Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов

  • Всем добрый день.... принимаю заказы на вязание изделий любой сложности, возможна подборка модели с помощью интернет-ресурса... скоро праздники, и в подарок любимым и близким можно связать оригинальную скатерть, или например шаль, а совсем маленьким можно подарить платье (яркое и очень красивое). цены все приемлемы, т.к. это не являеться основным заработком... кому интересно - пишите в ЛС.... отвечу всем....

  • полцарства за хорошего мастера вязального дела. уже надоело платить за кривые и косые петли.
    калининский район, либо по линии метро (правый берег). работы на 2 вечера и 200 гр. пряжи, сплошная лицевая гладь.
    если у вас есть вязальная машина - вообще идеально.
    в личку.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • поддерживаю... такая-же проблема!

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Кулон "Этно".
    Собственно кулон-шар (диаметр 4 см) выточен из рога и сложно окрашен - фон не черного цвета, а глубокого коричневого с золотистым полосками, которые дает структура материала. При движении шарик играет коричнево-золотистыми оттенками.

    Керамические бусины, деревянные бусины, кожаный шнур темно-коричневого цвета, металлофурнитура. Длина шнура оговаривается индивидуально.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам картину. "Цветочный базар"
    Частичная вышивка. Размер 50 см х 39 см

  • Крупнее

  • Уважаемые рукодельницы,
    нужно связать 2 свитера (м. и ж.) до нового года. Свитера хочу теплые, ничего сложного, с 3 косичками спереди.
    Пишите!

  • Символ года-Тигр

  • Часики Свадебные

  • Свадебные бокалы

  • Вам ЛС

  • рафук пишет:
    Вяжу шерстяные носки

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Нужен мастер, чтобы перешить норковую шапку. Необходимо полностью переделать фасон.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Флористическое европейское дерево - арт-объект, стилизованный под мини-дерево, который изготавливается из высушенных растительных материалов с учетом пожеланий заказчика:улыб:

  • Еще одно деревце

  • Декоративная засыпка

    Исправлено пользователем Iriska_L (17.11.09 12:44)

  • Декоративная засыпка - 2

  • Стеклянная ваза, роспись акриловыми красками

  • Еще ваза

  • Серьги-колокольчики.

  • Колье и серьги "Осенние листья"

  • Подвеска с фиолетовой рыбкой.

  • Подвеска с фиолетовой рыбкой 2

  • подушечки

  • подушка дубль 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: