Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по дискредитации милиции

  • НПП
    Люди, вдумайтесь, ведь это бред собачий, что происходит:
    ты заходишь в супермаркет - к тебе подходит пьяный человек в форме и стреляет в тебя из пистолета;
    ты входишь из метро - к тебе подходят люди в форме и забивают тебя до смерти;
    ты едешь на машине - тебя останавливает человек в форме и стреляет в тебя из пистолета;
    ты сидишь дома, пьешь пиво - к тебе приходят люди в форме, увозят в вытрезвитель, ставят укол, и пока ты находишься без сознания тебя избивают до смерти.
    И ты платишь налоги для того чтобы эти люди в форме были одеты, сыты и вооружены. А оно тебе надо!?!
    Вы же сами понимаете что в стране действует недобрая к нам сила, которая не связана ни какими моральными запретами и развращенная своей безнаказанностью, ибо "кто что охраняет, тот то имеет" и "рука руку моет.."
    Я хочу жить в стране, где над гражданином не висить перманентно угроза физичесткой расправы (а подчас и уничтожения) ХОТЯ БЫ со стороны представителей власти.

    Все конечно ИМХО.

  • Вдогонку.
    По собствено теме "кампания по дискредитации милиции"
    Ну куда их еще дискредитировать после например таких курьезов
    http://www.trud.ru/article/30-09-2009/229640_krazha_kotlety_stoila_lipetskomu_militsioneru_pogon.html
    или не дай Бог такой мерзости
    http://www.utro.ru/news/2009/11/17/852881.shtml
    Дальше их дискредитировать уже нельзя. Дальше некуда. Просто некуда.

    Все конечно ИМХО.

  • Няню-педофила посадили на 125 лет

    Как страшно жить.. Вот это открытие..

  • В ответ на: Вот это открытие..
    Для Вас открытие, что за где-то за педофилию дают такие сроки?
    В ответ на: Как страшно жить..
    Не бойтесь, в России милиции педофилы не интересны :спок:

  • А.ПРОХАНОВ: Но такая демонизация МВД при том, что у нас уже нет армии... То есть армию почему не демонизируют? Это же была целая кампания по демонизации армии. Что ни гарнизон, то, по существу, насилие и людоедство. Армию оставили в покое, потому что она разрушена уже Сердюковым. А МВД – это структура, действительно, вот ее надо мочить.

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/649726-echo/

  • Поздняк метаться :спок: компания пришла к своему апогею!
    А на счет армии пусть не бздит товарищ Проханов (хоть и весьма уважительно к нему отношусь) это не Сердюков её разрушил. Сердюков пытается хоть как-то привести в божеский вид.

  • В ответ на: компания пришла к своему апогею!
    Ничего, никуда не пришло, всё зависит от людей, а в этом случае тасуется одна и та же "колода" (от перемены мест слагаемых...нифига не изменяется) (имхо)

  • Колода-то одна, а вот масти разные, как вспомню глаза Степашина когда его на Путина меняли, так самому плакать хочется.
    С другой стороны, ясно видно что бороться с коррупцией как системным явлением в МВД не собираются. Сколько в той же счетной палате при Степашине было скандалов. А значится и в данном случае никаких перемен ждать не приходится :хммм:тут не могу с Вами не согласиться.

  • В ответ на: Нургалиев возглавит Счетную палату, а Степашин — МВД. Такой ход поможет сохранить лицо руководителю МВД
    Вот и вся реформа. :шок:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Это ещё что, Хлопонина вон примирителем Кавказа направили, это вообще шок и абсурд внепредельный.

  • В ответ на: Это ещё что, Хлопонина вон примирителем Кавказа направили, это вообще шок и абсурд внепредельный.
    Что в этом абсурдного? Гораздо бОльший абсурд - появление Димки на троне президентства.

    А вот Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.

  • В ответ на: А вот Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.
    Вы бы к красноярцам обратились, много. чего бы узнали про его "менеджмент".

  • В ответ на: Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.
    Мил человек, неужели Вы думаете что равнять надо с "Вальдемаром" (а кто это кстатие?)??? Равнять надо с Рамзанчиком. Может подскажите с какой стороны у Александра Геннадьевича "Стечкин" висит?

  • Виктор Лесняк восстановлен в должности главы МВД Тывы
    Бывший начальник УВД Челябинска Виктор Лесняк возвращается к работе в должности министра внутренних дел Республики Тыва, сообщает РИА «Новости».
    Напомним, в конце октября 2009 года Виктор Лесняк был отстранен от должности министра внутренних дел Тывы на время проверки инцидента с участием его подчиненных.
    Министерская проверка завершена. По приказу главы МВД РФ Рашида Нургалиева глава МВД республики, генерал-майор Виктор Лесняк приступил к исполнению своих обязанностей. 15 января он проведет коллегию, где будут подведены итоги работы ведомства в прошлом году.

    Напомню, отставки Лесняка, от Нургалиева, потребовал некто Медведев, но судя по тому, что Нургалиев, положил на требование Медведева, последний - никто :спок:

  • В ответ на: последний - никто
    Кто, есть Кто, в конечном счете зависит от нас, равнодушных, и никакие "вбрасывания" не помогут если большиство, подавляющее будет за своих и проконтролирует результаты. Но мы же. каждый, "сами по себе". а потом "хлебаем по полной"

  • Только хотел спросить что местные господа которым страшно жить думают об аресте Дымовского, но видать они ни о чём не думают, о чём думать когда страшно жить? Забились под кровать и дрожат видать. Тут не до размышлений. Ну да ладно, адекватные люди видать редко заглядывают в этот топик.

  • В ответ на: Только хотел спросить что местные господа которым страшно жить думают об аресте Дымовского
    Хотел задать вопрос о Дымовском. Не напоминает ли его поведение поведение, в свое время Ельцина, когда он еще был под Горбачевым. Помню, Горбачев, в тайне, готовил пленум, на котором при всех хотел поднять те же проблемы, что поднял Ельцин. Но тогда это было бы от Горбачева. Так и с Дымовским. Нургалиев, по видимому, задумал что то серьезное с реорганизацией милиции и хочет подготовить для .того общественное мнение. А тут Дымовский как бы инициатором реформ становится.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: А тут Дымовский как бы инициатором реформ становится.
    Достаточно вспомнить, что, побудило Дымовского на его выступление. С другой стороны, имхо он и его последователи сделали свое дело!

  • В ответ на: Достаточно вспомнить, что, побудило Дымовского на его выступление.
    Что?

    О Ельцине и Горбачёве печально вспоминать. Самый трагический период в истории страны. Причина конечно в том что не было системы отбора лидера, потому и всплыл такой мямля как Горбачёв и всё пошло поехало под откос.

  • Система как раз была. А что касается Горбачёва, вы не пели вместе со всеми "мы ждём перемен"?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Сравните перемены в Китае и СССР и всё станет понятно. Во втором случае эти перемены были исключительно разрушительные.

    А какая система отбора лидера была по вашему мнению?

  • Да в общем нормальная была система. Люди проходили школу руководства с юности. Наиболее способные и лояльные продвигались наверх. Стопорилось это только наверху, поскольку там движение вверх останавливалось. Нынешние, похоже, пытаются воссоздать эту систему во всей её красе :улыб:
    А что касается Китая и нас, так да, может и надо было расстрелять в 91 году сотню другую человек и повести страну путём эволюционных преобразований. Вы готовы были принять в 91 году такой выбор?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Корень у всех тех проблем - ослабление Горбачёвым контроля над ситуацией. Вплоть до того что его на даче заперли в Форосе. Он слабый человек.
    Он как раз и делал реформу по китайскому сценарию, если бы не ослабление контроля. Если бы руководство всех республик было под контролем гэбэшников ни о каком сепаратизме не было бы и речи - он давился бы в зародыше. Сепаратизм ведь шёл не снизу, а сверху, от соблазна лидеров стать лидерами независимых государств. Был бы на месте Горбачёва Путин или подобный человек (выходец из ГБ) - не было бы ни развала Союза, ни развала экономики России и т.д. Более того - при успешной реформе с повышением уровня жизни другие бы страны в союз захотели бы войти. Восточная Европа была под контролем союза, она бы под ним и осталась (причём по своему желанию). А Горбачёв просто сдал всё Штатам.

    По той же причине слабости Горбачёва его скинул Ельцин и всё доразвалил т.к. иначе он не смог бы стать лидером крупнейшей страны мира. Он сам стал сепаратистом и его интересы совпадали с сеператистскими интересами лидеров других республик, и логическим апогеем этого были беловежские соглашения и крики "берите суверенитета сколько унесёте" (а после таких криков и Россия могла бы развалиться и чуть не развалилась).

Записей на странице:

Перейти в форум