Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

В Москве хлеб подорожал.

  • а что с молоком и кефиром, защел в магазин шаговой доступности всё приближенно к 40 рублям за 1000гр. Три дня назад был в больших супермаркетах цены вроде адекватные были.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • http://www.ng.ru/economics/2010-08-20/1_ceny.html
    Да уж другово не ожидал, а как мечталось подоражает газ и введут налог на загородные коттеджи, наивный :шок:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: http://www.ng.ru/economics/2010-08-20/1_ceny.html
    Да уж другово не ожидал, а как мечталось подоражает газ и введут налог на загородные коттеджи, наивный :шок:
    Каким образом налог на загородные коттеджи может сдержать рост цен на продукты питания :dnknow:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Дда ни как , правда полученные налоги можно пустить на социальную защиту не защищенных пенсионеров. А то сердце кровью обливается бабульки берут в магазине шаговой доступности литр молока за 42 рубля , я то на оптовке куплю мешок молока сухого , то есь почти даром , так не подумайте что для себя клянчу...

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Понять не могу почему вы и такие как вы так не любят тех у кого котедж, дорогая машина и т.д. А что бы сердце не обливалось кровью возьмите и купите молока бабушке. Мне вот когда кого-то жалко, то стараюсь помоч, а не ною на форуме.

  • дядя не флудите и где я сказал про не нависть к коттеджам, скорее к РАСПИЛЕННЫМ БЮДЖЕТАМ И ОТКАТАМ .... ДА ЛАДНО МОЛЧУ ЕЩЕ ЗАБАНЯТ

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • а если человек работал по 16 часов в сутки несколько лет без отпусков, дело свое подымал, а вы ему бабах и налог?

  • А разве это важно. :ха-ха!: Главное, что у него котедж и машина.

  • А разве у бабульки нет детей, которые могли бы ей помочь? Или она воспитала детей такими, что им на неё наплевать?

  • Таких да уважаю которые по 24 часа в сутки работают... Но в основном в мне знакомой местности с очень дорогим входом даже в землю, то замы , то директора, прокуроры и тд. Если честно предпренимателей там процентов пять, в основнов всё служители нашему государству, мерии и т.д. Сейчас дам ссылочку если найду про америкосов, бедняги трудятся тоже по 16 часов, а налог 4-5% кажись на недвигу.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (01.09.10 09:26)

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: А то сердце кровью обливается бабульки берут в магазине шаговой доступности литр молока за 42 рубля
    некруглая цифра даёт основания думать, что она точная.
    эээ... даже я, покупая молоко длительного хранения, плачу около 35-38 рублей. А в пакетах молоко и по 20 руб. есть, и дешевле было (последнее время не обращал внимания).
    Так что бабульки богатые, оказывается.

  • Жаль сегодня не было молока более жирного[IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1009/16/cb69e9fcc86bt.jpg[/IMG]

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (01.09.10 19:31)

  • такой магазин :dnknow:
    значит, надо в других брать, а против этого голосовать кошельком

  • И где 42 то??? свое фото, а не ретушированое фото ангажированого сайта в студию.
    ЗЫ А вы и правда утюг.

  • У меня возле дома в киоске пиво банка на 5р дороже чем в холидее, может тоже затеять плачь ярославны?

  • В ответ на: А вы и правда утюг
    А вы, как я понял библейский Фома
    Зы. По 42 естественно более жирное , например 3.8% которое.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (02.09.10 05:25)

  • Вот и главный удивился с третьей минуты ВИДЕО

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Да есть - там в левом углу на Вашей фотке молоко "Простоквашино" 3,5 % за 44 с копейками.
    Только какой смысл приводить фотку "ночного киоска" с битыми витринами, подтверждая высокую стоимость молока?
    Зайдите в нормальный магазин шаговой доступности - там тоже "Простоквашино" будет рублей на пять дешевле. А уж молоко в пластиковых пакетах действительно около 20 руб литр.

  • К сожалению у нас всего два магазина . а "крыша" одна. Хозяин жмот от оборота не хочет работать Ещё раз повторю сам я в супермаркетах отовариваюсь. В местные магазины посмеяться захожу.. :biggrin:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • web-страница
    -Вчера в Новосибирске потребители, производители, переработчики и трейдеры Западной Сибири обсудили ситуацию, сложившуюся на зерновом рынке.
    -Участники круглого стола отметили, что на многих мельничных комплексах региона запасы пшеницы тают на глазах, некоторые из них уже близки к остановке
    - Крестьяне зерно не продают, потому что в момент сбора урожая очень много зерна было отправлено зернотрейдерами за Урал, в европейскую часть России
    - Единственным фактором, который может остановить или замедлить рост цен, было бы открытие государственной интервенции. Сегодня у государства есть для этого все возможности – в госрезерве находится около 9 млн тонн зерна, это около шестой части от собранного и седьмая часть годовой потребности всей страны. Но Минсельхоз пока молчит, — говорит Вадим Мальцев.

  • А на мне подорожание не отразилось) потому что за хлебом обычно не я хожу =)

  • В ответ на: потому что за хлебом обычно не я хожу
    Водка тоже подорожает.

  • по моему ему кроме молока не чего нельзя

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • В ответ на: по моему ему кроме молока не чего нельзя
    Молоко, после 35-ти пить не рекомендуется, так как в отсутствии ферментов, расщепляющих основной белок молока, потребление его грозит большинству индивидуумов вспучиванием живота и пердежом в самое неподходящее время и в самых неподходящих местах. Наверное он кашку на водке варит всё таки. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум