Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Инфрастуктура и международный туризм в России.

  • Нет конечно, но уверяю вас не только россияне наелись зарубежным морем.

    Регион 42 (был)

  • Напрасно уверяете, потому что это не так :). Только 15% россиян имеет загранпаспорта. Так что, две трети только мечтают о теплых морях

  • В ответ на: Иностранные туристы да в наш сервис? Сомнительно. Мы сами-то не хотим в наш сервис с нашими ипортозамешенными продуктами (кислая дичка с восточных республик в виде фруктов и соевые сосиски в виде мяса)
    web-страница
    Кто это мы? Я хочу, нормальный сервис. Вы давно в России в гостинцах приличных жили?
    Если брать "полудикий туризм" типа Алтая или Хакассии - то какой там вам сервис нужен, туда не за ним едут.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Причем тут россияне, когда речь идет о иностранных туристах? А жители, к примеру, Италии о чем мечтают? Это ведь интересно в данном контексте.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Причем тут россияне, когда речь идет о иностранных туристах? А жители, к примеру, Италии о чем мечтают? Это ведь интересно в данном контексте.
    я вот лично сьездил в Усть-Кабырзу в Шории этой весной. Эмоции супер. Итальянцы будут в восторге, уверяю вас.
    По цене для них это копейки.

    А мои более богатые родственники сьездили на Камчатку. Там тоже родня живет, но из за билетов не все можем сьездить, но эмоций не меньше чем от Мальдивов, в суперсегменте.
    Так что есть куда развиваться.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (14.08.15 18:57)

  • В ответ на: Итальянцы будут в восторге, уверяю вас.
    Вы то понятно почему там оказались, а вот зачем нужно европейцам лететь за 6 тыщ км, когда под боком Альпы, Швейцария, Норвегия с нормальной инфраструктурой (которой, кстати, в Усть-Кабырзе вообще нет) - ума не приложу. Это нишевый туризм. И дешевый, кстати только потому, что за палатку платить не надо. Есть перелёт - вот он будет как раз не копеечный, а по европейским ценам.

  • В ответ на: От налогов например освободить.
    Уахахах. Я думаю, от налогов, которые платят те же шерегешские гостиницы только плакать захочется:улыб:

  • ну вот и в таиланде взорвались бомбы... такое ощущение, что российских туристов пытаются загнать в свою страну... так что хочешь не хочешь, а местный туризм развивать придется :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это раньше чуть автобус в Турции в ДТП попал, трубили в каждом нашем СМИ ежедневно.

    Щас таким способом "загонять" туристов домой нет смысла - рубль уже всех "загнал". :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум