Погода: -12°C
  • 1. Громкая музыка после полуночи
    Это человек просто музыку любит, а раз никто его не просит не слушать, то он думает, что все очень таки хорошо. Жильцы понимающие...:улыб:
    2. Попытки диктовать жильцам куда им можно и куда нельзя ставить машины
    Я так понял не всем жильцам...
    Ему же нужно кудато свою ставить... :respect: ему. Нашел место.

    3. "Мастино" без намордника и ошейника
    Не кидается? А скольно бездомных собак? Без намордников, без присмотра...

    4. "Растопорщивание" на путях движения жильцов
    Это вообще как? Прям пройти не дает? Руками путь загораживает? Или стоит на месте, а на встречу жилец идет. И он в сторонку не отходит, что бы жильцу путь открыть? Так это же жилец идет, обойдет...

    5. Наглое зырканье
    Ну это вооообще хрень какая то...

    Это всего достаточно, чтобы жильцы поняли, что им в демонстративной форме оказывают неуважение
    А с чего он должен их уважать...? Они значит его исподтешка ненавидят, а он их уважает....
    :шок:

    Вот что страх с людями то делает..:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Если вам нравится такой сосед. забирайте его себе. И когда сгонит вас со "своего места парковки", тогда и расскАжите про то, какие положительные эмоции вы к нему испытываете.

  • Если вам нравится такой сосед. забирайте его себе.
    Мне многие соседи не нравятся, но это не повод для вседомовой ненависти...
    Хотя, в каждой избушке свои погрямушки...:улыб:Мы наверное просто по разному смотрим на вопрос.

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну до чего безысходный сюжетец... А не утопиться ли всем "ботаникам" к чёртовой матери? Али в Сибирь каку-нибудь. Новый генофонд грядёт - дорогу! А давайте уступим, а он может мимо... А мы ему вслед (как этому топику): ТЬХУ!

  • Ну а вы что стали бы делать. если орущая компания "быков" из окна бутылки из под пива и водки выбрасывает, причем не заботясь о том в кого они попадут в машину, человека или в коляску с малышом? По этому поводу было обращение жильцов, но "живность" от всего отпёрся ("ботаники" не догадались собрать вещьдоки)

  • это вы щас придумали для "красного словца" или факт на самом деле был?

  • И когда сгонит вас со "своего места парковки",
    ----------------------------------------------------------------
    место парковки - ничейное, это не частный гараж
    кто первым встал - того и тапки

  • В ответ на: место парковки - ничейное, это не частный гараж
    Видимо не все это понимают

  • тогда чего ботаники возбудились?

  • В ответ на: тогда чего ботаники возбудились?
    Видимо им неприятно, что завелась "живность", которая где живёт там и гадит.

  • Ну а ему видимо неприятно когда его живностью называют.
    Вообще быдло - это плохо, но быдло которое неможет постоять зас ебя и поэтому ненавидит втихуй, подстраивая подлянки - просто ужасно.

  • Человек,который действительно из себя что-то представляет,так никогда не будет поступать . А значит сосед ваш,обычный, возомнивший бык,который давно в чужих руках не обс.....ся (Если конечно верить всему,что вы о нём паписали). А поговорку забыли?...Клин,клином вышибают....Или духу мало? Если так,то слушайте музыку ночью и машину на "его" место не ставте и не робчите больше.:yes.gif:

  • Ну выдайте уже место проживания этого организма, желательно точный адрес. Или на видео снимите, выложите на youtube (если не вы, пусть кто-то из ботаников это сделает). Очень уже интересно на него посмотреть).
    А там и совет дельный проще будет дать или вообще помочь как то в решении проблемы.

  • Дурацкая тема еслив честно. Чего обсуждать воздух?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Дурацкая тема еслив честно. Чего обсуждать воздух?
    Кому как, проблемы с соседями есть у многих, и тот дурак. кто этого не замечает.

  • Чего обсуждать тут то о чем никто на самом деле не имеет представления?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Чего обсуждать тут то о чем никто на самом деле не имеет представления?
    Мишка, у тебя непотребных соседей не было никогда? Нет? Значит ты счастливчик- Мишка!

  • Разговор ни о чём. Фотки в студию, а всякую муйню плести это ума не надо. Зачикай его, его лайбу, зайди в адресный стол наведи справки, а досье на него слить пара пустяков. Потом возьмёшь его за яйца лёгким, непринуждённым, красивым движением. Сделаешь круг почёта по двору и прекратишь наконец стенать, "ах, безпредельщики везде!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум