Погода: -12°C
  • В ответ на: Думать, Думать, Думать
    погодите.. а разве не "учиться, учиться, учиться"?

    ё

  • Во - первых: где вы видели в моих фразах утверждение, что идея была Сталина и вот это:

    Сталин мог ПЛАНИРОВАТЬ взрыв в разломе на глубине несколько километров. :ухмылка:

    Во - вторых: "малой мощности" взрыва хватит для того чтобы энергия литосферы (внешняя земная оболочка - земная кора и верхний слой мантии) эффективно отреагировала, естественно источник энергии будет напряжение, которое существует в опасных тектонических зонах, профессора, доктора физико-математических наук и кандидаты военных наук как раз подтверждают, но никак не опровергают эту теорию (она не нова).
    Кстати в СССР с 50-х по 60-е годы прошлого века, проводились многократные загадочные взрывы "малой мощности" в разных географических точках бывшего союза.

  • В ответ на: Вы конечно можете прикинуть насколько сдвинет литосферную плиту взрыв 20-40 кт
    предлагаю приподнять литосферную плиту и приделать к ней 4 колёсика, а потом бахнуть ядрёной бомбой, должно сработать.

  • В ответ на: кто там на тв - неизвестно, а вот смотреть по телику нечего, вал дерьма сметает всё на своём пути
    Наука 2.0 довольно интересный канал, например. Не все так плохо, хотя надо признаться я его не по ТВ смотрю.

  • 2012 настал! хД
    Продолжая тему конца света, вспомню про старушку Вангу. Что она говорила? Что России ничего не грозит :biggrin:

  • Не знаю может с возрастом проходит,но года два назад тоже,заморачивался на штрих коды,приход антихриста,смену полюсов,глобальное потепление.какой-то смысл реальный всё это обретало,типа все глупые ни чего не видят,но я то знаю,что происходит,может действительно волна такая была на массовое сознание,сейчас эту тему читаешь.смешно и глупо это уже не питает. Не бойтесь трудностей жизнь одна и пролетит не заметно,не тратьте время на эту хрень апокалипсическую. Будьте реалистами.

  • 22 декабря покажет, где цобакен порылся)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ННП
    благодатный огонь сошел в Иерусалимском храме!
    конца света не будет до следующей пасхи! :appl:

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • Это вообще нормально что на северном полюсе теплее чем в новосибирске и казахстане?
    Норильск
    Северный полюс
    Новосибирск

  • На севере то оказывается юг


    21.12.2012? Смена полюсов или что?
    В связи с чем такие аномалии?

  • Насчет полюса не знаю, а вот в казахстене вопрос, где именно? В восточном так же как у нас.

  • полюс холода всегда был в якутии

  • Хорошо получайте
    Верхоянск
    Краснгоярск

    Пока только Оймякон держится как последний бастион, но там горы

  • в якутии такая же как у нас погода -30-40
    Сибири пора уже скинуться и дыру в уральских горах проделать

  • В ответ на: в якутии такая же как у нас погода -30-40
    Забавно, вы сказали что в Якутии такая же погода как у нас. А не у нас такая же погода как в Якутии.
    Какая там погода я знаю, там это не аномалия, у нас откуда холод? Говорят с северно ледовитого надуло, странно но там теплее, потому как могло холода надуть?

  • В ответ на: странно но там теплее, потому как могло холода надуть?
    :ха-ха!:
    ваш вопрос был бы адекватен, если бы ледовитый океан бал на соседней улице. Кстати, не помните зимы 2000 и 2001-го?

  • всю жизнь живу здесь и всегда морозы были

  • В ответ на: ваш вопрос был бы адекватен, если бы ледовитый океан бал на соседней улице. Кстати, не помните зимы 2000 и 2001-го?
    Тут вопрос не наличия холода в НСК, а вопрос сочетания, севернее значительно теплее. Такого в 2000-м небыло.

  • гребень не пускает и застой холода из-за него

  • В ответ на: гребень не пускает и застой холода из-за него
    Откуда холод? И почему в норильске теплее?

  • Ну, неделю под 40 - это все же редкость. Помнится, в 80-е можно было в школу не ходить, когда на градуснике 40. Так вот мне за 10 лет учебы только один раз официально по радио разрешили, и то я на всякий случай пошел:улыб:.

  • в 2009-2010 холод чуть ли не 3 месяца стоял, земля сильно промерзла

  • я не помню сколько длились холода, т.к. привычно

  • В ответ на: в 2009-2010 холод чуть ли не 3 месяца стоял, земля сильно промерзла
    О том и речь, стабильно каждую зиму ниже -30 опускается температура и так может на неделю другую. Я помню где-то лет 7 назад и холоднее чем сейчас было)

    С уважением, PhoeniX

  • а я тут раскинула мозгами и поверила в климатическое оружие. год 2000 кажется был или 2001 не помню, в город приехал его величество путин, и погода была теплой на удивление. И потом, после его приезда, спустя какое то время, нам понизили зарплату, мотивировав тем, что сибу отменили северный коэффициент, что тут зимой тепло и комфортно. само королевское величество цынкануло. а потом была еще одна очень теплая зима, кажется 2003, - 3 + 2 почти всю зиму. народ на омывайке просто раззорился, это было так дико для новосиба и так чертовски приятно. А еще в детстве было такое понятие как оттепель, в школу ходила помню, как сейчас, а почему то последние много лет ну не помню я посреди зимы чтобы тыц так и 0 - 5 стало( А ещеееееееее с тех пор как ввели длинные праздники на НГ, отчего то все эти праздничные дни стоит лютый мороз, а в первый день, как людям на работу выходить, как то подозрительно теплеет))) если это сложить с законом - больше 3 вместе не собираться, а то типа митинг, нарушение порядка, получается весьма забавная штука) Включают морозилку, чтобы народ дома сидел воттку пил и никуда не ходил. И нет, я не параноик, я просто сижу и связываю мысли и ищу логику в происходящих событиях. :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум