Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ФЛАГ США - КРАСИВО И МОДНО?

  • Считаю этот перенос логичным ибо к Новосибирску эта тема относится не больше чем к Урюпинску. Или ко всей России.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • :а\?: :а\?: :а\?:

  • В ответ на: Считаю этот перенос логичным ибо к Новосибирску эта тема относится не больше чем к Урюпинску. Или ко всей России.
    Думаю, что и не меньше...

  • >>Это всё Вы в газете "Известия" прочитали? Читайте дальше, и, главное, верьте каждому слову.

    Я не читаю газету "Известия". Телевизора вполне достаточно. Сегодня, например, смотрела программу с участием Дж. Сороса в качестве гостя. Он говорил примерно о том же, и даже поведал о некой "доктрине Буша", согласно которой США должны теперь стараться помочь другим странам прийти к единственно верной военно-политической модели - модели США. Сорос эту доктрину не одобрил, чему я была приятно удивлена...

    >>Странное дело - Путин вроде подружился с Бушем, а его подданные по-прежнему не любят американцев...Вам Саддам и компания ближе?

    Вы ошибаетесь, если думаете что здесь есть только две стороны... Быть против режима Хусейна не значит для меня быть на стороне США.
    Сорос интересную вещь сказал: если говорить сейчас в США о заинтересованности в иракской нефти - тебя назовут непатриотом...

    Исправлено пользователем MicCheck (09.06.03 20:43)

  • ///
    Если провести аналогию Вашим выводам, то получается, что пропаганда R.A.S.H. и S.H.A.R.P. движений, к примеру, "не отличается ничем от засилия" nazi... Может быть, я не совсем правильно понял Вас?
    ///
    Все ты понял, не капай на мозги. Пожалуйста.

    ///
    Как?
    ///
    Корыстно, вот как.

    ///
    Как ответ на Ваш пост. Перечитайте, если забыли.
    ///
    Там вообще то были две фразы веделены жирным... Или меня не так поняли... Вобщем перечитай еще раз - то, что у людей глаза открыты, но при этом нужно привлекать их внимание - вывод один: нихрена вы этот народ не уважаете и считаете поголовно всех недоносками и недоумками...а для власти это самое то, я же Вас раскусил:)

  • А вот я считаю что американский флаг очень красивый. Почему бы ни носить одежду с таким флагом? Он яркий,орегинальный(больше же не у кого нету такого флага),все внимание обращают сразу. Какая разница что мы когда-то там давно воевали с ними? Сейчас же не воюем. И английский флаг тоже очень красивый и орегинальный. Я себе хочу купальник с таким флагом потому что американский уже довольно много,кто носит. Хочется необычности. Никто такой не видел где продается? :роза:

  • А "мы с ними" воевали - это, простите, кто? В Гражданскую "красные" против американцев воевали, "белые" воевали вместе с ними против "красных". Т.е. единства не было. А в последующие годы противостояние СССР и США к формальным войнам не приводило.

    А вообще психология интересная. Если так рассуждать, что "мы когда-то" и т.д., то можно и нацистский флаг на купальник - мол, "это ж когда-то было"! Да и оригинально будет - красно-бело-черная расцветка, к примеру, да еще и со свастикой. Эстетика - аж до икоты.

    Да и так уж оригинален ли штатовский флаг? Многополосица из красного и желтого свойственна, кажется, Каталании? Ну, вместо желтого сделали белое да 13 полосок - что с того-то?

    Сразу скажу, что я не "квасной патриот" и не считаю, что нужно запрещать все и вся крутыми мерами.

  • ...И английский флаг тоже очень красивый и орегинальный...

    Если б я знал такие слова, то я тоже бы носил такой флаг... :ха-ха!:

  • Еще раз о птичках - кто подскажет, где в городе купить российский флаг?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я видел в "Военторге" - там отдел есть специальный, где форму военную продают и всё с ней связанное. И ещё, кажется, в "Драйве", который в "Бризе" на Восходе. Ещё, наверное, на столбах недельки через две повешают по три штуки, абсолютно фор фри:улыб:

    А если не секрет - зачем он Вам, флаг российский?...

  • В ответ на: А вот я считаю что американский флаг очень красивый. Почему бы ни носить одежду с таким флагом? Он яркий,орегинальный(больше же не у кого нету такого флага),все внимание обращают сразу. Какая разница что мы когда-то там давно воевали с ними? Сейчас же не воюем. И английский флаг тоже очень красивый и орегинальный. Я себе хочу купальник с таким флагом потому что американский уже довольно много,кто носит. Хочется необычности. Никто такой не видел где продается? :роза:
    Фантастика!!!! , извините!!!!

    В такие минуты мне даже как-то стыдно за женский пол.... :хммм:
    Вот оно, "КРАСИВО И МОДНО!"!! :безум:

    Это чья-то шутка наверное?? Или действительно у нас подобные экземпляры водятся???!!
    Ну скажите мне, что это шутка!!! :а\?:

    Или мне пистолет с глушителем покупать??!!...Или без?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.06.03 15:11)

  • Да на автофоруме ребята просили, многим понравилось на 9-е мая, что на некоторых машинах были наши флаги или флажки, не из-за моды, а просто народ ХОЧЕТ быть русским и гордиться этим. Почему это америкосам вбивают с детства (уважение к флагу), а мы "стесняемся"? Кажется, стали переставать стесняться.
    Спасибо за координаты!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Да на автофоруме ребята просили, многим понравилось на 9-е мая, что на некоторых машинах были наши флаги или флажки, не из-за моды, а просто народ ХОЧЕТ быть русским и гордиться этим.
    хоршо коли так . Вот только какие такие деяния под этим флагом произошли коими гордиться можно ? Предательство и воровство ? Победы и достижения под другим флагом происходили.

  • Взятки брали и воровали что под красным, что под бело-сине-красным, что под черно-желто-белым флагом.

  • Гордятся же американцы своим полосатым, а что, у них дерьма меньше было? И Вьетнам, и мафия, и Уотергейт, и Кеннеди застрелили, и ..... много чего нехорошего. Но их страна выжила и идет дальше (в их понимании).
    А у нас не так будет? И российский ничем не хуже совкового, под "алым стягом Октября" убили добрую часть собственного народа, и воровали, и в Афган полезли... Да и в любом государстве так...
    А деяния какие произошли? Да вот хотя бы Вы (я, он, они) можете спокойно в Интернете написать все, что ДУМАЕТЕ (не беру в расчет идиотов, жаждущих "оторваться" и выпендриться). Не так?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я думаю в День независимости маленькие флажки будут продаваться на каждом углу парков!

    У меня дети с удовольствием 9 мая купили себе флажок и на видное место в комнате поставили. Не бросили в уголок.

  • красно-бело-синяя американоподобная чересполосица присутствует также на флагах Малайзии и Либерии

  • А что гордиться нужно только политическими деяниями. Что гордиться больше нечем.
    Я вот спрот люблю и как здорово до слез, когда в руках у победителя твой российский флаг!

  • Подозреваю, что флаг Либерии скопирован со штатовского, учитывая, что сiю страну основали бывшие штатовские рабы.

  • Э-э-э... "Чтой-то я не Понила, не пОнила..."
    А причем тут политика и спорт? Подозреваю, что Вы хотели ответить кому-то другому.

  • Чё вы все на меня накинулись,а? Сами же говорите,что под русским флагом только воровали и взятки брали. Какая разница что кто-то американский флаг оденет? Вы наверное хотите,чтобы все одинаковые были и никто не выделялся? Легко вот так вам по интернету нагадить хорошего никто не скажет никогда.

  • Э-э-э... Ко мне, барышня, какие претензии-то? Я как раз и не говорил, что под русским флагом только и делали, что воровали. Если на то пошло, то воруют и под американским, о чем наглядно говорят скандалы, в т.ч. и с участием правительства США.
    А уж упрекать меня в стремлении всех обрядить в одинаковое - просто абсурдно.

  • То есть если Вы американский или английский флаг на себя оденете то будете выделяться? Будете не такими как все? Мне казалось для этого нужно что-то другое.
    А для того, чтобы выделиться не нужно американский флаг на себя натягивать. Можно ничего не одевать вовсе. Возможно даже красиво получится :ха-ха!:.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Сейчас чтобы выделиться надо, наверное, нацепить флаг Восточной Республики Уругвай или Исламской Республики Мавритания. Хотя нет, последнее не прокатит - недавно там чуть переворот не проищошел, много шумели на эту тему. Так что придется искать купальник с флагом Королевства Тонга.

  • И тем не менее, когда треть мира шарашится в таких майках оригинальностью это назвать сложно. Взяли бы какой-нибудь флаг Свазиденда или Буркина Фасо. :ухмылка:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум