Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • И еще важное определение:
    "ДЕМОКРАТИЯ – как непосредственно явствует из греческого происхождения слова, власть ДЕМОКРАТОВ. Противостоит власти БЫДЛА."

  • ну я из Первомайского района, и я проголосовала ))
    причем не так как Вы думали..
    так что выборку можете считать репрезентативной...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вы мне может еще Репку процитируете? Сразу видно.. Доцент!


    ЗАПАД – райское место, географически расположенное на западе от РАШКИ, где нет БЫДЛА. Населено ЛИБЕРАЛАМИ, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ.


    Вы можете иронизировать сколько хотите, но в Америке простой преподаватель колледжа (даже не доцент) зарабатывает 45$ в час, имеет большой дом в прекрасном районе, жену, троих детей, две машины, двух собак и много чего еще (уточнение для Димича: это не вытяжка из брошюры или саги про эльфов... была знакома с этим человеком лично).
    Америка - не рай! Это просто страна, где умный человек може легко себя реализовать, открытая для нового и свободного. Люди думаю о своей семье и работе, а не о том кто какой ориентации, заводят друзей и компаньонов, не напрягаясь мыслями об их сексуальности. Подписывают контракты и заключают сделки, глядя на долгосрочные перспективы, а не на то, что бизнес-партнер - гей. Люди тусуются в клубе, получая удовольствие от музыки и дружественной атмосферы, не вспоминая о том, что это mix-club, где половина аудитории - гомосексуалы. Главное - это человек, а не его ориентация. Я не говорю, что перечисленные мной явления - это квинтэссенция благополучного существования общества, но, ИМХО, это тоже немаловажные показатели развития.

    2Dimich

    Быдла я там не встречала. Честно. Ни разу. Встречала психов, уродов и даже преступников. Но это не то... так сказать, ассоциальные элементы. Для нашей же страны быдло - это целый слой населения.

  • В Детройте надо было вечером прогуляться.
    В клубном наряде.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И что?

  • В ответ на: Почему Вы решили, что все "станут гомосексуалистами".

    Чушь какая-то... ей-богу..
    Если бы Ваша соседка оказалась лесбиянкой и жила бы с девушкой в браке, воспитывала ребенка -- Вы бы стали гомосексуалистом?
    Давайте немного конкретнее. Вы уверены, что в случае полной "легализации" гомосексуалов (браки, разрешение на усыновление детей и т.д.) их количество останется точно таким же, как сейчас?
    Еще вопрос - Вы уверены, что каждый гомосексуал сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО состоит в гомосексуальных отношениях с каким-либо партнером?
    И последний вопрос - в случае легализации ожидаете ли Вы увеличения числа гомосексуалов, которые перестанут скрывать свои гомосексуальные наклонности?

  • В ответ на: Думаю, что Ваша трактовка Семейного кодекса не совсем правильна. Согласно "СК", брак заключается только между мужчиной и женщиной. Т.е. однополый "брак" у нас по определению не является браком.
    Я всего лишь привел выдержку из семейного кодекса. Дальше уже можно додумывать.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну чтоссс господа гомофилы, на повестке дня стоит научное определение слова "Быдло".
    А то я смотрю антисоциальные элементы, уроды и пр. намного лучше быдла. Классификация умиляет своей детской непосредственностью.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: 18+25=43>40.

    К тому же аудитория Интернет весьма специфична. Думаю, что подобный опрос в Первомайском районе Н-ска или в Республике Дагестан дал бы еще более выразительные результаты.
    Тем не менее слова про то, что "большинство у нас не любит геев" - пустой звук. Несколько лет назад это было большинство. Сегодня уже почти фифти-фифти. Думаю, лет через *дцать, а может и раньше, люди попросту забудут, что есть такая проблема - отношение к гомосексуалистам. Нормальный процесс.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Попытаемся действовать от противного....
    Предположим легализовали гомосексуальные браки,парады,воспитание детей гомосеками...постепенно пришли к тому что все стали гомосексуалистами....
    Рождаемости-ноль,что делать дальше?
    Абсолютно нелогичный переход от "легализовали" к "все стали". Если Вы считаете, что все вдруг станут "гомосексуалистами по убеждению", то точно так же, столкнувшись с проблемой рождаемости, все станут обратно "гетеросексуалистами по убеждению".

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Зачем нужен им социальный статус брака ??
    сожительство никак не устраивает ??
    Семья это социальный институт, ячейка общества и т.д.
    Вам уже говорили, почему это не устраивает.
    А то, что Вы не понимаете, зачем это надо, не означает, что надо выступать против. Ну Вам-то какая разница, будут люди жить без штампа в паспорте или со штампом?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Они не "тоже", они там секс меньшинства с особыми правами.
    С какими именно?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Как видите, предложения существуют и сейчас. А причиной травмы они являются как раз-таки вследствие гомофобии. Т. е. по сути, от гомофобии страдают как геи, так и гетеросексуалы.
    Серьезно подумал над Вашей версией. В чем-то, конечно, Вы правы. В смысле, если бы у меня не было "гомофобии" (в житейском смысле - резкое отвращение к гомосексуальным контактам), "травмы" бы, возможно не появилось (естественно, при общении с вменяемым гомосексуалом:улыб:). Однако, я не думаю, что от такой "фобии" так уж легко избавиться, поскольку у некоторых людей (у меня в том числе) она находится на уровне рефлексов.
    Помимо "фобии" к гомосексуалным отношениям (не к гомосексуалам) у меня, например есть еще одна такая "фобия" - к тараканам. Что интересно, практически любых насекомых могу брать в руки, кроме тараканов - от них аж передергивает:улыб:. Предполагаю, чтобы вылечиться от такой "фобии" нужны специальные медицинские методы. А ради чего нужны такие усилия? Чтобы узаконить то, что вредно для общества?

  • Ну чтоссс господа гомофилы, на повестке дня стоит научное определение слова "Быдло".
    А то я смотрю антисоциальные элементы, уроды и пр. намного лучше быдла. Классификация умиляет своей детской непосредственностью


    Своей детской непосредственностью умиляете вы. "Антисоциальные элементы, уроды и пр. намного лучше быдла"??? Это вы так считаете? Откуда такая информация? Чье это мнение? Эльфы рассказали или вы в какой-нибудь брошюре прочитали? И что за классификация? Делая выводы, я не принимала во внимание психов и преступников, про которых писала, потому что это буквально 3-5 человек из множества мною встреченных и "забота" о них - прерогатива специальных органов и учреждений. Это явно не проблема глобального масштаба, в отличие от наличия такого громадного слоя, как "быдло" в нашей стране. По поводу дефиниций... не буду сейчас формулировать (если не лень, то найдите в моих постах отзывы об агрессивных, узколобых, ограниченных своими стереотипами людях... это и будет мое понимание быдла). А если лень, то обратитесь к чему угодно... хоть к словарю, который предложил Docent. По большому счету, мне все равно, как вы определите для себя это "чудесное" понятие.

  • В ответ на: * Вы уверены, что в случае полной "легализации" гомосексуалов (браки, разрешение на усыновление детей и т.д.) их количество останется точно таким же, как сейчас?
    ** Вы уверены, что каждый гомосексуал сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО состоит в гомосексуальных отношениях с каким-либо партнером?
    ***в случае легализации ожидаете ли Вы увеличения числа гомосексуалов, которые перестанут скрывать свои гомосексуальные наклонности?
    *Да, уверен. В пределах статистической погрешности.
    **Не думаю, но близко к тому.
    ***Да. Ну и что?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Вы уверены, что в случае полной "легализации" гомосексуалов (браки, разрешение на усыновление детей и т.д.) их количество останется точно таким же, как сейчас?
    А что, есть сомнения? Тогда выложите факты или хотя бы достоверные причины того, что их количество увеличится.
    Я говорю, что их количество не уменьшится и не увеличится потому, что на протяжении всей человеческой истории в обозримом прошлом их количество было примерно одинаковым, и в развратные, и в целомудренные времена.
    Судя по тому, что наши уважаемые Доцент и Вы скатились на цитирование откровенно примитивного стёба, аргументы полностью скончались? Где же Ваша сдержанность? Эдак и до "албанского" дойдете.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вы уверены, что в случае полной "легализации" гомосексуалов (браки, разрешение на усыновление детей и т.д.) их количество останется точно таким же, как сейчас?
    Вот Вы и Ваши союзники порой лишены логики. Только недавно утверждали, что если "это" происходит за "закрытыми дверьми", то никто и ничего против не имеет. Уверяю Вас, ВСЕ гомосексуальные семьи (официальные) будт жить в домах, квартирах, коттеджах, особняках, т. е. за "закрытыми дверьми". Вас каким образом касается интимная жизнь посторонних людей?

    В ответ на: Еще вопрос - Вы уверены, что каждый гомосексуал сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО состоит в гомосексуальных отношениях с каким-либо партнером?
    "Сейчас" -- это в эту секунду, когда я пишу Вам сообщение? Или когда?
    Думаю у подавляющего большинства геев, лесбиянок есть спутники (-цы) жизни, возлюбленные. У гомосексуалистов -- не знаю (разницу терминов я уже приводил).


    В ответ на: И последний вопрос - в случае легализации ожидаете ли Вы увеличения числа гомосексуалов, которые перестанут скрывать свои гомосексуальные наклонности?
    Вы имеете ввиду coming out? Сомневаюсь, что "легализация" с этим как-то связана.
    Ошибочно думать, что ВСЕ гомосексуалы страстно хотят связать себя узами брака. Кто-то хочет, а кто-то нет.

  • Да, конечно, все от фобии сразу не избавятся. Но сколько к Вам подходят на улице женщин с предложениями сексуальных контактов? Я думаю, немного, если вообще подходят. Гомосексуалы тоже не станут вдруг подходить ко всем с такими предложениями. Просто причин нет. А вот подрастающие поколения будут уже меньшие травмы испытывать, если узнают, что они сами или их родственники, друзья являются гомосексуалами.
    А что именно конкретно сейчас Вы имели в виду, говоря о вреде для общества?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: В смысле, если бы у меня не было "гомофобии" (в житейском смысле - резкое отвращение к гомосексуальным контактам), "травмы" бы, возможно не появилось (естественно, при общении с вменяемым гомосексуалом:улыб:). Однако, я не думаю, что от такой "фобии" так уж легко избавиться, поскольку у некоторых людей (у меня в том числе) она находится на уровне рефлексов.
    Вот и нет. В Вашем понимании гомофобии, как отрицательного отношения к гомосексуальным контактам я тоже гомофоб. У меня это отвращение на уровне рефлексов. Но в отношении самих гомосексуалистов этот рефлекс у меня исчез, хотя и был. И смею заверить, для того, чтобы избавиться от этой фобии, не нужно слишком много усилий. Нужно просто применять голову не только для пестования косяков воспитания и выпячивания собственных психологических проблем.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: В Вашем понимании гомофобии, как отрицательного отношения к гомосексуальным контактам я тоже гомофоб. У меня это отвращение на уровне рефлексов.
    Более того, у меня тоже все это было. Это, кстати, к тому, что многие гомофобы - латентные гомосексуалы.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: 18+25=43>40.

    К тому же аудитория Интернет весьма специфична. Думаю, что подобный опрос в Первомайском районе Н-ска или в Республике Дагестан дал бы еще более выразительные результаты.
    Жалко вот только нету представителя вашего лагеря -- ewg_666, который собственно и предложил голосование в твердой уверенности, что будет большинство.

  • В ответ на: Более того, у меня тоже все это было. Это, кстати, к тому, что многие гомофобы - латентные гомосексуалы.
    Не знаю, тему такую не изучал. Что-то мне подсказывает, что вряд ли это так. Чтобы отвращение переросло в нечто притягательное - это не знаю, что должно произойти. Я еще могу понять, что гомофобия только на уровне страха может означать латентный, неосознанный гомосексуализм, когда человек боится сам себе признаться в том, что его в какой-то мере тянет к представителям своего пола. Но если гомофобия на уровне отвращения к самому процессу - то тут, скорее всего, на генном уровне. Если у меня прошли все неадевкатности по отношению к гомосексуалам и я их воспринимаю, как обычных людей, то к самому процессу и самой возможности сексуального контакта со своим полом - как было отвращение, так и осталось. Женщины как-то привлекательнее. И много их - красивых и заманчивых.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: * Вы уверены, что в случае полной "легализации" гомосексуалов (браки, разрешение на усыновление детей и т.д.) их количество останется точно таким же, как сейчас?
    *Да, уверен. В пределах статистической погрешности.
    Видимо, Вы пребываете в полной уверенности, что гомосексуалами не становятся, ими рождаются. Не знаю, почему Вы так считаете.
    В ответ на: **Не думаю, но близко к тому.
    Ваш ответ УЖЕ означает, что в случае легализации мы получим снижение рождаемости. На сколько - можно только гадать.
    В ответ на: ***в случае легализации ожидаете ли Вы увеличения числа гомосексуалов, которые перестанут скрывать свои гомосексуальные наклонности?
    ***Да. Ну и что?
    Практически то же самое, что и во втором пункте. Легализация гомосексуализма - это уменьшение числа гетеросексуальных семей, следовательно - уменьшение рождаемости. Отсюда дополнительный минус для общества.

  • В ответ на: Огромное спасибо за ссылку на "словарь"!
    а вот почитайте амброза бирса, вам понравится. "devil's dictionary"
    вот, к примеру, кто же такие мы:
    "RUSSIAN, n.
    A person with a Caucasian body and a Mongolian soul. A Tartar Emetic."

  • В ответ на: Жалко вот только нету представителя вашего лагеря -- ewg_666, который собственно и предложил голосование в твердой уверенности, что будет большинство.
    неужели вы сомневаетесь, что в россии большинство, условно говоря, "против пидоров"? большинству, конечно класть на это дело, но уж если начнёшь допытываться, мало кто поддержит геев. уж я молчу про то, сколько людей вступится за гея на улице, когда его будут запинывать в скверике первомайские. впрочем, натуралу помогут примерно столько же.
    mongolian soul, видимо?

Записей на странице:

Перейти в форум