В ответ на: Так война она каждый день идёт, не все просто это замечают.
Так вот ты и есть "военщина". В мирное время войну учиняешь. Группы какие-то "ты бы запретил". Ненормальными коллективы обзываешь ("можно же и нормальные коллективы приглашать"). Розжиг самый натуральный. Слушай спокойно то, что нравится и не порти жизнь тем, кто слушает другую музыку.
Главное - добрые плоды. Отправили их в Гданьск на историческую родину - и хорошо.
Законы несовершенны. Чтобы они стали лучше - наше дело голосовать на выборах любого уровня в органы законодательной власти.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
вспоминается анекдот про Горбачёва, которого 5 раз спрашивали "Будет повышение цен? Да или нет?" и он 5 раз отвечал "Количество денежной массы должно быть..." (уж конкретики не помню)
Так ложные заявления? Да или нет? Такой простой ведь вопрос.
В ответ на: Да видите, тут людям только сатанистов и подавай.
Скороспелые выводы. Многим из здесь присутствущих тот же Бегемот, как я вижу, малоинтересен как музыкальное явление (в том числе и мне). Но я, например, очень бы не хотел, чтобы на этой мутной волне подвергли анафеме тех музыкантов, кого сегодня некоторые тут еще полагают "нормальными". Где гарантия, что завтра кто-нибудь не объявит "сатанистами" Раммштайн, Терион или Дип Пёрпл? (вон Элису Куперу от Рахили где-то тут уже досталось на орехи).
Слушайте сколько там этих активистов? Человек 10? Вот они прям грозная сила, ага.
Видимо, просто, если кто-то захочет приехать в Новосиб с концертом, нужно договариваться с другими организаторами. Эти - не вывозят.
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.
В ответ на: Слушайте сколько там этих активистов? Человек 10? Вот они прям грозная сила, ага.
Тут уже человек приводил аналогию с пьяным хулиганом, который в одиночку под окнами поднимает шум, орёт матом, всячески бурагозит во дворе ночью и не дает покоя сотне человек.
В ответ на: Видимо, просто, если кто-то захочет приехать в Новосиб с концертом, нужно договариваться с другими организаторами. Эти - не вывозят.
Не исключено, что так. Вопрос только - "эти не вывозят" или "этим не дают вывезти"?
В ответ на: справедливое возмущение среди православных
опять 25. так справедливое или несправедливое? чё вы юлите всё время. то "я разделяю позицию активистов", то "каждый пусть слушает что хочет, активисты - хулиганы"
В ответ на: Власть их молчаливо (а кое-где - и не молчаливо) поддерживает. Это как играть в карты с шулером. Меняющим, к тому же, правила по ходу игры.
Я никогда не играл в карты с шулером, который в придачу к своему шулерству еще и правила меняет. Поэтому это сравнение мне не близко.
В чем их власть поддерживаете? Разваливает уголовные дела на них, наделяет полномочиями, или что?
По факту - всем нефорам - сатанистам, которые хотели сходить на концерт, или пофиг, или лень требовать как-то возместить ущерб. А бухтят как всегда те, кто бухтит против Церкви по любому удобному поводу.
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.
Возвращаясь к теме оскорбительных люков.
Знакомый сейчас работает в университете в г.Харбин, где с большим пиететом относятся к православию, церквям и так далее. И прислал он оттуда фотографию люка (на которые местные русские прихожане ни коим образом не ругаются и не скандалят!) По-моему это изображение одной из церквей, расположенных на территории Харбина.
If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
Is PROgress controversial to CONgress?
а что люк то сделал такого, чтобы его чморить
только пользу приносит и ничего иного
намного хужЕе когда Храмы на деньгах чеканят или печатают
вот где ничего доброго ибо торгующие и менялы с Храмами не могут иметь ничего общего, кроме как корысти