Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • нпп. И поисками занимаются друзья и сестра А. А про Ириных друзей нет никакой инфы, в том числе про мужа, только брат фигурирует.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ребят, уже маленько упускаете последовательность...
    в теме с первого часа можно сказать.
    первое сообщение - том - ходили по подъезду и опрашивали он и написал...в ветве стала развиваться тема. отконкретизировал МЧ первым сообщением "Доброй дочи... как всегда "самая счастливая" ..."
    позже пошли уточнения личного характера некоторые нелепые реплики типа "с хорошими девушками..." парня забанили.
    Потом , похоже, "наш петрич" под другим ником поднял тему - а как сам парень-то... на него все накинулись (не помню забанили или нет), признались в личной глубокой преданности Александру, вычистили тему до основания и ушли в "контакт" по призыву Турыча... Он явный лидер, мне кажется...
    паспорта проверяют - мне кажется совет следствия - есть идея, что виновный попробует затесаться в группы поиска - и паспорт - чтобы проверить и всех поставить на контроль...

    газета - у нас ящики забиты всегда чем-нибудб. есть интересная (вернее, полезная) местная газета (мини доска объявлений) районная - может уже эта газета была. или вестник недвижимости (он не по средам?). не важно - ящики забиты - у брата проскользнуло - что взяла в ящике газету.
    я всегла нажимаю кнопку на первом, быстро скачу за газетой, пока лифт доезжает уже вертаюсь на первый... так что здесь противоречия не чую...

    Исправлено пользователем Nat_WWW (24.09.09 19:17)

  • Ну я уж не знаю, насколько эти мысли были дельные, информацией владею так же как и Вы, из тырнета...Но про сюси-пуси скорее с Вами согласен...

    Исправлено пользователем ШляппоБаярскава (24.09.09 19:17)

  • на самом деле ничего плохого в этом нет... это нормально, что у молодой женщины больше подруг, чем друзей мужского пола...
    и то, что А. подключил своих друзей к поиску - это нормально!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на основании чего такие заявления?

  • В ответ на: Скажите, плиз, у вас есть среди знакомых "психологи"?причем молодого возраста? и какие они в обычной жизни?
    у меня на памяти трое. у каждого гуси в голове. ой-ей!!!
    Думаю, что психолог она нормальный. Вспомните что мама у неё доктор - и по сути она пошла по её стопам - т.е. готовилась к медицинской карьере с детства, с юности. Выбор видимо не был случайным.
    Теперь то, что касается опыт личного общения с психологами. Есть и очень позитивный - это преподавательница в институте и бывшая начальница моей жены. Обе психологи высшей категории обе очень интересные как люди и безо всяких "гусей".
    Другой пример - детский психолог-сексолог из центра "Авиценна". Я был просто в шоке когда узнал где и кем она работает. Наши дети ходили тогда в одну гркппу в детском саду и у меня было полное впечатление что она сама нуждается в коррекции психики. Просто ахтунг! Всю глубину моего шока можно представить когда она однажды заявила что ходит по дому обнажённой в присутствии своего трёхлетнего сына.

    Так вот моё мнение - всё зависит не от возраста, а от строя психики. Кому-то дано, кому-то нет.
    Что можно сказать о строе психики Ирины. Работать в муниципальном центре с детьми это работа не очень престижная, не прибыльная и требующая некоего самопожертвования. Если бы Ирина была "понтовой девчонкой" ей работать на такой работе было бы "взападло". Но зато на такой работе можно приобрести опыт по своей специальности.

    Проблемы с сыном могут быть связаны с таким эффектом что знать что делать ещё не достаточно чтобы помочь. Нужно ещё и делать. Возможно с этим как раз и были проблемы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я переписывалась с Томом. Это сосед из другого подъезда и в поисках, на сколько я поняла, он участия не принимал.

  • Всё-таки к вопросу, откуда пошла информация, что между А. и И. были «близкие» отношения?

    Мне эта информация встретилась впервые в начальном посте топика, открытого Вами 15 сентября, «Таинственное исчезновение Ирины Сафоновой. Версии»

    Там Вы в первой же строке употребляете словосочетание БЛИЗКИЙ ДРУГ пропавшей.

    Ближе к концу поста Вы цитируете А.: "самая счастливая женщина на свете".


    Правильно ли я понимаю, что это словосочетание и этот процитированный Вами эпитет Вы взяли с АкадемОрга?

    То есть получается, что мы ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что между И. и А. были «близкие» отношения, интерпретировав таким образом некоторые сообщения на АкОрге?

    Может быть такое, что НЕПРАВИЛЬНО ИНТЕРПРЕТИРОВАЛИ доступные нам сообщения?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • ЛС

  • я может чего то не понимаю...

    зашла вконтакте к брату пропавшей девушки, и что я вижу?

    есть незнакомые абсолютно левые люди, которые ставят вместо своих фото- фото Ирины, и призывают везде найти её... даже статус ставят (в ссылкой на группу)
    а тут брат.. типа участвует в поисках....
    это нормально?

    :роза:

  • А, нет, я женского полу вообще :-)

  • Оттуда. Сам ничего не придумывал. Но там ветка затерта до дыр. Мне там вообще сказали. что они собирались пожениться.

  • Все равно, мне кажется , Вы бы не стали подниматься посреди ночи, в темноте, за газетой, какой бы интересной она не была. Ну, по крайней мере, не каждая девушка бы пошла на это.
    Насчет паспортных данных : ну нет у турыча и иже с ним никаких прав требовать данные паспорта. Даже если это по требованию милиции. Это ж так каждый может сказать - дайте мне то-то, мне так милиция посоветовала... Нет, это какой-то бред.

  • Согласна, это нормально. У меня такое ощущение, что все мы упускаем что-то очень важное, а ответ лежит на поверхности. Я все время думаю, но пока не могу понять что, там вообще очень много непонятного, т.к. достоверной информацией мы не владеем.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я уже писала, что Радуга - не может быть основной работой Ирины. Вы правильно пишете, что в таких учреждениях нарабатывают опыт, либо набирают материал для защиты, либо чтобы не потерять квалификацию.

  • бред абсолютный. И никаких тайн следствия им знать не дано. Никто бы их близко не подпустил.
    Они волонтеры. Не более.

  • В ответ на: Оттуда. Сам ничего не придумывал. Но там ветка затерта до дыр. Мне там вообще сказали. что они собирались пожениться.
    Тоже это читала. Что собирались пожениться. Наверное, уже стерли...

  • Интересно, почему не проверяют район в сторону горнолыжного комплекса?
    ___________________________
    так и не проверили?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (24.09.09 19:27)

  • Вы хотите сказать, что я написала бред? Или Вы просто согласны со мной? Простите, не поняла.. :смущ:

  • это было условие вступление в самую закрытую группу - которая непосредственно участвует в вылазках, как мне показалось.
    Есть 4 ветки - наша, на орге (уже закрыли), полуоткрытая на контакте - на которую мы ставим ссылку (где 2,5 тыс участников) - это общая инфа, расклейка объявлений и фин.помощь и совсем закрытая - 500 чел, туда как раз или по близкому знакомству или по паспорту...
    были сообщения - мол, ребят, паспорт - это условие. без паспорта в закрытую не принимаем.
    т.е. имели право или не имели - человек сам показывал паспорт или нет...

  • Да, это правда, на Аорге с первых постов об этом говорили и всячески АС поддерживали морально - типа - мы с тобой - она обязательно найдется - держись Санек - ему сейчас хуже всех - сочувствую Сань - и прочее,, выводы напрашивались неоднозначные, а что делал ей предложение прямым текстом несколько раз говорили.

  • я просто с вами согласна. почему бред? ни в каком случае.

    я так с людьми вообще не разговариваю.
    я именно согласна с вами.
    :))))))))))))))))))))))))))

  • Я это знаю. И не понимаю, зачем это нужно? И потом, чужые паспортные данные впоследствии можно использовать как угодно и где угодно, ведь так? Уж нам ли, россиянам, об этом не знать. И более того , я считаю , что это подсудное дело, когда требует непонятно кто твои паспортные данные. А ведь люди от души хотели помочь...

  • Все было очень просто. Милицейский сказал ребятам: "Ребята, все эти поиски - очень хорошо, но вы всегда знайте, с кем идете". Это не моя фантазия, это неточное цитирование. Поэтому родилась идея с паспортными данными. Молодежь в те, первые, дни живо представляла себе ситуацию, что преступник ходит с ними и когда становится "горячо", принимает меры. Да про это в первых сезонах писалось уже сто раз.

  • В ответ на: а все ли подвалы домов в округе проверены? Турыч ведь ни разу не отчитался? все внутри группы только?
    Из той же серии. В открытом доступе пишем: завтра идем в подвал дома номер***, мы там еще не были. Преступник читает и перепрятывает Иру.

Записей на странице:

Перейти в форум