Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Markovich (25.09.09 15:33)

  • или №43 и троечка то ли болтается, или плохо прикрелена ( ссылка )

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Добавлю пару фактов

    - Доничев и Дунайцев познакомились на проекте теле-2, о чем можно понять тут http://vkontakte.ru/wall.php?id=1444648&person=468869 из слов
    Артур Maclaud Дунайцев написал
    23 сентября 2009 в 23:14
    Аналогичная фигня))) Меньше ляма чистых мне отсюда я поднять не планирую))) И тебе удачи))) Тем более мы куда менее конкуренты, чем коллеги)

    а также со стены группы http://vkontakte.ru/club9070486
    где изначально Д. и Д. придерживались абсолютно разных позиций.

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    5 июня 2009 в 14:29
    Дааа,пока непонятно) Мы открываем таки свой бизнес,с ТЕЛЕ2 непосредственно связанный,или эти промо-стойки?А то я вот сейчас работаю,нормально зарабатываю,и вот на промо-стойку никак не собираюсь) Что нам по сути готовы дать и что ожидают?А то всё так туманно сказано,как в сетевом маркетинге.Бизнес-план бизнес-планом,я его для Хладокомбината напишу,если надо,опыт есть.Рамок нет совсем.Это настораживает.Давайте для всех конкретно распишем?Я-то ладно,позвоню сегодня,дабы время не терять.Но все непонятки,дабы каждому не уточнять,стоит расписать.

    Алексей Доничев написал
    9 июня 2009 в 13:44
    Я не понимаю почему Вы, господа студенты, ограничиваетесь только своим ВУЗом? Как мне кажется, это просто отправной пункт, благодаря которому можно выйти на точку безубыточности, а в дальнейшем и вовсе использовать как фундамент и привлекать всё новых и новых людей.

    Почему вы думаете только о ПРОМО-стойках ? =)

    Куча всего ещё всего чего даже в нск нет (средств продвижения). Да и если остановиться на промо-стойках, то не обязательно и вам за ними стоять. Если голова варит капельку - помогаешь ребятам, у которых не очень всё здорово с деньгами, продумываешь систему оплаты и вознаграждений за определённую работу которую они выполнят и пошло-поехало.

    А дешёвая рабочая сила, дорогая. Если у вас в голове за 9 месяцев цифра в 300-500 активных абонентов, то понятное дело и не просите много денег на свой проект у теле 2, а если уже всё интересно и амбициозно продумано, то тут и сумма будет другая.

    Вообщем, это всего лишь моё мнение, но я думаю, что это явно того стоит. Посмотрим что у нас потом родиться (после 9 месяцев)

    ____
    В августе они переписываются на стене группы:

    Алексей Доничев написал
    6 августа 2009 в 20:44
    Поддержите тему, что смс 1 копейка + абонентская плата 1-3 рубля и вообще здорово будет

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    6 августа 2009 в 22:38
    Поддерживаю - такие тарифы я б брал сам пачками всем своим знакомым)))

    Алексей Доничев написал
    7 августа 2009 в 3:10
    Тогда цифра в 210.000 активных абонентов через год превратится как минимум в 315.000:миг:

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    8 августа 2009 в 22:11
    Да только с нас, Леш, хотят собрать не менее 100000 абонентов)))

    Алексей Доничев написал
    10 августа 2009 в 20:13
    ну если считать что только с твоей и моей команды приплод будет минимум 35-50 тысяч, то я думаю они поставили перед собой вполне достижимую точку )

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    11 августа 2009 в 1:50
    Я совершенно поддерживаю тебя))) Просто всего студентов под 200 тысяч - вот стольник и реален как никогда)

    Алексей Доничев написал
    13 августа 2009 в 13:32
    мне кажется мы не умрём от скромности

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    13 августа 2009 в 20:14
    В ближайшее время - точно не умрем))) И задавим остальных нескромностью)))

    Алексей Доничев написал
    15 августа 2009 в 23:12
    спасибо организаторам.

    спасибо тем, кто воровал сим-карты - научили ЕЩЁ БОЛЬШЕ быть хладнокровными к деньгам после вечернего расчёта:миг:

    всё было здорово, кроме блинов =)

    Жду запуска наших проектов.

    И ваши 210 тысяч пора трансформировать в 1 миллион.

    ----------

    т.о., опять всплывает миллион, который Доничев намерен срубить.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • В ДубльГИСе при клике на дом появляется сообщение о том, что он в 9 этажей...А что было про номер кваритры? Я в курсе событий по форумам, но что-то не припомню про такие подробности :dnknow:

  • что я скажу следователю? что одна бабка сказала?

    несерьезно.

    Жаль уже потереть не получается.... Дурак я.

  • В ответ на: ... Чем черт не шутит пока Бог спит....
    Бог никогда не спит, а вот притвориться спящим – это запросто.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • вообще-то весь подъезд группы розыска уже перетряхнули ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на:
    да, подтверждаю. именно такой расклад.

    Исправлено пользователем Markovich (25.09.09 15:17)

  • Это кто бы им позволил? Они умеют перетряхивать?

  • если я выхожу лицом к выходу из лифта - квартира где?

  • Исправлено пользователем Markovich (25.09.09 15:28)

  • Спасибо. Далековато.

  • ТСН-16, ловите ЛС.

  • Для скорейшего удаления сообщений модератором нажмите пжл под тем сообщением кнопочку "пожаловаться" все, кто упоминал нумерацию, а?

  • Сори за офф, пропавший парень нашелся (помните вчерашнюю темку тут?) Пришел домой живой и здоровый.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ну слава богу!! :live::улыб:

    Baby, did you forget to take your meds?

  • сделано!...

  • В ответ на: продолжать надо?
    Вы предлагаете это все на сайт?

  • Вот что пишут в одном из блогов:
    Я живу в Академе и уже много местных материалов об этом исчезновении изучила. Парень Сафоновой и его сестра уже допрошены милицией с применением детектора лжи, никаких подозрительных моментов в их показаниях не выявлено. Они сами сейчас на нервах и совместно с многочисленными добровольными дружинами ведут поиски.

  • Вот опять пишут - Парень Сафоновой, некоторые пишут мать-одиночка.. а некоторые - с мужем были хорошие отношения и ездила к нему в Москву (ее мама надеялась что И. там останется). Мужа на детекторе проверяли или нет? Кто знает?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Для этого нужны более веские основания, чем просто версии.

  • Вот интересно, а почему мужа никто не подозревает?

  • мать-одиночка и МЧ Ирины - это термины с форума академа.

  • он был в Москве.

  • Вы думаете, он ее тайно вывез в Москву?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

Записей на странице:

Перейти в форум