Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Банкротство легенды "Сибсельмаш"

  • В ответ на: конструкционной ошибкой
    а почему не эксплуатационной? у вас есть данные? кстате исправьте педивикию, она говорит о 97% надежности.

  • web-страница - использование для фильтров перекиси водорода каталитически активных материалов. 1980 год.
    В 1960 наверное эксплуатационная в значительной степени. Слив топлива с отказавшей ракеты не был произведен.

  • В ответ на: просто ТС тут уже завод похоронил, а он оказывается живет
    Молодец-не угадал как всегда.
    Твоё очко уходит в зрительный зал. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Конструкция то тут причем? Заменили надежные фильтры на новые ненадежные.
    "Разложение перекиси началось в наземных магистралях и завершилось взрывом на борту ракеты. Однако доказать документально, что при заправке взорвавшейся ракеты использовались некондиционные фильтры сегодня невозможно."

    Исправлено пользователем прагматик (27.07.11 13:08)

  • В ответ на: молодец из этого следует, что 2,5 союза дешевле запустить чем 1 юпитер!
    Блин, как-то переформулируйте фразу и расставьте знаки препинания. Если честно, я нихрена не понял - какой Юпитер (планета?), кто молодец (Королев?), откуда 2,5 (расчет плиз?), влияние на экологию как обычно всем пох.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: вы все еще про Сибсельмаш трете?
    Никто ничего про Сибсельмаш не знает. Все давно Би-би-си и Дискавери смотрят. Но могут поговорить про космические программы и струнные теории.

  • фу блин.
    орион, а не юпитер.
    орион 22 тонны(который американцы собираются запускать), союз 8 тонн, ну и не в 2,5 раза, а в 2,75 конечно.

  • В ответ на: поговорить про космические программы и струнные теории.
    Остроумно язвите... :ухмылка:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Какой млин Сибсельмаш? Кому он нужен то? Хоть и государственный.
    У кремлёвских чуваков счас голова о другом болит-пора настала новые машины для кремляди брать.web-страница
    При этом сию процедуру почему-то называют не иначе как "обновление автопарка". :ухмылка:
    А какого его так часто обновлять,если в 2009г. уже "обновляли"?? Я б еще бы понял если бы себе под жопы брали калины да приоры,а ведь берут БМВ не самой простой комплектации,которые уж явно больше 3х лет должны служить.
    Вот они бы на Госпредприятиях так часто оборудование бы обновляли,модернизировали. Или уж распродали бы госсобственность в частные руки и не строили бы из себя клоунов-управленцев. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Голосовалка
    Позор такому Правительству,допускающему банкротство государственных предприятий
    Государственные предприятия не нужны-пусть банкротятся
    Мне пофиг-я Обама

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • машины покупаются для атес, в 2009 году кстати купили не дорогие машины, а голосовалка ваша г..но, так как ответы предвзяты. Вас зависть к кремляди прям душит, жить не дает.

  • Можно еще одну голосовалку присобачить?
    ЧТо нужно сделать для востановления платежеспособности Сибсельмаша?
    Наладить выпуск миллионов детских хоккеев.
    Объявить войну Китаю с целю налаживания выпуска каждого третьего снаряда (заодно принудим покупать наши хоккеи)
    Посылать лучи поноса в сторону Правительства РФ (все равно заслуживает!)
    Мне повиг - я отец нации и председатель правительства в.в. путин
    Мне еще пофигее! но за путина - порву, я Брейвиг

  • В ответ на: машины покупаются для атес, в 2009 году кстати купили не дорогие машины,
    Да,а потом надо будет покупать машины к ОИ, ЧМ по футболу?
    атес, как вы корявенько выражаетесь-это лишь повод. :biggrin:Дым для дурачков-витателей-космонавтов. :ха-ха!:
    Вот купили бы к атес калины-малины-приоры-ё-мобили и радовались бы.
    Или лучше путен им во владик их своим ходом бы пригнал,у него и опыт имеется. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: У кремлёвских чуваков счас голова о другом болит-пора настала новые машины для кремляди брать.web-страница
    а чего тут голове болеть - главное пильный инструмент заготовить. Вон, мерсов уже не покупают - те откаты больше не дают :biggrin:

  • В ответ на: Никто ничего про Сибсельмаш не знает
    Просто все так и думают "тереть" штаны менеджерами да мерчендайзерами будут вечно.Ну пока нефть растёт то так то оно так.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум