Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Может я глухая? Не слышала, чтоб наше стране кто-то помогал при ЧС.

  • В ответ на: А как в нашей стране наводнение, не припомню, чтоб в новостях говорили о помощи из-за рубежа.
    У меня уже давно такое мнение, что когда нас будут добивать, то помощь в этом найдётся от многих.

  • В ответ на: Нагрелись на благотворительности имеете ввиду? Или что у нас и так бабла до ..., на кой нам помощь? Ну теперь дела попрут. Дальний Восток разовьётся неверояными темпами ( на развитие же машинки приобрели?). Можно подумать, что кто-то сомневался, что именно так всё и будет. Ничего нового и удивительного. И то, что бензин подорожал в тот момент, когда по указу ВВП на Востоке снизили цены на 15%, тоже предсказуемо, мы же должны компенсировать их доброту. Всё как обычно.
    Сорри....впервые провел три дня в бане. Можно сказать, заново родился -))))
    Я эту новость привел, как образчик чиновничьей мысли в нашей стране. Чиновнику пофиг, что 47млн. руб - это мат. помощь 15-20 семьям. Что уже не плохо. И ведь покупка машин это только видимая часть айсберга, а сколько они себе окладную часть нарисовали ? Ремонт кабинетов, служебные квартиры, помощники, советники, командировочные. А как только дело касается материальной помощи, начинают плакать, что денег нет. Поэтому я бы на месте иностранцев принципиально не помогал тем, кто деньгами распоряжается не с точки зрения здравого смысла, а руководствуясь понтами.

    PS Нужна служебная машина - покупай Ладу Гранту канареечного цвета. Будь патриотом.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: Я вот чего не понимаю - зачем владивостокскому министерству филиал в Москве? Это у всех так, и у новосибирских министерств тоже есть свои филиалы? Есть ли филиалы в других городах, например, в Тюмени и Новгороде? А странах? Считается ли перевод из самого министерства в московский филиал "политической ссылкой"?
    Здесь не совсем так. Голова нового ведомства находится в Хабаровске. В Москве и Владике типа представительства.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • С лёгким паром. А мы сегодня наконец то душевую кабину установили. Надоело по морозу до бани бегать - сначала одного малыша мыть, потом второго, потом себя, сил уже нет)))

    omnia mea mecum porto

Записей на странице:

Перейти в форум