Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Загадочный Шляпник или тайна Новосибирского метро

  • Пара свежих отзывов с другого форума:

    "Два года назад, я видел его практически каждый день на станции "Студенческая" - утром, направляясь в НГТУ. Часто его замечали, заглядывающим в аудитории 2-го корпуса НГТУ. Примечательно, что он был одет всегда в чёрный кожаный пиджак и чёрную же шляпу. Если на улице тепмература падала ниже 20 градусов, то появлялось ещё кашне. На Студенческой он стоял у второй или третьей колонны - там, где поезд выезжает из тоннеля со стороны Площади Маркса. В этом месте как раз проходит (часто бежит) большой студенческий пассажарипоток на посадку в поезд. Взгляд его, действительно, отрешённый, иногда сосредотачивался на пейджере, где он внимательно что-то разглядывал. В пейджер мог смотреть, пропустив несколько поездов, не обращая никакого внимания на людей."

    "Я его хорошо помню, даже общался, т.к. сам из СибГУТИ. Парень нормальный был, а потом только исчез он куда-то, а спустя года 2 стал в метро зависать, никого не узнавал. Я его постоянно на октябрьской видел в прошлом году."

  • Я его тоже часто видела раньше на студяге. А щас что то как то не видно его стало... А может я не в то время бываю...

  • Читаю этот топик и комменты в 2022! 20 лет прошло, я все ещё помню этого персонажа. Часто видела типа в чёрном пальто и шляпе на Студенческой, кажется в период с 2003-2008. Интересно это один и тот же человек? До каких пор его встречали в метро и как сложилась его судьба.. ?

Записей на странице:

Перейти в форум