Погода: -12°C
  • Путин - Голова, а баран не станет человеком от того что пастуха выберут другие.

  • я не могу видеть улучшения или ухудшения ситуации внутри страны, не находясь в ней. я вижу общую ситуацию, так же, как россияне могут со стороны наблюдать конфликт индии и пакистана, например.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Алексей, вы ведь не в России живете, верно? Один мой знакомый, проживший всего 3 с небольшим года в Канаде, напрочь утратил чувство России. Он забыл все наши мелкие заморочки, из которых складывается жизнь. Ему там в Канаде стало казаться, что в России живут, в общем-то неплохо. Настолько неплохо, что он решил некоторое время поработать(!!!) на бывшей родине, уже будучи гражданином Канады. Разочарование не заставило себя долго ждать. Оказывается, у нас все дороже, а платят совсем гроши, к тому же канадца не везде берут. Нормальный ход?

  • я живу в израиле.
    и говорю именно о внешних моментах. не затрагивая внутреннюю жизнь россии. не могу судить о том, чего не вижу.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Понял. Принял. Прочуствовал.
    все Путем. по-Путенски, короче:улыб:

  • >Что без ног? Без рук???

    с головой:улыб:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Кстати, об этом. У меня есть к вам вопрос, возникший вот по какой причине. Многие из моих знакомых и родственников, перебравшихся за бугор (география обширна, но их нет только в Израиле) в 1990-94 годах, ну и чуть позже, как-то странно стали рассуждать о том, что мол в России совсем даже неплохо жить, хотя когда они отбывали за бугор, мнение у них было совсем иное. При этом бывают тут в гостях только наездами. Это что- плохое забывается так быстро или в Канаде-Германии своих проблем хоть отбавляй? А как лично вам видится (со стороны) то, что творится тут у нас? И российские перспективы на ближайшие 10-20 лет.

  • Я не знаю, что такого в России особенного, чтобы на какие-то там радикальные реформы требовались десятилетия. Южная Корея еще каких-то 20 лет назад практически ничего из себя не представляла. Япония полвека назад производила Тойоту, уступавшую даже советской Волге ГАЗ-21. Поведение страны напоминает поведение больного зубами, не решающегося на хирургическое вмешательство. А оно необходимо, и рано или поздно-неизбежно. Зачем тянуть резину, чтобы потом сделать все то же самое, но с бОльшими издержками?
    По-видимому, возвращение старого советского гимна при Путине- символично. Это нежелание менять что-либо кардинально, ограничиваясь полумерами. А сказано про сортир Путиным было явно сгоряча, потому как непонятно, кто там кого мочит. Сами военные отвечают на этот вопрос- то мы, то нас… Ну че, Иваныч, доволен?

  • Особенное в России - это площадь, низкая плотность населения, непрофессионализм и зависть.

  • Нострадамус в своих катренах обозначил, что на рубеже 20 и 21 веков (1999 г.) на Земле появится антихрист. Если отвлечься от мистики, то, всё равно придёшь к ней, особенно в отношении к России. У нас без кнута ничего не работает, в принципе. А кнутом часто заведуют не те. Соответственно, где Корее потребовалось 20 лет нам нужно 200, но никто нам не даст столько.
    Гимн -это только жалкий фетиш и ничего более, а вот "сортир" это уже серьёзно. Это ведь метод, причина и следствие у ныне властьпредержащих.

  • Да, и судя по результатам, метод негодный, а последствия еще впереди.

  • Оголтелые этого не видят и не слышат.

  • Российская попса разродилась новым "шедевром".

    Ты, парень, снова влип в дурные дела: Подрался, наглотался какой-то мути. Он так меня достал - я его прогнала И я хочу теперь такого, как Путин.

    Такого, как Путин - полного сил. Такого, как Путин - чтобы не пил. Такого, как Путин - чтоб не обижал. Такого, как Путин - чтоб не убежал.

    Я видела его вчера в новостях, он говорит, что мир стоит на распутье, и я теперь хочу такого, как Путин"

    :о)

    http://takogokakputin.narod.ru/takogokak.mp3

    интересно в Н-ске это уже крутят, кто радио слушает?

  • Месяца полтора, как крутят. Это не хит, а пародия на Идущих вместе.

  • А это?
    Исполняет группа "Белый орел", слова В.Пеленягрэ

    Посмотришь на небо - там звезды одни.
    Мне гроздья салюта напомнят они.
    Кому-то напомнят они, может быть,
    Принцессы Дианы жемчужную нить.
    Летят самолеты, плывут корабли.
    Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
    Вся жизнь проплывает как будто во сне.
    А взглянешь на небо - там звезды в огне.

    А в чистом поле - система "ГРАД".
    За нами Путин и Сталинград.

    Простые ребята седлают коня.
    Ну, как там они на войне без меня.
    Талибы считают последние дни,
    А глянут на небо - там звезды одни.
    Летят самолеты, плывут корабли.
    Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
    Вся жизнь проплывает как будто во сне.
    А взглянешь на небо - там звезды в огне.

    А в чистом поле - система "ГРАД".
    За нами Путин и Сталинград.

    ftp://userN:ruw45nwq01k4@62.118.252.65:8080/563.mp3

  • "Поющих вместе" постоянно крутят не за стихи, там музыка классическая. Любой текст на музыку "Миража" просто обречен стать хитом.

  • Если ты не был очень юным, то вероятно помнишь 94 год. Ничего не напоминает? \\

    Не припомню... мне тогда было эээ... 12:)))

    Насчет инета не понял про кого ты. Я за свой сам плачУ\\

    Я к сожелению тоже:(((

    Если каждый чиновник будет "урывать", то совсем ничего не останется\\

    вопрос в том сколько, как часто и что он дает в замен!

  • Система догнивает\\

    Предложи решение проблемы!!!
    Помоему что бы волки целы и овцы сыты быть не может!

  • с головой:улыб:\\

    Черт! Об этом я не подумал...:)))

  • Я не знаю, что такого в России особенного, чтобы на какие-то там радикальные реформы требовались десятилетия\\

    БН тоже думал........


    Поведение страны напоминает поведение больного зубами, не решающегося на хирургическое вмешательство\\

    Зуб вырвешь вставишь искуственный, а Россию???


    А сказано про сортир Путиным было явно сгоряча\\

    А вот спецы по заставкам с Рен-ТВ восприняли это прямо:)))))

  • Я эту песенку слышал!!!!!:)) Оборжался!

  • ***Это что- плохое забывается так быстро или в Канаде-Германии своих проблем хоть отбавляй? А как лично вам видится (со стороны) то, что творится тут у нас? И российские перспективы на ближайшие 10-20 лет.

    как то раз мне сказали так:
    в любой стране своего дерьма хватает. только в россии ты его хлебал квадратной ложкой, а в другой стране ложка другая. где круглая, где треугольная. привыкать надо заново. челюсти перетачивать. а это процесс болезненный, поскольку наркоз не положен.

    поэтому, со стороны не живущего в стране человека просто не видно внутренних проблем того, кто в этой стране живет.

    а перспектива российская на 10 лет вперед очень смутная. если пойдет тем же путем, то есть шансы, что россия сможет и америка рот заткнуть немного. а то уж сильно много она о себе и своей незаменимости в деле мира мнить начала... но дело не только в россии.
    есть европа, которая может пойти в одну сторону, может в другую.
    асть таже америка, в которой еще пара подобных кризисов с крупными конторами, вполне могут вызвать обвал доллара. а это для россии страшно. слишком много на долларе завязано.

    но, при сохранении сегодняшней ситуации в мире, россия имеет хорошие шансы вернуться в мир, где к ней тщательно прислушиваются. но, при этом, демократии и плюрализма в россии останется немного. правление будет четко авторитарным.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Гниль, перегной - хорошее удобрение, если в правильной пропорции смешать с почвой.
    И посадить цветочки. Злого добра...

  • ---а перспектива российская на 10 лет вперед очень смутная---
    - А перспективы у нас всегда мутные (но, хоть такие есть, хуже когда вообще никакой)
    -Последствия всегда не предсказуемые
    - А президенты "всенародно избранные". О том как у нас научились использовать московские технологии видно сейчас по выборам в Красноярске. После первого подсчета лидировал Глазьев, а потом (якобы из села притащили результаты) оказался даже не на втором, а на третьем месте. Чубайс, организовавший "победу" Ельцина может гордиться достойными учениками.

  • Глазьев потому поначалу лидировал, что его избирателям живут в деревне. Им на пенсии другого развлечения нет, как с утра не побежать на участок. Если рано проснетесь, то застанете на участках одних злобных пенсов. Вешняков сказал (Эхо Москвы), что сегодня в Интернете можно было следить за подсчетом голосов прямо в процессе. Более того, можно найти данные по каждому участку. Глазьев победил в деревнях и в неблагополучном Железногорске, Хлапонин - 85% в Норильске, Усс - в Красноярске и Ачинске. Абсолютно на всех участках были наблюдатели от партий, которые получили копии протоколов. В деревнях бюллетеней мало, считают быстро, поэтому протоколы из красного села приходят раньше.

    Исправлено пользователем Mihansk (09.09.02 18:41)

Записей на странице:

Перейти в форум