Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

УНИЧТОЖИТЬ бродячих собак на остановке БУЛЬВАР ?!

  • В ответ на: Ундина возражала Вашему предложению по уничтожению собак как вида.
    Она против убийства бродячих собак, а об уничтожении собак как вида никто и не заикался, очень полезные и хорошие животные, когда нормальный хозяин. Она вообще возражает против всего, что ей не нравится, а судя по собакам она ненавидит кошек, которых эти собаки дерут.

  • если вы внимательно читали весь топик то про уничтожение всего вида собак я ничего не писал... перечитайте еще раз повнимательнее

  • Да, посмотрел, писал другой пользователь, извините, что Вас обвинил в этом. Но извините еще раз, пострелять всех - предлагали Вы.
    Тупая жестокость, не имеющая никакого практического результата. Да и обсуждалось не раз. Да и не будет никто ни стрелять, не собачками заниматься, кроме энтузиастов .
    И все будет как есть. И у нас и в Украине. Пока о людях не думают, кто будет думать о собаках...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Оттого, что будут уничтожены бездомные собаки, собаки как вид не пострадают. Наоборот, возрастет безопасность хозяйских животных, которые тоже нередко становятся объектами агрессии бездомных собак.
    Если в одну ночь враз вымести всех бездомных собак с улиц, ровно через месяц там снова будут стаи. вы поймите, что пополнение идет в основном за счет выбрасываемых животных, новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.
    Я полжизни прожил в частном секторе. Во дворах (сараях) заброшенных или полузаброшенных участков всегда водились стаи бездомных собак. И насчет "невыживающего" потомства мне рассказывать не надо. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.
    откуда же тогда бездомные берутся?

  • Конечно, исключительно от "злых людей".:миг:

    Эти "злые люди" вероятно,специально занимаются антиселекцией собак (посмотрите на стаи - там не то что породистых, но и внятных полукровок практически не просматривается), чтобы, додержав ублюдка до взрослого состояния ("щенки ведь не выживают"), вышвырнуть его на улицу. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Конечно, исключительно от "злых людей". ;):
    Такой "Гадкий Я" ходит по улицам и подкидывает щенков... :biggrin: И при этом простирает руки вверх и демонически смеется... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Смотрю разрослось то как 11стр.Видно к консенсусу не пришли.А воз и ныне там.Пока не покусают реально,нападение на людей,у сантехника Егорова бродячии собаки откусили ухо и тому подобные сюжеты не появятся по ТВ,подогреется настроение общественности против из заголовка "собак-людоедов" ни чего не изменится :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo::бебе:

  • В ответ на: Я полжизни прожил в частном секторе. Во дворах (сараях) заброшенных или полузаброшенных участков всегда водились стаи бездомных собак. И насчет "невыживающего" потомства мне рассказывать не надо. :ухмылка:
    В частном секторе, Бог миловал, никогда не имела чести жить, поэтому говорю о собственно городе, а не деревне в рамках города. Всю жизнь живу в мегаполисах, всю жизнь так или иначе помогаю бездомным животным, так что ухмыляетесь вы не по адресу, и мне тоже можете не рассказывать о том, откуда берется постоянное пополнение - у меня ну всяко больше информации, чем у вас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уже давно убеждена, что такие топики заводят психически больные люди, которых всё пугает, и которые свою агрессию не знают уже на кого выпустить. Уже не раз писали, существует организация, занимающаяся отловом агрессивных собак, нет, опять всё тоже самое.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я и говорю - налог надо вводить для владельцев собак! Самое нормальное решение...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Нет налога - нет собаки
    У меня как раз в этом городе живет друг :biggrin: буквально сегодня мне выслал: враньё

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: враньё
    А жаль...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • а кого волнует, война войной, а ужин по расписанию. Кто там особо пиарился,что за кировку стоять будет,где депутаты, аль у них особый форум....


  • так надо пожитьв частном секторе, а то не поймете откуда дети берутся))))А может и собакам все аисты несут, а потом щеночки подрастая все больше щерятся на норковые шубы и каены....ну форменное быдло...ату их.

    Исправлено пользователем scanner (10.02.11 06:41)

  • В ответ на: У меня как раз в этом городе живет друг, буквально сегодня мне выслал: враньё
    Зато прекрасно показало - некоторым защитникам собак жизнь собаки дороже жизни человека. Угрозы за это журналистское враньё были вполне реальными. Можно понять почему Калоев вспорол брюхо швейцарцу, но когда это собирается сделать кто-то из-за собаки - это уже за гранью помешательства.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Можно понять почему Калоев вспорол брюхо швейцарцу, но когда это собирается сделать кто-то из-за собаки - это уже за гранью помешательства.
    Притом, обратите внимание, даже не своей, а чужой и совершенно незнакомой.

    Хорошо, что наши власти не столь трусливы по отношению к кинофильской общественности.

    Почитайте, как визжат местные (и не только - вплоть до Б.Бардо) кинофилы по поводу решения питерских властей провести зачистку города от стай бродячих псов, но питерские власти пока на визги не обращают внимания.

    Caveant consules!

  • Да они бы лучше крыс потравили, а то, тля, проходу уже не дают.
    Впрочем собак в городе нужно как-то регулировать, пока они людей регулировать не начали.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • об уничтожении собак как вида никто и не заикался
    ___________________

    Снова, как обычно, врете. На уточняющий вопрос PalychForever: "Че, прям всех-всех??? Как вид истребить?" после перла Aisin: "Мое мнение - уничтожить полностью всех собак" последний подтвердил: Да! Прям всех-всех. Как вид. А как еще?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По моему сигналу снесли пост некоей кинофилки, которая писала: "выбросил собаку - получи пулю в лоб". Экстремисты бывают с обех сторон.

    Caveant consules!

  • Бывают, согласна. Но это же не причина нагло прилюдно врать, отрицая сказанное, как это делает прагматик?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • некоторым защитникам собак жизнь собаки дороже жизни человека
    ______________________

    Смотря какой человек... иных бы в люлях было в самый раз... :biggrin: пока в конченных сволочей не повырастали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Смотря какой человек... иных бы в люлях было в самый раз... :biggrin: пока в конченных сволочей не повырастали.
    Ну, тем самым Вы должны оправдать и превентивные меры по отношению к бродячим собакам, не ожидая пока они взбесятся или просто кого-то искусают.:улыб:

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум