Погода: -12°C
  • русская народная пословица

    чем старее, тем правее, чем моложе, тем дороже

    а еще кто то сказал, примерно так

    старики любят давать хорошие советы потому, что уже не могут показать дурной пример
    )))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (31.03.13 12:51)

  • В ответ на: Вспомнилось, как в разгар перестройки мне один мой старший коллега (инженер-физик) говорил, что моё поколение – потерянное, мозги у нас с детства замусорены фальшивыми ценностями, и ничего стОящего мы сделать не сможем. Вот поколение, которое придёт за нами – это будут весьма продвинутые люди, которые возродят великую страну.
    Ну да, ну да :хехе:
    Тут некоторые пришедшие беляшных дел мастера даже на нескольких десятках квадратных метров ничего путного годами придумать не могут (хотя задача собсно решается за пару-тройку часов). Уж не будем показывать пальцем ... Но всё то норовят за мега-политику перетереть, ну эксперты чо ... )))

    Вузы уже так развалили, что никакое бабло им уже не помогает (хорошо хоть, не все и не везде ..), и только - только пошёл процесс возрождения. А про заводы/фабрики можно и не говорить, всё в сталкерскую пустынь превратили.
    Манагеры, блин, продвинутые. Ага.

    Не, ну щас конечно всяко прибегут поплеваться дерьмишком обиженные да оскорбленные
    Я то понятное дело, ноль и никто ...
    Ну вы то - образованный человек, наверняка Бредбери читали?
    Не помните что-ли, что он в самые глупые глупости человечества записал? В каком-то его последнем интервью звучало. Айфоны, телесериалы, профессия маркетолога ... Так вроде.
    Хотя могли бы о звёздах думать, Луну осваивать и т.д. и т.п.

    Короче не стоит надеяться на "продвинутых людей, которые возродят великую страну"
    Самим надобно сие делать.
    Зелёное ещё, поколение, идёт которое ... да ещё и мозги пропагандой замусорены, да "учебниками" лже-наук всяких, включая т.н. "астрологию", "экономику" и "маркетинг".

  • В ответ на: Вузы уже так развалили, что никакое бабло им уже не помогает (хорошо хоть, не все и не везде ..), и только - только пошёл процесс возрождения. А про заводы/фабрики можно и не говорить, всё в сталкерскую пустынь превратили. Манагеры, блин, продвинутые. Ага.
    Весь вопрос в том, ЗАЧЕМ это делалось? Ну по недомыслию же. Китайцы , практически с нуля, возрождали, а у нас разрушали до нуля.

  • В ответ на: Гражданин, а как вы относитесь к компьютерной живописи?
    Положительно.


    В ответ на: К изготовленным на конвейере постерам (пусть и с копией Мадонны Литты или Джоконды)?
    В моей домашней коллекции исключительно эксклюзивные работы "писанные маслом".

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: А Гефест работает на компе или по-старинке, вручную?
    А вы как думаете? :улыб:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: заводы/фабрики можно и не говорить, всё в сталкерскую пустынь превратили.
    Манагеры, блин, продвинутые. Ага.
    Зевающий смайл..

    Да какие манагеры тебе жить не дают,когда сплошь и рядом бывшие партейцы и камсамольцы,ГБ-ё в собственниках,они-то и нанимают манагеров и стрелки на их переводят,а такие как ты :bad: - купляютца.

    Манагера от собственника отличить не способен? :not_i: Савсем плох...

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: Да какие манагеры тебе жить не дают,когда сплошь и рядом бывшие партейцы и камсамольцы
    Поколение СССР 70-тых уходит, да и нет среди большого бизнеса крупных партЕйцев прошлого, так, мелочевка, за редчайшим исключением. Не уверен, что сменять пришли люди лучше, в профессиональном, моральном и человеческом плане.

  • В ответ на: Положительно.
    В ответ на: В моей домашней коллекции исключительно эксклюзивные работы "писанные маслом".
    Неувязочка какая-то...
    К бездушному конвейеру относитесь положительно (если верить написанному), а коллекционировать предпочитаете ручную работу...

  • Я не понимаю ваши, с сапромастером, претензии к неким всё разрушившим(шаюшим) манагерам.
    Скорее всего это у вас что-то личное,подсознательное, у самих не вышло в клинитца в ихние стройные ряды, или типа того.
    Эти манагеры ,верхние и средние,сидят перепуганные в усмерть и ищут повод проблеять чё-нибудь во славу величайшего и мудрейшего дельтопланериста.
    Любой полкан может парализовать бизнес неаффилированного бизнесмена-манагера в два счёта. Какого вы *** на них бочку катите - непонятно,от их вообще ничо не зависит,нет же, вы демонизируете и демонизируете ихнего брата.
    Ну точно,это личное...

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: Я не понимаю ваши, с сапромастером, претензии к неким всё разрушившим(шаюшим) манагерам.
    Это не удивительно, особенно, в свете того, что вы не ранжируете "манагеров" валя всех в кучу.

  • Степень "скотства" манагеров ни чуть не больше ,чем степень "скотства" к примеру уборщиц либо ГАЙ-цев..
    Мы все примерно в одной поре [п.6,7]
    Выйди из домУ,покинь комп :cray-1: , попробуй чё-нить сделать и всё сразу проЯснитца.
    Это идиотизм чистой водицы,сваливать неудачи страны на манагеров. Амикошонство это,Алексей.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

    Исправлено пользователем principium (04.04.13 16:30)

Записей на странице:

Перейти в форум