Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Солодкина вызвали на допрос

  • спросите у Фрунзика, откуда я знаю

  • Короче, вы хотите что доказать? Что Солодкин себе на срок не наработал еще?

  • В ответ на: славяне там, зверья нет, точно говорю
    Перечитал ваше предыдущее сообщение еще раз. Понял то, что вы хотели сказать. Иногда, запятые кардинально меняют смысл.
    Я не прошу 100% грамотности, но пишите так, чтобы смысл не терялся.

    "Зверье", я думаю, не зависит от национальности.

  • В ответ на: А что же он так долго копил-то, армянский мафиози? Хотя да, СКП наверное дорого стоит, скока сейчас по прайсу?
    Видимо ждал пока Солодкин вице-мэром не станет. Чтобы резонанс был.

  • В ответ на: "Зверье", я думаю, не зависит от национальности.
    Как и от "вероисповедания". Что мешает "крещёному" быть последней сволочью?

  • Какой мстительный однако

  • вы меня услышали, считаю, что он попал под раздачу, не более

  • Побольше бы таких раздач.

    А так я между прочим тоже согласен, что попал под раздачу, таких людей в нашем государстве просто так не трогают.

    Вот только что это меняет. Преступник должен сидеть в тюрьме и народ не интересует, каким образом он там окажется.

  • эээ, какой преступник? дружит с бывшими бандитами? якобы поджег джип босса армянской? да так можно его обвинить в чем угодно! завидуете может быть? это вполне по русски - радоваться, что у соседа корова сдохла!

  • Эээ, так вы именно этим и занимаетесь, обвинили тут босса армянского, в том, что он прокуратуру подкупил.

    Исправлено пользователем Nimdan (23.10.09 12:49)

  • че то не помню про прокуратуру, даже не упомянул ни разу ее, а вы обиделись за Фрунзика? не надо, не стоит он ваших слез

  • Ну так кто Солодкина-то крутит. Я переживаю, что у нас в мэрии работают люди, которые "дружат" с такими людьми как Трунов.

  • В ответ на: кстати он крещеный, а среди ленинских армян и евреев даже крещеных нет
    Гм, а какой же тогда конфессии "ленинские" армяне? :а\?:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Какие воры из спортсменов ленинской группировки? общак не платят, наколок нет, цивильно бизнесом занимаются, не без нарушений закона конечно, на то они и бывшие бандиты
    Т.е. "ленинские" бандиты (возможно, бывшие) но не воры, и потому должны быть вне всяких подозрений?

    Caveant consules!

  • Золотой фонд нации просто.

  • кстати он крещеный, а среди ленинских - армян и евреев, даже крещеных нет

    так правильно, запятая не лишняя

  • блин, откуда вы берете эти мысли? я ленинских не защищаю, в адвокаты не нанимался! подозрения, не подозрения - все решит суд, утверждаю всего лишь - что Солодкин не бандит, и попал под замес в борьбе кланов!
    в посте про бандитов обсуждались понятия и воровская идея, к воровской идее- у них никакого отношения нет, а понятия имеются!

  • давно надо было переживать, когда один бывший губернатор поднял Трунова, о чем кстати есть оперативные данные, потом, когда он вошел в легальный бизнес, его пытались подмять, всякие, отстреливался, как мог, не получилось, не договорились. Валили бандюков, которые хотели наложить лапу. Вам их жалко? мне ничуть. Меньше дерьма, работу милиции уменьшил.
    А вообще много кто с кем дружит. И все к этому нормально относятся. Но появилось исключение, под замес отдали. Наверно думали долго, надо же с коррупцией бороться. Кинули людям информационный пряник, а вы и рады.

  • Ага, понятия у них пока это удобно, а когда нужно забудут про них в момент.

  • В ответ на: кстати он крещеный, а среди ленинских - армян и евреев, даже крещеных нет

    так правильно, запятая не лишняя
    Вопрос-то был не про "ленинскость" армян, а про их конфессию. Традиционная религия армян - христианство. Почти все они крещены в детстве (кроме детей совсем уж убежденных атеистов, но таких среди армян немного). Вот мне и интересно: откуда у Вас сведения, что "ленинские" армяне - атеисты?

    PS Если человек - уголовник, то для оценки его действий мне не важна его религиозная принадлежность, но коль скоро Вы противопоставляете крещеного Солодкина якобы некрещеным армянам, я просто захотел уточнить, откуда у Вас такие сведения про этих армян?

    Caveant consules!

  • а, понял. крещеные, конечно в моем посте только к евреям относится, поэтому противопоставлять некого, я говорю, что среди ленинских армян нет, и крещеных и некрещеных :-)вот так будет совсем правильно:
    кстати он крещеный, а среди ленинских - евреев, даже крещеных нет, и арямян, никаких нет

  • У вас полный список участников ОПГ, да еще для каждого гениалогическое дерево построено?

  • В ответ на: а, понял. крещеные, конечно в моем посте только к евреям относится...
    О чем и речь, если уж вы затрудняетесь понять, что именно вы хотите сказать, то куда уж остальным.

    Исправлено пользователем zanuda (23.10.09 14:38)

  • В ответ на: У вас полный список участников ОПГ, да еще для каждого гениалогическое дерево построено?
    с графой "вероисповедание", и с делением на "вор" и "просто бандит".

  • Кстати, гуляют базы данных в т.ч. там и по криминалитету, в т.ч. там даже про Толоконского написано и прочих.:улыб:Кто с кем какие дела делал, с кем был замечен на пикнике, к какой бригаде принадлежит и т.д.

    Особо угарно читать про сотрудниц ФСБ пояснения "уволена за пьянку", "уволена за воровство".:улыб:

  • а вы сотрудниц ФСБ по ФИО знаете?

  • Ви таки не знаете нашего Моню!
    Он всё про всех знает и в каждой теме как в той бочке затычка!

  • нет, но многих знаю лично

  • не цепляйтесь к словам, отлично поняли же о чем речь, конечно я понимаю в чем ваша задача на форуме - контрпропаганда, но уж очень неловко получается у вас

  • вы их лучше должны знать, ваши коллеги же

  • В ответ на: не цепляйтесь к словам, отлично поняли же о чем речь,
    Еще раз: не понял! И это уже 3 или 4 сообщение ни о чем! Лишь из-за того, что кто-то не расставил запятые! Наконец-то мы поняли друг друга. На этом можно закончить.
    В ответ на: конечно я понимаю в чем ваша задача на форуме - контрпропаганда, но уж очень неловко получается у вас
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так может, если у меня неловко получается, у меня другая задача?

  • В ответ на: вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    За все время на этом форуме, с момента регистрации, т.е. уже 6 лет, это самая смешная фраза! Поздравляю! 1й приз ваш!
    Как там говорится? С таким другом и врагов не надо!

  • В ответ на: вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
    А вы гадаете по нику? А по фото лечите? А то у меня еще в автомобиле стучит чего-то, не подскажите что ремонтировать?

  • В ответ на: а вы сотрудниц ФСБ по ФИО знаете?
    Ну так там подписано.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
    А вы гадаете по нику?
    Есть такие люди, у которых все вокруг гэбэшные сексоты. Вот например колоритный пример.

  • В ответ на: для человека действительно процветающего, и владеющего процветающим бизнесом 6 млн. р. это копейки, цена хорошей квартиры!
    .......... А почему не хранить деньги на работе? не запрещено!
    А вы это в прокуратуре спросите запрещено или нет, они вам ответят, раз изъяли его "копейки", значит были какие то основания.
    По закону повернут что не запрещено, возможно даже поверят (если поделятся) что папины деньги, но факт от этого не меняется!!! Это как у гайца (априори подозреваемого во взяточничестве) найти при обыске в карманах тысяч 100-200 наличности, вроде бы и не запрещено (к сожалению), но дураку даже понятно что это за деньги, и тут вдруг тещя заявление подаст, верните изъятую наличность, это я мои, я дала зятю поносить. СМЕХ!!!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (24.10.09 20:57)

  • А как у вас сочетается процветающий бизнес и должность гос. служащего?

  • Хорёк и курятник...

  • конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять

  • конечно прокуратура у нас это честная и неподкупная организация, да не верю я ни какой гос. правоохранительной структуре! везде коррупция и телефонное право!
    сранить гайца, который является оперативным сотрудником, почти военнослужащим и чиновника - некорректно!
    т.е. по вашему наказания без вины не бывает? если арестовали - значит виноват?
    история увы показывает обратное

  • гос. служащий вправе владеть акциями и долями участия в комм. организациях без права оперативного управления, т.е. имеет правол на дивиденды, это нормально

  • Солодкин, ты что ли?

  • В ответ на: сранить гайца, который является оперативным сотрудником, почти военнослужащим и чиновника - некорректно!
    Называть "гайца" оперативным сотрудником не менее некорректно.

  • В ответ на: Хорёк и курятник...
    Не, мне-то понятно. Это с точки зрения Санчеса всё идеально.

  • В ответ на: для человека действительно процветающего, и владеющего процветающим бизнесом 6 млн. р.
    Может я не понимаю чего-то, а владеть и оперативно управлять это разные вещи?
    Я вот помню, что коммерсанты, становясь чииновниками, скоренько фирмы свои на жен-братьев-прочих родственников переписывали. Для чего?

    И это 6 млн. рублей. Это что за дивиденды такие? И не конец года вроде. Опять же, даже если дивиденды, переведите на счет в банке, и всё.

    Даже если ему дивиденды выдали наличными, то он их сразу на работу утащил? Надежнее места нет?

  • В ответ на: конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять
    И я ответил шуткой на шутку. Чего всполошились?
    А вы кого поддерживаете на форуме?

    И вообще, здравомыслящий человек, безотносительно данной ситуации, должен оддерживать правоохранительные органы или бандитов?

  • В ответ на: А вы кого поддерживаете на форуме?
    Думаю, ответ на этот вопрос может дать комментарий Санчеса к новости, о том, что бесплатный автобус до "Меги" стал платным:

    "в МЕГЕ будет меньше праздношатаюшихся студентов и школьников, а в АШАНе - бабулек, приезжающих из-за дешевых макарон. "

    Классовая позиция Санчеса выражена с предельной откровенностью. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • о, и тут почитатель ермолинских полуфабрикатов радеет за люмпенов в полный рост

  • Пенсионерки с их грошовыми пенсиями, стремящеся сэкономить на макаронах - люмпены?! :зло:

    Caveant consules!

  • Господа, мы кажется отвлеклись от темы про господина (гражданина?) Солодкина :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум