Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • Простите, но если они не разведены, где же ему и быть то, ребенку? :eek: Даже если отец и не хочет - отказаться права не имеет.
    Закон вроде бы для всех одинаковый.
    Лишать его прав могут только другие родственники через суд, если есть серьезные основания.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (11.10.09 00:15)

  • И я о том же. Видите, как все просто?

  • В ответ на: Даже если отец и не хочет - отказаться права не имеет.
    да имеет он такое право, тольк после этого он не человеком будет

  • А почему собственно? Здесь у мальчика бабушка и дедушка, дядька. А там в Мск кто?
    Моя жена вообще лет до 15 с бабушкой и дедушкой жила - при живых родителях. Правда в одном городе. Ну и что тут такого?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И ещё "неизвестно", что там в Москве...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Вы вот говорите эту информацию, но не говорите, откуда она у Вас. Тут бывает, люди заскакивают и такое говорят, что ужас просто! И мы им не верим. Всякий народ бывает, скажем так, странный.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.10.09 20:25)

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    Информация из первых рук.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.10.09 20:24)

  • В ответ на: Информация из первых рук.
    Да? :спок: Модераторы, сносите (ИМХО). Я счас стакан-другой накачу еще не то расскажу :безум: Плавно переходим на нижнее бельё, не комильфо. :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Информация из первых рук.
    Да? :спок: Модераторы, сносите (ИМХО). Я счас стакан-другой накачу еще не то расскажу :безум: Плавно переходим на нижнее бельё, не комильфо. :dnknow:
    Да. Из самых первых. Можно и почистить. Как стену в контакте. Кому выгодно? Мне действительно интересно, почему здесь до сих пор не высказывался никто, кто лично знает Ирину?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

    Исправлено пользователем Угрюм-Река (11.10.09 19:10)

  • = Мне действительно интересно, почему здесь до сих пор не высказывался никто, кто бы лично знает Ирину? =
    потому, что данный форум менее популярен у академовцев, и еще потому, что молодежи более интересен форум "в контакте", где у Ирины была страничка...

    p.s. злоупотребление оверквотингом на данном форуме карается баном

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Академовский форум на эту тему закрыт.
    В контакте только сопли розовые.
    Печально если здесь будет тоже самое.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Вы же понимаете, что достоверной информации здесь никогда не опубликуется, так как есть тайна следствия...
    какова же цель Вашего пребывания здесь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пришёл к выводу, что следствие в серьёзном тупике. А поискам затыкают рот.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • а вы кто? журналист? или имеете отношение к правоохранительным органам?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • здесь продолжение академовского обсуждения
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=590510
    на данный момент, в основном о пользе/вреде экстрасенсов

  • 1. А Вы кто?
    2. Нет.
    3. Нет.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Кью – это такая женщина, которая все дни и вечера, а может быть даже и ночи проводит на форумах. Очень переживает за Ирину. На форумах она очень строгая, но добрая в ЛС. Мы все ее очень любим, но боимся ей в этом признаться.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Вот скажите, как Вы думаете, машину Александра и Ирину в интервале времени 23:55-00.02 могли видеть подростки, которые тусуются по вечерам напротив второго подъезда?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Этого я не знаю. Даже предположить с достаточной долей уверенности не могу.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • вы знаете И., а А. вы знаете?

  • Разговаривал один раз. Остальное впечатление о нём - по отзывам одного человека.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А вот скажите, мы выяснили у свидетелей, что фейерверки были с 00:00 по 00:02. А в 00:02 еще проехала машина Тойота на большой скорости и очень шумно. А Александр про это ничего не говорил. Почему?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • О, госпади, снова про салют. Если салют был за домом, он элементарно мог не слышать. Если к Ирине у него были чувства, ему не до салюта было. Поцелуй и всякое такое перед прощанием.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Потому, что мне неизвестны были на тот момент данные факты. Да и разговор происходил несколько в ином ключе.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А вы перечитайте (потратьте время) предыдущие 4 топика. Там много всего и всякого, но попадаются отдельные кусочки ИНФОРМАЦИИ.
    :спок:
    Потом, может быть, какой-то конструктив возникнет, кроме желания перемыть публично ЛИЧНУЮ жизнь некоторых людей (что, кстати, запрещено законом). :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум