветаева, добрый день)
    Ваши числа:
    1.Число Души – 6 (Венера)
    2.Число Судьбы – 8 (Сатурн)
    3.Число Дхармы – 8 (Сатурн)
    Данные числа говорят о том, что вы очень творческая, романтичная натура. Любите комфорт, отдых развлечения, но судьба у вас не простая, о чем говорит Сатурн, особенно в первой половине жизни, примерно до 35. По судьбе и по предназначению вам нужно много трудиться, строить долгосрочные планы, импульсивные решения не про Вас. Венера в числе души поможет вам увидеть всю картину и собрать ее воедино, применяя свой творческий подход, а Сатурн уберет все лишнее и поможет двигаться четко к цели. Обычно, людей с Сатурном ждут очень хорошие, отсроченные во времени результаты, но только если много работать и следовать своему пути.

    Есть один нюанс, если вы родились до 3х ночи, то корректнее будет рассматривать предыдущий день, тогда ваши числа будут 5 (Меркурий), и 7 (Кету), что говорит о желании постоянно двигаться, трансформировать себя и мир вокруг, и желание получать новые знания. Но дату в паспорте мы так же должны брать в расчет.

  • Ольга, здравствуйте.
    Ваши числа:

    1.Число Души – 7 (Кету)
    2.Число Судьбы – 6 (Венера)
    3.Число Дхармы – 5 (Меркурий)

    Кету – это виртуальный лунный узел, интуиция. Возможно, Вас интересует все таинственное и непознанное, мистика, эзотерика, астрология. Тантру и секс тоже можно отнести к этому списку, потому что Венера как раз отвечает за тантрические дисциплины. У вас интересное сочетание, с одной стороны вы можете быть закрытым человеком, больше склонным к самопознанию, поиску истины, но в обществе можете проявлять себя достаточно ярко. Вы можете вести одновременно несколько проектов, постоянно коммуницировать (это кстати нужно делать) а дома просить чтобы никто не трогал какое-то время. Как возможное предназначение: постоянно двигаться, путешествовать, учить и учиться. Развивать интуицию и женственность. Часто Венере нужен сильный духовный партнер, так что, как вариант – учиться и развиваться в отношениях.

  • Здравствуйте, спасибо вам большое, за ваш труд! Подскажите про 7-летний период?

  • Подскажите, а число Дхармы, о чем говорит?

  • Дхарма - это ваше предназначение, путь, сама суть Вас. По периоду Саде-Сати скоро напишу.

  • Ольга, Ваш период Саде-сати закончился в ноябре 2014 года, следующий начнется с августа 2036. У вас в одном доме идет соединение Луны, Юпитера и Сатурна - это йоги мудреца, философа и максимальных достижений, то есть склонность к изучению и переосмыслению окружающего мира, своя собственная философия на все и Вам нужно много работать чтобы добиться поставленных целей. Возможно, к вам часто обращаются за советом. Сейчас, если вы находитесь на своем месте, необходимо и дальше развиваться в этом направлении, если нет, есть время чтобы его найти)

  • Добрый вечер, спасибо большое, но в чем мой путь, мое предназначение, в самом процессе трудиться ? или для чего трудиться? так то да я по жизни рабочая лошадка с непростой судьбой)))

  • Всё правильно и верно сказано! Только про Дхарму так и не сказали, т. е не разжевали-5(Меркурий), о чем говорит?

  • Добрый день) Более подробно предназначение и путь человека я могу рассмотреть на консультации после общения с Вами, раскрытия Ваших интересов, нюансов много.

    Сейчас могу дать только общую информацию. Сатурн-это про труд, про преодоление трудностей, лидерство, практичность, терпение. Как варианты профессий: Организаторы, учителя, строители, менеджеры, судьи и адвокаты и т.д. С вашим творческим числом души, я бы могла предположить что вы можете быть отличным организатором мероприятий, но это только мои догадки)

  • Добрый день) Более подробно предназначение и путь человека я могу рассмотреть на консультации после общения с Вами, раскрытия Ваших интересов, жизненного пути. Очень много нюансов.

    На форуме могу дать только описание в общих чертах. Меркурий - это движение, коммуникации, путешествия, логика, постоянное обучение. Из профессий сюда могут подойти: работники СМИ, Творческие профессии, переводчики, юмористы (меркурий это и юмор тоже), возможно вам подойдет туризм. А может быть, вам будет интереснее всего ездить по таинственным местам нашего земного шара, изучать ритуалы и обычаи разных народностей и писать об этом, вариантов много)

  • Добрый день, интересует семилетний период. Д.Р 15.11.78 г. Джамбул, время 21.20

  • Лидия, добрый день. Луна в Вашем гороскопе расположена в созвездии Тельца, значит, Ваш период Саде-Сати начнется с февраля 2028 и закончится в июле 2034, предыдущий период закончился в мае 2005 года. В целом, скажу, что у вас есть «соединение технолога» (Меркурий и Марс в одном доме) то есть вы можете рассчитать и воплотить в жизнь задуманную идею. Но, Солнце в любом варианте поджигает Марс, то есть нужно очень внимательно относиться к своей деятельности, не перенапрягаться, иначе могут быть проблемы с давлением, сердцем, в общем всем что связанно с кровеносной системой.

  • Ещё раз спасибо вам большое! Интересно! Удачи вам!

  • Спасибо) Рада, что была полезна)

  • Здравствуйте, а можете посмотреть по моему предназначению (работа). Рождение- 21.03.1981 год рождения, 18 часов, Новосибирская область. Заранее Спасибо.

  • Сомневаюсь насчет организатора, но в Вашем списке моя профессия есть)). Если можно еще про семилетний период узнать?

  • Спасибо, а как насчет предназначения в жизни?

  • Здравствуйте, можно нас с мужем посмотреть Инна 07.11.82 в 6,30 Новосибирск и Кирилл в 18,00 Усть-Илимск

  • Анна, Добрый день!
    Ваши числа:

    1.Число Души – 3 (Юпитер)
    2.Число Судьбы – 7 (Кету)
    3.Число Дхармы – 6 (Венера)

    В целом, у Вас, достаточно творческие комбинации. Судя по числу Души, вы обладаете природной мудростью, оптимизмом, правильной речью, вам нравиться вдохновлять и быть наставником. По числу Судьбы, Вы легко приспосабливаетесь к быстроменяющимся ситуациям, Можете вести множество творческих проектов, главное не боятся слушать собственную интуицию, у вас может быть склонность и интерес к мистике, эзотерике, религии. То есть вы пытаетесь докопаться до сути любыми возможными способами. Число Дхармы (ваша суть, ваше предназначение) – это творчество, нести в мир красоту, создавать комфорт для себя и окружающих. Из возможных профессий: дизайнер, психолог, преподаватель йоги, учитель.

  • Без беседы с вами я не могу, к сожалению, определить точно ваш род деятельности и в каком направлении нужно развиваться, куда стоит вкладывать свои силы) Список лишь примерный. Про семилетний период отвечу сегодня в течение дня)

  • Лидия, добрый день! Ваши цифры:

    1.Число Души – 6 (Венера)
    2.Число Судьбы – 6 (Венера)
    3.Число Дхармы – 8 (Сатурн)

    Ваши числа души и судьбы совпадают – это Венера. В вас очень много женственной энергии, творческой, романтичности. Вы как бы пытаетесь все свои силы направить на отношения. Умеете объединять разные элементы в единое целое, можете создавать вокруг себя комфортную атмосферу, и вам важно равновесие во всех сферах жизни. Обычно Венере нужен духовный наставник, который будет направлять. Сатурн говорит о том что вам нужно много работать, выстраивать процессы, опираясь на свой нестандартный, творческий взгляд на вещи, либо ваша деятельность должна непосредственно быть связана с творчеством.

  • Добрый день.

    Ваш семилетний период в самом разгаре. Сатурн сейчас как раз находится в созвездии козерога, в этом же созвездии у вас луна, осталось еще примерно 3.5-4 года. Сейчас на самом деле должен идти самый сложный период, самое сильное влияние на вашу Луну. Но! Ваше подсознание всегда находится под прессингом Сатурна, поэтому с одной стороны именно Саде Сати у вас может проходить легче, с другой стороны так происходит всегда. Вы говорили про непростую судьбу, да, так и есть, именно за счет постоянного давления на ваше подсознания. Так же у вас в гороскопе есть соединение удачи )

  • Инна, добрый день, жду от вас информацию по дате рождения мужа, а пока о вас:

    Саде сати у вас начнется с мая 2031 и продлиться до июля 2039. У Вас в одном доме расположено сразу 5 планет, это говорит что у вас и у вашей генетики очень большие претензии к той области в которой они расположены, именно по времени которое вы назвали, Вашей основной задачей по жизни становиться зарабатывание денег (если гороскоп действительно ваш).
    Так же у Вас есть Каласарпа йога – это когда все планеты находятся в одной части гороскопа, оно говорит о том, что до 35 лет, вы не видели своего пути и никак не могли понять и найти свое предназначение, сейчас, я думаю, вам уже намного проще.

    По Числам:

    1.Число Души – 7 (Кету)
    2.Число Судьбы – 2 (Луна)
    3.Число Дхармы – 9 (Марс)

    Даже в числах есть противоречие. По судьбе, то есть по обстоятельствам с которыми вы сталкиваетесь в жизни, вам приходиться быть на вторых ролях, есть склонность к коллективизму, а вот по предназначению нужно проявлять свои лидерские качества, вести за собой. Я бы сказала, что вам отлично подошла бы социальная деятельность, возможно благотворительность. Но по числу души у вас может быть склонность к мистике, эзотерике, религии, склонность к самокопанию.
    Очень сложно определить ваш род деятельности, не побеседовав лично, но и сходя из характеристик по нумерологии, вы можете быть спикером-мотиватором, духовным наставником. В общем человеком, который умеет сопереживать, видеть проблемы и вести за собой.

  • Дата рождения мужа 20.11.1982
    Моя основная цель это зарабатывать деньги, сейчас наверно я не много пересмотрела это и семья для меня на первое место встала, я очень много сопереживаю чужую боль всегда на себе представляю. Мистика, эзотерика очень сильно меня увлекает, я даже этим заняться хотела но как то руки так и не дошли до этого.

  • Я правильно понимаю что еще мои трудности впереди? я то думала что у меня сейчас такой период идет((

  • А без времени рождения можно?

  • Здравствуйте, нужен хотя бы примерный временной отрезок (утро, день, вечер, ночь). Для расчета по нумерологии время не нужно.

  • Добрый день, по мужу приняла в работу, скоро напишу. По поводу ваших приоритетов, когда вы их расставляете неправильно, грубо говоря вам нужно зарабатывать деньги а вы все силы тратите на семью, то могут начаться проблемы и там и там, просто потому что вы не будите чувствовать себя реализованной и ваша семья не будет получать от вас того что хочет. Все эти моменты я разбираю на консультации.

  • Не совсем так, если вы на своем месте и занимаетесь своим делом, то это период для вас наоборот будет благоприятным)

  • Спасибо, на данный момент мне очень нравится моя работа и как мы работаем)) а если еще пройдет повышение то я просто счастлива буду))) А по мужу очень жду расчет)))

  • Добрый день, рассчитайте пожалуйста мой 7.5 летний период.Когда начнется? Данные в лс.

  • Здравствуйте , тоже хотелось бы узнать ,что -то новое о себе . Данные в личку отправила.

  • Здравствуйте, КатеRina!
    "Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу!", - повторял я себе слова Данте Алигъери лет двадцать назад! Никогда такого не было и вот, повторяю их снова! :biggrin:
    А совершенно недавно узнал, что всемогущий Творец щедро наградил меня Лиллит в 12 доме, да еще и Меркурием в изгнании и падении! От счастья такой жизни, приходит на ум анекдот:
    "Потерялся пес! Оторван хвост, лишен правого глаза и хромает на две ноги! Бока ошпарены! Откликается на кличку - Счастливчик!" :ха-ха!: Однако, веселого настроения не утратил!
    К чему то бишь, это я?
    Ах да, завтра известное астрономическое событие, вот я и подумал, а вдруг мне таки оно уготовало, перед смертью, золотые горы и кисельные берега?!
    "Отсыпет какой нибудь пан тысячу червонных, вот загуляю!?" (с) Дай думаю, спрошу?! А тут вы!
    В ответ на: Она позволяет понять, что и как нужно делать человеку, чтобы стать счастливым и успешным, получать удовольствие от жизни и работы, позволяет выявить СВОЕ направление и СВОЕГО спутника-партнера.
    Ну, "спутник-партнер" меня не интересует, я один на льдине.
    А вот за остальное, в рамках вашего проекта и нумерологии: судьба, предназначение, удовольствие (кроме алкоголя!), счастье, успех (а, главное, где деньги лежат?! :ха-ха!: ) - был бы премного благодарен!
    Если, конечно, не поздно..... Вдруг Миссия провалена, бабки спущены на... дам и пора ответ держать!
    А то злые языки говорят, а душа так вообще предчувствует!
    Буду благодарен за любую информацию.
    Правда, время рождения не известно, а так 20 мая 1969 года, Минск (но там я был лишь в момент рождения).

    С уважением к вам и вашему труду, Фе...
    Разрешите представиться, Тень! Впрочем, имя нам легион... :biggrin:

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Здравствуйте Катерина, прошу Посмотрите, пожалуйста, меня на предмет 7 летнего периода и по нумерологии. Данные написала в ЛС.

  • Инна, добрый день. Извините за долгий ответ. Расчеты по вашему мужу:
    Период Саде-Сати у него подходит к концу, в январе этого года начался последний, 2,5 летний период. Следующий будет через 23-24 года. По карте в целом, очень много соединений образуют планеты, я насчитала как минимум пять. Есть поврежденные (сожженные солнцем), так что желательно не перенапрягаться в своей деятельности.
    По нумерологии:
    1.Число Души – 2 (Луна)
    2.Число Судьбы – 6 (Венера)
    3.Число Дхармы – 4 (Раху)

    Число души – 2, Луна. Такие люди могут быть чувствительными, заботливыми, эмоциональными. Не склонными к лидерским позициям. То есть они могут очень хорошо помочь в реализации какой-то идеи, в случае вашего мужа эту идею он может сам и придумать (хотя для «чистой» Луны это не свойственно), об этом уже говорит творческая Венера в числе Души. Но есть некоторое противоречие, в душе он может быть склонен к интроверсии, а в обществе легко находить общий язык с окружением и может любить общаться. Такие люди легко могут соединять несоединимое. Еще про особенность числа 2: именно в вашем случае, у таких позиций может быть период, когда человек хочет «обнулиться», либо к этому вынуждают обстоятельства. А вот с числом предназначения все становиться еще интересней. Дело в том, что Раху, это лунный узел, виртуальная планета, которая склонна все обострять, для нее характерны резкие взлеты и падения. Такие люди могут быть как «спасителями» так и наоборот, все из-за своей способности видеть слабое звено, чувствовать страхи и боли.
    Профессий, где ценятся такие качества, великое множество) Это и политики, и бизнесметы и рекламщики, может быть даже интерес к эзотерике и к области работы с подсознанием.

  • Спасибо, мой муж общительный, добрый, по натуре он не лидер), может конечно у него поэтому особенно обострение к алкоголю идет, надеюсь со временем все успокоиться. И с бизнес тоже планируем, но по позже)))

  • Яна, Добрый день. Судя по тем данным, что вы мне написали, ваш семилетний период в самом разгаре, точнее, началась его средняя, обычно это самая сложная, часть. Но, вы можете ее сильно не ощущать, так как давления Сатурна в экзальтации (то есть очень сильного) на свое подсознание вы чувствуете всегда. Закончится он, примерно, в марте 2025 года. Еще одно наблюдение: если время, которое мы мне написали верное и гороскоп действительно ваш, то вам впринципи сложно найти себя по жизни.

  • Инна, если время названное вами, верное то у него есть одна позиция, которая может очень сильно сбивать его с пути, мы таких называем "потеряшками", то есть нужно сильное плечо и наставник) По поводу алкоголя, если правильно вас поняла, могут быть разные причины, от той которую я вам озвучила выше, до банального стремления изменить мир вокруг себя)

  • Это очень сильно на него похоже, он много что хочет, а все не получается, и выходит то что есть

  • Тень Отца, здравствуйте)

    Вашу натальную карту я посмотрела, какие то более точные характеристики, без ректификации, я дать не могу, но сильные и слабые позиции видно в любом случае, без относительно домов.
    1.Ваш период Саде сати закончился в 2007 году, следующий будет с апреля 2030 до августа 2036.
    2.Про Лилит в 12ом доме и Меркурий в изгнании ничего сказать не могу, потому что не изучала Западную систему даже факультативно. По ведической астрологии у вас очень сильная Венера и Сатурн, который падает. Если коротко о Сатурне, вам по предназначению можно и даже нужно делать то, что другим делать нельзя) А Венера может видеть красоту там, где ее не увидят другие. Опять таки, отнести к домам то или иное положение без времени и ректифиации не могу, поэтому только общие фразы)

    По Нумерологии:
    1. Число Души – 2 (Луна)
    2.Число Судьбы – 5 (Меркурий)
    3.Число Дхармы – 7 (Кету)
    Луна говорит о мягкой энергии, созидательной, может в каких-то моментах даже сострадательной. Меркурий в числе судьбы говорит о быстром темпе жизни, постоянных событиях, проектах, поездках. Скорей всего вам выпадало много шансов и возможностей. Так же Меркурий, как вечный ученик, может быть в постоянном поиске новых знаний, эмоций. А так же это чувство юмора, которое может выручать в разных ситуациях. С такой позицией, важно уметь контролировать свой ум, стараться его расслабить. Вы можете трансформировать человеческое сознание, найти себя в творческой профессии, быть учителем или духовным наставником. (хотя с Сатурном в падении лучше все таки никого не учить, а то научите плохому)))

  • Можно, конечно, посмотреть вашу совместимость, где вы расходитесь а где наоборот можете действовать заодно. Что бы подтянуть слабые стороны друг друга и поддержать сильные, но на форуме я этого сделать не могу. Только после ректификации ваших гороскопов, беседы с вами. Это я делаю на частных консультациях. )

  • Здравствуйте, КатеRina!
    Отметил ваш примечательный совет: "важно уметь контролировать свой ум, стараться его расслабить"!
    В известном романе, совет "не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате" давал пациенту Иванушке директор сумасшедшего дома!:улыб:.
    Такая беда, что по сути, именно о нем и о подобных вещах и думаю большую часть времени! Ну ладно...
    Если серьезно, то, по видимому, точное время рождения определяет детальность выводов, а к сожалению, оно мне не известно. И уже уточнить его никоим образом нельзя.
    Однако, не соглашусь, что "трудные времена" у меня закончились в 2007 году.
    Дело в том, что ориентировочно, с 2000 по 2008 годы у меня были лучшие моменты жизни. Как раз все то, о чем вы мне описали - шансов было дано предостаточно!
    Но кто же ценит сухую корочку хлеба, поедая копченого кабана? :ха-ха!:
    А потом... как отрезало. Как выключили свет и это продолжается до сих пор - причем все предсказанное серьезными специалистами в этот период сбылось до деталей. С точностью фотографии, осталось сбыться буквально одному пустяку...
    Поэтому, в чем я на данный момент уверен, вопрос о 2030 годе не стоит. Поскольку "Аннушка уже купила подсолнечное масло и не только купила - но и разлила"! :biggrin:

    В любом случае, благодарен вам за труды!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Добрый вечер, время указано верно. Я надеялась, что этот период скоро закончится, а оказывается только середина. А можно тоже узнать свои числа судьбы и пр.?

Записей на странице:

Перейти в форум