Погода: -12°C
  • В ответ на: угловые коэффиценты показывают солярное происхождение
    Вы сегодня в ударе, маэстро! :ха-ха!: :respect:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • а чо?тогда поясню: по эзотерически замороченной расовой теории, принятой в третьем рейхе, все расовые типы делились на солярные (ведущие происхождение от высшего, солнечного начала), и теллурические (от начала лунного низменного). По этим распоняткам, каждое начало проявляется в той или иной степени в расовых признаках: группа крови, сложение, рост, данные измерений черепа, в которые входят: непосредственные результаты замеров, а также так называемые угловые коэффициенты - например, сотношения между поперечной окружностью головы, и продольной, соотношения угла падения лба и глубины глазных впадин. Куча их всего)
    Необходимое чтиво: Хаусхофер, Экарт, Серрано, Гюнтер.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: И, если Природа не пощадила их внешний облик, то, что с мозгами-то как?
    И сильно красота с умом коррелирует?
    А то, что эти самые "благородные" семьи вырождаются, - не удивительно. Пользуясь самыми передовыми достижениями в медицине, технике, обеспечив себе возможность не работать, постепенно избаловываются, развращаются. Т.е. отдаляются от преобладающей в обществе культуры с одной стороны, с другой стороны - подвергают свою жизнь вредному воздействию, используя эти самые достижения типа каких-нибудь свинцовых белил, например, которые использовались в качестве косметики. С еще одной стороны - у них больше риск поддаваться таким вредным соблазнам типа - спиртного, табака и проч. И еще, они рожают, поменьше, а тем детям, которых в итоге вынашивают, обеспечивают высокий процент выживаемости. Плюс браки по расчету. Тут никакой эволюции. Одни факторы деградации, :dnknow:

  • В ответ на: П.С. как будто убивать некрасивых людей - меньший грех, чем красавиц... дикость какая :безум:
    Вы не мужчина , и вам не понять, что означает красивая женщина для мужчины, и как возможно поднять на неё не то, что дуло пистолета, но даже руку. Есть магия красоты, кто мужик, тот поймёт, а на остальное , как-то не так. Поглядите на женщин семьи Николая -Второго, у меня просто слов нет какие красавицы. Как Юровский смог, не понимаю просто.

  • В ответ на: Как Юровский смог, не понимаю просто.
    может он гей?

  • Юровский гад, однозначно. не путайте его с Дзержинским, который в расстрелах женщин не был замечен, по крайней мере я об этом ничего не знаю.

  • Как Юровский смог, не понимаю просто.
    __________________________

    Вот странный вы человек, не понимаете, видите ли, как мог Юровский... А как Чикатилло мог, понимаете? А остальных маньяков?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И сильно красота с умом коррелирует?
    Речь не идёт только о красоте, которая часто бывает пуста, хотя и блестит.
    Вспомните строки, что " на лицах великих морщины другие и в других-то местах и других сторонах...". В ряду подлецов и ничтожеств, громко заявляющих, что они хотят жрать, жрать и жрать, негромкий голос истинных гениев и талантов становится слышен потом, иногда через столетия и их лики сильно отличаются от лиц царствующих дегенератов. Не заметили?

  • В ответ на: солярные (ведущие происхождение от высшего, солнечного начала), и теллурические (от начала лунного низменного).
    Это с каких пор Теллус стала Луной? Теллус - это Земля.

    Caveant consules!

  • В ответ на: А как Чикатилло мог, понимаете?
    Чёт вы сегодня, "не в ударе", хрень какую-то несете. Чикатилка убивал случайных людей, а чаще бродяжек, при чем тут царствующая семья?

  • ТИХО! :secret: Пусть он еще нам расскажет чего-нибудь этакого же :biggrin:

    П.С. кто-нибудь в курсе, есть ли в Новосибирске профессиональные черепные замерщики?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Чикатилло убил что-то около 50 человек, если я не ошибаюсь. Полагаю, что среди них были и красивые женщины. Вы ведь выразили свое непонимание, как можно было убивать красивых женщин? Или применительно к данному вопросу в вашем понимании есть принципиальная разница, голубых они кровей или обычных?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (29.10.10 22:52)

  • В ответ на: и как возможно поднять на неё не то, что дуло пистолета, но даже руку. Есть магия красоты, кто мужик, тот поймёт, а на остальное , как-то не так.
    Стало быть, "мужиком" руководят исключительно инстинкты, а кто руководствуется классовами, национальными, религиозными мотивами (что именно превалировало у Юровского - сказать сложно, но что-то из этого списка), тот - "не мужик"? :ухмылка:

    А насчет "поднять руку"... Ну, это только у нас на форуме "мужики", а, к примеру, немецкие рыцари не то "пацаны", не то вообще "гомики":

    "Кримхильда продолжала: "Мне дан и так урок.
    Когда известно стало, сколь дерзостный упрек
    В порыве злобы мною невестке брошен был,
    Меня разгневанный супруг безжалостно побил"."

    (Супруг - это Зигфрид).

    (с)Песнь о Нибелунгах

    Caveant consules!

  • В ответ на: П.С. кто-нибудь в курсе, есть ли в Новосибирске профессиональные черепные замерщики?
    Наверняка есть в ИАЭТ СО РАН, вероятно, и в НГМУ. Просто обычная наука, определяя по черепному показателю расу, не делает из этого радикальных оргвыводов.

    Caveant consules!

  • И что, вот так просто можно к ним прийти и попросить произвести замеры?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: "мужиком" руководят исключительно инстинкты..?
    Я так понял «Казанову», что мужиком руководит исключительно возвышенная эстетическая чувствительность.
    Впрочем, если что – он сам скажет, как его понимать.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • кстати у метисов обычно рождаются красивые дети. А ТС почему-то не возражает против выходцев из казахстана

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Как-то Вы всех в одну кучу.. кавказцев.. азиатов..
    Что вызывает у вас раздражение? и что общего к примеру Вы видите между Таджиком, Армянином и Киргизом?

  • В ответ на: И что, вот так просто можно к ним прийти и попросить произвести замеры?
    Если замеры самого себя, то, вероятно, можно (ну, наверное, не "так просто" - я для незнакомого человека с улицы за "так просто" брать интегралы или писать программы не буду :улыб:).

    Caveant consules!

  • Если замеры самого себя, то, вероятно, можно
    ____________________________

    Да нет, конечно. Чужую голову : ) За плату, разумеется.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да-с-с. сколько вас развелось-то. "подменщиков" на форуме, не сосчитать.
    Магию красоты от инстинкта отличить можете? Вам хотелось когда - либо трахнуть Джоконду или Сикстинскую Мадонну? Причем тут инстинкты, не подменяйте!
    Юровские это не люди, а палачи, хотя вот и у палача должно быть чувство прекрасного. Не знаю , насколько это достоверно, в эти жестокие и грубые времена, некто (не запомнил кто) сказал юровскому: " что же ты гнида таких девок-то красивых расстрелял?". Значит и простой мужик- красноармеец узрел такое. Хотя у юросвких могли быть и свои, национально-сакральные цели.

  • В ответ на: кстати у метисов обычно рождаются красивые дети
    Гетерозис- да, но только в первом поколении, дальше - измельчание.

  • В ответ на: Да нет, конечно. Чужую голову : ) За плату, разумеется.
    Что значит "чужую"? Если голова "живая" и ее владелец пришел с вами на замер сам, то ситуация, в общем, изложена. Если владелец сам не идет, то насильно голову замерять будут вряд ли. Наконец, если голова мертвая (пусть даже уже и скелетирована), то у замеряющих могут возникнуть вопросы: откуда она у клиента?

    Caveant consules!

  • видела в лувре знаменитую мону лизу. была разочарована

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Если голова "живая" и ее владелец пришел с вами на замер сам, то ситуация, в общем, изложена.
    ________________________

    Нет, если в результате замера мне, к примеру, скажут, что я отношусь к европеоидной расе, и это всё, то это малоинтересно... Мне коэффициенты всякие интересны : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум